"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 522 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё -таки, фото какое-то неприятное. Хаз лицо спрятал, дитё вообще получилось без головы, жуть. .. Одна Мега таблом светит по центру. Яяяя!
Посмотреть вложение 33762
У неё ещё и странная рука, которой она держит Арчи под попу...
И вообще ребятёнок, по ощущениям, как будто бы давит на живот...
Опыта в беременностях нет, так что вопрос к вам, леди: нормально ли так держать ребёнка, учитывая выкидыш, да и вообще беременность....
 
Что в переводе с дипломатического на человеческий означает "они врут, но официально мы это сказать не можем, больше комментариев не будет, следите за прессой"
Сто процентов поддерживаю Вас леди Tisha! Сама об этом подумала.
И еще, последняя фраза о том , что всегда суслики будут любимыми членами семьи, напоминает мне то место, где играют Шопена (не хочу показаться злобной , потому говорю иносказательно). "Всегда останутся в наших сердцах". Намеки БКС на судьбу сусликов.?
Начинаю в комментах повторять наших милых леди. Но, во-первых, теряя шлепки, догоняю вас, а высказаться хочется. Во-вторых, мы уже за эти годы стали одним организмом и мыслим одинаково! ?
 
Не успеваю посмотреть есть ли такая ссылка. Если есть уже удаляйте безжалостно

 
Судя по написанному бреду,Диану вот- вот объявят чернокожей.
 
Не успеваю посмотреть есть ли такая ссылка. Если есть уже удаляйте безжалостно

Ага, думал ли Оскар, что его лимоны станут символом сахарков.
 
e9f027360819814bce0fd1b5f853e97e13e3bc6e.png


А вот и мнение сахарков:
Я думаю, что Кейт "отравила" королевскую семью, чтобы они были против Мег. Не могу поверить, что она заставила плакать герцогиню Сассекскую. Какой ужас.

ec6483ecfea5dc660154588f08615379214aba84.jpg

И ещё:
Я бы хотел, чтобы герцог и герцогиня Сассекские раскрыли личность королевской семьи, которая настолько расистка, что беспокоится о том, что Арчи родился с темной кожей: он или она заслуживают того, чтобы их имя было вытащено из грязи. Позор им. У меня есть некоторые идеи относительно того, кто это может быть, хотя они пытаются их скрыть, вы можете сказать, когда у кого-то есть расистские наклонности, и они в конечном итоге ускользнут публично - если они еще не сделали этого
 
Последнее редактирование модератором:
Мнение об уходе Пирса.
Happy to say that Piers Morgan is leaving his show after the horrible things he’s said about Meghan and Harry. How pathetic and weak do you have to be to be so hung up on the fact that a girl didn’t call you back after one outing with her that you then use your show for the next few years to do nothing but say vile, ridiculous things about her. Alex Beresford, thank you for finally speaking up against his hatred. Piers Morgan has finally been put out like the trash he is. Should have been done a long time ago.

Рад сообщить, что Пирс Морган уходит из шоу после ужасных вещей, которые он сказал о Меган и Гарри. Каким жалким и слабым нужно быть, чтобы быть настолько зацикленным на том факте, что девушка не перезвонила вам после одной прогулки с ней, что вы затем используете свое шоу в течение следующих нескольких лет, чтобы ничего не делать, кроме как сказать мерзко, смешно вещи о ней. Алекс Бересфорд, спасибо, что наконец выступили против его ненависти. Пирса Моргана наконец выбросили, как мусорку. Надо было сделать давно.
 
И вообще ребятёнок, по ощущениям, как будто бы давит на живот...
Опыта в беременностях нет, так что вопрос к вам, леди: нормально ли так держать ребёнка, учитывая выкидыш, да и вообще беременность....
Конечно, ненормально. Беременным противопоказано тяжести носить. А особенно тем, которым под сорокет и после выкидыша с эссе на весь мир со слезами, соплями и мокрыми костяшками. Который, на минуточку, приключился, когда мамаша тягала ребёнка, тогда ещё поменьше весом.
Короче, тут бы задуматься, где нас нае...ют. Но, зная, мумзю, можно сразу и ответить - везде)
 
ну и в добавок:
Prince Andrew is protected, given endless advantages. #WhitePrivilege.
Meghan Markle is not protected, given almost no opportunity to exist. #SystemicRacism.

Думаю, что тут можно и не переводить.

Так что леди, Елизавета, конечно проявила дипломатию и изящество, но вот вам реакция, которая ещё не раз аукнется БКС. И никакое изящество, указание, что это семейное и титулов нет, что они любят Гарри, Меган и Арчи тут не спасут. Не в той ситуации, когда в обществе поднимаются темы токсичности и расизма.
 
Ближайшие недели покажут, как работает дворец. Сегодня день начался со статей о ключевом свидетеле в деле о буллинге «матери троих детей - Саре Лэтем». Хороший тон задали. И ещё статья в DM о зависти Меган к Кейт из-за ревности к Гарри. Очень хороший темп задал дворец. Браво!
Да, мухи и котлеты отдельно.
Семье - семейное, а вот с возможными административными нарушениями нужно разобраться, с деньгами благотворительного фонда. А разобравшись принять решение.
И ещё Даунинг стрит.
 
e9f027360819814bce0fd1b5f853e97e13e3bc6e.png


А вот и мнение сахарков:
Я думаю, что Кейт "отравила" королевскую семью, чтобы они были против Мег. Не могу поверить, что она заставила плакать герцогиню Сассекскую. Какой ужас.

ec6483ecfea5dc660154588f08615379214aba84.jpg

И ещё:
Я бы хотел, чтобы герцог и герцогиня Сассекские раскрыли личность королевской семьи, которая настолько расистка, что беспокоится о том, что Арчи родился с темной кожей: он или она заслуживают того, чтобы их имя было вытащено из грязи. Позор им. У меня есть некоторые идеи относительно того, кто это может быть, хотя они пытаются их скрыть, вы можете сказать, когда у кого-то есть расистские наклонности, и они в конечном итоге ускользнут публично - если они еще не сделали этого
А может просто кто то шел по коридору, напевая под нос любимую песню 90-х: «Не похожий на тебя, не похожий на меня, просто так прохожий парень темнокожий...».
Никогда так Штирлиц не был близок к провалу.
 
Я думал, что у меня есть любящая семья, пока не появилась Меган и не открыла мне глаза, что на самом деле, все эти годы, я был в ловушке расистов и токсичных людей, на самом деле они монстры и совершенно не любящая семья. Меган спасла меня от этого ужаса, в котором я задыхался (с)
Ну ну))) а вернуть за образование и пр плюшки он не намерен?
Прежде всего порядочные люди отдают долги и уже после этого оглашают свое единственно правильное мнение.
 
Отличное предложение))), но моя личная ИМХА - даже пороть не будут. Для просто Гарри поезд уже ушёл и разобрали не только рельсы, но и вокзал))). Хоть обзвонятся теперь - в ответ тишина и мёоооортвые с косами стоят?
Да можно просто переадресацию на телефон Филиппа настроить, что ему делать ещё, пообщается с внучком hunter
Пойдет книгу писать.
Я в него верю sarcastic
Лучше бы художественную какую-нибудь. Роман. Детектив. И изложить в ней всё. Кому надо, тот поймёт. Главное, написать, что все совпадения с героями и героинями случайны. doprigalis
Во время скандальной беседы с американской телеведущей Меган недвусмысленно намекнула, что кое-кто в королевской семье боялся рождения предположительного темнокожего первенца Гарри и делал все, чтобы этот ребенок не получил титулов
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц
Уильям мог бы прекратить крайне неприятные слухи о Меган, которые распространились в британских СМИ незадолго до интервью с Опрой, но не стал. В его силах также было требование равных прав для своего племянника Арчи, но мальчик не получил королевской защиты. Принц Гарри расстроен этой бездеятельностью, но недоволен остался не только он. В свою очередь, Уильяма разочаровало то, что в скандал Сассексов оказалась впутана его жена — так сообщают инсайдеры.
В СМЫСЛЕ УИЛЬЯМ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕКРАТИТЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛУХИ О МЕГАН И ТРЕБОВАТЬ РАВНЫХ ПРАВ ДЛЯ АРЧИ? focus В коромысле, блин. Одна хочет равных прав минимум с Катей, максимум с Королевой только потому что потому. Другому все всё должны. День открытых дверей в зоопарке, ей богу. Вот такое ощущение, что прожил с родителями 35 лет, сейчас наконец-то съехал, а завтра последний день передачи показаний счётчиков на воду. И стоит, бедный, перед ними впервые, где тут горячая, где холодная...Ну совсем не подготовленный к жизни мальчик 36 лет вырос.Все-то за него решить должны...
 
Последнее редактирование:
Прежде всего порядочные люди отдают долги и уже после этого оглашают свое единственно правильное мнение.
Леди, после встречи с некоторыми людьми могу искренне сказать, что некоторые предпочитают не помнить то добро, которое им сделали родственники. Либо: "всё сама-всё сама", либо: всё было иначе, а вы плохие.
 
Вроде бы не видела тут ещё этих строк. Если ошибаюсь, удалит, плиз!

Откуда этот запах гари,
ты тоже чуешь, мать твою?
Дает супруга принца Гарри
серьезной прессе интервью.

Как бриллианты давят шею.
Как сложен этикет дворца.
Как все глядят, общаясь с нею,
не на лицо — на цвет лица.

А мы смотрели и смотрели
на это дело всем селом.
И семечки у нас сгорели,
пока мы щелкали €блом.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, а на кой чёрт им куры? Я пропустила момент, что они оказывается их разводят.
Меган же вегетарианка, Гаррик, как любящий муж должен был её поддержать в этом стремлении. А тут куры... Только ради яиц?
Заявлено,что Арчи очень хотел цыплят,а этих кур они " спасли с птицефабрики"
Гуманисты ,спасатели беззащитных.
 
ну и в добавок:
Prince Andrew is protected, given endless advantages. #WhitePrivilege.
Meghan Markle is not protected, given almost no opportunity to exist. #SystemicRacism.

Думаю, что тут можно и не переводить.

Так что леди, Елизавета, конечно проявила дипломатию и изящество, но вот вам реакция, которая ещё не раз аукнется БКС. И никакое изящество, указание, что это семейное и титулов нет, что они любят Гарри, Меган и Арчи тут не спасут. Не в той ситуации, когда в обществе поднимаются темы токсичности и расизма.
Дамы, призываю сохранять спокойствие. Вчера Е2 сделала для нации больше, чем кто-либо другой: предотвратила революцию и Гражданскую войну. Британцы ждали от нее именно этого: мудро всех успокоить. Не дать проказе и безумию поразить мозги. Только мудрый матриарх и может успокоить взбесившихся людей, не знающих, кому верить среди теорий заговоров и ковидов. А Время - оно такое, идёт себе дальше, как и жизнь. Ей ли не знать! Не волнуйтесь! Всем сёстрам раздадут по серьгам. И с Марклы спросят за все: за испорченную репутацию монархии, которую нарабатывали в поту последние несколько лет. За огромные деньги, потраченные на то, чтобы отмыть дворцы от скверны, за подозрительную свадьбу на 40 млн. За все спросят. Хочется сказать Кембриджам УЧИТЕСЬ у бабушки - мудрейшей из женщин!! Вчера монархия чуть не утонула! Кроме Е2 никто бы ее не спас. По самым разным причинам.
 
У неё ещё и странная рука, которой она держит Арчи под попу...
И вообще ребятёнок, по ощущениям, как будто бы давит на живот...
Опыта в беременностях нет, так что вопрос к вам, леди: нормально ли так держать ребёнка, учитывая выкидыш, да и вообще беременность....
Конечно,нормально,надувные подушки очень прочные!
Только Тузик может порвать грелку sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу