"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 521 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дадут лишь бы отцепились. Но в семью, свой ближайших круг больше их не допустят. Да и в приличное общество им вход теперь закрыт. Они сами себя закопали, создав себе репутацию мелочных, склочных, склонных к скандалам особ. Тот, кто дорожит своей репутацией, здоровьем, спокойствием - никогда с ними связываться не захочет. В будущем их ожидает лишь третьесортная тусовка, сомнительные передачи и проекты с душком....
Да не нужен Меге никакой этот круг: КС, аристократия, она ущербной себя чувствует в их обществе, а достигать их уровня трудно, затратно и ну их нафиг. Ей нужны деньги - содержание на постоянной основе, титулы себе и детям, чтобы ими утирать нос американской публике и для своего ЧСВ, слава и обожание публики, которое делами заполучить не удается, ну хоть как жертву пусть обожают.
Ей все эти наглухо закрытые двери - ни о чём.
А что там с Гарри... Промоет мозги и он за счастье почтет, что лишился семьи, которой у него никогда не было.
Имхо, пока с Гарри не поработает психотерапевт и возможно спецслужбы для того, чтобы поставить ему мозги на место. Иначе что бы ни происходило в их с Мегой жизни, он будет как зачарованный смотреть на все как Мега ему внушила.
 
Пирс Морган покинул ITV Good Morning Britain после скандала из-за комментариев, которые он сделал о герцогине Сассекс.
Леди, я думаю, что тут дело ещё и в том, что руководство ITV несколько задевает эта критика. Ведь именно их канал показывал то злосчастное интервью из Африки и плач Мегаславны по поводу: меня никто не спрашивал ар ю окей? (Сейчас поняла, что она ещё тогда начала подводить общественность к мнению, что могла покончить с собой).
А теперь шоу Опры...

Пирс же сам говорил, что он попал в ситуацию, когда с одной стороны канал, на котором он работает, с другой вся эта ситуация с интервью. Нот не выдержала душа поэта Пирса, не смог он пройти мимо этого интервью.
 
Нельзя разоблачать уток, ни-ни, все рассосется. Я не разделяю восторгов по поводу ответа дворца. Они развязали придуркам руки.
Ближайшие недели покажут, как работает дворец. Сегодня день начался со статей о ключевом свидетеле в деле о буллинге «матери троих детей - Саре Лэтем». Хороший тон задали. И ещё статья в DM о зависти Меган к Кейт из-за ревности к Гарри. Очень хороший темп задал дворец. Браво!
 
Промоет мозги и он за счастье почтет, что лишился семьи, которой у него никогда не было.
Я думал, что у меня есть любящая семья, пока не появилась Меган и не открыла мне глаза, что на самом деле, все эти годы, я был в ловушке расистов и токсичных людей, на самом деле они монстры и совершенно не любящая семья. Меган спасла меня от этого ужаса, в котором я задыхался (с)
 
Леди, я думаю, что тут дело ещё и в том, что руководство ITV несколько задевает эта критика. Ведь именно их канал показывал то злосчастное интервью из Африки и плач Мегаславны по поводу: меня никто не спрашивал ар ю окей? (Сейчас поняла, что она ещё тогда начала подводить общественность к мнению, что могла покончить с собой).
А теперь шоу Опры...

Пирс же сам говорил, что он попал в ситуацию, когда с одной стороны канал, на котором он работает, с другой вся эта ситуация с интервью. Нот не выдержала душа поэта Пирса, не смог он пройти мимо этого интервью.
К тому же это единственный канал, который заплатил за право показа этого интервью в Британии. И заплатил немало - 1000000.
А Пирс театрально встал и покинул студию посреди эфира - за такое увольняют даже небожителей.
 
А Пирс театрально встал и покинул студию посреди эфира - за такое увольняют даже небожителей.
Надеюсь, что ему предложит контракт какой-либо другой телеканал, который не побоится подобных выпадов.
 
Ну да, в суд он уже пару раз подавал за Катю свою...
Насчёт характера уверена, что Уильям очень непростой человек, по-умному не простой. Не так, как меньший брат - тупой как пробка, прямой как рельса, гнилой как забытая картоха в погребе. Да, наверняка, эмоциональный, может и раздражительный, и взрывной, люди разные, характеры тоже. Не всем же клоунами быть, да, Гарри?
А Катерина его уравновешивает.
Ещё в те времена читала про свадьбу я Евгении, мы тоже вроде обсуждали, когда все умилялись милому жесту Катерины к Уильяму. Так вот писали, что Уилл просек, или услышал, или узнал про фишку с объявление беременности, которую приготовило семейство Марклов и сидел, бесился, хмурился, что-то там усиленно читал, пока другие общались, а Кейт его так успокаивала, типа, "спокойно, сидим, я рядом smilie_girl_234". Очень уж странный был жест для события и места.
Так что да, за семью Уильям не простит.
Посмотреть вложение 33751
И почему мне кажется, что не на Катерину эта Звязда смотрит?..hunter
Посмотреть вложение 33750
Вы правы,леди,она откровенно смотрит на Уильяма!
Она тогда часто демонстрировала всем маркеры сексуального призыва: поправляла волосы,демонстрировала голые запястья.
Чарльз слегка повелся,так как старичок уже.
Уильям,по молодости лет,устоял.
 
Ей нужны деньги - содержание на постоянной основе, титулы
Титулы сами по себе неприбыльны. Какое-то время походят на интервью-потом всем надоест слушать нытье, люди займутся своей жизнью после ковида, интерес спадет к болезным. Чарльз финансирование уже урезал, наследство Гаррика от матери, благодаря аппетитам жены, быстро иссякнет. А ведь до его распаковки еще несколько лет дотянуть надо. В Голливуд и тамошнюю тусовку ей путь тоже перекрыт, а она туда ой как хочет.
 
Так , вроде, они уточняли- этот человек воспитывал Харрия.
Меня осенило утром: это няня Тигги. Любимая няня принцев, к ней вроде и Чарльз неровно дышал. Ее приглашают на все значимые события воспитанников. Вполне могла поинтересоваться. А Гарри такой: " Представляешь, Мэг, что Тигги-то спросила ..." И вроде бы близкий человек, но и не член семьи.
 
Последнее редактирование:
И, судя, по истерии от Мег, титул для Арчи ей очень нужен для каких-то целей. Может, уже втихаря нарегистрировала каких-то брендов, как сассеск роял, перед уходом.
 
Издание так себе, но если появилось в нем, то дальше помчится.
Монархи
В последнее время все обсуждали только душевные переживания Сассексов. Но чувства других членов королевской семьи тоже были ранены, причем глубоко.

620x527_1_674a05d3a9ca2e28bc03d19bcb54a89d@1295x1100_0xac120003_9875338261615296424.jpg

Принц Уильям и принц Гарри
Какой уже большой! После скандального интервью Сассексы показали новое фото сына
21 828

Самые знаменитые песни, написанные Ириной Дубцовой
352 889

«Вся семья опечалена»: дворец ответил на скандальное интервью Гарри и Меган
9 969

Отношения между братьями и сестрами редко бывают абсолютно гармоничными. Как бы ни старалась семья, детям всегда будет казаться, что кого-то любят больше. Ситуация значительно усугубляется, когда два сына претендуют на трон государства. Все становится еще сложнее, когда один из них косвенно обвиняет другого в расистских нападках на его ребенка. И, конечно, все горит синим пламенем, когда речь идет об отношениях главных братьев из Букингемского дворца.
То, что между Уильямом и Гарри пробежала черная кошка, было понятно задолго до интервью Сассексов с Опрой Уинфри. И хотя старший сын принца Чарльза и леди Дианы не подтверждал и не опровергал ухудшение отношений с братом, Гарри не раз замечал, что сожалеет о размолвке с Уильямом. Во время скандальной беседы с американской телеведущей Меган недвусмысленно намекнула, что кое-кто в королевской семье боялся рождения предположительного темнокожего первенца Гарри и делал все, чтобы этот ребенок не получил титулов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ​

Конечно, супруги не назвали конкретных имен, но позже в ходе беседы принц Филипп и королева Елизавета выбыли из списка подозреваемых. Из самых внимательных «роялов» остались только отец Гарри и его брат — и это не кажется совпадением.
549x600_1_015e8cba65d14e36a3c0efef6bedbba7@937x1024_0xac120003_4231597681615296489.jpg

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри
Герцог Сассекский не скрывал, что принц Чарльз был «действительно разочарован» решением сына уехать и перестал разговаривать с ним. Когда Гарри хотел поговорить с отцом, ему нужно было озвучить свою инициативу его секретарю и просто ждать, ответят ли ему или нет. Он был уверен, что принц Чарльз его поддержит, так как он сам в свое время столкнулся со сложной дилеммой в отношениях. Но больнее всего для Гарри было молчание брата.
Уильям мог бы прекратить крайне неприятные слухи о Меган, которые распространились в британских СМИ незадолго до интервью с Опрой, но не стал. В его силах также было требование равных прав для своего племянника Арчи, но мальчик не получил королевской защиты. Принц Гарри расстроен этой бездеятельностью, но недоволен остался не только он. В свою очередь, Уильяма разочаровало то, что в скандал Сассексов оказалась впутана его жена — так сообщают инсайдеры.
«Уильям опустошен из-за этого интервью. Не забывайте, что герцогиня Кембриджская втягивается в эту сагу, и Уильяму это не нравится», — рассказали королевский эксперты.
465x600_1_8a28c6c4efddb8b4240be5485cdd4dc7@793x1024_0xac120003_18319381101615296553.jpg

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Во время интервью с Опрой Меган подняла вопрос о недавних обвинениях в прессе. По слухам, во время подготовки к свадьбе с Гарри она была так жестока с Кейт, что заставила ту плакать. Меган опровергла эти домыслы: по ее словам, все случилось с точностью до наоборот, но она не держит зла на герцогиню Кембриджскую. Меган заявила, что Миддлтон принесла свои извинения, и они помирились, а эту историю она заново рассказывает для того, чтобы положить конец слухам.
«Я думаю, что мысль о том, что Кейт втянули в это, расстроит ее. Ведь она очень старалась быть миротворцем между Уильямом и Гарри», — объяснили инсайдеры. — Она была глубоко опечалена ссорой братьев. Не забывайте, что она сама была невероятно близка с Гарри».
И если Миддлтон, по словам приближенных, расстроена, то Уильям разочаровался в решении брата вообще поднимать этот вопрос. Хотя множественных слухи подтверждают то, что он тоже скучает по брату и хотел бы с ним помириться. Да и Гарри говорит об этом совершенно неприкрыто.
«Мы вместе прошли через ад. Я имею в виду, что у нас есть общий опыт. Мы идем разными путями», — рассказал герцог Сассекский о Уильяме.
447x600_1_f2da9a39f0098a602ea5bca60d30d288@1490x2000_0xac120003_11097574331603381262.jpg

123...12

Крепкая дружба братьев была постоянной с самого их детства
Смотреть галерею
В интервью с Опрой он также заявил, что сочувствует отцу и брату, потому что они «заперты в ловушке» и не могут оставить свои обязанности и дворец, даже если захотят этого. «Я испытываю к ним огромное сострадание», — сказал Гарри. Остается один вопрос: сделает ли кто-то из братьев шаг друг к другу, или война, распространившаяся на их семьи, сожгла последние мосты?
 
Леди, а на кой чёрт им куры? Я пропустила момент, что они оказывается их разводят.
Меган же вегетарианка, Гаррик, как любящий муж должен был её поддержать в этом стремлении. А тут куры... Только ради яиц?
 
Всё -таки, фото какое-то неприятное. Хаз лицо спрятал, дитё вообще получилось без головы, жуть. .. Одна Мега таблом светит по центру. Яяяя!
20210309-megfix.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Нельзя разоблачать уток, ни-ни, все рассосется. Я не разделяю восторгов по поводу ответа дворца. Они развязали придуркам руки.
Эту песню запевает ...
Эту д-ру не задушишь, не ... Это,да, но как посмотреть. По-моему, дворец дал понять, что все остальное, что будет выпускать Опра, все будет рассматривать уже каб.мин Вот даже любопытно, как она себя поведёт сейчас. У мм сложная задача, её красиво умыли, назвав лгуньей и любимой, а с другой стороны, надо бы ответить на это вопиющее заявление «учреждения», а как? Опра, как жить дальше?! А смой Опре что делать? Она ведь тоже щелчок по носу получила. Она ведь не знала как дворцы отвечают.
 
Ну, мм не била себя пяткой в грудь, что это она. Просто выставила фото без подписи, все автоматом подумали, что это мм и Арчи. Они могли с малрушей и арчи гулять втроём, пока эйч в особняке полы драит. Выставить фото ребенка с подругой не преступление
Мое мнение,что это все же Меган.
У Малруни икроножные мышцы массивнее,и она сильнее косолапит.
 
Леди, а на кой чёрт им куры? Я пропустила момент, что они оказывается их разводят.
Меган же вегетарианка, Гаррик, как любящий муж должен был её поддержать в этом стремлении. А тут куры... Только ради яиц?
Арчи много лет просил цыпляток (со слов родителя), родители поехали на птицефабрику и спасли курочек от гриля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу