"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 523 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера Е2 сделала для нации больше, чем кто-либо другой: предотвратила революцию и Гражданскую войну.
Если честно, проглядывая ресурсы, где сидит молодняк, я вижу, что молодое поколение верит именно Меган и Гарри. Верят про депрессию и попытку суицида, верят в издевательства. Как я успела заметить у многих встречается: "Мне было больно за неё", "Моё сердце болит из-за того, как с ней обошлись", "РФ ужасна", "РФ повторяет историю Дианы" и так далее.
Так что... Тёмные времена наступают, во всех смыслах.

Хочется верить в то, что всё действительно утихомирится, и что Е2 поступила верно, но...
 
А может просто кто то шел по коридору, напевая под нос любимую песню 90-х: «Не похожий на тебя, не похожий на меня, просто так прохожий парень темнокожий...».
Никогда так Штирлиц не был близок к провалу.
Леди,Вы сделали мой день! pod_stolom
 
Не успеваю посмотреть есть ли такая ссылка. Если есть уже удаляйте безжалостно

Что там на уме было у жены Байдена, хотела она кого-то там поддержать или троллила кого-то, но лучше бы она это не надевала. Да ещё и маску в том же стиле. Я бы маску оставила, ничё так, а вот платтюшко бы.... Точно бы рявкнула без сантиментов и без реверансов перед первой леди: Снимите это немедленно, пока я безжалостно не стащила наряд с вас, мадам.
 
Леди, а на кой чёрт им куры? Я пропустила момент, что они оказывается их разводят.
Меган же вегетарианка, Гаррик, как любящий муж должен был её поддержать в этом стремлении. А тут куры... Только ради яиц?
Они их спасают (с их слов). А может меняют на авокады и кабачки, финансирование то урезали, а кушать хочется sarcastic
 
Только, что прочитала, может быть, это просто вброс на DM.Якобы, Сассекские опасаются , что Чарльз после смерти Королевы не даст Арчи титула принца .А им это нужно для обеспечения его безопасности.Но народ в комментариях закипает.
 
Всё -таки, фото какое-то неприятное. Хаз лицо спрятал, дитё вообще получилось без головы, жуть. .. Одна Мега таблом светит по центру. Яяяя!
Посмотреть вложение 33762
Вот прямо просится на это фото ее бывшие слова "когда я держала своего первенца -я теряла второго" сколько пафоса было в том эссе...и если "вдруг,может быть" реально потеряла кого то то зачем брать снова первенца на руки?!-предыдцщий опыт так ее ничему и не научил?
Или только для заработков своих такое пишет? Вернее списывает у других авторов (приносили и выдержки и цитаты и ссылки)или с фильма сюжет берет.
 
Выдержка из википедии: «Основные положения конституции Великобритании Править
Главой государства является британский МОНАРХ.» «Конституция Великобритании, в отличие от многих других документов конституционного и иных отраслей британского права, является единой для всего Соединенного КОРОЛЕВСТВА: для Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии.

И вот я смотрю на заявление дворца теперь с этой стороны. Королева не бросилась посыпать голову пеплом и падать на колени, как Байден и Со. Упасть то они упали, но подниматься было очень трудно, коленки болели. Не думаю, что им понравилось, но этим жестом они сами себя загнали в ловушку. Но это их проблемы. Это там была сегрегация с ККК. Во дворце спокойно им дали понять, что не приняв меры с интервью (понятное дело «свобода слова») они тем самым посягнули на государственность Великобритании, сказав, что королева консультируется с №10.
И то, что дворец в своем заявлении переводит все в частное русло - это королевский жест доброй воли королевы не раздувать международный скандал.
В борьбе с врагом трампом не все средства оказались хороши. А байденша не дальновидна.
И мне очень понравилось как королева заставила всех ожидать ее ответа - это очень по-королевски.
 
Дамы, призываю сохранять спокойствие. Вчера Е2 сделала для нации больше, чем кто-либо другой: предотвратила революцию и Гражданскую войну. Британцы ждали от нее именно этого: мудро всех успокоить. Не дать проказе и безумию поразить мозги. Только мудрый матриарх и может успокоить взбесившихся людей, не знающих, кому верить среди теорий заговоров и ковидов. А Время - оно такое, идёт себе дальше, как и жизнь. Ей ли не знать! Не волнуйтесь! Всем сёстрам раздадут по серьгам. И с Марклы спросят за все: за испорченную репутацию монархии, которую нарабатывали в поту последние несколько лет. За огромные деньги, потраченные на то, чтобы отмыть дворцы от скверны, за подозрительную свадьбу на 40 млн. За все спросят. Хочется сказать Кембриджам УЧИТЕСЬ у бабушки - мудрейшей из женщин!! Вчера монархия чуть не утонула! Кроме Е2 никто бы ее не спас. По самым разным причинам.
Советники даже специально сообщили, что подготовили заявление БД сразу после интервью, но королева не стала его подписывать и взяла паузу, «чтобы ещё раз все обдумать». Шах и мат!
 
Заявлено,что Арчи очень хотел цыплят,а этих кур они " спасли с птицефабрики"
Гуманисты ,спасатели беззащитных.
И всё то у неё с подвывертом : не купили кур дитю для забавы,а спасли!
Ждём восторженных отзывов работников птицефабрики о визите цуциков.
 
Да они по горячим следам УЖЕ вбрасывают, что «боятся, что Арчи не станет принцем, даже когда умрет королева...» представляете, они боятся?! Переживают, что Арчи не станет принцем после всего этого...
Я бы,на месте королевы, Хазу стопочку носовых платков оставила по завещанию.И все.Чтобы было чем сопли вытирать.
 
В СМЫСЛЕ УИЛЬЯМ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕКРАТИТЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛУХИ О МЕГАН И ТРЕБОВАТЬ РАВНЫХ ПРАВ ДЛЯ АРЧИ? focus В коромысле, блин. Одна хочет равных прав минимум с Катей, максимум с Королевой только потому что потому. Другому все всё должны. День открытых дверей в зоопарке, ей богу. Вот такое ощущение, что прожил с родителями 35 лет, сейчас наконец-то съехал, а завтра последний день передачи показаний счётчиков на воду. И стоит, бедный, перед ними впервые, где тут горячая, где холодная...Ну совсем не подготовленный к жизни мальчик 36 лет вырос.Все-то за него решить должны...
Я так поняла, что всё валят на Уильяма, папА рядом, что бы откровенно не показывать пальцем. Это ж он гад посмел первым родиться, такое не прощается.
 
Леди, а на кой чёрт им куры? Я пропустила момент, что они оказывается их разводят.
Меган же вегетарианка, Гаррик, как любящий муж должен был её поддержать в этом стремлении. А тут куры... Только ради яиц?
Якну скрином)))
IMG_20210310_105250.png
 
Это правда, что уток больше поддерживают миллениалы и молодёжь. Это те группы риска, за которыми нужно наблюдать и воспитывать их. Это теперь работа Кембриджей! И молодых виндзоров.
 
ну и в добавок:
Prince Andrew is protected, given endless advantages. #WhitePrivilege.
Meghan Markle is not protected, given almost no opportunity to exist. #SystemicRacism.

Думаю, что тут можно и не переводить.

Так что леди, Елизавета, конечно проявила дипломатию и изящество, но вот вам реакция, которая ещё не раз аукнется БКС. И никакое изящество, указание, что это семейное и титулов нет, что они любят Гарри, Меган и Арчи тут не спасут. Не в той ситуации, когда в обществе поднимаются темы токсичности и расизма.
Здесь бы справедливости ради хорошо было бы и Клинтона вспомнить, да и саму Меган с перечислением названий яхт и номеров в сохо
 
И всё то у неё с подвывертом : не купили кур дитю для забавы,а спасли!
Ждём восторженных отзывов работников птицефабрики о визите цуциков.
Нее,Маркла сама расскажет: спецоперация,в костюмах ниндзя,как она мечтала,под покровом ночной темноты,с риском для жизни выкрали глубоко страдающих кур из лап злодеев!
Эх,жаль,куры не чёрные! sarcastic
 
Здесь бы справедливости ради хорошо было бы и Клинтона вспомнить, да и саму Меган с перечислением названий яхт и номеров в сохо
Хорошо было бы) Но Клинтоны, Байдены и подобные в США, по ощущениям, люди, которых нельзя трогать и оскорблять.
Собственно, то, что творилось в последний год, БЛМ, вся эта гонка предвыборная, когда голливудские звёзды призывали голосовать за Байдена (ох уж этот страшный Трамп), то, что потом творилось во время выборов, даже то, что суд отказался рассматривать иск о пересмотре результатов.
Что-то подсказывает, окажись ситуация иная и выиграй выборы Трамп, всё было бы иначе.

А Эндрю сволочь и педофил, да....
 
Вы правы,леди,она откровенно смотрит на Уильяма!
Она тогда часто демонстрировала всем маркеры сексуального призыва: поправляла волосы,демонстрировала голые запястья.
Чарльз слегка повелся,так как старичок уже.
Уильям,по молодости лет, устоял
А, ну тогда все стало ещё понятнее. Если бы не Катя, мощной накаченной дланью придавившая мужа к сидению, то тот бы прям посреди церемонии схватил Мегашку в охапку и убежал с ней на край света.
В интервью, надо сказать, не хватило разве что ещё такого прозрачнейшего намёка без называния имён как "некто" в ФИРМЕ пытался добиться её внимания. Вот вообще не удивлюсь.
 
Это те группы риска, за которыми нужно наблюдать и воспитывать их
Вот только проблема, что с подростками сложнее всего.
В этом плане, недавно опрос в России проводили, и оказалось, что у нас уже 47% за равноправие для однополых пар. И поддерживает это именно молодёжь.
 
Последнее редактирование:
Хорошо было бы) Но Клинтоны, Байдены и подобные в США, по ощущениям, люди, которых нельзя трогать и оскорблять.
Собственно, то, что творилось в последний год, БЛМ, вся эта гонка предвыборная, когда голливудские звёзды призывали голосовать за Байдена (ох уж этот страшный Трамп), то, что потом творилось во время выборов, даже то, что суд отказался рассматривать иск о пересмотре результатов.
Что-то подсказывает, окажись ситуация иная и выиграй выборы Трамп, всё было бы иначе.

А Эндрю сволочь и педофил, да....
Не огорчайтесь,ещё не вечер.
Не стоит сбрасывать со счетов Трампа и К`.))
Впереди много зрелищ!
 
Я так поняла, что всё валят на Уильяма, папА рядом, что бы откровенно не показывать пальцем. Это ж он гад посмел первым родиться, такое не прощается.
Может Уильям в начале и сказал что-нибудь безобидное в смысле "интересно на кого ребёнок больше похож будет: на маму или папу", а эта мадам тут же ухватилась за возможность как всё с ног на голову поставить. Уилл понял, что ляпнул лишнего и на рождественской встрече, когда гадина опять с разговорами к нему подползла, он решил, что шарфом лучше удавится, чем слово ей скажет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу