"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 524 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойдет книгу писать.
Я в него верю sarcastic
У Пирса классный , острый слог , ему нужна аудитория , ему нужно коммуницировать , кмк-создаст какой-то свой продукт и будет на нем вещать . Конечно , относительно Миг часто перегибал палку, но в ВБ ему благодарны как -раз за это, читала комменты ему .
 
Вот только проблема, что с подростками сложнее всего.
В этом плане, недавно опрос в России проводили, и оказалось, что в России уже 47% за равноправие для однополых пар. И поддерживает это именно молодёжь.
Россия - последний оплот здравомыслия в мире.
Очень хочется,чтобы так оставалось и дальше,чтобы были обычные мама,папа,дети,без номеров и радужного мракобесия!
И ещё многое зависит от того,где проводились опросы.
В крупных центрах много этой заразы,а на периферии пока,слава Богу,совсем мало.
 
Арчи много лет просил цыпляток (со слов родителя), родители поехали на птицефабрику и спасли курочек от гриля.
Ему еще двух лет нет ,когда успел несколько лет просить? Да и говорит только "крокодил". Может его просил,а они не поняли?sarcastic
 
Да можно просто переадресацию на телефон Филиппа настроить, что ему делать ещё, пообщается с внучком hunter

Лучше бы художественную какую-нибудь. Роман. Детектив. И изложить в ней всё. Кому надо, тот поймёт. Главное, написать, что все совпадения с героями и героинями случайны. doprigalis

В СМЫСЛЕ УИЛЬЯМ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕКРАТИТЬ НЕПРИЯТНЫЕ СЛУХИ О МЕГАН И ТРЕБОВАТЬ РАВНЫХ ПРАВ ДЛЯ АРЧИ? focus В коромысле, блин. Одна хочет равных прав минимум с Катей, максимум с Королевой только потому что потому. Другому все всё должны. День открытых дверей в зоопарке, ей богу. Вот такое ощущение, что прожил с родителями 35 лет, сейчас наконец-то съехал, а завтра последний день передачи показаний счётчиков на воду. И стоит, бедный, перед ними впервые, где тут горячая, где холодная...Ну совсем не подготовленный к жизни мальчик 36 лет вырос.Все-то за него решить должны...
"Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый»))))
1736.jpg
 
Только, что прочитала, может быть, это просто вброс на DM.Якобы, Сассекские опасаются , что Чарльз после смерти Королевы не даст Арчи титула принца .А им это нужно для обеспечения его безопасности.Но народ в комментариях закипает.
Никто не предлагает Чарльз у дать Гаврюше ружжо? Гаврюша же военный)))
 
вот и мнение сахарков:
Я думаю, что Кейт "отравила" королевскую семью, чтобы они были против Мег.
Я не уверена совсем в том,что вот Это можно оставить просто так..
Я не знаю как, но просто оставить без внимания,как КС всегда делает (ничего не делает и не комментирует)-это будет неправильно по отношению к Кейт самой этой КС-семьи.
Своих то не бросают в беде.
Пусть хотя бы заставят мегу на экран(в газеты) сказать кто говорил и что говорил точно про цвет ребенка. Не саму так через Опру пусть заставят-возможностей у них тьма как и денег-пусть заплатят опре наконец то..Так ведь будут думать что Кейт..вон она оказывается отравила всю семью и поэтому мегу не любят.а что там мат, отсутствие дресса,грязные волосы,без прически (очень контрастирует ее прическа тогда и сейчас),потная,ноги и обувь грязные,а про беременность промолчу..
 
Хорошо было бы) Но Клинтоны, Байдены и подобные в США, по ощущениям, люди, которых нельзя трогать и оскорблять.
Собственно, то, что творилось в последний год, БЛМ, вся эта гонка предвыборная, когда голливудские звёзды призывали голосовать за Байдена (ох уж этот страшный Трамп), то, что потом творилось во время выборов, даже то, что суд отказался рассматривать иск о пересмотре результатов.
Что-то подсказывает, окажись ситуация иная и выиграй выборы Трамп, всё было бы иначе.

А Эндрю сволочь и педофил, да....
Насчет педофила - до сих пор не доказано, а сволочь-то он пуркуа?
 
Так ведь будут думать что Кейт..вон она оказывается отравила всю семью и поэтому мегу не любят.а что там мат, отсутствие дресса,грязные волосы,без прически
Меган - сильная и независимая женщина, она - представитель феминисток, она представитель тех, кто любит себя такой, какая она есть. Она лучше Кейт, которая прогибается под все эти жуткие правила.
Это мне лень тащить сюда сотню комментариев, суть которых можно записать вот этими фразами)
Как говорится: что посадили, то и пожинаем. Сами виноваты, что во всей Европе и США появились радикальные феминистки, которые творят бред и верещат, если их кто-то пытается заткнуть.

Насчет педофила - до сих пор не доказано, а сволочь-то он пуркуа?
Что за глупые вопросы, леди? Потому что он белый!
А про доказательства сейчас вообще смешно говорить)) дело Скрипалей всё ещё живо))
 
У Пирса классный , острый слог , ему нужна аудитория , ему нужно коммуницировать , кмк-создаст какой-то свой продукт и будет на нем вещать . Конечно , относительно Миг часто перегибал палку, но в ВБ ему благодарны как -раз за это, читала комменты ему .
Ой, бросьте... Не перегибал палку, а клин клином вышибал:бил по их нытью сатирой.

Он никогда не выступал первым. Он лишь комментировал их вбросы.
 
e9f027360819814bce0fd1b5f853e97e13e3bc6e.png


А вот и мнение сахарков:
Я думаю, что Кейт "отравила" королевскую семью, чтобы они были против Мег. Не могу поверить, что она заставила плакать герцогиню Сассекскую. Какой ужас.

ec6483ecfea5dc660154588f08615379214aba84.jpg

И ещё:
Я бы хотел, чтобы герцог и герцогиня Сассекские раскрыли личность королевской семьи, которая настолько расистка, что беспокоится о том, что Арчи родился с темной кожей: он или она заслуживают того, чтобы их имя было вытащено из грязи. Позор им. У меня есть некоторые идеи относительно того, кто это может быть, хотя они пытаются их скрыть, вы можете сказать, когда у кого-то есть расистские наклонности, и они в конечном итоге ускользнут публично - если они еще не сделали этого
Голосом С. Лаврова: Дэбилы, блдЬ. Настолько народ отупел, что включить мозги, проанализировать не судьба? Если королевская семья такая не толерантная, махровые расисты все поголовно или через одного, то стояли бы насмерть и не допустили такого мезальянса. Дед, человек старомодный, посетовал, что унучик решил жениться на лицедейке , а не сказал ему: Только не тащи в семью эту "загорелую" женщину. И Виля, если верить инсайду, брата останавливал, что слишком мало они знакомы и не та они семья, чтобы скоропалительно жениться. Если бы не хотели в своей семье детей-квартеронов,, нашли бы рычаги воздействия на Гарри или очень настойчиво мальцу порекомендовали бы уйти в свободное плавание до свадьбы. И, утирая слёзы радости, дали бы щасливым молодеженам напутствие: Плодитесь и размножайтесь, просто Гарри и просто Меган! Будьте счастливы. Помним, любим, скорбим..., что вы нас покинули. Но, респект и уважуха, звоните, если что.
 
Меган - сильная и независимая женщина, она - представитель феминисток, она представитель тех, кто любит себя такой, какая она есть. Она лучше Кейт, которая прогибается под все эти жуткие правила.
Это мне лень тащить сюда сотню комментариев, суть которых можно записать вот этими фразами)
Как говорится: что посадили, то и пожинаем. Сами виноваты, что во всей Европе и США появились радикальные феминистки, которые творят бред и верещат, если их кто-то пытается заткнуть.


Что за глупые вопросы, леди? Потому что он белый!
А про доказательства сейчас вообще смешно говорить)) дело Скрипалей всё ещё живо))
Эндрю стоит загореть до черноты, хотя бы в солярии, может, все проблемы решит?
 
Вчера мы уже говорили с вами леди, что королева не успевает за новыми тенденциями и к сожалению так и получилось, Катя с Вилей стали заложниками молчания дворца. Закончилась эпоха твердой губы в Британии, теперь там модно рассказывать о том как все плохо. Поэтому молчание дворца они воспринимают как признание своей вины.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё -таки, фото какое-то неприятное. Хаз лицо спрятал, дитё вообще получилось без головы, жуть. .. Одна Мега таблом светит по центру. Яяяя!
Посмотреть вложение 33762
Так ведь и задумано было , а Вы как маленькая ,ей-богу :) (с).Ребенок как тряпичная кукла посажен на живот , ножки безжизненно свисают , ручка зажата накрепко онажематерью , и голова так приникла к плечу мамочке , что даже волосиков не видно . Наверно , любящий папа подбородком крепко прижал голову любимого сына , что-бы ничто не заслоняло и не отвлекало от мадонны . Кмк , на фото реборн - не возможно посадить живого ребенка ТАК , что-бы даже части головы не было видно, а реборну можно и открутить бОшку , что-б не мешала.Смеюсь до слез
 
Советники даже специально сообщили, что подготовили заявление БД сразу после интервью, но королева не стала его подписывать и взяла паузу, «чтобы ещё раз все обдумать». Шах и мат!
Какой шах и мат? Нет этого. Вопрос риторический.
 
Может Уильям в начале и сказал что-нибудь безобидное в смысле "интересно на кого ребёнок больше похож будет: на маму или папу", а эта мадам тут же ухватилась за возможность как всё с ног на голову поставить. Уилл понял, что ляпнул лишнего и на рождественской встрече, когда гадина опять с разговорами к нему подползла, он решил, что шарфом лучше удавится, чем слово ей скажет....
Они не в коммуналке живут и если учесть, что Кембриджские постарались как можно быстрей
отмежеваться от ГиМ. Я думаю что это всё фантазии и враньё на почве фантазий.
Ей нравился Уильям до мокроты в штанах, а тут жАна, как крепость и не смотрит он на неё, так получи гранту, рОсист проклятый.
 
Вангую, что пойдёт волна в защиту Золотого пера Британии.
Нужно срочно делать хештег в его поддержку.Уверенна,что он набкрёт больше 41000 .
Канал ещё будет локти кусать.

А на месте Пирса,я бы замутила волну в сторону явного рассизма светлого ущемления.Негры явно перегнули палку в своих обвинениях.И это не только Марклы касается.
 
их тоже в солярий, невзирая на возраст
Представила себе Е2 в рэперских шмотках, в джинсах, которые висят где-то на уровне колен, как будто бы в них что-то сделали, не успев добежать до фаянсового друга. На шее толстая золотая цепь, на пальцах кольца с брульянтами огромными, а все речи она зачитывает под бит деда Фили
 
Я не уверена совсем в том,что вот Это можно оставить просто так..
Я не знаю как, но просто оставить без внимания,как КС всегда делает (ничего не делает и не комментирует)-это будет неправильно по отношению к Кейт самой этой КС-семьи.
А может они и не оставляют... Может статья сегодняшняя о падении рейтингов в общем и частном порядке их рук дело... Если порассуждать, вдруг статьи о боли, уроне, потерях в БКС это с их же подачи, нагнетают обстановку, типа несём потери, нас предали жестоко, особенно больно от того, что предателем оказался свой, и именно поэтому так велико наше горе и печаль. Чтоб вызвать сочувствие у поддерживающих монархию. А сами сидят спокойно и ждут нужного момента, чтобы выступить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу