"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 528 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу не могла свои моменты к этой статье написать, так вот, я поняла, что серьезные люди не видят, что монархия свалится от нытья двух привилегированных бывших роял и если будет надо, то выйдут с плакатами в поддержку своей королевы. Противоположные мнения тоже присутствуют и их озвучивают, но они абсолютно без аргументации, просто по принципу - БКС все белые и поэтому уже изначально росисты.
 
Краса наша с прекрасными актёрскими способностями
8ec91bab1ad69b96287d81ca389aac8724e5d98a.gifv
Нос, что ли, подрихтовала?
 
Фотограф- расист,не иначе!
Белую лебедь на фоне черного коня снял!
Намекааааал!



Фото из сети Интернет
 
Сейчас в лучших традициях Чехова должно выстрелить ружье: дед Филипп выпустит с больничной койки коммюнике, что это ЕМУ было интересно каким будет правнук. "А что тут такого?" - выжидательно* ухмыльнется Железный Дюк.
Немая сцена, занавес.
* - само объяснение уже будет содержать в себе расизм объясняющего. )))
 
Кстати, мне ещё очень нравится...
Чарльз всё-таки заботился о мальчиках, на старых фотографиях видно, что всё было прекрасно у них с Гарри, но:
У Гарри плохие отношения с отцом. Я понимаю, что это из-за того, что он сделал с его матерью...

и вот подобные комментарии я вижу в обсуждении очень часто. И у меня возник вопрос. А что Чарльз сделал Диане? То, что он пытался с ней построить семью, но понял, что это бесполезно? Так он не бросал Диану, та сама решила свою судьбу, начав изменять, а после дав то интервью, где говорила, что в "браке их было трое".
Они обвиняют БКС в убийстве? Но опять же, это очередная теория заговора.
Так что ж сделал Чарльз?
 
Дадут лишь бы отцепились. Но в семью, свой ближайших круг больше их не допустят. Да и в приличное общество им вход теперь закрыт. Они сами себя закопали, создав себе репутацию мелочных, склочных, склонных к скандалам особ. Тот, кто дорожит своей репутацией, здоровьем, спокойствием - никогда с ними связываться не захочет. В будущем их ожидает лишь третьесортная тусовка, сомнительные передачи и проекты с душком....
Это в Британии их не пустит истеблишмент. Но эти уроды работают на Америку, а американцев это не волнует совсем. Там чем скандальнее, тем лучше. Мое мнение, повторяю, Мое, что с ними, как с терористами- никаких переговоров. Инкриминировать развал Бкс и пинком под зад. После всех унижений, опять утерлись: мы вас очень любим. И титул дадут. И опять все расследования под ковер заметут. Я разочарована. По заслугам им Маркла дана. Со всем уважением к бабе Лизе и принцу Филлипу. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b злая я сегодня.
 
Кстати, мне ещё очень нравится...
Чарльз всё-таки заботился о мальчиках, на старых фотографиях видно, что всё было прекрасно у них с Гарри, но:
У Гарри плохие отношения с отцом. Я понимаю, что это из-за того, что он сделал с его матерью...

и вот подобные комментарии я вижу в обсуждении очень часто. И у меня возник вопрос. А что Чарльз сделал Диане? То, что он пытался с ней построить семью, но понял, что это бесполезно? Так он не бросал Диану, та сама решила свою судьбу, начав изменять, а после дав то интервью, где говорила, что в "браке их было трое".
Они обвиняют БКС в убийстве? Но опять же, это очередная теория заговора.
Так что ж сделал Чарльз?
Чарльз с Дианой жили обычной для аристократов жизнью, адьюльтер - не преступление для них.
Именно Чарльз настоял на разводе, Диана его не хотела.
 
Сейчас в лучших традициях Чехова должно выстрелить ружье: дед Филипп выпустит с больничной койки коммюнике, что это ЕМУ было интересно каким будет правнук. "А что тут такого?" - выжидательно* ухмыльнется Железный Дюк.
Немая сцена, занавес.
* - само объяснение уже будет содержать в себе расизм объясняющего. )))
Филипп может, здоровья ему!

Чарльз с Дианой жили обычной для аристократов жизнью, адьюльтер - не преступление для них.
Именно Чарльз настоял на разводе, Диана его не хотела.
На разводе настояла Е2, после этого интервью она призвала супругов развестись
 
Может,ребенок просто проголодался?
На кабачковом пюре с авокадами тяжело,он крупный малыш! sarcastic
А его ироды-родители не так поняли! Вместо жаренной курочки дали живую птицу. А у Арчи лапки еще нет навыков ощипывания-разделывания!
 
Арчи много лет просил цыпляток (со слов родителя), родители поехали на птицефабрику и спасли курочек от гриля.
"Много", в моем понимании, в своем минимальном значении должно быть больше двух. Это ж когда Арчибальд успел "много лет просить цыплят", если ему двух лет нет? А с учётом, что он знает слова "крокодил", "обезвоживать" было бы понятно, если бы он крокодиловую ферму просил или фабрику сухофруктов вместо цыплят
 
Боятся того, что обвинители могут разрушить репутацию. Как мне кажется, на Западе очень боятся обвинения в расизме. Если я правильно помню, то даже Нью-йоркская биржа выдала чудесные требования, что в компании, которая будет размещать свои у них акции, в совете директоров должен быть человек нетрадиционной ориентации, темнокожий и женщина.
А акциями китайских/японских/арабских компаний там перестанут торговать?
 
А акциями китайских/японских/арабских компаний там перестанут торговать?
Учитывая, что почему со всей этой феминизацией и толерантностью на восток они особо не лезут, то сомневаюсь... Возможно, что там идёт оговорка, что подобные стандарты действуют для компании США/Европы.
Просто буквально недавно новость попадалась, но всю читать не стала, и без того устала от всех этих ситуаций с БАФТА, Оскар и подобным
 
Думаю, действительно, не приходило, но почему биографию невесты перед свадьбой не проверили - непонятно
Больше чем уверена, что и проверяли, и доклад бабуле на стол положили с картинкаме ,и гарре дали почитать.
Он, естественно, доложил всё Меге ( у него тёплая вода в #опе не держится, судя по расовой сплетне, принесённой из коридоров дворца прямо в койку своему цветочку ) . Та, естественно, чёрной картой в лоб ему и угрозой затаскать королевскую СБ по судам за вмешательство в личную жизнь.
Всё ИМХО.
 
Сейчас в лучших традициях Чехова должно выстрелить ружье: дед Филипп выпустит с больничной койки коммюнике, что это ЕМУ было интересно каким будет правнук. "А что тут такого?" - выжидательно* ухмыльнется Железный Дюк.
Немая сцена, занавес.
* - само объяснение уже будет содержать в себе расизм объясняющего. )))
Это был бы сильный ход!
 
Больше чем уверена, что и проверяли, и доклад бабуле на стол положили с картинкаме ,и гарре дали почитать.
Он, естественно, доложил всё Меге ( у него тёплая вода в #опе не держится, судя по расовой сплетне, принесённой из коридоров дворца прямо в койку своему цветочку ) . Та, естественно, чёрной картой в лоб ему и угрозой затаскать королевскую СБ по судам за вмешательство в личную жизнь.
Всё ИМХО.
Это возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу