"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 549 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никак не могу догнать вас, дамы. :giggle:
Напишу свое промежуточное мнение. mail1
Несмотря на усилия Сусеков, британскую монархию не отменят.
Как по мне, существует 2 возможности ее отменить.
1. В государстве все будет хорошо и даже великолепно, а король (Чарльз) имеет минимальный рейтинг. Тогда можно потратить кучу бабла, чтобы изменить практически все законы в государстве. И потерять доходы с королевских земель. Потому что корону забрать можно, а собственность - нет.
2. В государстве все ужасно - беспорядки и беззакония, революционная ситуация, надо все менять, так почему бы не отменить монархию и изъять ее собственность. (Сгорел сарай, гори и хата)
Против первого варианта надвигающийся глобальный кризис.
Против второго - страх их граждан перед коммунизмом, под которым они понимают не только всякие ужасы ГУЛАГа, но и отмену неприкосновенности частной собственности.
Так что монархия как институт в безопасности. А вот останется ли БКС опрой и стержнем - зависит от ее членов.

Касаемо самих Сусеков. Все больше разочаровывает Гарри. Неужели он совсем не заботится о будущем своих детей? Неизвестно, как все сложится, даже если он вернется в Англию, дети останутся с Мумзей, и отношение к ним со стороны дяди (будущего короля) будет весьма прохладное. А за Уильямом идет Джордж. Которого воспитывает Кейт, ненавидящая Мегу совершенно обоснованно. И если Уильям все-таки рос с братом, у них есть много общего, то американские кузены у Джорджа будут вызывать совсем не добрые чувства.
Так неужели нельзя было сказать жене, чтобы фильтровала базар. Он придурок или каблук?
 
Последнее редактирование:
Если это так, то должны были поинтересоваться и снять копию с телефона, тогда потянет на шпионаж, а там...
Должны были..
Она ж этим ещё в невестах занималась!
А её просто выслали ..
Вот тогда и нужно было действовать..

Хотя они б раньше ныть про рОсизм начали..

Вот поэтому и нужно была для всего этого действа, именно- двух - расовая женщина.
 
Последнее редактирование:
Никак не могу догнать вас, дамы. :giggle:
Напишу свое промежуточное мнение. mail1
Несмотря на усилия Сусеков, британскую монархию не отменят.
Как по мне, существует 2 возможности ее отменить.
1. В государстве все будет хорошо и даже великолепно, а король (Чарльз) имеет минимальный рейтинг. Тогда можно потратить кучу бабла, чтобы изменить практически все законы в государстве. И потерять доходы с королевских земель. Потому что корону забрать можно, а собственность - нет.
2. В государстве все ужасно - беспорядки и беззакония, революционная ситуация, надо все менять, так почему бы не отменить монархию и изъять ее собственность. (Сгорел сарай, гори и хата)
Против первого варианта надвигающийся глобальный кризис.
Против второго - страх их граждан перед коммунизмом, под которым они понимают не только всякие ужасы ГУЛАГа, но и отмену неприкосновенности частной собственности.
Так что монархия как институт в безопасности. А вот останется ли БКС опрой и стержнем - зависит от ее членов.

Касаемо самих Сусеков. Все больше разочаровывает Гарри. Неужели он совсем не заботится о будущем своих детей? Неизвестно, как все сложится, даже если он вернется в Англию, дети останутся с Мумзей, и отношение к ним со стороны дяди (будущего короля) будет весьма прохладное. А за Уильямом идет Джордж. Которого воспитывает Кейт, ненавидящая Мегу совершенно обоснованно. И если Уильям все-таки рос с братом, у них есть много общего, то американские кузены у Джорджа будут вызывать совсем не добрые чувства.
А как насчет опекунства королевы? Разве она не имеет права на королевских отпрысков?
 
А потом, она сядет еще, и еще.. и еще.. ее шантаж не закончится никогда...БКС нужно засылать своего казачка и рушить брак Харклы...Белыми нитками политические попытки переворота..Самолеты американские не купили, сейчас еще, пока силы есть, что -то "не купят"..надо действовать, пока есть связи у БКС.. и авторитет..Шантаж.. у такой безпринципной и неблагодарной дамы, как Харкла...НИКОГДА не закончится
Зазвать Харю на юбилей или еще что, типа, плюшек дадим,и не выпустить из Англии?

Должны были..
Она ж этим ещё в невестах занималась!
А её просто выслали ..
Вот тогда и нужно было действовать..

Хотя они б раньше ныть про рОсизм начали..
Действовать и сейчас не поздно
 
Последнее редактирование модератором:
Зазвать Харю на юбилей или еще что, типа, плюшек дадим,и не выпустить из Англии?
Нет,подогнать " политика миллиАрдера" жадной и психически нездоровой Харкле ( простите, после ее харканий на БКС не могу звать ее Марклой).. так вот..... тот дует в уши, так же окучивает "после родов"... добавит деньжат, или колечко ( для БКС не деньги), планов на политическое будущее... подговаривает грохнуть Хаза, свалить на родственников, и все записывет...затем сливает в прессу.. американскую....))) На самом деле пусть МиГИ голову ломают, как они это сделают, но деды не молоды, а Чарльз, не смотрел интервью.. а значит не так "удручен"
 
Последнее редактирование:
Когда про интерьвью Мумзи писали,что оно пронизано болью. Говорила о боли , мне думалось вот это- панику забыла? : Боль и Паника ?
1-70.jpg07045f97aed2.jpg
Мумзя и сама дисней вспоминала, вот еще один ей дисней..?
 
А как насчет опекунства королевы? Разве она не имеет права на королевских отпрысков?
Мне кажется, после всех скандалов никто на это не пойдет. Выйдет просто ужасно - бездушная Фирма забрала детей у черной матери, чтобы наказать ее и заткнуть ей рот. А редкие визиты по праздникам погоды не сделают
 
Нет,подогнать " политика миллиАрдера" жадной и психически нездоровой Харкле ( простите, после ее харканий на БКС не могу звать ее Марклой).. так вот..... тот дует в уши, так же окучивает "после родов"... добавит деньжат, или колечко ( для БКС не деньги), планов на политическое будущее... подговаривает грохнуть Хаза, свалить на родственников, и все записывет...затем сливает в прессу.. американскую
ха-ха

Мне кажется, после всех скандалов никто на это не пойдет. Выйдет просто ужасно - бездушная Фирма забрала детей у черной матери, чтобы наказать ее и заткнуть ей рот. А редкие визиты по праздникам погоды не сделают
разве что мамашка в дурку угодит
 
Последнее редактирование модератором:
 
Еще одна высказаться решила и пишет, что "запротоколировано" вся переписка марклы с подругами о ее страданиях и все всё узнают

Значит врала марклуха про телефон, вот только про интернет соврать не сможет
 
Еще одна высказаться решила и пишет, что "запротоколировано" вся переписка марклы с подругами о ее страданиях и все всё узнают
ну, и хорошо, значит, телефон при Меге был, никто не отобрал
 
Выложили фотку мумзяк якобы со вчерашнего ужина с Фостером и его женой. А кмк это фото с той прошлогодней встречи, где мумзя в мятом тренче и ужасных оранжевых тухлях (забыла, как они по правильному называются)))
7CF3403B-9649-4A67-A731-872458C0F494.jpeg
 
Знаете старый анекдот о том, как дед со своей сварливой супружницей управился? Попросил её прокипятить, обязательно помешивая, гвозди в кастрюле: мол, "так закалялась сталь". А сам втихую в дурдом названивать: помогите, родненькие, не даёт старику мне покою; вон, суп из гвоздей варит! Приезжает бригада, прямиком на кухню. На вопрос о происходящем бабка честно отвечает, что в кастрюле и вправду гвозди. Ну и замели. Вот бы и этой угнетённой какую-нибудь смекалистую горничную с кастрюлькой подослать... (мечтательно прикрыв глаза) girl_hospital
 
Касаемо самих Сусеков. Все больше разочаровывает Гарри. Неужели он совсем не заботится о будущем своих детей? Неизвестно, как все сложится, даже если он вернется в Англию, дети останутся с Мумзей, и отношение к ним со стороны дяди (будущего короля) будет весьма прохладное. А за Уильямом идет Джордж. Которого воспитывает Кейт, ненавидящая Мегу совершенно обоснованно. И если Уильям все-таки рос с братом, у них есть много общего, то американские кузены у Джорджа будут вызывать совсем не добрые чувства.
Так неужели нельзя было сказать жене, чтобы фильтровала базар. Он придурок или каблук?
Харрий, мне кажется , уже плохо понимает что происходит.
Все его мысли сведены к нулю от страха.

Ведь попросил Опру сказать, что бабушка и дедушка- не рОсисты.

А в начале заварухи- он был убежден, что семья всегда будет их содержать.
Они ж вторая "великая история любви с американкой"
 
Выложили фотку мумзяк якобы со вчерашнего ужина с Фостером и его женой. А кмк это фото с той прошлогодней встречи, где мумзя в мятом тренче и ужасных оранжевых тухлях (забыла, как они по правильному называются)))
Посмотреть вложение 33807
ВЫ правы!
Тоже пальто.
Или оно одно у неё осталось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу