"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 556 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперты предполагают, что в будущем чета герцогов получит огромные доходы благодаря своему видному положению.
Да надоело уже читать про светлое будущее Гарклов. Они сами и год назад трубили во все рога, что у них такиииие проекты, что они таааак разбоХатеют. Выхлоп один. А на деле - "где деньги, Зин?" Детские сопли какие-то от двух здоровых человеческих особей 40 лет от роду в среднем на двоих на папа-бабулю, что денег не дают... А пойти в МакДональсе туалеты помыть, чтобы на жрачку себе заработать, слабО?
Грустно, конечно, от всего происходящего. Опасаюсь я, что корона не справляется с нынешним кризисом, и за внешним показным величием и мудростью реакций на обвинения скрывается бессилие, неспособность и незнание как это прекратить. Надеюсь, что ошибаюсь.
Миледи, Жму рукуПолностью согласна с Вами, что на сегодняшний день БКС тотально проиграла гарклам. Увы.
 
Последнее редактирование:
С этими курами вообще смехота!
Они постоянно гребут землю лапками,в воздухе курятника всегда стоит мелкодисперсная навозная пыль с пухом ,птичьими клещами и всем прочим,а она туда притащила Опру!
И сама враскоряку сидела,нюхала,"натуральнобеременная "наша! sm50
...так вот она какая, органическая смесь!
 
Посмотреть вложение 33822Посмотреть вложение 33823
Что происходит? Почему все отказываются от критики в адрес Меган? Или теряют место работы? Фанаты угрожают? Кукловоды угрожают? БКС просит помолчать?
БЗ.....т. Боятся по простому. Плюшек то лишить могут. У них там в америках сейчас строооого. Чуть что пукнул-хрюкнул и все росист! На колени, на колени встать всем!!!!!!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
А ведь великомудрая Опра подстелила соломки себе - "Расскажи ТВОЮ правду " - вот как она обратилась к М.
Опра в целом умная и сообразительная тетка - ну как минимум она за сколько-то миллионов несколько часов слушала всё то, что мы тут годами перетираем совершенно бесплатно :)
 
Сегодня много опросов в странах Содружества, к сожалению( мягко говоря), многие склоняются к тому, что правление Королевы должно быть последним. Атака этих крысятников, направлена .,имхо, именно на Чарльза и на Уильяма.
В таком случае Гарклам в этом какой прок? И зачем такими усилиями и скандалами "выбивать" титулы для Арчи, если монархия падёт? С этой парочкой одни вопросы...
 
Мне кажется, что живя в России, мы еще пропустили целую череду скандалов, когда режиссеров обвиняли в том, что на роли цветных героев они утверждали недостаточно темных актеров.
Обратите внимание, что в новом сериале про Анну Болейн и многих других фильмах сейчас снимаются актеры с прямо-таки радикально темной кожей. Там и имена уже не англизированные, а исконно африканские.
Скорее всего, в UK и других европейских странах больше цветного населения из сравнительно недавних волн мигрантов.
Интересно, заденет ли Мегу эта тенденция?
Не знаю, зайдёт ли Меган.
Меган просто пОшло просит денег.

Марлезонский балет большого переселения народов - замедленная бомба для современного общества благосостояния. Я о ЕС. ВСЕЙ информации на широкое обсуждение общественности политлобби просто не выносит.

А ведь великомудрая Опра подстелила соломки себе - "Расскажи ТВОЮ правду " - вот как она обратилась к М.
Так и Меган отОпры не отстаёт))) На вопрос :расскажи ТВОЮ правду, она отвечает :МЫ (я и Г.) чувствовали...

))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Повеселимся немного? Давайте представим такой вариант, немного пофантазируем. В случае , если Хаз на самом деле не сын Чарльза. Только в этом случае! Газеты начинают делать вбросы ( понятно с чьего одобрения), принц Хаззи никакой не принц , он сын неизвестно кого. Хаз подает на газеты в суд. Судья требует у газет доказательств. Те требуют предъявить анализ ДНК. БКС, скрепя сердце предъявляет результаты ДНК любимого унучика. И бац - Хаз - бастард. БКС - "Ой нам так жалко было ребенка, не хотели его травмировать, сообщать, что мама его нагуляла неизвестно от кого. Что некоролевских он кровей! Пригрели кобренка на груди, слезами обливаемся, не хотели делать Хазику больно. Мы его так любим, так любим, он навсегда останется в наших сердцах".
Если что, понимаю, что бредово. Но так хотелось бы... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Заранее прошу прощения девы, если это уже обсуждалось, но тема такими темпами начала прирастать за последние дни, что догнать я вас смогу, похоже, только через недельку-другую)))
Мне кажется, что Опра не просто "пасла" Марклов с целью дать интервью, а просто таки окружила "материнской заботой", чтобы ненароком не увильнули от ответной любезности.
У меня такая теория по-поводу Опры:
Дама она очень амбициозная. И то, как были подобраны вопросы, как она наводила на нужный ответ с обвинением БКС в расизме, вполне может говорить о том, что Опра задумывала это интервью как "залп Авроры".
Вот представьте себе, что через какое-то время Великобритания откажется от монархии, или рухнет Содружество, или просто сменится правящий монарх (что тоже можно рассматривать, как пошатнувшиеся устои монархии). Опра в таком случае вполне может провозгласить себя женщиной-феминисткой-небелой-демократкой, которая нанесла первый удар по Колоссу. Это вполне в духе времени и соответствует политической повестке, по-крайней мере, в США. В таком случае она даже в учебники по истории могла бы войти.
А если ничего из долгосрочных планов не выйдет, то Опра не сильно-то и пострадает. Это как в поговорке про студента, что первые три года он работает на зачетку, а последние два года - зачетка на него. Так вот Опра давно уже наработала себе репутацию, когда достаточно многое может с рук сойти. А деньги за размещение рекламы она так и так заработала, 9 миллионов на дороге тоже не валяются.
Не забываем ещё,что у Опры было желание пойти на президентские выборы.
 
Ааа! В Вестминстерском Аббатстве развернут беспрецедентный ВаКЦИНОДРОМ под патронажем Уильяма! Евроньюс.
Вот так делают добрые дела имея Авторитет /имя/ и средства.
А не цветочки в саду сажают.

Служение может быть универсальным, НО оно должно быть своевременным (общественно актуальным).

Я писала на эту тему вчера тут.
 
Мне кажется, Королева попросит Хаза отказаться от титулов, настоятельно попросит
Повторюсь конечно ,но Е2 нужно любым способом вернуть Г. в ВБ не для лечения , а для сохранения монархии и стабильности . Интервью это ужасно , конечно , но выглядит Г. на нем и говорит как-то не очень в плане психического здоровья. А теперь допустим , что М. сделала из него "овощь", но ходячую. Т.е. он может такое вытворять и говорить на публике, это такие репутационные и политические потери может принести БКС , не отмыться . Ведь можно на голубом глазу выдавать "тайны БКС" и даже политические , докажи потом , что это сочинила М. или ее кураторы , а не Г. услышал или узнал во дворце. Ведь ей и сейчас про цвет кожи "сказал Гарри" , а смонтировали кадры так , что может Г. по своим великим умственным способностям и не понял этого при просмотре ( если допустили). Это непаханное минное поле для БКС . Интервью О. это пробный шар - поверят-ли и примут за чистую монету эти "скрываемые тайны". Так что титулы снять -задача 105 сейчас для БКС. Так мне все это видится.
 
По мнению Пола Болдуина, имеющего свою колонку в Дэйли Экспресс, ITV подсчитывает убытки от показа интервью принца Гарри и Меган Опре Уинфри.
Во-первых, это шоу вышло в Америке раньше, чем в Соединенном королевстве. И все желающие уже смогли с ним познакомиться. Во-вторых, по мнение Пола "Это Меган сбросила бомбу-самоубийцу, но, повелитель, это - принц, которого, кажется, действительно пытали демоны." И далее "Бедный Гарри", - это было все, что я мог подумать.
"Судя по интервью, Меган стоила вам всего, Гарри - будем надеяться, что она того стоит".
И далее по статье выдержки из интервью и комментарии. Полный текст здесь

Наши выводы о том, что Гарри -соучастник, но не жертва Меган подтверждаются, любезные дамы.
И это замечательно! Спасибо за дополнения.

Только мой чисто информативный пост был написан на момент, когда Пирса "ушли" из компании. И я пыталась понять причину "хода конём" именно студии.

))) А Пирсом я лично восхищаюсь.

И, по новостям прессы вчера, ITV планирует повторную трансляцию шоу, т к вложенные средства не окупились.
 
Последнее редактирование модератором:
В таком случае Гарклам в этом какой прок? И зачем такими усилиями и скандалами "выбивать" титулы для Арчи, если монархия падёт? С этой парочкой одни вопросы...
O! Я давно приносила сюда информацию от друга друзей друзей, которые служат во дворце. Харкла хочет создать свою линию престоланаследования! Сейчас была ее попытка очернить БКС, это ей удалось. Если Монархия падет, она начнет вещать про своего Арчутку, а еще лучше родит абсолютно черную девочку, чтобы было знамя для BLM, было чем размахивать.
 
- Эти двое настолько отстали от линии успеха, если не сказать, что практически не существуют, что они вообще не играют никакой роли в этом отношении. И только по этой причине такое глобальное вещание кажется мне совершенно неуместным. Если в частной сфере действительно есть проблемы или диссонансы, то было бы более уместно обсудить и прояснить такие вещи именно в частной обстановке. Для меня это постановочное появление в СМИ-не проблема. Это только внутренние сплетни и мусор. Его императорское высочество Карл фон Габсбург эрцгерцог Австрийский4A97DFD0-35D5-40A8-884C-1236ACDAD18E.jpeg
 
И я пыталась понять причину "хода конём" именно студии.
А Пирсом я лично восхищаюсь.
И я Пирсом восхищаюсь. Это человек. который в нынешних условиях не боится называть вещи своими именами и говорить, что черное - это черное, а белое - это белое.
Я тоже не поняла в чем был смысл спровоцировать Пирса на такое поведение. Которое, кстати, при намеке на роман с ММ, было самым правильным - просто уйти, чтобы не потерять достоинства.
 
O! Я давно приносила сюда информацию от друга друзей друзей, которые служат во дворце. Харкла хочет создать свою линию престоланаследования! Сейчас была ее попытка очернить БКС, это ей удалось. Если Монархия падет, она начнет вещать про своего Арчутку, а еще лучше родит абсолютно черную девочку, чтобы было знамя для BLM, было чем размахивать.
Маловат у неё избирательный круг.... Менять одну монархию на другую сомнительное дело, если уж упрощать ее, то совсем. Да и не логично как-то строить свою монархию на чужих,непризнанных титулах, КМК
 
Последнее редактирование:
Россию можно обвинить сразу и во всем, вот Трампа называли полковником ФСБ Дональдом Федоровичем, Меган , наверно майор, не меньше, Мария она, наша Маша)))) А Гаррик теперь лейтенант, вот она и строит его, как нижнего по чину))) Гаря, ты ботинки хоть форменные возьми, не позорь Русь-Матушку)))
Вы пошто Хазика обидели? Какой лейтенант? Его сам Курманов королем Канады назначил. А дальше может и на повышение пойдет. Он в ихнем ФЦК - Гарри Винзор-Романов. Так что вид бомжа умственно отсталого - это просто маскировка опытного засланца О как! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
- Эти двое настолько отстали от линии успеха, если не сказать, что практически не существуют, что они вообще не играют никакой роли в этом отношении. И только по этой причине такое глобальное вещание кажется мне совершенно неуместным. Если в частной сфере действительно есть проблемы или диссонансы, то было бы более уместно обсудить и прояснить такие вещи именно в частной обстановке. Для меня это постановочное появление в СМИ-не проблема. Это только внутренние сплетни и мусор. Его императорское высочество Карл фон Габсбург эрцгерцог АвстрийскийПосмотреть вложение 33824
ВОТ1 Спасибо, ЛЕДИ! Именно так и реагируют МОНАРХИ, А НЕ ШВАЛЬ ПОДЗАБОРНАЯ ТИПА ОПРЫ И иже с ними. Брависсимо Ваше Высочество!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу