"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 558 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много нашей красы не бывает, так что несу сюда)
dea7fca94a6224029ded40a8518e824ee0424484.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Думается мне, что БКС уже приходилось сталкиваться и с шантажем, и со всякого рода юродивыми на своем веку. Сейчас эти чучелки, можно сказать, по обочине прокатились, думают, что умнее всех и всех, так сказать, объехали. Но сейчас все желающие присосаться к модной теме расизма выскажутся, а потом вся эта пыль уляжется. Зато подтянется сухой анализ этого вранья, подкрепляемые фактами из ее не самой чистой биографии, откроются шлюзы и смоет их. БКС же будет дальше работать, доказывая что именно они в это тяжёлое для страны время могут вдохновлять и объединять нацию.
Да уж. Открытие шлюзов которые вывернут наизнанку множественные истории любовей меганши мы так ждали и уже давно. Но. Ничего не случилось. Более того королева протянула им оливковую веточку.(мои аплодисменты) королева это сила и мощь. (Сарказм) И мы всё это сейчас и наблюдаем.
 
Думается мне, что БКС уже приходилось сталкиваться и с шантажем, и со всякого рода юродивыми на своем веку. Сейчас эти чучелки, можно сказать, по обочине прокатились, думают, что умнее всех и всех, так сказать, объехали. Но сейчас все желающие присосаться к модной теме расизма выскажутся, а потом вся эта пыль уляжется. Зато подтянется сухой анализ этого вранья, подкрепляемые фактами из ее не самой чистой биографии, откроются шлюзы и смоет их. БКС же будет дальше работать, доказывая что именно они в это тяжёлое для страны время могут вдохновлять и объединять нацию.
Пресса ежедневно выдает информацию, изобличающую во лжи М и Г:
В дополнении к графику их частных поездок, появилась статья, о том, что к М были приставлены 3 очень опытные дамы из дворца для помощи в адаптации в БКС,
В том числе, с ней проводились уроки от королевского этикета до дипломатического протокола, но она никого ни хотела слушать.

Сахарки заваливают любые твиты, разоблачающие ложь ММ, комментариями, что королева приказала придворным молчать, а они сливают информацию.
 

Вложения

  • F4795F18-8E4C-4DDB-A296-651E5B7B0976.jpeg
    F4795F18-8E4C-4DDB-A296-651E5B7B0976.jpeg
    951 KB · Просмотры: 41
С такой довольной мордой лица она только в ВБ была. 066
Кстати, по вопросу прав... Если ты иммигрируешь в другую страну, то твои родные права ты можешь пользовать только полгода, потом их надо в обязательном порядке обменять и права отдаются в полицию на обмен... И это занимает месяца два, три ... Может мумзя опять что-то не допоняла почему у неё права забрали? )))))
 
лодку по поводу необходимости Монархии и сохранения Содружества они раскачали знатно.
Интервью, которое дали 7 марта телеведущей Опре Уинфри принц Гарри и Меган Маркл, на телеканале CBS посмотрели, как сообщает Variety, 12,3 млн человек. Однако это лишь первые подсчеты – цифра станет гораздо больше, когда к ней прибавят зрителей, ознакомившихся с откровениями герцога и герцогини Сассекских в интернете. Пока исследователи зрительского поведения подводят итоги, мир ждет реакции Букингемского дворца на заявления о расизме и отсутствии поддержки, сделанные во время беседы. СМИ сообщают, что в официальной резиденции королевы Великобритании Елизаветы II идут «кризисные переговоры».

Мир разделился на тех, кто поддержал герцогов Сассекских, назвав их действия отважными, и тех, кто отнесся к интервью скептически, увидев в нем, скорее, попытку привлечь к себе внимание.


«Это был очень мягкое, «мыльное» интервью, выгодно показывающее Меган, — заявила, например, «Би-би-си» биограф королевской семьи Анна Пастернак. – Вопросы по поводу настоящего поведения Меган не задавались. Получилось просто упражнение в попытке поджечь дом Виндзоров».

Российский писатель Александр Цыпкин в беседе с «Газетой.Ru» предложил искать тех, кому это интервью принесет пользу. «Как было на самом деле, никто не знает, это и не имеет значения. Инфоповод — а именно, намек на бытовой расизм в британской королевской семье — используют все, кому это выгодно, а выгодно это многим, даже самой королевской семье, чтобы опровергнуть», — полагает писатель.

В интервью Меган Маркл и принца Гарри Александр Цыпкин увидел пиар-ход. «Боюсь оказаться человеком, который недооценивает благородство этой пары, но мне кажется, они сделали это для последующего привлечения внимания и конвертации внимания в деньги. Это не оправдывает проявления расизма, если они были. Мы меняемся медленно и когда-то придем к тому, что подобных противоречий не будет, но пока мы идем по этому пути», — уточнил он.

По мнению писателя, для принца Гарри и Меган Маркл разговоры о проявлениях расизма в Букингемском дворце — «это шанс о себе напомнить и вызвать сочувствие». «Политические противники Британии по-своему это используют, сторонники — по-своему, народ британский тоже как следует оторвется. Сам факт не имеет значения сегодня, имеет значение, кому более выгодна та или иная его интерпретация», — пояснил Цыпкин.

О том, что интервью Опре Уинфри послужило толчком для новых разговоров о непростых отношениях Меган Маркл и королевского двора Великобритании, рассказала и генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки. «После того, как полыхнуло интервью, стало ясно: за 4-м сезоном про принцессу Диану можно снять сразу 6-й — о цвете кожи новых членов королевской семьи, о травле в британских СМИ недостаточно аристократичной Маркл и т.д.», — сообщила она «Газете.Ru».


Телеведущая напомнила, что королевский двор начал «стелить себе травку (а точнее, «мочить» Меган) еще за двое суток до эфира». «Вдруг стали просачиваться сведения о том, как актриса доводила своих сотрудников аж до слез», — объяснила Тина Канделаки. Однако она уверена: сама Елизавета II не будет принимать активного участия в борьбе двора с внуком и его женой. «Главный вывод: королеву играет свита. Особенно сейчас, когда Елизавете уже 94 года, и она не хочет тратить свои нервы на интриги родственников, политиков и уж тем более таблоидов», — заключила Тина Канделаки.

Для официального представителя МИД России Марии Захаровой интервью стало «обрушением декораций» — по ее мнению, оно отобразило, прежде всего, роль британских СМИ в освещении той или иной проблемы.

«Британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением, формируя соответствующее восприятие, которое может в принципе не совпадать с реальностью, даже противоречить ей», — сделала вывод из увиденного Мария Захарова на своей странице в Facebook. Она добавила, что «расизм не искоренен, а его жертвы подвергаются травле».

Адвокат дома Романовых Герман Лукьянов, между тем, в расизм в королевской семье не верит – в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» он вообще призвал не вникать во внутрисемейные дела Виндзоров. «Я оцениваю очень высоко нынешнее состояние королевской семьи. Все отношения, которые возникают в королевской семье — это дело личное только семьи, — заявил Лукьянов. — Нет никакого обвинения. Это были высказаны идеи, мысли, которые относятся сугубо к семейным отношениям этой великой семьи, и они должны быть урегулированы внутренне. Здесь нельзя быть судьей ни в коей мере, это личное дело членов королевской семьи».

Интервью принца Гарри и Меган Маркл вызвало сочувствие далеко не у всех. Российский блогер Лена Миро скептически восприняла жалобы пары на проявления расизма и равнодушия в Букингемском дворце. В своем блоге она дала герцогам Сассекским, проживающим в Калифорнии, свой совет: «Гарри и Меган срочно нужно приехать в Россию и чуть-чуть поработать. Зайти утром в метро, постоять в пятницу вечером в пробочке. Снять однушку в Бутово или в Марьиной роще. <...>. Вот тогда, как мне кажется, все мысли о суициде покинут головку 40-летней тетки. Главное, чтобы Гарри не спился — бабушка с ним мало общается, вот ведь трагедь!»
 
Так если монархию упразднят и титулы отнимут. Чтоб Гаррик взошел на престол надо куда-то деть Чарльза, Уилла и младших (тьфу-тьфу-тьфу). Гаррик то принц по рождению, из ветви Чарльза. Если её обрубают, то и Гаррик автоматически вылетает. Не сильна я в престононаследии, но как будто так
Это не играет роли для Меган. Она идет как танк. Титулы отнимут, но если Гарри не байстрюк, он принц по крови?
 
Но вообще леди, если она действительно собралась "протянуть оливковую ветвь" Гарри, и после этого внезапно, мы не услышим от него: "Я устал, я ухожу, точнее меняю гражданство на США", то можно сказать, что БКС расписались в своей беспомощности.
Своим интервью они заставили людей говорить, что в ВБ есть расисты, своим интервью, они заставили людей говорить, что они хотят отделения, что они не хотят видеть королевских отпрысков на своей территории.
Своим решением заткнуть людям, которые работают в БКС, рты, Е2 подставляется под то, что сотрудники просто разочаруются в ней и в монархии. Только что, какая-то яхтенная стареющая шл*ха, которая скакала по членам и просто нашла нужный, чтобы стать выше многих, обвиняет всех и каждого в расизме, в том, что её тут били/оскорбляли/ненавидели/презирали и так далее, а они ничего даже сказать не могут, потому что дворец запрещает. Их оскорбляют, а дворец требует, чтобы даже сотрудники прятали головы в песок.
То, что слова Меги разрушили часть работы, которую Катя проводила с момента своей свадьбы с Уильямом, я вообще молчу. Про угрозы в её сторону, тоже молчу.

Кто-то из леди заметил, что любой немного популярный человек сталкивается с хейтерами. Да, да вот только во всём мире уже призывают с этим бороться.
Ютуберы абсолютно спокойно посылают хейтеров куда подальше и банят.
Агентства певцов/актёров и так далее - подают в суд на тех, кто выделяется из массы хейтеров, и суды УЖЕ присуждают не маленькие компенсации и сроки.

А что Катя? Что она может сделать? Ничего. Как и Уильям. А ведь под удар могут попасть и их дети, потому что они - дети той, которая довела великую и бедную мученицу Мегу.
 
Последнее редактирование:
КРИЗИС НА ДВОРЕЦЕ. КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ НОВОЙ БИТВЫ: Мы предоставили высшего придворного, чтобы помочь Меган КОМАНДА СУССЕКС: Нет, герцогиня БЫЛА брошена «Правда будет». У них было блестящее интервью Опры, которое посмотрели 50 миллионов по всему миру. Теперь Бейонсе сказала, что КОРОЛЕВСКИ НЕ РАСИСТЫ / СТЕФЕНГЛОВЕР942AA6B0-A28F-45CA-A182-8E7BB0477DA7.jpeg
 
Но вообще леди, если она действительно собралась "протянуть оливковую ветвь" Гарри, и после этого внезапно, мы не услышим от него: "Я устал, я ухожу, точнее меняю гражданство на США", то можно сказать, что БКС расписались в своей беспомощности.
Своим интервью они заставили людей говорить, что в ВБ есть расисты, своим интервью, они заставили людей говорить, что они хотят отделения, что они не хотят видеть королевских отпрысков на своей территории.
Своим решением заткнуть людям, которые работают в БКС рты, Е2 подставляется под то, что сотрудники просто разочаруются в ней и в монархии. Только что, какая-то яхтенная стареющая шл*ха, которая скакала по членам и просто нашла нужный, чтобы стать выше многих, обвиняет всех и каждого в расизме, в том, что её тут били/оскорбляли/ненавидели/презирали и так далее, а они ничего даже сказать не могут, потому что дворец запрещает. Их оскорбляют, а дворец требует, чтобы даже сотрудники прятали головы в песок.
То, что слова Меги разрушили часть работы, которую Катя проводила с момента своей свадьбы с Уильямом, я вообще молчу. Про угрозы в её сторону, тоже молчу.

Кто-то из леди заметил, что любой немного популярный человек сталкивается с хейтерами. Да, да вот только во всём мире уже призывают с этим бороться.
Ютуберы аюсолютно спокойно посылают хейтеров куда подальше и банят.
Агентства певцов/актёров и так далее - подают в суд на тех, кто выделяется из массы хейтеров, и суды УЖЕ присуждают не маленькие компенсации и сроки.

А что Катя? Что она может сделать? Ничего. Как и Уильям. А ведь под удар могут попасть и их дети, потому что они - дети той, которая довела великую и бедную мученицу Мегу.
Может это вбросы Марклы?
 
Как это она без водительских прав разъезжает?))) или это Америка уже?)))
Это пассажирское сиденье в Англии. Что это у неё лицо так от руки по цвету отличается?!? Перестаралась с цветом.
 
Так если монархию упразднят и титулы отнимут. Чтоб Гаррик взошел на престол надо куда-то деть Чарльза, Уилла и младших (тьфу-тьфу-тьфу).
За Мегой есть кто-то, кто всем этим дирижирует.
И ему (им) не нужны титулы, не нужно королевство. Скорее всего, Мега и Гарри либо пойдут в расход, либо их отправят в такие далёкие дали, что ни о каком Арчи и о других детях их мы не услышим больше ничего.
 
Пресса ежедневно выдает информацию, изобличающую во лжи М и Г:
В дополнении к графику их частных поездок, появилась статья, о том, что к М были приставлены 3 очень опытные дамы из дворца для помощи в адаптации в БКС,
В том числе, с ней проводились уроки от королевского этикета до дипломатического протокола, но она никого ни хотела слушать.

Сахарки заваливают любые твиты, разоблачающие ложь ММ, комментариями, что королева приказала придворным молчать, а они сливают информацию.
Ну, вот, все более-менее властьимущие в каком-то роде уже свое мнение об интервью высказали, кто захотел хайпануть на модной теме тоже. Сейчас за могут высказаться уже только те, у кого МеганМаркл головного мозга, но их мнение, которое они где-то там высказывают на здравомыслящих людей не повлияет. Это агония. Хотя они существовали и продолжат существовать, однако в расстановке сил в этой шахматной партии они никак не участвуют.
Больше интересно, когда финансирование пары, а также финансирование молчания тех или иных людей из прошлого величайшей голливудской актрисы, прекратится то, что мы узнаем
 
O! Я давно приносила сюда информацию от друга друзей друзей, которые служат во дворце. Харкла хочет создать свою линию престоланаследования! Сейчас была ее попытка очернить БКС, это ей удалось. Если Монархия падет, она начнет вещать про своего Арчутку, а еще лучше родит абсолютно черную девочку, чтобы было знамя для BLM, было чем размахивать.
Я уже говорила, что по большому счету Фирме не важно кто сидит на троне, Фирме важно сохраниться и сохранить свою власть, а поэтому если для этого будет необходимо сменить одного наследника на другого, то сменят и глазом не моргнут. Важно сохраниться и важно, чтобы это был представитель правящей династии. Борьба за трон вышла из под ковра и это реалити-шоу уже наблюдает весь мир. Ждем, кому первому загнут ласты...Королева всё понимает и пытается всему этому придать вид семейной ссоры, ей необходимо срочно разрубить этот гордиев узел, нельзя уходить и оставить этот гнойник без разрешения. Поэтому и взяла всё на себя. Но и ей придется выбирать, чью голову принести в жертву. Если она этого не сделает, то монархии, как Фирме, каюк, заодно каюк и старой гвардии и их привилегиям, и государственному строю, и стране. А второго Черчиля, как и Генриха 2 Плантагенета, у них нет! О-о-о, дамы! Какие времена мы наблюдаем! В США чуть ли не гражданская война назревает, в Британии того и гляди братья принцы с сотоварищи бойню устроят, в Европе черномазые переселенцы толерантных европейцев режут, нас с Украиной стравливают (за это я бы к хренам снесла и америку и англию), ну Японию мы Китаю оставим для разборок, те их быстро тяпками забьют за нанкинскую резню...Ох!...Ну, вернемся к нашим баранам...Даже если произойдет смена наследной линии, Меге ничего не светит. В лучшем случае портрет в фамильной галерее и памятник на могилке с ежегодными возложениями цветочков от сахарочков. Всё! И не факт, что выгодоприобретателем смены наследника будет Гарри или Арчи...Мегарики вполне могут быть только тараном в этом вопросе, а сливки снимут кому надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу