"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 557 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема расизма нынче в моде. На ней спекулируют и сами негры, и политики, и общественные деятели. А почему стало модно бороться с расизмом? Весь мир возлюбил негров? Ну мы же с вами неглупые люди, с чего вдруг? Та же Маркла так печётся об угнетаемых что ли? Сопереживающая Маркла? :ROFLMAO: Это - оксюморон.
Борьба с расизмом экономически выгодна сильным мира сего. И только. Не в этой теме рассматривать причины и как так сложилось. Но только выгода, ничего более привела к тому, что с расизмом стали бороться. За гуманизм, за дело мира - это всё для неокрепших умов сказки. Есть группа людей которые на этой борьбе зарабатывают миллиарды (Мэ завидуй!) Промыли мозги населению, негры радостно подхватили и готово дело.
Но Маркла вскочила в последний вагон и может получить граблями по лысому лбу. Ибо тема себя изживает. Невозможно бесконечно дурить людей, экстремизм уже идет со стороны негров и арабов. И вот, что я нашла:
91% тех британцев, которые голосовали за Brexit, также считают, что Соединенное Королевство должно принимать меньшее количество людей, спасающихся от конфликтов в Сирии и Ираке. Кроме того, почти три четверти опрошенных считают, что «мусульманам следует отказывать, не обращая внимания на политиков, комментаторов и общественных деятелей».
То же касается и черного населения,не думаю, что здесь процент опрошенных британцев меньше.
Искусственно раздутая тема борьбы с расизмом дошла до таких нелепостей, что неизбежно схлынет назад. А мы с интересом посмотрим, успеет ли Мэ на этой теме что-то заполучить. Думаю, нет.
А помните,леди,как наш Темнейший задавал в Мюнхене европейцам риторический вопрос:" А вы сами- то хоть поняли,что вы наделали?"
Это касалось Ливии,которая служила буфером между Африкой и Европой.
После свержения Каддафи поток негров прямиком полился в Европу!
Во Франции теперь уже не увидишь белого лица,сплошь негры и китайские- японские туристы!
Сами вырыли себе яму,дбл,блд!
 

Посмотреть вложение 33822Посмотреть вложение 33823
Что происходит? Почему все отказываются от критики в адрес Меган? Или теряют место работы? Фанаты угрожают? Кукловоды угрожают? БКС просит помолчать?
Там очевидно "малый круг" и на него надавили.
Об'яснили "не лить воду на любую мельницу".
Ему 57, сериал для него - стабильный заработок.
До пенсии то ещё 10 лет. Куда пойдёт?
 
Последнее редактирование:
Сегодня много опросов в странах Содружества, к сожалению( мягко говоря), многие склоняются к тому, что правление Королевы должно быть последним. Атака этих крысятников, направлена .,имхо, именно на Чарльза и на Уильяма. Моя " нежная страсть" к Русалочке сместилась в сторону ее ненаглядного. Он просто- Иуда, реально. А заявы на примирение с отцом и братом в будущем? Чем хуже, тем лучше ( для кого) пришлепнет его и всю монархию.
Самая большая потеря из стран содружества, которая может произойти в результате этих историй - это отделение ЮАР. Там у Опры оказывается есть женский университет, который она ,по источникам и-нета, сама открыла. Страна в принципе стоит на ногах и там действительно был страшнейший апартеид. Там все сложно. А остальным бедным и мелким странам не думаю, что это нужно. И большим сейчас скандалы с революциями не нужны. Из содружества уже уходили страны. Опыт был.
 
Я тут подумала, леди, мы все исходим из того, что будут гасить Меган, а Гарри вроде как свой, его примут обратно, но предательство чужого человека не бьет так сильно, да и от любви до ненависти один шаг, Гарри сделал уже много шагов и любовь к нему стала яростью. И если будут бить, то скорее по гаденышу и его отпрыску, без них гадюка останется беззубой
 
Повеселимся немного? Давайте представим такой вариант, немного пофантазируем. В случае , если Хаз на самом деле не сын Чарльза. Только в этом случае! Газеты начинают делать вбросы ( понятно с чьего одобрения), принц Хаззи никакой не принц , он сын неизвестно кого. Хаз подает на газеты в суд. Судья требует у газет доказательств. Те требуют предъявить анализ ДНК. БКС, скрепя сердце предъявляет результаты ДНК любимого унучика. И бац - Хаз - бастард. БКС - "Ой нам так жалко было ребенка, не хотели его травмировать, сообщать, что мама его нагуляла неизвестно от кого. Что некоролевских он кровей! Пригрели кобренка на груди, слезами обливаемся, не хотели делать Хазику больно. Мы его так любим, так любим, он навсегда останется в наших сердцах".
Если что, понимаю, что бредово. Но так хотелось бы... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А ЗАЧЕМ БКС еще парочка бомб-скандалов сейчас или в будущем?
 
Маловат у неё избирательный круг.... Менять одну монархию на другую сомнительное дело, если уж упрощать ее, то совсем. Да и не логично как-то строить свою монархию на чужих,непризнанных титулах, КМК
Почему же на не признанных.. Муж прЫнц, а Арчутку сделают прынцом.. титулы пока никто не отнял у них.,
 
А помните,леди,как наш Темнейший задавал в Мюнхене европейцам риторический вопрос:" А вы сами- то хоть поняли,что вы наделали?"
Это касалось Ливии,которая служила буфером между Африкой и Европой.
После свержения Каддафи поток негров прямиком полился в Европу!
Во Франции теперь уже не увидишь белого лица,сплошь негры и китайские- японские туристы!
Сами вырыли себе яму,дбл,блд!
И военные патрули. С каждым годом все чаще и чаще можно встретить.
Грустно.
 
Повеселимся немного? Давайте представим такой вариант, немного пофантазируем. В случае , если Хаз на самом деле не сын Чарльза. Только в этом случае! Газеты начинают делать вбросы ( понятно с чьего одобрения), принц Хаззи никакой не принц , он сын неизвестно кого. Хаз подает на газеты в суд. Судья требует у газет доказательств. Те требуют предъявить анализ ДНК. БКС, скрепя сердце предъявляет результаты ДНК любимого унучика. И бац - Хаз - бастард. БКС - "Ой нам так жалко было ребенка, не хотели его травмировать, сообщать, что мама его нагуляла неизвестно от кого. Что некоролевских он кровей! Пригрели кобренка на груди, слезами обливаемся, не хотели делать Хазику больно. Мы его так любим, так любим, он навсегда останется в наших сердцах".
Если что, понимаю, что бредово. Но так хотелось бы... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А кто достоверно знает, что анализ ДНК уже сделан? Думаю, никто ничего толком не знает. Те, кто посвящён, будут молчать, документы и записи уже уничтожены, поэтому корона со скорбным видом под давлением общественности и обстоятельств дает согласие на проведение анализа ДНК. И бац! - Хаз бастард! Общественность в шоке, корона в обмороке, Чарльз рыдает, что он понятия не имел, подозревал, но не хотел даже думать об этом, а уж после смерти Дианы тем более, ранить чувства маленького ребёнка, оскорблять память его матери... ну и далее по тексту...Ох, девы, ну и фантазии у нас...
 
Самая большая потеря из стран содружества, которая может произойти в результате этих историй - это отделение ЮАР. Там у Опры оказывается есть женский университет, который она ,по источникам и-нета, сама открыла. Страна в принципе стоит на ногах и там действительно был страшнейший апартеид. Там все сложно. А остальным бедным и мелким странам не думаю, что это нужно. И большим сейчас скандалы с революциями не нужны. Из содружества уже уходили страны. Опыт был.
А Канада и Австралия?
 
Самая большая потеря из стран содружества, которая может произойти в результате этих историй - это отделение ЮАР. Там у Опры оказывается есть женский университет, который она ,по источникам и-нета, сама открыла. Страна в принципе стоит на ногах и там действительно был страшнейший апартеид. Там все сложно. А остальным бедным и мелким странам не думаю, что это нужно. И большим сейчас скандалы с революциями не нужны. Из содружества уже уходили страны. Опыт был.
Вот не удивлюсь,если такое произойдет!
Но если ЮАР уйдет из Содружества,то скатится в каменный век.
Они и сейчас в небоскребах лифты в туалеты превратили,а на балконах костры разводят...
А белые просто уедут оттуда.
 
Опять плетусь в арьергарде, потому и не знаю была ли уже эта статья. Мне понравился комментарий создателя сериала Питера Моргана

Сериал планируется закончить на нулевых годах.

0D031C5C-865D-40BD-A781-1BB4DA3313EC.jpeg
Питер Морган, создатель сериала «Корона», в котором рассказывается история королевской семьи Великобритании, рассказал, будет ли часть шоу посвящена истории герцогов Сассекских — принца Гарри и Меган Маркл. По его словам, он предпочитает писать о событиях, которые произошли более 20 лет назад.

Так, в первый раз об этом Морган рассказал в прошлом году в интервью изданию THR. Тогда же он объявил, что планирует завершить сериал на эпохе 2000-х годов, о которых расскажут в шестом сезоне проекта.


Сейчас же Морган заявил, что герцоги Сассекские находятся лишь в середине пути, а он считает себя больше драматургом, чем журналистом, и поэтому не планирует включать их историю в «Корону».


«Я просто думаю, что со временем ты становишься намного интереснее. Меган и Гарри находятся в середине своего пути, и я не знаю, чем будет их путешествие и чем оно закончится. Кто-то желает счастья, но мне гораздо удобнее писать о вещах, которые произошли по крайней мере 20 лет назад», — считает Питер Морган.
Также он отметил, что порой вещи, которые кажутся безумно важными, забываются спустя некоторое время. И именно поэтому Морган предпочитает писать о вещах, «проверенных временем».


«Я не знаю, где в схеме вещей появятся принц Эндрю, Меган Маркл или Гарри. Мы не узнаем, а нам нужно время, чтобы что-то перестало быть „журналистским“. И поэтому я не хочу писать о них, потому что если написать о них сейчас, это сразу сделает тему „журналистской“, а многие журналисты уже пишут о них», — считает создатель «Короны».


Напомним, что сериал «Корона», выпускаемый стриминговым сервисом Netflix, рассказывает о правлении королевы Елизаветы II. Пока что вышло 4 сезона сериала, последний рассказывает о периоде в истории Великобритании с 1977 года по 1990-й.
Источник фото: Legion-Media
Взято отсюда

Хорошо сказал

Также он отметил, что порой вещи, которые кажутся безумно важными, забываются спустя некоторое время. И именно поэтому Морган предпочитает писать о вещах, «проверенных временем».
 
Последнее редактирование модератором:
- Эти двое настолько отстали от линии успеха, если не сказать, что практически не существуют, что они вообще не играют никакой роли в этом отношении. И только по этой причине такое глобальное вещание кажется мне совершенно неуместным. Если в частной сфере действительно есть проблемы или диссонансы, то было бы более уместно обсудить и прояснить такие вещи именно в частной обстановке. Для меня это постановочное появление в СМИ-не проблема. Это только внутренние сплетни и мусор. Его императорское высочество Карл фон Габсбург эрцгерцог АвстрийскийПосмотреть вложение 33824
Согласна с его императорским высочеством.. . Я думаю, что всех уже утомило(читайте подза. бало) ежечасное полоскание и проветривание королевского белья, развязанное двумя лузерами в стремлении подзаработать...
 
Почему же на не признанных.. Муж прЫнц, а Арчутку сделают прынцом.. титулы пока никто не отнял у них.,
Так если монархию упразднят и титулы отнимут. Чтоб Гаррик взошел на престол надо куда-то деть Чарльза, Уилла и младших (тьфу-тьфу-тьфу). Гаррик то принц по рождению, из ветви Чарльза. Если её обрубают, то и Гаррик автоматически вылетает. Не сильна я в престононаследии, но как будто так
 
Думается мне, что БКС уже приходилось сталкиваться и с шантажем, и со всякого рода юродивыми на своем веку. Сейчас эти чучелки, можно сказать, по обочине прокатились, думают, что умнее всех и всех, так сказать, объехали. Но сейчас все желающие присосаться к модной теме расизма выскажутся, а потом вся эта пыль уляжется. Зато подтянется сухой анализ этого вранья, подкрепляемые фактами из ее не самой чистой биографии, откроются шлюзы и смоет их. БКС же будет дальше работать, доказывая что именно они в это тяжёлое для страны время могут вдохновлять и объединять нацию.
 
Леди, вся эта шумиха с интервью Меган и Гарри мне чем-то напомнило шумиху вокруг возвращения нашего великого оппозиционера Навального.
Там тоже много всякого было, а уж западные газеты так и вовсе показывали ужасы, что в России массовые митинги в его поддержку, что вот какой плохой Путин и наша полиция, что его арестовали и блаблабла... Много всего. Уверена, что даже были опросы, мол: как там с доверием к Путину, но...
Что на деле? Митинги были, но не слишком уж и массовые. На Навального большинству пофиг - смотрят за ним, как за клоуном и всё. Популярность Путина не упала, а вот с навальным всё веселее... там же сколько стран вмешивалось и Германия, и испанский король высказал, что мы тут Лёшеньку преследуем по политическим мотивам, про СШАи ВБ с их санкциями я вообще молчу.

Хотя всё же с Меган сложнее.. расовая карта сейчас штука печальная, но...
 
Леди, вся эта шумиха с интервью Меган и Гарри мне чем-то напомнило шумиху вокруг возвращения нашего великого оппозиционера Навального.
Там тоже много всякого было, а уж западные газеты так и вовсе показывали ужасы, что в России массовые митинги в его поддержку, что вот какой плохой Путин и наша полиция, что его арестовали и блаблабла... Много всего. Уверена, что даже были опросы, мол: как там с доверием к Путину, но...
Что на деле? Митинги были, но не слишком уж и массовые. На Навального большинству пофиг - смотрят за ним, как за клоуном и всё. Популярность Путина не упала, а вот с навальным всё веселее... там же сколько стран вмешивалось и Германия, и испанский король высказал, что мы тут Лёшеньку преследуем по политическим мотивам, про СШАи ВБ с их санкциями я вообще молчу.

Хотя всё же с Меган сложнее.. расовая карта сейчас штука печальная, но...
Абсолютно такая же мысль пришла. Для Гавриков это победа пиррова. «Если мы одержим ещё одну победу над римлянами, то окончательно погибнем» (Пирр) но эти двое этого не понимают
 
Сегодня много опросов в странах Содружества, к сожалению( мягко говоря), многие склоняются к тому, что правление Королевы должно быть последним. Атака этих крысятников, направлена .,имхо, именно на Чарльза и на Уильяма. Моя " нежная страсть" к Русалочке сместилась в сторону ее ненаглядного. Он просто- Иуда, реально. А заявы на примирение с отцом и братом в будущем? Чем хуже, тем лучше ( для кого) пришлепнет его и всю монархию.
Вы знаете, я вот сегодня тоже об этом подумала, что лодку по поводу необходимости Монархии и сохранения Содружества они раскачали знатно.
Но тем не менее, Премьер-Министры Австралии, Новой Зеландии и Канады в своих официальных заявлениях выступили, что в данный момент проведение соответствующего референдума в своей стране не рассматривают.

Трюдо: говорит, что в мире бушует пандемия, обратимся к этому вопросу позже.

Джесинда: ловко парирует, что ее не впечатляет поднятый вопрос (у нее нет аппетита ее рассматривать:))

Австралия: ПМ заявил, что лично он поддерживает монархию. Хотя если взять исторический контекст, в Австралии издавна велись разговоры о выходе из Содружества из-за большой удаленности от ВБ. И эти настроения там в принципе сильны независимо ни от каких интервью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу