"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 554 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грустно, конечно, от всего происходящего. Опасаюсь я, что корона не справляется с нынешним кризисом, и за внешним показным величием и мудростью реакций на обвинения скрывается бессилие, неспособность и незнание как это прекратить. Надеюсь, что ошибаюсь.
Тогда лучше обьявить республику, Харкла должна все потерять
 
А Гарик скотина еще та. Сам под сорокет плачется о псих. проблемах, нанесенных ему семьей, как тяжко ему было и как это влияет на него по сей день... он ведь один такой страдалец.... и ни одной мысли в голове что ли, что его брат проходил через то же самое в детстве, и теперь проходит через ад, благодаря братцу. О комфорте, проблемах и чувствах брата подумать не ..... или как там было у Меган "нянчится с людьми не моя работа"...
 
Персонал в Букингемском дворце пожаловался газетам, что королева дестоко подавляет любое обсуждение скандального инетрвью Меган и Гарри.

Королева бросает оливковую ветвь перемирия Меган и Гарри




Королева бросает оливковую ветвь перемирия Меган и Гарри





Королева бросает оливковую ветвь перемирия Меган и Гарри




Как я и говорила, Меган в этой схватке вышла победительницей. А жертвами стали те, кто пытался защитить корону- к примеру, Пирс Морган, поплатившийся своей любимой работой.
Как сообщают источники из Букингемского дворца:
Королева «кнутом без пряников» заставила замолчать весь персонал и некоторых членов семьи, возмущенных поведением Меган и Гарри. Интервью шокировало всех…
Британская Daily mail сегодня уточняет:
Решимость 94-летнего монарха перехватить инициативу и встать на путь мира выглядит очень разумной. Другие члены семьи, особенно принц Уэльский и герцог Кембриджский, были глубоко расстроены тем, как на них напали прилюдно Сассекские .

заглавная статья в Daily mail  сегодня ?


заглавная статья в Daily mail сегодня ?

Гарри публично заявил, что был расстроен тем, что отец, отказывался принимать его звонки на протяжении всей саги о Megxit, и признал, что между ним и его братом Уильямом все еще существует огромная пропасть.

Многие считают, что это не победа Меган в войне с Фирмой, а умный ход опытного монарха. Решать вам, дорогие читатели.
Тем временем вся темнокожая рать королевства встала на защиту короны- знаменитый рыцарь сэр Кеннет Олиса опубликовал заявление в газетах об отсутствии расизма в королевской семье.

сэр Кеннет и принц Чарльз


сэр Кеннет и принц Чарльз

Для тех, кто не в курсе- часть семьи Кена из Нигерии, часть- из британского Ноттингема. Он всего добился сам в этой жизни и ныне стал одним из основателей банка, филантропом и лордом-лейтенантом Лондона. Он был возмущен обвинениями Меган и Гарри, я его открытое письмо для вас перевела в сокращенном виде:
Одно из самых спорных утверждений, сделанных в интервью Меган Маркл Опре Уинфри на этой неделе, касалось расовых притеснений. Утверждается, что член королевской семьи поднял вопросы или высказал опасения по поводу того, «насколько темной» может быть кожа ребенка Меган.

Королева бросает оливковую ветвь перемирия Меган и Гарри



Последовавший за этим шум был оглушительным: слово «расист» повторяется почти в каждом выпуске новостей.Но я бы попросил минутку паузы и размышлений. Прежде чем мы сделаем шаг к выводу, что это был вульгарный расистский вопрос, мы должны признать, что мы не знаем ни контекста, ни цели предполагаемого расследования.
Я использую здесь личный опыт. Моя жена Джулия и я это тоже пережили- нам задали точно такой же вопрос - в духе доброго интереса - моя свекровь Мюриэль незадолго до того, как в 1980 году родилась первая из наших двух дочерей.Я должен отметить здесь, что, как Меган и Гарри, я черный, а Джулия белая.

Королева бросает оливковую ветвь перемирия Меган и Гарри


Она спросила почти так же, как любой из нас мог бы задаться вопросом: будут ли у ребенка волосы ее матери или нос ее отца? Абсолютно никаких оскорблений не было сделано. Контекстом этого разговора была любящая семья, ее намерение решить вопрос о покупке шерсти, что говорит о том, что, если вы не знаете и контекста, и намерения того, что говорят люди, вы должны сохранять непредвзятость. В свете этого интервью мне отчаянно грустно, что после того, как наш коллективный ответ на Covid пролил такой теплый свет на британские ценности сообщества, нация сейчас находится в серьезной опасности быть разделенной из-за вопроса расизма.

Лорд лейтенант Лондона и рыцарь сэр Кеннет Олиса предупредил, что интервью Меган и Гарри поднимает волну расизма


Лорд лейтенант Лондона и рыцарь сэр Кеннет Олиса предупредил, что интервью Меган и Гарри поднимает волну расизма

В 2015 году Ее Величество Королева назначила меня своим лордом-лейтенантом Большого Лондона - первым небелым британцем, занимающим этот древний пост. В этом качестве я поддерживаю королеву и королевскую семью, помогая им наводить мосты, соединять людей и организации и укреплять чувство принадлежности лондонцам к столице.
Как глава нации, суверен действует как средоточие национальной самобытности, единства и гордости; она дает ощущение стабильности и непрерывности.

Королева бросает оливковую ветвь перемирия Меган и Гарри



Королева бросает оливковую ветвь перемирия Меган и Гарри




Ее тесные связи и привязанность к Содружеству напоминают нам о ее принадлежности ко всем ее подданным, независимо от их цвета кожи или вероисповедания.



королева и сэр Кеннет


королева и сэр Кеннет


Напомню, что Меган и Гарри публично обвинили неназванного члена своей семьи в расизме и сказали, что отсутствие поддержки, которую они не получали от членов королевской семьи, стояло за их решением покинуть Великобританию.Это опровергли именно новые заявления тех темнокожих знаменитостей, которые имеют связи с дворцом .

Королева бросает оливковую ветвь перемирия Меган и Гарри


При этом Меган празднует победу, но не дает интервью, лишь публикуя новые фото своей беременности.
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие ледиs.. После интервью, мое сердце саднит. Читать новости о шантаже Харклов тяжело. Тяжело от того, что уходит что-то чистое, тот островок надежности и традиций, защищенности. Во всех успешных организациях-жесточайшая дисциплина. Эта дисциплина подорвана в БКС толерантностью, модернизацией и BLM.. Возможно, БКС заслужила это, нельзя быть такими наивными и много чего .. Но.. если сердце саднит.. значит неправильны действия Сассекских., И раз сердце саднит у меня.. то что творится с семьей...
 
Выложили фотку мумзяк якобы со вчерашнего ужина с Фостером и его женой. А кмк это фото с той прошлогодней встречи, где мумзя в мятом тренче и ужасных оранжевых тухлях (забыла, как они по правильному называются)))
Посмотреть вложение 33807
Очевидно. На фото заметная лысина. Сейчас то "пушком" заросла.
 
Это её вторая статья. Первую приносили сюда несколько дней назад. Там были вопросы Меган: почему она так подчёркивает свою черную рассу делая все, чтобы откорректировать все признаки чёрной рассы. Отбеливание кожи, выпрямление волос.
Мне кажется, что живя в России, мы еще пропустили целую череду скандалов, когда режиссеров обвиняли в том, что на роли цветных героев они утверждали недостаточно темных актеров.
Обратите внимание, что в новом сериале про Анну Болейн и многих других фильмах сейчас снимаются актеры с прямо-таки радикально темной кожей. Там и имена уже не англизированные, а исконно африканские.
Скорее всего, в UK и других европейских странах больше цветного населения из сравнительно недавних волн мигрантов.
Интересно, заденет ли Мегу эта тенденция?
 
Не знаю была ли на нашем форуме эта статья NY Post. Это к мифу о поддержке Марклы в Америке.
 
ITV получила много критики, а также тысячи жалоб
По мнению Пола Болдуина, имеющего свою колонку в Дэйли Экспресс, ITV подсчитывает убытки от показа интервью принца Гарри и Меган Опре Уинфри.
Во-первых, это шоу вышло в Америке раньше, чем в Соединенном королевстве. И все желающие уже смогли с ним познакомиться. Во-вторых, по мнение Пола "Это Меган сбросила бомбу-самоубийцу, но, повелитель, это - принц, которого, кажется, действительно пытали демоны." И далее "Бедный Гарри", - это было все, что я мог подумать.
"Судя по интервью, Меган стоила вам всего, Гарри - будем надеяться, что она того стоит".
И далее по статье выдержки из интервью и комментарии. Полный текст здесь

Наши выводы о том, что Гарри -соучастник, но не жертва Меган подтверждаются, любезные дамы.
 
Мне кажется, что живя в России, мы еще пропустили целую череду скандалов, когда режиссеров обвиняли в том, что на роли цветных героев они утверждали недостаточно темных актеров.
Обратите внимание, что в новом сериале про Анну Болейн и многих других фильмах сейчас снимаются актеры с прямо-таки радикально темной кожей. Там и имена уже не англизированные, а исконно африканские.
Скорее всего, в UK и других европейских странах больше цветного населения из сравнительно недавних волн мигрантов.
Интересно, заденет ли Мегу эта тенденция?
Тут она снова не попадает - недостаточно чёрная. Она видимо потому и демонстрирует всем маму до, как флаг, "видите? я негра!", без нее никто бы и не догадался, что мм мулатка. А без этого никак к плюшкам не примазаться
 
Это просчитанная компания по уничтодению Монархии. Британия должна это воспринять как попытку государственного переворота и мобилизовать все силы. Иначе, конец Монархии, симметричен концу Британии. Поэтому Харкла вела и ведет себя очень вызывающе. Да, она пешка, но кукловоды хороши
 
Но он сказал: "Я думаю, что архиепископ должен прояснить, что произошло или не произошло три дня назад."
Викарии хотят, чтобы Кентерберийский на весь мир признался, что 16 мая Меган виртуозно отсосала у него в исповедальной келье? Не дождутся...
 
А на месте Пирса,я бы замутила волну в сторону явного рассизма светлого ущемления.Негры явно перегнули палку в своих обвинениях.И это не только Марклы касается
Тема расизма нынче в моде. На ней спекулируют и сами негры, и политики, и общественные деятели. А почему стало модно бороться с расизмом? Весь мир возлюбил негров? Ну мы же с вами неглупые люди, с чего вдруг? Та же Маркла так печётся об угнетаемых что ли? Сопереживающая Маркла? :ROFLMAO: Это - оксюморон.
Борьба с расизмом экономически выгодна сильным мира сего. И только. Не в этой теме рассматривать причины и как так сложилось. Но только выгода, ничего более привела к тому, что с расизмом стали бороться. За гуманизм, за дело мира - это всё для неокрепших умов сказки. Есть группа людей которые на этой борьбе зарабатывают миллиарды (Мэ завидуй!) Промыли мозги населению, негры радостно подхватили и готово дело.
Но Маркла вскочила в последний вагон и может получить граблями по лысому лбу. Ибо тема себя изживает. Невозможно бесконечно дурить людей, экстремизм уже идет со стороны негров и арабов. И вот, что я нашла:
91% тех британцев, которые голосовали за Brexit, также считают, что Соединенное Королевство должно принимать меньшее количество людей, спасающихся от конфликтов в Сирии и Ираке. Кроме того, почти три четверти опрошенных считают, что «мусульманам следует отказывать, не обращая внимания на политиков, комментаторов и общественных деятелей».
То же касается и черного населения,не думаю, что здесь процент опрошенных британцев меньше.
Искусственно раздутая тема борьбы с расизмом дошла до таких нелепостей, что неизбежно схлынет назад. А мы с интересом посмотрим, успеет ли Мэ на этой теме что-то заполучить. Думаю, нет.
 
Комментарий с американского сайта:

До меня только что дошло, где работала Дория Рагланд в 2015-2018 годах.

В Центре по предотвращению самоубийств Диди Хирш.

Мама

Меган Маркл, Дория Рэгланд, руководит 5-тысячной службой по предотвращению самоубийств в Лос - Анджелесе- Didi Hirsch Mental Health Services
МоГет быть , моГет быть..... Вручила свой цветочек папА на полный пансион , а сама затихарилась за высоким забором с самонеубившимися, так безвылазно и провела там весь период. Вот это преданность долгу , Мегарикам -бы поучиться у мамаши!
 
Последнее редактирование:
Леди, вчера встречала упоминания о том, что "молодежь на стороне Гарклов". Мне в этом году будет 27 лет (осмелюсь причислить себя к молодежи), и я - на стороне БКС :)
При этом, когда я только начинала интересоваться темой британских роялс (да, всё началось именно с Меган и Гарри), я за 2-3 дня сформировала негативное мнение о них и с тех пор оно не менялось, только дополнялось. Несколько запросов в гугл - и любой человек со способностью думать придёт к тем же выводам.
Однако, тут нужно именно желание гуглить. А вчера я листала новостные телеграмм-каналы (там даются обрезанные превью статей), и увидела пост такого плана: "Герцог и герцогиня Сассекские обвинили БКС в расизме. Королева пообещала разобраться в ситуации и указала, что воспоминания могут различаться". И в этот момент я попыталась представить - а если бы я не была в курсе ситуации, что бы я подумала? А то бы и подумала, что наконец-то выползли борцуны за правду, а их пытаются заставить замолчать. У БКС достаточно сложная репутация, и если читать короткие выжимки из новостей (а особенность моего и следующих поколений - клиповое мышление, в основном сейчас все так и делают), то выигрыш будет у Гарклов. При этом, отметьте, тут никаких оценочных мнений, просто голая выжимка информации.
Просто захотелось поделиться с вами наблюдением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу