"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 560 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повеселимся немного? Давайте представим такой вариант, немного пофантазируем. В случае , если Хаз на самом деле не сын Чарльза. Только в этом случае! Газеты начинают делать вбросы ( понятно с чьего одобрения), принц Хаззи никакой не принц , он сын неизвестно кого. Хаз подает на газеты в суд. Судья требует у газет доказательств. Те требуют предъявить анализ ДНК. БКС, скрепя сердце предъявляет результаты ДНК любимого унучика. И бац - Хаз - бастард. БКС - "Ой нам так жалко было ребенка, не хотели его травмировать, сообщать, что мама его нагуляла неизвестно от кого. Что некоролевских он кровей! Пригрели кобренка на груди, слезами обливаемся, не хотели делать Хазику больно. Мы его так любим, так любим, он навсегда останется в наших сердцах".
Если что, понимаю, что бредово. Но так хотелось бы... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Это были бы шах и мат приправленные ядерной боеголовкой. Было бы круто
 
Кто там хотел Гарри в жены индианку? Вот вам))
6e6d4a88fac02992de8b461b203b141941e607dc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Это ее коронная фишка.
Морда кирпичная,ноги - руки белые.


Случайно в ванной шарфиком удавятся,оба сразу.


Ох,боюсь я за Кембриджей...
Чарльз- старый лис...
Ха-ха, Чарльз в той же лодке...
 
Повторюсь конечно ,но Е2 нужно любым способом вернуть Г. в ВБ не для лечения , а для сохранения монархии и стабильности . Интервью это ужасно , конечно , но выглядит Г. на нем и говорит как-то не очень в плане психического здоровья. А теперь допустим , что М. сделала из него "овощь", но ходячую. Т.е. он может такое вытворять и говорить на публике, это такие репутационные и политические потери может принести БКС , не отмыться . Ведь можно на голубом глазу выдавать "тайны БКС" и даже политические , докажи потом , что это сочинила М. или ее кураторы , а не Г. услышал или узнал во дворце. Ведь ей и сейчас про цвет кожи "сказал Гарри" , а смонтировали кадры так , что может Г. по своим великим умственным способностям и не понял этого при просмотре ( если допустили). Это непаханное минное поле для БКС . Интервью О. это пробный шар - поверят-ли и примут за чистую монету эти "скрываемые тайны". Так что титулы снять -задача 105 сейчас для БКС. Так мне все это видится.
При таком раскладе туннель нужен и хазу тоже
 
Герои передач Малахова - британская версия. - Сергей Васильев
Дамы-прочтите,пожалуйста!Из всего,что сегодня прочла,это самая лучшая характеристика интервью!!Браво автору!
Вот этот бы текст да разослать бы на весь мир. А в Америках, что бы из каждого утюга звучал. Может тогда мозги америкосские на место встанут.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, не знаю, кто-нибудь приносил сюда или нет, но оказывается есть фотка с Уимблдона, где Меган встретила Крессиду и, судя по выражению её лица, она знала кто это
meghan-markle-cressida-bonas-1793292.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот прямо-таки хочется, чтобы продемонстрировали на Маркле пресловутое "золотое сечение" - позолоченными розгами, прямиком в эфире, на заднем дворе в Монтесито. bash Это и будет её долгожданным "Оскаром".
"50 оттенков королевского золотого"? хмм, а спрос-то будет, только боюсь, попадет кино в категорию 14+ как минимум :)
 
А в Америках, что бы из каждого утюга звучал. Может тогда мозги америкосские на место встанут.
И будет часть вторая. Мегань на задворках, привычно хлюпая носиком: меня травила пресса, БКС, персонал, а теперь травит даже мой собственный утюг! Опра, ты понимаешь, почему я не в состоянии даже погладить свою одежду? Утюг, расист проклятый, надо мной издеваетсяяяяяяя! Включаю его, а вместо пара оттуда несётся "дууурааааа!"
 
Леди, отвлечемся от эмоций. Не даёт мне покоя выставленная вчера,под видом «новой» фотка с лета в мятом плаще в ресторане (кем и где, кстати выставлена?). Мне кажется, что-то произошло и происходит, что тщательно скрывается от общественности под лавиной медиа-склоки. Когда уток в живую видели в последний раз? Давайте подумаем. Интервью с Корденом на крыше автобуса Гарри записал, ещё не зная о патронажах. Патронажей их лишили, насколько помню, в середине января, 14.2, кажется. С тех пор интервью Опра быстро перезаписала. То есть, в 20-х числах февраля Опра их видела. С тех пор были опубликованы 3 фотографии, сделанные задолго до интервью: 2 беременных фото в саду под « древом жизни», причём на втором у Гарри не видно головы (кукла не в счёт) и вчерашнее летнее фото из ресторана с МакФи (которая та фото ещё беременная, а сейчас недавно родила). Есть ещё выход в зум в лимонном платье без живота, не понятно, когда записанный. С тех пор никто их не видел, если честно. То, что на страницах Daily Mail вдруг пошли вбросы прямым текстом о том, что есть письма и смс компромата на семью, и что им очень повезло, что Меган не назвала имён (от подружки Янины Джаванкар), вообще странно. Меган не имеет возможности вбрасывать инсайдерские и дружеские поддержки через DM. Именно эта газета сейчас главный враг уток. То, что я вижу - глобальная медиа-компания против Самсекских, управляющая общественным мнением. Королева зачем-то взяла пару дней для того, чтобы созвониться и переговорить (заметьте, не срочно!). Они тянут время и успокаивают народ, в тем временем размазывают уток и их друзей в медиа. Причём, любая попытка поддержки их политиками, депутатами, селебрити, блоггерами, чёрными и белыми демонстрируется на весь мир, мгновенно описывается в красках в DM и получает 16 тысяч гневных отзывав британцев. Сейчас ни одно лицо, вступившееся за Спмсексов, не остаётся за кадром. Его публично освещают все британские газеты. Говорят прямым текстом «отряд Сассексов». И много обсуждают, как белые борцы за правду потеряли свои высокие должности и работу...
Не верь глазам своим. Пирс перешёл на ВВС с повышением (на канал, лояльный королевской семье), это промелькнуло и сразу затихло. Но зато трубят о том, что честного журналиста, который не побоялся говорить правду под угрозами смерти от фанатов Меган, после жалобы на канал самой Меган и после лавины сфабрикованных антирейтингов «свалили» сассекские хейтеры. Короче, резюме. Не верь глазам своим! Идёт отстрел крыс.
Остаюсь при своём мнении: операция идёт успешно у всех за спинами. Королева успокаивает и тянет время, журналисты отвлекают народ дымовой завесой, а Гарри и Меган, между тем, никто не видел уже не менее двух недель. И Опра так и не прокомментировала, «что это было»?
 
Или по классике:
"– И тем не менее его зарежут сегодня, – упрямо повторил Пилат, – у меня предчувствие, говорю я вам! Не было случая, чтобы оно меня обмануло, – тут судорога прошла по лицу прокуратора, и он коротко потер руки.

– Слушаю, – покорно отозвался гость, поднялся, выпрямился и вдруг спросил сурово: – Так зарежут, игемон?

– Да, – ответил Пилат, – и вся надежда только на вашу изумляющую всех исполнительность."
 
И ещё...
Простите, барышни, срываюсь. Но молчать не могу - допишу до конца:)))

Меня просто корёжило ещё в самом начале этой (пи-пи-пи...)эпопеи от слов: "звезда сериала...", молодая голливудская актриса...", "борец за права женщин"...
Кто и с какого, простите, бодуна начал величать потасканную тётку юной ланью?
С какого конкретно боку она была молодой?
А с какого звездой?
Где Голливуд и где, собственно, Маркла?

Умом понимаю, что корона старалась представить нового члена БКС в наилучшем свете, НО...
Там же невооружённым глазом видно было, что барышня прошла огонь, воду и медные трубы, плюс и канализацию заодно?
И не по одному разу.

Почему ни один из журна...люх ни разу не задался такими вопросами?
Почему разбитную бабёнку так легко назначают патроном!!! Театра(именно с большой буквы), а не театрального какого-нибудь кружка в приюте для бездомных или доме престарелых?
Почему не предложили ей и в Британии побороться за права домохозяек??? Чай, опыт имеется.
Как скажите мне, им с Харриком доверили молодёжное движение Содружества? УНИВЕРСИТЕТЫ!!!

В «Толковом словаре русского языка» С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой , "патронат" означает: «под постоянным наблюдением, содействием и руководством кого-либо, чего-либо».
Повторюсь. ПОСТОЯННЫМ!!!!! НАБЛЮДЕНИЕМ, СОДЕЙСТВИЕМ И РУКОВОДСТВОМ!
Почему ни разу не был поднят вопрос о соответствии патронов занимаемой должности?
И где отчёты о проделанной работе?

И почему сейчас её мило называют "врушка"???
Я фигею, барышни...
Ей что 7 лет? В словарях всего мира нет более подходящих слов?
Хочется добавить больше, но кроме пи-пи-пи ничего не подходит:)

И ещё: "...мельницы Господни мелют медленно, но неумолимо...
Но похоже, по литературе и богословию в Католической школе у кого-то была двойка.
Придерживаюсь по-прежнему тому, что был и есть жёсткий шантаж со стороны Марклы или тех кто стоит за ней. Имхо
 
А Канада и Австралия?
Вставлю свое ИМХО. У Канады под боком США, у Австралии - Китай. Им очень нужна внешняя поддержка. Противовес. Государство, которое не использовало бы их, а считало своими. Британия им это дает. Так что я сомневаюсь.
 
Или по классике:
"– И тем не менее его зарежут сегодня, – упрямо повторил Пилат, – у меня предчувствие, говорю я вам! Не было случая, чтобы оно меня обмануло, – тут судорога прошла по лицу прокуратора, и он коротко потер руки.

– Слушаю, – покорно отозвался гость, поднялся, выпрямился и вдруг спросил сурово: – Так зарежут, игемон?

– Да, – ответил Пилат, – и вся надежда только на вашу изумляющую всех исполнительность."
Отдельное спасибо за эту цитату!
 
А не Марклы ли на попятную пошли?
Нет, сегодня где-то мелькнуло, что Елизавета должна быть благодарна Меган что она ещё не всё рассказала. Меган просто счастлива что может наконец поделиться с мировой общественностью правдой о БКС. И она не испытывает никакого раскаяния
 
Среди сегодняшней вакханалии прочитала интересный коммент британца: «Это не настоящий Гарри. Настоящий Гарри находится в заключении в замке в Шотландии». И ещё фразы, что настоящий Гарри находится в районе SF Haight-Ashbury, и дальше то, чем занимается Гарри - “burning a Marley” (сжигает Марли). Что это значит, понятия не имею. Если Марли - это имя, не ясно, почему написано с неопределенным артиклем «некую Марли»?...
Вот это самое лучшее объяснение вакханалии!)) Обожаю теории заговора и клонов, это гораздо надёжнее всех разумных объяснений нынешней ситуации... я без сарказма, лейдиз.
 
А ведь Марклуша не успокоится сейчас. В силу незнания всяких тонкостей, она прёт танком, протаптывая дорогу к трону (дура, что тут сказать). А вот интересно. Вдруг баба Лиза скажет: "Я устала, я ухожу. Пусть Чарльз правит". На что он ответит: "Мама, я вас так люблю. Не буду корону носить - за вами ухаживать буду, водичку там подать то-сё". В итоге что? На троне оказывается Анна tron.
Что с ММ будет, может, и правда, суициднется? hunterНадо же слова делом подтверждать sarcastic
 
Charlie Hebdo выпустил обложку с Елизаветой II, душащей Меган Маркл ногой
Вероятно, поводом для карикатуры стало скандальное интервью супруги принца Гарри.

11 марта 2021, 20:51
<p>Фото © <a href=https://abo.charliehebdo.fr/common/product-article/520 target=_blank rel=noopener noreferrer>charliehebdo.fr</a></p>

Фото © charliehebdo.fr
Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo выпустил очередную скандальную карикатуру. Свежий номер журнала вышел с изображением королевы Елизаветы II, которая душит ногой Меган Маркл.
"Почему Меган покинула Букингемский дворец? Потому что не могла больше дышать", —
говорится в подписи к изображению.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу