"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 564 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлю, теперь эта Джанина с самодовольной мордой шл-хи говорит о том, что после наездов Пирса в прошлом году она «хотела ТОЖЕ покончить с собой!”. Ах она бедняжка!. Хотела, да не покончила. А покончила с собой Кэролин Флек, которую она буллила. Ремарка: Кэролин покончила с собой, не выдержав общественно давления и страха, пребывая в депрессии, после того, как она, в порыве ревности, напала на своего спящего любовника и ударила его лампой по голове. Он простил, забрал заявление, бла-бла... но Керолин боялась суда, показа ее голых фото в крови, сделанных полицией. Ее троллили в сетях по-чёрному. Женщины в том числе! Она сломалась.
еще одна ремарка. Керолин - бывшая подружка принца Гарри. Так что травля Керолин подружкой Меган Джаниной в тот период приобретает совсем иной душок...
И теперь DM печатает «обличительные речи» этой Джанины. С подробностями... откуда бы я узнала все это?
И имея такой бэкграунд, эта пи-пи-пи, катит бочки на Королеву! Во дела! Получается, все еще хуже, чем нам кажется. Я не хочу так думать, но это так.
За два года не уняли эту парочку упырей, до чего всё докатилось! А сейчас сколько лет понадобится, чтобы ситуацию в норму привести?
 
Прям интересно, в какое время нужно зайти на форум, чтобы каждый раз не нагонять по 10 страниц 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Мне пока не удалось ни в мой обед, ни в 4 часа утра.
Только география шире :)
Screenshot_20210311-184401_WhatsApp.jpg
Эндрю? Это про него принц Филипп сказал, что у Эндрю мозг как у майского жука. И мы имели счастье убедиться в этом, слушая его интервью.
Ну... так и исполнение, надо сказать, не особо отягощено умом и мудростьюdоntknоw hunter

К слову, а ведь это был один и тот же двух недельный тур в октябре 2018... как быстро растут чужие дети...
gettyimages-1055638384.jpg1.png
 
И имея такой бэкграунд, эта пи-пи-пи, катит бочки на Королеву! Во дела! Получается, все еще хуже, чем нам кажется. Я не хочу так думать, но это так.
За два года не уняли эту парочку упырей, до чего всё докатилось! А сейчас сколько лет понадобится, чтобы ситуацию в норму привести?
Я уже написала, моя ошибка! Прошу прощения! Джанина не травила Флэк. Это сделала другая защитница Меган - Джамила Джамил. Янина Гаванкар делала фейковое фото Арчи в Канаде, представленное как официальное рождественское.
Сорри, дамы! Уже уж за разум! Но резюме все то же: сассекских крыс травят дустом!
 
А Янина Гаванкар - это та, которая в прошлом году «сделала фото Арчи» в Канаде на четвереньках - официально признанный фотошоп. Еще раз прошу прощение за неточность! Достоверность - наше всё!
Отлегло. :ROFLMAO: А то уж совсем плохо получалось.
 
Вот эта Джамила Джамил, которая травила покойную Флэк, восхищается и «аплодирует» Меган и Гарри, в том, что «надо больше говорить о травле». Ты совершенно права, Джамила, поговорим больше о том, как ты травила Флэк...
 
Очень понравился коммент.
Королевский эксперт Фил Дампьер уже успел оставить комментарий на слова принца Уильяма:

"Очевидно, ему очень обидно, но он сохранил достоинство. Хорошо сказано, Уильям. Члены королевской семьи выживут и будут медленно сопротивляться, но Гарри и Меган разыграли все свои карты. Отныне они не могут обвинять всех остальных и должны падать или возвышаться только исходя из своих действий".

А ведь и правда, разыграли все карты. Дальше у них жизнь американских обывателей при любом раскладе. А при умных действиях БКС - токсичных, злобных клеветников.
 
Прям интересно, в какое время нужно зайти на форум, чтобы каждый раз не нагонять по 10 страниц 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Мне пока не удалось ни в мой обед, ни в 4 часа утра.
Только география шире :)
Посмотреть вложение 33856

Ну... так и исполнение, надо сказать, не особо отягощено умом и мудростьюdоntknоw hunter

К слову, а ведь это был один и тот же двух недельный тур в октябре 2018... как быстро растут чужие дети...
Посмотреть вложение 33858Посмотреть вложение 33859
Так у нас география какая - от Сахалина до Лиссабонаgirl_crazy
 
Разный то разный, но не настолько же? Причём она не говорит, что ей рожать в конце весны, она говорит что рожать ей именно летом.
Я родила на второй день лета. Второй. Причём в 40.1 неделю.
Вот мой живот третьего марта 2018 года, телефон не даст соврать дату. У меня как раз таки был тот случай, когда "животы бывают разные". У меня был маленький аккуратный животик. Но ни у кого из моих подружек по "сроку" не было именно ПУЗА. 14 февраля, когда они выложили фото под деревом, даже если предположить что пдр у неё 1 июня - было +- 25 недель. Много вы беременных знаете у кого в 25 недель лёжа пузо чуть ли не выше колен? Я ни одной.
Я верю в существование арчи, как их ребёнка от суррогатной матери. Слишком она "умная", чтобы отказаться от возможности иметь ребёнка королевских кровей.
Но до жути противно от того, какими тупыми они считают всех остальных, разыгрывая такой бездарный спектакль.
Совершенно с Вами согласна- всЁ от Мразлов - бездарный спектакль!

А про беременность с большим животом- видела.
Приехала к беременной сокурснице месяцев 6-7 срок- из -за угла живот,живот,живот и только потом она появилась)
НО!
У сокурсницы- двойня была!

Может быть, нам ещё готовят сЮприз?!
Не одна, а две девочки?)
Я не удивлюсь.
 
Очень понравился коммент.
Королевский эксперт Фил Дампьер уже успел оставить комментарий на слова принца Уильяма:

"Очевидно, ему очень обидно, но он сохранил достоинство. Хорошо сказано, Уильям. Члены королевской семьи выживут и будут медленно сопротивляться, но Гарри и Меган разыграли все свои карты. Отныне они не могут обвинять всех остальных и должны падать или возвышаться только исходя из своих действий".

А ведь и правда, разыграли все карты. Дальше у них жизнь американских обывателей при любом раскладе. А при умных действиях БКС - токсичных, злобных клеветников.
Вот пусть Харрий и принимает американское гражданство. .
И титулы -долой!

А какие титулы требует Мразла для ВСЕХ своих детей, если они живут в Америке и американские граждане?!
 
Совершенно с Вами согласна- всЁ от Мразлов - бездарный спектакль!

А про беременность с большим животом- видела.
Приехала к беременной сокурснице месяцев 6-7 срок- из -за угла живот,живот,живот и только потом она появилась)
НО!
У сокурсницы- двойня была!

Может быть, нам ещё готовят сЮприз?!
Не одна, а две девочки?)
Я не удивлюсь.
А зачем они - две девочки? На что их кормить без дотаций БКС?! Они и одного ребёнка-то не могут до ума довести. Детей вообще не любят. По прежнему уверена - Арчи там нет.
 
Шикарная новость для Гарри!
В соответствии с указом Байдена операция стоимостью от $100—200 тыс. будет оплачиваться из бюджета.
По данным федерального исследования, более 15 тыс. военных и 134 тыс. ветеранов идентифицируют себя как трансгендеры.
Напомним, ранее Байден отменил запрет Трампа на службу трансгендеров в армии. Президент считает, что гендерная идентичность не должна быть препятствием для прохождения военной службы и сила Америки заключается в её разнообразии
И служить сможет, и в тренде, и денег сэкономит, возглавит трансгендерные войска
 
Последнее редактирование модератором:
Вот если бы Хаз, в девичестве принц Гарри, хорошо учился, он бы знал, что древнейшая профессия на земле совсем не проституция. И что пресса - четвертая власть. И ответ этой власти достойный. Не в бровь, а в глаз. Говорит четвертая власть, а не подружки всех мастей и зарабатыватели на Марклах. Марклы - к доске!

Главные редакторы британских СМИ назвали недопустимыми слова принца Гарри об «узколобости» прессы Великобритании. Об этом говорится в заявлении исполнительного директора общества британских главредов Иана Маррея.
По его словам, британские медиа не являются узколобыми, а нападки со стороны принца Гарри и его супруги Меган Маркл не заставят их отклониться от важнейшей миссии по привлечению к ответу «богатых и влиятельных».

Маррей также добавил о недопустимости подобных обвинений со стороны герцога и герцогини Сассекских без доказательств.

«Если речь идет просто о том, что герцог и герцогиня считают расизмом то, что СМИ ставят под вопрос их действия и комментируют их функции, учитывая, что работа членов королевской семьи финансируется налогоплательщиками, то тогда они ошибаются», — заявил директор.

Кроме того, Маррей напомнил о том, что помолвку и свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, а также их благотворительную деятельность британские медиа освещали с положительной стороны. Однако это не означает, что пресса должна отказаться от освещения оценки образа жизни и действий супругов, добавил директор.
 
- Эти двое настолько отстали от линии успеха, если не сказать, что практически не существуют, что они вообще не играют никакой роли в этом отношении. И только по этой причине такое глобальное вещание кажется мне совершенно неуместным. Если в частной сфере действительно есть проблемы или диссонансы, то было бы более уместно обсудить и прояснить такие вещи именно в частной обстановке. Для меня это постановочное появление в СМИ-не проблема. Это только внутренние сплетни и мусор. Его императорское высочество Карл фон Габсбург эрцгерцог АвстрийскийПосмотреть вложение 33824
Так он смотрит с точки зрения их места в семье, а она подаёт интервью, как обвинение в рассизме.
 
А ведь и правда, разыграли все карты. Дальше у них жизнь американских обывателей при любом раскладе. А при умных действиях БКС - токсичных, злобных клеветников.
Не факт, что все. Мегаша там что-то угрожает, что ей есть еще что сказать и даже есть доказательная база, в виде эл. писем, которую она ... опа... долго собирала, прям с самого начала вхождения в семью, служению которой собиралась посвятить всю свою жизнь.
 
Очень понравился коммент.
Королевский эксперт Фил Дампьер уже успел оставить комментарий на слова принца Уильяма:

"Очевидно, ему очень обидно, но он сохранил достоинство. Хорошо сказано, Уильям. Члены королевской семьи выживут и будут медленно сопротивляться, но Гарри и Меган разыграли все свои карты. Отныне они не могут обвинять всех остальных и должны падать или возвышаться только исходя из своих действий".

А ведь и правда, разыграли все карты. Дальше у них жизнь американских обывателей при любом раскладе. А при умных действиях БКС - токсичных, злобных клеветников.
Именно так. Год назад они пугали правдой, и вот она правда. Больше-то им вякнуть не о чем, да и тут из пальца высасывали изо всех сил и то получилось неубедительно.
 
Не факт, что все. Мегаша там что-то угрожает, что ей есть еще что сказать и даже есть доказательная база, в виде эл. писем, которую она ... опа... долго собирала, прям с самого начала вхождения в семью, служению которой собиралась посвятить всю свою жизнь.
А вот здесь все зависит от действий БКС. Прямо сейчас. Выучили ли они урок по общению с шантажистами?
 
А зачем они - две девочки? На что их кормить без дотаций БКС?! Они и одного ребёнка-то не могут до ума довести. Детей вообще не любят. По прежнему уверена - Арчи там нет.
Согласна с вами.
Я тоже уверена,что Арчи с ними нет.

А зачем две? - Ну, чтобы семью изображать)
Арчи-то. я так понимаю, только пятки видеть будем.)
 
Были у меня тоже схожие мысли. Утки затихорились и наблюдают. Опра тоже. Публикуются все высказывания про обиженных, даже если это всего пара предложений. Шумит весь мир, ежечасно в топку подбрасываются дровишки. Ехидное: Скажите, спасибо, что поименно не назвала королевских расистов, вполне может быть вбросом и не от Мэ.
Дымовая завеса, конечно, используется, чтобы предпринять какие-то шаги.
Но есть одно "что", как говорят одесситы. БКС выглядит беспомощно и я не могу думать по-другому. На данный момент времени это так. Хотелось бы, чтобы только на данный момент времени.
Известное правило: "Не вступайте в переговоры с шантажистами". Расовый шантаж был еще перед свадьбой, об этом много писали. Потом были шантажи помельче. Мы, возмущались глядя на этот беспредел со стороны. 2 года возмущались. Все, что наговорила Мэ в интервью для нас не было неожиданностью, всё к этому шло. Куда смотрела БКС? Они допустили это и сейчас продолжают выглядеть архаично-беспомощно. Увы, я не могу это развидеть.
Здесь, на мой взгляд, на многое можно смотреть по-разному. Например, как вариант, людям дают выпустить пар. Или как "какие же БКС сволочи", или как "ну и дураки Гарри с Меган". И в нынешней ситуации это не самый плохой выход. Напомню, это в России уже почти всё открыто и работает, а в других странах это совсем не так. И пар нужно людям куда-то спускать, дабы не взорваться.

И ещё. Вы действительно думаете, что нам скажут, что и как решит БКС? Я так не думаю: все самые важные решения принимаются в тишине и с хорошим таким уровнем торга. И только действующие лица знают правду. Остальным - то, что будет озвучено (и это может быть очень далеко от действительности). "Всё будет решено в семейном кругу".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу