"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 575 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не настоящие телефоны!!!
Муляжи - без симок и батареек!!!

НУ , не может же Рейчел нагло врать?!

Это мы все от зависти.
Это не муляжи, это ж вообще молитвенники были! А мы всей стаей на этих святых людей как напустились...?
 
Видела только это:

«Я не фанат Меган Маркл. Она, вероятно, слышала об этом. Гарри же я желаю большой удачи — она ему понадобиться», — передает слова Трампа Daily Mail.

Но это он давно сказал
Так это старый коммент.
 
А вот заголовок ввс

Принц Уильям защитил королевскую семью от обвинений в расизме, выдвинутых герцогом и герцогиней Сассекскими, заявив, что "мы совершенно не расистская семья" во время посещения школы в восточном Лондоне.
 
В системах подготовки руководства различного уровня есть такое понятие, как "Деловая игра".

Ну так вот, будущий король Вилли с будущей королевой Кэтрин получили отличную возможность натренировать свои навыки и умения в кризисной ситуации ещё до того, как они получат власть и ответственность в свои руки.
 
Мегарики выкатили требование к СМИ

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Да уж, удивила Меган, так удивила. На днях стали появляться сообщения, что уже британская пресса жалуется на притеснения от бывшей актрисы и ее супруга. А дело вот в чем.

Герцоги Сассекские переехали в США и решили вести независимый от королевской семьи образ жизни. Жить и работать во благо себя любимых, и своих детей (Арчи и будущей дочери). Королева их отпустила и благословила: мол, живите счастливо, дети мои. Однако принцу и бывшей актрисе все неймётся. 7 марта (у нас уже было 8-ое) эти двое рассказали всему миру, как плохо им жилось во Дворце. Разумеется, пресса тут же разобрала их беседу с Опрой на цитаты, эксперты высказались (разумеется, в защиту Королевы), а блогеры и газетчики разоблачали жалобы и претензии герцогов, как несостоятельные. И именно это не понравилось Меган и Гарри.

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Итак, в редакцию телекомпании ВВС пришла рекомендация от PR-службы Сассекских, пожелавших, чтобы при разборе их интервью на своей передаче они "не использовали только белых стариков". Наверное, стоило бы ещё добавить про "несвежесть" (отсылка к фразе Меган о "белых и несвежих профессорах").

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Это вообще как называется? То есть, Меган настолько зациклена (если не использовать другие более подходящие термины) на подачу своего светлейшего образа в средствах массовой информации, что уже диктует им, кого приглашать и как ее обсуждать? Ведь герцогиня отлично понимает, что "белые старики" будут поддерживать Королеву, тогда как, по мнению Маркл, люди с другим оттенком кожи и молодые общественные деятели, вероятнее всего, могут встать на ее сторону (а могут и не встать).

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Переехав в другую страну, Меган полагает, что с ее стороны правомерно давать такие рекомендации через своих пиарщиков. Но ТВ-инсайдеры раскритиковали подобные действия герцогини, заявив, что не ей указывать кому-либо, как и что освещать:

"ВВС по своей природе всегда должна быть беспристрастной. Так что говорить, как вести репортаж, со стороны пиарщика, мягко говоря, немного странно. Это Великобритания, а не Китай. Вы не можете сказать ВВС, как вести журналистику, которая, честно говоря, была более чем справедливой и сбалансированной".
Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Соцсети буквально кипели от негодования, назвав подобное поведение "нарциссичным". Многим стало понятно, почему поступила жалоба на Пирса Моргана - кое-кому просто необходимо, чтобы освещение ее образа было как можно более благоприятным. Похоже, при таком подходе, герцогиня так и проведет всю жизнь в противостоянии со СМИ, упустив то, ради чего они с Гарри и желали получить свободу - жить своей жизнью.

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью
 
Не знаю, проскакивало ли здесь и можно ли верить источнику.
Но The Sun пишет, что незадолго до трансляции интервью пиар служба Сассексов связывалась с BBC и настоятельно просила привлекать к дебатам по поводу интервью не только "белых старых мужчин", а более широкий круг лиц.
 
Мегарики выкатили требование к СМИ

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать "только белых стариков" для освещения их интервью
Имя Гарри явно лишнее в этом заголовке. Мумзя вообще берега потеряла. Да, ее даже закапывать не надо, сама успешно справляется рукалицо
 
Не знаю, проскакивало ли здесь и можно ли верить источнику.
Но The Sun пишет, что незадолго до трансляции интервью пиар служба Сассексов связывалась с BBC и настоятельно просила привлекать к дебатам по поводу интервью не только "белых старых мужчин", а более широкий круг лиц.
А белых молодых мужчин можно? Они-то хоть "свежие", по мнению страдальцев?
 
Мегарики выкатили требование к СМИ

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Да уж, удивила Меган, так удивила. На днях стали появляться сообщения, что уже британская пресса жалуется на притеснения от бывшей актрисы и ее супруга. А дело вот в чем.

Герцоги Сассекские переехали в США и решили вести независимый от королевской семьи образ жизни. Жить и работать во благо себя любимых, и своих детей (Арчи и будущей дочери). Королева их отпустила и благословила: мол, живите счастливо, дети мои. Однако принцу и бывшей актрисе все неймётся. 7 марта (у нас уже было 8-ое) эти двое рассказали всему миру, как плохо им жилось во Дворце. Разумеется, пресса тут же разобрала их беседу с Опрой на цитаты, эксперты высказались (разумеется, в защиту Королевы), а блогеры и газетчики разоблачали жалобы и претензии герцогов, как несостоятельные. И именно это не понравилось Меган и Гарри.

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Итак, в редакцию телекомпании ВВС пришла рекомендация от PR-службы Сассекских, пожелавших, чтобы при разборе их интервью на своей передаче они "не использовали только белых стариков". Наверное, стоило бы ещё добавить про "несвежесть" (отсылка к фразе Меган о "белых и несвежих профессорах").

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Это вообще как называется? То есть, Меган настолько зациклена (если не использовать другие более подходящие термины) на подачу своего светлейшего образа в средствах массовой информации, что уже диктует им, кого приглашать и как ее обсуждать? Ведь герцогиня отлично понимает, что "белые старики" будут поддерживать Королеву, тогда как, по мнению Маркл, люди с другим оттенком кожи и молодые общественные деятели, вероятнее всего, могут встать на ее сторону (а могут и не встать).

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Переехав в другую страну, Меган полагает, что с ее стороны правомерно давать такие рекомендации через своих пиарщиков. Но ТВ-инсайдеры раскритиковали подобные действия герцогини, заявив, что не ей указывать кому-либо, как и что освещать:


Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Соцсети буквально кипели от негодования, назвав подобное поведение "нарциссичным". Многим стало понятно, почему поступила жалоба на Пирса Моргана - кое-кому просто необходимо, чтобы освещение ее образа было как можно более благоприятным. Похоже, при таком подходе, герцогиня так и проведет всю жизнь в противостоянии со СМИ, упустив то, ради чего они с Гарри и желали получить свободу - жить своей жизнью.

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью
Итак, в редакцию телекомпании ВВС пришла рекомендация от PR-службы Сассекских, пожелавших, чтобы при разборе их интервью на своей передаче они "не использовали только белых стариков". (с)


Это заявление подпадает под термин "возрастной расизм" С этим не шутят. Жители планеты сегодня живут дольше, пенсионный возраст отодвигают регулярно.


Чего она добивается? Её разрывает от злости отсутствие реакции её уровня?
Шантаж КС. Теперь глупейшее заявление.
 
Итого, наболтала Мегань аж на несколько номинаций:
1. Расистка года.
2. Сексистка года.
3. Эйджистка года.
4. Буллистка года.
5. Просто мегадрянь года.
 
Не знаю, проскакивало ли здесь и можно ли верить источнику.
Но The Sun пишет, что незадолго до трансляции интервью пиар служба Сассексов связывалась с BBC и настоятельно просила привлекать к дебатам по поводу интервью не только "белых старых мужчин", а более широкий круг лиц.
Опачки, то есть расизм и эйджизм в одном флаконе?
 
Вошла в раж. Вот и эйджизм подтянулся. Сама-то она тоже несвежая. Но понесло ее знатно, как бы не освежевали ни буквально, ни фигурально.
 
Дворцовых попросили помолчать, народ от скуки юморить начал. В ДМ «интервью опры с Елизаветой1». (У меня сложности с переводом сейчас, даю только отрывок. Заканчивается как раз на интересном месте.

Ч-что ?! Он отрезал твоей маме голову? Великие исторические интервью Опры - королева Елизавета I

Опра: Я так рада тебя обнять!

Элизабет: В этом нет необходимости.

Опра: Крепкое, крепкое объятие! О, разве это не было бы просто здорово! Элизабет, я помню вашу коронацию в аббатстве в 1559 году. Кстати, спасибо, что пригласили! Я так вспоминаю это чувство магии, что никогда не испытывал ничего подобного. Когда вы вошли в эту дверь, вам показалось, что вы плывете по проходу. Были ли вы тогда даже внутри своего тела?

Элизабет: Я знала, что это был не только мой день, это был день, запланированный для всего мира.

Опра: Итак, Элизабет, расскажи мне о своем детстве. Твоя мать была. . . Ее Королевское Величество королева Анна Болейн, верно?

Элизабет: Да. . .

Опра: Вау! Это должно быть что-то!

Элизабет:. . . до того, как мой отец обезглавил ее.

Опра (молча смотрит с открытым ртом, приподняв брови): Ч-что? Ты издеваешься надо мной? Повтори!

Элизабет: Меч.

Опра: Ч-что? Меч?

Элизабет: Кажется.

Опра: Меч! Ого! Должно быть, это было так тяжело. Не только на тебе, но и на ней. Я имею в виду, что никто не хочет, чтобы им отрубили голову. Это не тот рассказ, с которым нужно учиться бегать. А сколько тебе было лет в то время, Бесс?

Элизабет: Около двух с половиной.

Опра: Ч-что? Но это так мало! И, Бесс, скажи мне, что ты при этом почувствовал?

Элизабет: Неудобно. И брак моего отца был аннулирован, так что это сделало меня. . . незаконнорожденной
Хочу уточнить - на евро-рояле полный текст на рус.

"Сатира от Крейг Браун: Великое Историческое Интервью Опры с королевой Елизаветой I.​


[Медиа-монстр Опра своими подтасовками и спекуляциями нанесла болезненный удар британской прессе. Пресса Британии в ответ выкатили пушку в виде сатиры.]

Великое Историческое Интервью Опры с королевой Елизаветой I.
от Крейг Браун"



, и это стебется ПРЕССА британская, и это не весь текст , а вот там в конце как-раз иносказательно но так , что всем понятно сказано про отрубленные бошки . Текст просто супер-там каждая фраза шедевральна , . reveransТекст сопровождает картинка-О. берет интервью как-бы у дочери Анны Болейн (подразумевая Е2) Очень рекомендую , и там весь текст становится понятен.
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо, леди Моника. Мне все время не давало покоя это фото в саду. Думала, что же с ним не так. И вот в сравнении с Кейт поняла. Так не держат детей. Если Арчи сейчас неожиданно откинется назад, она его выронит головой вниз. И Гарри там не придерживает, а просто рукой касается.
И вот да! Сейчас поняла по своему. Держишь на руках, а у него манера иногда резко откинуться назад. Доводит до нервов wacko2
 
Мегарики выкатили требование к СМИ

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Да уж, удивила Меган, так удивила. На днях стали появляться сообщения, что уже британская пресса жалуется на притеснения от бывшей актрисы и ее супруга. А дело вот в чем.

Герцоги Сассекские переехали в США и решили вести независимый от королевской семьи образ жизни. Жить и работать во благо себя любимых, и своих детей (Арчи и будущей дочери). Королева их отпустила и благословила: мол, живите счастливо, дети мои. Однако принцу и бывшей актрисе все неймётся. 7 марта (у нас уже было 8-ое) эти двое рассказали всему миру, как плохо им жилось во Дворце. Разумеется, пресса тут же разобрала их беседу с Опрой на цитаты, эксперты высказались (разумеется, в защиту Королевы), а блогеры и газетчики разоблачали жалобы и претензии герцогов, как несостоятельные. И именно это не понравилось Меган и Гарри.

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Итак, в редакцию телекомпании ВВС пришла рекомендация от PR-службы Сассекских, пожелавших, чтобы при разборе их интервью на своей передаче они "не использовали только белых стариков". Наверное, стоило бы ещё добавить про "несвежесть" (отсылка к фразе Меган о "белых и несвежих профессорах").

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Это вообще как называется? То есть, Меган настолько зациклена (если не использовать другие более подходящие термины) на подачу своего светлейшего образа в средствах массовой информации, что уже диктует им, кого приглашать и как ее обсуждать? Ведь герцогиня отлично понимает, что "белые старики" будут поддерживать Королеву, тогда как, по мнению Маркл, люди с другим оттенком кожи и молодые общественные деятели, вероятнее всего, могут встать на ее сторону (а могут и не встать).

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Переехав в другую страну, Меган полагает, что с ее стороны правомерно давать такие рекомендации через своих пиарщиков. Но ТВ-инсайдеры раскритиковали подобные действия герцогини, заявив, что не ей указывать кому-либо, как и что освещать:


Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Соцсети буквально кипели от негодования, назвав подобное поведение "нарциссичным". Многим стало понятно, почему поступила жалоба на Пирса Моргана - кое-кому просто необходимо, чтобы освещение ее образа было как можно более благоприятным. Похоже, при таком подходе, герцогиня так и проведет всю жизнь в противостоянии со СМИ, упустив то, ради чего они с Гарри и желали получить свободу - жить своей жизнью.

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью
Принцесса Пиноккио в эйфории начала указания раздавать? Быдлятина. Договариваться с ними не о чем, а оливковой пальмой им по мордасам настучать надо бы.
 
Хочу уточнить - на евро-рояле полный текст на рус. , и это стебется ПРЕССА британская, и это не весь текст , а вот там в конце как-раз иносказательно но так , что всем понятно сказано про отрубленные бошки . Текст просто супер-там каждая фраза шедевральна , писала журналистка. reverans
Принести можете полный текст или ссылку дать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу