"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 577 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принести можете полный текст или ссылку дать.
 
Вот Пирс ответил на петицию

Пирс Морган
@piersmorgan
·
25 мин.
Я не вернусь, но спасибо всем, кто подписал эти петиции. Обычно люди подают прошения об увольнении или депортации, так что это приятный сюрприз.
 
Пока мега ядом захлебывается, ейная" подружка" (бывшая?) Приянка Чопра с любимым мужем будет объявлять номинантов на 'Оскар". Мега, тебе окейно?

Как бы и эта не напросилась с подружкой рядом постоять, с неё станется. Это будет большой сюрприз, да ещё и с новым животом.
 
Пока мега ядом захлебывается, ейная" подружка" (бывшая?) Приянка Чопра с любимым мужем будет объявлять номинантов на 'Оскар". Мега, тебе окейно?
Не ОК Меган, точно не ОК: ведь её-то не номинировали как лучшую драматическую актрису.pod_stolom
 
Ледис, только что прочитала в комментах к новости о Кембриджах, что папа Чарли собирается с визитом в СэШэА и намерен посетить этих иуд, под предлогом якобы по внуку соскучился
 
Ледис, только что прочитала в комментах к новости о Кембриджах, что папа Чарли собирается с визитом в СэШэА и намерен посетить этих иуд, под предлогом якобы по внуку соскучился
Ремень не забыл в чемодан положить?
 
Ледис, только что прочитала в комментах к новости о Кембриджах, что папа Чарли собирается с визитом в СэШэА и намерен посетить этих иуд, под предлогом якобы по внуку соскучился
ой, что будет!
 
Ледис, только что прочитала в комментах к новости о Кембриджах, что папа Чарли собирается с визитом в СэШэА и намерен посетить этих иуд, под предлогом якобы по внуку соскучился
Шо, опять? Он уже туда с Камиллой собирался.И бабушка и Кембриджи,все собирались,чемоданы паковали с гостинцами,шнурки гладили в дорогу.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ага-ага, отец в тяжёлом состоянии, а Чарльз намылился навещать резинового внука. Опять начались вбросы отродьев. Уже от страха не знают как спровоцировать КС, чтобы те выдали свои намерения. Ничё поколотитесь ещё пару недель, а в это время лорд Паркер найдёт на вас управу. bash
 
Опа!
Мы что же - раньше супер-пупер жили?!

Бабушка моя всё в прачечную с чемоданом ))) ходила.

А прабабушка - чугунным утюгом гладила белье)
Утюг этот бережно храню - реликвия семейная, не признаю покупки чужих старых вещей.

Эх, разозлят меня Мразлы- махну к ним с этой реликвией!)

Так вон от кого Мразла охрану требует?!
За нами следят!
Меня с собой возьмите, а я прихвачу с дачи маленький, но увесистый чугунный утюжок..
 
Верните Пирса!
Петиции с требованием восстановить откровенного ведущего Моргана на Good Morning Britain около 200 000 - шоу потеряло 80 000 зрителей после того, как он ушел.
Я тоже подписала петицию и разместила в своём Фейсбуке, как и просила организатор петиции.
 
Герцоги Монтеситские, должно быть, захотят такую же петицию об их возвращении. Чтоб миллионы ущемлённых вознесли их твиттером на трон Британской империи.
 
прочитала в комментах к новости о Кембриджах, что папа Чарли собирается с визитом в СэШэА и намерен посетить этих иуд, под предлогом якобы по внуку соскучился
У невестки любимой поди голова уже кругом

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу