"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 587 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интервью в печатном виде, полный текст. На русском yahoo
Там в основном скомканный лепет, какие-то намёки. Цель понятна.
Складывается впечатление, что подкаблучник Гаврюша ничего не хотел слушать и пошёл на поводу алчной хамки поставив КС ультиматум, их "уход" - первая серия шантажа семьи.

Ещё сложилось впечатление, что на Гаврюшу было отказано давление "нужно дать интервью" и он не особо в курсе, что тет а тет наболтала Опре Меган, но жене верит.
 
Опра: И было ли столкновение… из-за платьев?

Меган:
Это не было столкновением. И я считаю неправильным теперь вдаваться в детали того конфликта, так как она извинилась.

Считаешь не правильным, но вдаёшься.
В этом вся Меган... Она говорит, но что именно говорит, она совершенно не думает....
Может до неё дошло что узнав детали конфликта - "дважды/трижды замужняя иду в фате в сопровождении ангелоФ крылатых к алтарю - будет РЖАТЬ ВСЯ ПЛАНЕТА)))
 
Те что нашла, последних вроде нет в свободном доступе. Но можно увидеть на фото, кто на свадьбах Уилла, Гарри и Евгении заходил вместе с новобрачными в качестве свидетелей.

Хорошее уточнение! Но вчера мы говорили не о доступности свидетельств о браке, а о доступности публике церковных книг с подписями свидетелей, подтверждающих брак. Все эти подписи свидетелей из церковных книг доступны общественности в случае браков Кембриджей и Евгении (как минимум). И вот фото церковной книги с подписями Чарльза и Дории с венчания Сассекских не доступен общественности.
Вчера леди любезно принесла копии других свид. ещё раз сюда, за что ей огромное спасибо!
Леди Лана, это и есть Marriage Certificate.
Книга с подписями свидетелей, которую подписывают тайно за алтарем церкви. Кембриджские делали также.
Для обычных смертных действует такая система: пара расписывается в книге в церкви, потом церковь передает всю информацию в британский аналог загса, куда подгружаются все сведения из книги. Как только они подгружены, любой желающий, заплатив стандартную сумму может получить копию такого свидетельства на любого человека.

Леди Суссекская Г приносила копии Marriage Certificate других членов семьи, но все они достаточно старые, следовательно их можно обнародовать - 1947г, 1903г, 1973г. Кроме того, на них не уже распространяется Копирайт Короны. Единственное исключение - Чарльз и Диана, относительно свежие. И то опубликовали скорее всего потому, что Чарльз в свое время стал вдовцом.

Аналогичные Marriage Certificate для Уильяма и Кейт не были опубликованы до сих пор, скорее всего в целях безопасности, т.к. прошло всего 10 лет. Хранятся все их сведения в церковной книге, куда простым смертным доступ закрыт. А выгрузить такой сертификат из общего хранилища нельзя.

И если уж на то пошло, то вот он Marriage Certificate - книга (ниже подписи Чарльза и Дианы).
Копии свидетельств недавних королевских свадеб получить по общему запросу, заплатив сколько-то фунтов - нельзя, они просто не значатся в общей системе.
Что Сассекские вешали тогда к себе в рамочку на стену? Всю книгу? Или опять позвонили Архиепископу и попросили снять копию с церковной книги?

Фото их подписи в каморке есть. На нем Гарри подписывает церковную книгу в присутствии архиепископа.
 

Вложения

  • 2bff5f5aab26cef4b572d94c67492d0e.png
    2bff5f5aab26cef4b572d94c67492d0e.png
    334,8 KB · Просмотры: 30
  • 9aedacbc929d6f70f2544cd8a207d85f.jpg
    9aedacbc929d6f70f2544cd8a207d85f.jpg
    45,5 KB · Просмотры: 34
  • rs_634x949-190519072705-634-meghan-markle-prince-harry-wedding-8-051919.jpg
    rs_634x949-190519072705-634-meghan-markle-prince-harry-wedding-8-051919.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 34
Так писали, что когда Меган пригласили на Рождество, они останавливались у Кембриджей. Вечером отметили, Кейт спать отправилась, а эта троица осталась поболтать за стаканчиком джина. А то, что Гарри мог быть пособником в гнусном деле, так кто на этом форуме этому удивится-то? По природной подлости, или по внушению Марклы или приказу куратора, или уснул обдолбаный...от этих гаденышей всего ожидать можно. Ну и они не разочаровывают, надо отдать должное...
Это она почву готовила, ее вбросы были.. а потом Уилл отказал " шарфиком", она и пустила сплетню о подруге Кейт и Уилле..Вы что, зная Харклу, она никогда бы не упустила этот шанс стать королевой
 
Можно предположить, что Евгении представили Кори/Тревора. Ну и Меган как плюс один к основной звезде. Состоялся обмен парой вежливых ничего не значащих фраз, но вот знакомы.
А я улыбнулась её намёкам. Она выбрасывает оговорочку и о МамО Дории (я предположила, что она намекала на многолетнего секретаря Королевы женатого на сестре Дианы).
Я, мол, не просто актриса Б-листа))) и МамО не просто дама с размытой тепутацией.
 
Помнится мне, что в интервью то ли перед , то ли после свадьбы (писали в первой ветке) они говорили, что рассказали друг другу о себе ВСЕ и секретов у них друг от друга нет((
Все правильно, никаких секретов! Мадама честно сказала Хазу, что он у нее на крючке и под колпаком))).
 
Так писали, что когда Меган пригласили на Рождество, они останавливались у Кембриджей. Вечером отметили, Кейт спать отправилась, а эта троица осталась поболтать за стаканчиком джина. А то, что Гарри мог быть пособником в гнусном деле, так кто на этом форуме этому удивится-то? По природной подлости, или по внушению Марклы или приказу куратора, или уснул обдолбаный...от этих гаденышей всего ожидать можно. Ну и они не разочаровывают, надо отдать должное...
Может, он хотел, чтобы мм разбила пару Уилл-Кейт и забрать Кейт себе? popcorm1
 
Леди! Я полезла читать интервью, и у меня возник вопрос... или вопросы... даже не знаю.
Опра: Какие были впечатления? Ты была встревожена, хотела произвести правильное впечатление?

Меган:
Когда я впервые встретилась с Ее Величеством, особых формальностей не было. Мы собирались на обед в ресторан «Роял Лодж», где живут некоторые члены семьи, а именно Эндрю и Ферги (принц, герцог Йоркский и его бывшая жена Сара Фергюсон), а Евгения и Беатрис (их дочери) проводят там много времени. Мы с Евгенией были знакомы еще до того, как я встретила Гарри, поэтому там нам было комфортно.

1) То есть, ты говоришь, что не знала ничего о БКС и о Гарри, но Евгению ты знала до встречи с Гарри. Да ладно?!
2) Ещё и Евгению приплела. Ту, которой она испортила свадьбу своим объявлением о беременности, ту, которую Омид поливал тоже неизвестно чем, намекнув, что мол: "А почему Евгения не следует королевской традиции?", и ту, чьи новости о ребёнке ты решила испортить своей второй беременностью...

9877f11f8e2ddc0b71ced2140b063c11.jpg
Добрый день! Это- просто оскорбление разума какое-то. Единожды солгавши- кто тебе поверит? Она оплетает всех паутиной лжи. С ней, вообще, нельзя оставаться наедине при разговоре, должен быть свидетель. Бесит, что открыто никто не может ей ответить. Бегло пролистала страницы со вчерашнего дня, может быть было, но то, что братья единым фронтом объединятся на открытии памятника Дианы, не знаю каким самообладанием надо обладать, чтобы не дать ему в морду.
 
Леди Лана, это и есть Marriage Certificate.
Книга с подписями свидетелей, которую подписывают тайно за алтарем церкви. Кембриджские делали также.
Для обычных смертных действует такая система: пара расписывается в книге в церкви, потом церковь передает всю информацию в британский аналог загса, куда подгружаются все сведения из книги. Как только они подгружены, любой желающий, заплатив стандартную сумму может получить копию такого свидетельства на любого человека.

Леди Суссекская Г приносила копии Marriage Certificate других членов семьи, но все они достаточно старые, следовательно их можно обнародовать - 1947г, 1903г, 1973г. Кроме того, на них не уже распространяется Копирайт Короны. Единственное исключение - Чарльз и Диана, относительно свежие. И то опубликовали скорее всего потому, что Чарльз в свое время стал вдовцом.

Аналогичные Marriage Certificate для Уильяма и Кейт не были опубликованы до сих пор, скорее всего в целях безопасности, т.к. прошло всего 10 лет. Хранятся все их сведения в церковной книге, куда простым смертным доступ закрыт. А выгрузить такой сертификат из общего хранилища нельзя.

И если уж на то пошло, то вот он Marriage Certificate - книга (ниже подписи Чарльза и Дианы).
Копии свидетельств недавних королевских свадеб получить по общему запросу, заплатив сколько-то фунтов - нельзя, они просто не значатся в общей системе.
Что Сассекские вешали тогда к себе в рамочку на стену? Всю книгу? Или опять позвонили Архиепископу и попросили снять копию с церковной книги?

Фото их подписи в каморке есть. На нем Гарри подписывает церковную книгу в присутствии архиепископа.
Спасибо огромное за разъяснение!! А как же тогда подписи свидетелей на свадьбе Уильяма и Кетрин, которые сюда приносили? Или это не они?
 
«Ещё раз спасибо, что думаете обо мне!» надо разбираться полиции, кмк.
Создаёт секту, психически неуравновешенный молодежи, склонной к насилию и суициду. Надо начинать говорить об этом в открытую: секта! Опасность для психического здоровья!
Это она пацану чернокожему, с которым на трибуне обнималась, 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b напоминает что-ли о себе
Uhz3wxybUa8.jpg
 
Последнее редактирование:
Даже когда я спрашивала, нельзя ли мне поехать и пообедать с друзьями, мне отвечали: «Нет, нет, у вас очень насыщенный день, вы должны быть везде, поэтому вам лучше не обедать с друзьями». Я такая: «Но мне же… Я уже несколько месяцев не выезжала из дома». (с)

Меган... Ты ведь актриса... У тебя ведь наверняка был график, который составлялся не "вот прям щаз", а за несколько дней, а то и недель. Что за глупые жалобы? Мне говорят: "у вас есть рабочая встреча", а я вместо неё хочу поужинать с друзьями.
Учитывая уровень БКС, то могу предположить, что каждая встреча оговаривается сильно заранее (по крайней мере, сужу по тем форумам, на которых присутствовал Путин и премьер-министры). Это ведь и безопасность мероприятия, и вся информация о том, как именно пройдёт мероприятие и куча всяких мелочей... Если тебе нужен ужин с друзьями, ты говоришь своему секретарю/помощнику, что хочешь выкроить время, твой помощник находит время, звонит друзьям и назначает вам ужин.
Это ведь работает так... Сомневаюсь, что во время съёмок ей кто-то разрешил бы устроить ужин с друзьями, мол: мы снимаем сцену с твоим участием, но ты голубушка можешь пойти к друзьям ужинать.
 
Леди Лана, это и есть Marriage Certificate.
Книга с подписями свидетелей, которую подписывают тайно за алтарем церкви. Кембриджские делали также.
Для обычных смертных действует такая система: пара расписывается в книге в церкви, потом церковь передает всю информацию в британский аналог загса, куда подгружаются все сведения из книги. Как только они подгружены, любой желающий, заплатив стандартную сумму может получить копию такого свидетельства на любого человека.

Леди Суссекская Г приносила копии Marriage Certificate других членов семьи, но все они достаточно старые, следовательно их можно обнародовать - 1947г, 1903г, 1973г. Кроме того, на них не уже распространяется Копирайт Короны. Единственное исключение - Чарльз и Диана, относительно свежие. И то опубликовали скорее всего потому, что Чарльз в свое время стал вдовцом.

Аналогичные Marriage Certificate для Уильяма и Кейт не были опубликованы до сих пор, скорее всего в целях безопасности, т.к. прошло всего 10 лет. Хранятся все их сведения в церковной книге, куда простым смертным доступ закрыт. А выгрузить такой сертификат из общего хранилища нельзя.

И если уж на то пошло, то вот он Marriage Certificate - книга (ниже подписи Чарльза и Дианы).
Копии свидетельств недавних королевских свадеб получить по общему запросу, заплатив сколько-то фунтов - нельзя, они просто не значатся в общей системе.
Что Сассекские вешали тогда к себе в рамочку на стену? Всю книгу? Или опять позвонили Архиепископу и попросили снять копию с церковной книги?

Фото их подписи в каморке есть. На нем Гарри подписывает церковную книгу в присутствии архиепископа.
Это я все к тому, что невозможно же так бессовестно врать на весь мир, когда все гуглится, если не на "раз-два", то хотя бы на "раз-два-три".
Не было у них никакой свадьбы за 3 дня, максимум обменялись личными клятвами. Но придумать красивую историю ей хотелось.

П.с. если вдруг кто смотрел сериал Как я встретил вашу маму, то там есть точно такой же момент в свадьбе Лилии и Маршалла. Свадьба на заднем дворе "для двоих" перед началом церемонии "для зрителей". Так что это в духе американских традиций. И выдумала ММ все для романтической истории
 
Спасибо огромное за разъяснение!! А как же тогда подписи свидетелей на свадьбе Уильяма и Кетрин, которые сюда приносили? Или это не они?
Леди Лана, честно признаюсь, не нашла, сколько ни пыталась...
Если вдруг кто-то из ледиз принесет, то возьму все свои слова обратно. Обещаю))
 
Ах, как она хорошо сказала! Вот здесь, как говорится, полный ППКС!

"Знаешь, говорят многое, но надо понимать, что есть правда.". Браво!!!


А тут я просто взоржала!

"Опра: Когда малыш родится?
Меган:
Летом.
Опра: Этим летом?
Меган:
Да."

очень хорошее уточнение, учитывая загадочность беременностей мм!))))

"Гарри:. ....Во время ухода мы сделали все, что… что нужно было сделать.
Меган: С огромным уважением.
Гарри: С огромным уважением.
Меган: Господи, мы сделали все, чтобы… чтобы защитить их."

Кааак миииило! Они только о других и заботились, оказывается! А другие почему-то не заметили ?
Я читаю тут жалобу: мы выполнили все условия Мегзита, а нас лишили денег и выставили за дверь.

Во время переходного года они условия Мегзита нарушали многократно, но у них другое толкование.
 
Последнее редактирование модератором:
Опра: Знаешь, мы тут слышали, те из нас, кто читает, слушает — что это вы с Гарри не захотели, чтобы у Арчи был титул принца. Ты хочешь сказать, что это неправда?

Меган:
Нет, да ведь и не мы принимаем это решение, верно?

Ох, Меган... А кто говорил, что хочет частной и спокойной жизни для своего сына? Нормального детства, без всех этих проткольных проблем, как у детей Кембриджей. Ну что ж ты солнышко.
Как у меня любит говорить мама: надо запоминать, что ты и кому врёшь.
 
Видно, как после взрыва мины на войне-все замирают, чтобы не рванула другая, а также вопрос выдержки и дисциплины. Сказано, всем официально молчать-значит молчать)
Об этом с утра трубят британские газеты со ссылками на источники в Букингемском дворце…


Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия




Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Вчера принц Уильям первым нарушил молчание и ответил журналистам по поводу обвинений Меган. Об этом я писала здесь.
После интервью Сассекских и скандала с обвинениями в расизме, реакция молодых членов семьи была понятной. Ведь к тому же фанаты Меган обвалили сайт Кейт и Уильяма, а в адрес самого герцога Кембриджского посыпались обвинения в расизме.

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Подозреваю, что королева специально встречалась с принцами Чарльзом и Уильямом, чтобы не столько обсудить заявление- ответ на интервью, сколько предупредить об игнорировании любых вопросов и обвинений. Это старая традиция британской монархии- не реагировать на сплетни и бездоказательные обвинения.

Чарльз первым попал под вопросы журналистов, но проявил выдержку и молчит


Чарльз первым попал под вопросы журналистов, но проявил выдержку и молчит

страшное и бездоказательное обвинение в расизме всколыхнуло королевство


страшное и бездоказательное обвинение в расизме всколыхнуло королевство

во вторник Чарльз посетил госпиталь и не ответил на  вопросы прессы


во вторник Чарльз посетил госпиталь и не ответил на вопросы прессы
Принц Чарльз , первым попавший под град вопросов во время своего визита в госпиталь, лишь улыбнулся и молча взглянул на задавшего вопрос журналиста.

вчера в Лондоне- первая реакция и ответ принца на скандал


вчера в Лондоне- первая реакция и ответ принца на скандал

А вот принц Уильям не сдержался и не только четко проговорил, что королевская семья совсем не расистская, но и пообещал прилюдно, что готов поговорить с братом…


Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Эксперт по языку тела сегодня утром в телеэфире британского утреннего шоу сообщила, что считает -
принц владел собой, откровенной злости и гнева не была. При этом мимика и его повороты головы с паузами и сам ответ свидетельствуют о глубокой уязвленности и желании восстановить справедливость и сказать больше, чем он мог бы сказать…

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия


Но даже за эти две пары фраз принцу Уильяму вчера досталось от старших в семье- как говорят источники в Daily mail, Ее Величество передало внуку крайнее недовольство поведением Уильяма с прессой. Она бы предпочла молчание.

в машине после скандального интервью


в машине после скандального интервью

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия


Принц Чарльз позвонил сыну и высказал свое недовольство столь эмоциональным ответом будущего короля.Об этом пишут сейчас британские газеты.

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Тем не менеее, многие считают, что Уильям поступил правильно. Хотя королева и выпустила особое распоряжение как персоналу, так и членам семьи никак не комментировать скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, мало кого устравиает молчание…
 
Последнее редактирование модератором:
Спойлер: Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия
А нам кто сказал, что они недовольны? Инсайдерский инсайд? :) Уж не знаешь чему верить. Кто из БД рискнул слить инфу...
 
Сказано, всем официально молчать-значит молчать)
И мы вновь приходим к тому, что БКС потерялись во времени.
Сейчас миром правит информация, а не молчание.
Мне вот интересно, а если бы Меган обвинила бы их в побоях? Если бы сказала, что Уильям её преследовал в сексуальном плане, а Филипп и вовсе распускал руки. Они бы тоже молчали?
Как говорят у нас в России - молчание, знак согласия.
Их отписка, что мы любим и ценим, дали Меган уверенность, что её никто не тронет. В результате полетели головы Пирса, полетела голова кого-то ещё (не вспомню фамилию), про то, какой ущерб Меган нанесла Кейт ясно из тех угроз, которые она стала получать миллионами.
Так что... если эти слухи правда, то Е2 лишь ещё раз подтверждает, что она всего лишь пожилой человек, для которого современный мир не понятен.

И с утра вроде бы наоборот приносили статью, что в БКС поддерживают Уильяма, ответившего на этот вопрос.
 
Леди Лана, честно признаюсь, не нашла, сколько ни пыталась...
Если вдруг кто-то из ледиз принесет, то возьму все свои слова обратно. Обещаю))
Да, Вы правы! Я пока тоже ничего не нашла... посмотрела внимательно (10 страниц назад) фото, которые вчера приносила леди Суссекская Г (поклон ей). Там и правда сертификаты свадеб до 1973 года, плюс свадьба Дианы с Чарльзом. И фото свидетелей, направляющихся на подпись, на свадьбе Кембриджей. И фото двоих свидетелей - Чарльза и Дирии, идущих на подпись на свадьбе Суссиков. Также имеется фото Меган и Гарри, подписывающих свадебные сертификаты, как Вы верно заметили.
И, между прочим, это САМА Меган выставила фото того, как она ставит подпись в документе. Это не принято, это скрытая процедура, вообще-то. Но именно Меган (кажется, на 1 годовщину свадьбы или даже после неё, не помню точно) выложила фото подписания ею документа. Все ещё тогда очень удивлялись, что были показаны общественности такие «конфиденциальные кадры». А это сделала она сама. Кажется, сама и в инсте СассексРоял выложила. И теперь понятно, зачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу