"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 589 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прошу прощения, но с этого диалога меня вынесло:

Опра: Когда малыш родится?

Меган:
Летом.

Опра: Этим летом?

Нет, следующим... Или через ещё одно лето.
Опра, беременность длится 9 месяцев... Зачем ты уточняешь каким летом родит Меган, если и так понятно? Ты серьёзно думаешь, что Меган будет ходить год и 3 месяца с пузом? Не, она, конечно, может, но...
 
Леди Лана, это и есть Marriage Certificate.
Книга с подписями свидетелей, которую подписывают тайно за алтарем церкви. Кембриджские делали также.
Для обычных смертных действует такая система: пара расписывается в книге в церкви, потом церковь передает всю информацию в британский аналог загса, куда подгружаются все сведения из книги. Как только они подгружены, любой желающий, заплатив стандартную сумму может получить копию такого свидетельства на любого человека.

Леди Суссекская Г приносила копии Marriage Certificate других членов семьи, но все они достаточно старые, следовательно их можно обнародовать - 1947г, 1903г, 1973г. Кроме того, на них не уже распространяется Копирайт Короны. Единственное исключение - Чарльз и Диана, относительно свежие. И то опубликовали скорее всего потому, что Чарльз в свое время стал вдовцом.

Аналогичные Marriage Certificate для Уильяма и Кейт не были опубликованы до сих пор, скорее всего в целях безопасности, т.к. прошло всего 10 лет. Хранятся все их сведения в церковной книге, куда простым смертным доступ закрыт. А выгрузить такой сертификат из общего хранилища нельзя.

И если уж на то пошло, то вот он Marriage Certificate - книга (ниже подписи Чарльза и Дианы).
Копии свидетельств недавних королевских свадеб получить по общему запросу, заплатив сколько-то фунтов - нельзя, они просто не значатся в общей системе.
Что Сассекские вешали тогда к себе в рамочку на стену? Всю книгу? Или опять позвонили Архиепископу и попросили снять копию с церковной книги?

Фото их подписи в каморке есть. На нем Гарри подписывает церковную книгу в присутствии архиепископа.
Подписывают тайно в присутствии свидетелей. Кто же это фото гаррика сделал?
 
Прочитала стенограмму «интервью века» - сумбурный косноязычный бред: намеки, полунамеки,
куча абсолютно пустых слов и междометий.
Ни одного конкретного объективного факта- поток сознания из обидок, страхов и необоснованных претензий.
Опра разочаровала.
Интервью с Дианой было действительно история несчастливой молодой женщины, трогающая душу.
 
Подписывают тайно в присутствии свидетелей. Кто же это фото гаррика сделал?
Тайный свидетель в пальто))

А вообще это фотография с их свадьбы, которую они сами публиковали. Кентерберийский по крайней мере в том же полном убранстве

Дололню. Аналогичное фото ММ. Все подписывают в присутствии священников и свидетелей, как и положеноrs_634x953-190519072645-634-meghan-markle-prince-harry-wedding-11-051919.jpg
 
Последнее редактирование:
Прочитала стенограмму «интервью века» - сумбурный косноязычный бред: намеки, полунамеки,
куча абсолютно пустых слов и междометий.
Ни одного конкретного объективного факта- поток сознания из обидок, страхов и необоснованных претензий.
Опра разочаровала.
Интервью с Дианой было действительно история несчастливой молодой женщины, трогающая душу.
история, в которую не все поверили, даже при тогдашнем отсутствии информации: Диана, действительно, была похожа на "плачущего волка"
 
Леди Лана,вы народ обнадёживаете. Люди счастливы от ваших прогнозов и выводов и анализа происходящего...а если не случится? Больно людям будет. Разобьются мечты . Разочарование.
Но все равно спасибо за оптимизм в ваших постах. Будем думать что у королевы действительно карты в рукавах и все крапленные!
Жаль катьку и уила.
Ну-ууу, я не то, чтобы намеренно обнадеживаю публику и ввожу в заблуждение. Я и сама в это верю! Дело в том, что я постоянно мониторю английскую прессу, до больных глаз уже домониторилась за последние недели!.. И уже просто «нутром чую», куда ветер дует. Меня и саму «осеняет», приходит понимание происходящего от огромного количества накопленных памятью фактов. Складывается пазл. Поэтому утверждаю, что идёт хорошо (и давно!) спланированная операция по выводу Меган из семьи. Но Меган - граната без чеки. Поэтому это работа саперов. Результат, в принципе, предсказуем (конечный). Не понятно только, сколько человек подорвётся. И не ясен конечный ущерб.
 
И я вот не понимаю... (По-моему, у меня всё интервью вызывает огромное большое ощущение: НЕ ПОНИМЮ). Гарри ноет, что у них убрали охрану и они боялись в Канаде, что что-то может случится.
Сейчас у них, вроде как, охраны нет. По крайней мере, иначе бы они не плакались из-за титула Арчи, а наоборот сказали, мол: вот какой БКС плохой, не заботится о любимом правнуке королевы, а вот мы наняли охрану. Все знают где находится их особняк. Типа, в ЛА вам не нужна охрана? В ЛА все добрые и милые, как в сказке? Что изменилось-то, Гарри? Терри ведь уже не оплачивает вашу охрану, да и даже если у вашего особняка есть охрана, то это не значит, что вы можете только сидеть дома и никуда не выходить. Вас всё равно могут убить/похитить/пристрелить... Так что изменилось-то с покупкой своего дома?
 
Похоже, что БКС уже все проиграла. Такое мое разочарованное мнение. Старая, старая, старая монархия.
У БКС есть ещё порох в пороховницах. Они медленно запрягают, но быстро едут. Не в их правилах играть в открытую.
 
У БКС есть ещё порох в пороховницах. Они медленно запрягают, но быстро едут. Не в их правилах играть в открытую.
Согласна! У БКС были гораздо более серьезные «настоящие» кризисы. А это просто вонючая бомба посреди дворца. Гадко, неприятно, оскорбительно, надо долго отмывать, но - НЕ страшно. Как там говорят одесситы: «Всё, что решается деньгами, это не проблемы, а РАСХОДЫ!»
 
Можно предположить, что Евгении представили Кори/Тревора. Ну и Меган как плюс один к основной звезде. Состоялся обмен парой вежливых ничего не значащих фраз, но вот знакомы.
Думаю, что вы правы, дорогая леди @Наглая Мордочка. 066 Меган склонна к преувеличениям. Наглядный пример с Опрой. Трубила всем, что давние задушевные подруги. На деле оказалось, что на свадьбе увиделись в первый или во второй раз. Или постояла где-нибудь на светской тусовке как приглашенная гёрл-шоу, а потому раструбила всему свету, что знакома коротко с Обамкой. И главное Меган сама-то прекрасно понимает, что она настолько мелкая сошка, путающаяся где-то там под ногами сильных мира сего, что они никогла не станут разоблачать "знакомы или нет, дружили или нет". Потому что слишком мелка.
 
Всё, что решается деньгами, это не проблемы, а РАСХОДЫ!»
Если это не деньги на то, чтобы убрать шантажиста, то да... В остальном, как говорится: не стоит поощрять шантажиста, он будет просить всё больше и больше.

К тому же, леди, мы забываем, что БКС упустило одну очень важную вещь - время. Пока они тянули, Меган действовала дальше.
И к теме о деньгах. думаете те, кто настроен против БКС не посчитают сейчас, что фирма заплатила людям, которые собираются оболгать Мегу?
 
А свидетельство о чём? Про побои - перегнула, хотя всегда можно сказать, что Катя дала мне пощёчину, например.
то, что Уильям её сексуально преследовал? Я ведь не сказала изнасиловал, а именно преследовал, а это другое) Это харасмент, это темнокожая женщина, которая обвиняет белого мужчину, да ещё и представителя семьи, которая веками угнетала темнокожих.
Тоже самое касается и Филиппа.
Я о рукоприкладстве.
Да и о преследования придётся доказывать

Её обвинения впитывают как губка влагу ей подобные. Это их проблема.

Презумпция невиновности - не виновен пока не доказано.
 
Я читаю тут жалобу: мы выполнили все условия Мегзита, а нас лишили денег и выставили за дверь.

Во время переходного года они условия Мегзита нарушали многократно, но у них другое толкование.
Правда одна, но у каждого своя...
 
Я о рукоприкладстве.
Да и о преследования придётся доказывать

Её обвинения впитывают как губка влагу ей подобные. Это их проблема.

Презумпция невиновности - не виновен пока не доказано.
21 век и чудесная вещь, как "культура отмены", когда информационный повод становится настолько громким, что доказательства уже не нужны.
Вспомните Джоан Роулинг, которая ничего не сделала, только лишь случайно задела трансов своим постом.
 
Меня вот что заинтересовало: сейчас газеты начали заходить с другого боку. Говорят о том, что Гарри должен приехать на открытие статуи Дианы летом. Говорят это газеты, которые против Меган и Гарри. Видимо, так хотят промониторить общественное мнение на предмет возвращения Гарри. Кстати, англичане (все ещё!!) достаточно лояльно к нему относятся. Все ещё жалеют его, в каком-то смысле, основная ненависть направлена на Меган. БКС хочет знать общественное мнение. Видимо, решено Гарри возвращать. Если УЖЕ не вернули его, но пока не показывают.
 
Согласна! У БКС были гораздо более серьезные «настоящие» кризисы. А это просто вонючая бомба посреди дворца. Гадко, неприятно, оскорбительно, надо долго отмывать, но - НЕ страшно. Как там говорят одесситы: «Всё, что решается деньгами, это не проблемы, а РАСХОДЫ!»
БКС уже начала, потихоньку раскачивает пока Мегу через прессу, статьи уже пошли не в пользу Меги. Потом потихоньку подключат и нужных людей и если Мега получит звиздюлей, то БКС останется в тени, как бы они и не причем, они же протягивали Мегарикам оливковую ветвь дружбы.
 
Видно, как после взрыва мины на войне-все замирают, чтобы не рванула другая, а также вопрос выдержки и дисциплины. Сказано, всем официально молчать-значит молчать)
Об этом с утра трубят британские газеты со ссылками на источники в Букингемском дворце…


Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия




Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Вчера принц Уильям первым нарушил молчание и ответил журналистам по поводу обвинений Меган. Об этом я писала здесь.
После интервью Сассекских и скандала с обвинениями в расизме, реакция молодых членов семьи была понятной. Ведь к тому же фанаты Меган обвалили сайт Кейт и Уильяма, а в адрес самого герцога Кембриджского посыпались обвинения в расизме.

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Подозреваю, что королева специально встречалась с принцами Чарльзом и Уильямом, чтобы не столько обсудить заявление- ответ на интервью, сколько предупредить об игнорировании любых вопросов и обвинений. Это старая традиция британской монархии- не реагировать на сплетни и бездоказательные обвинения.

Чарльз первым попал под вопросы журналистов, но проявил выдержку и молчит


Чарльз первым попал под вопросы журналистов, но проявил выдержку и молчит

страшное и бездоказательное обвинение в расизме всколыхнуло королевство


страшное и бездоказательное обвинение в расизме всколыхнуло королевство

во вторник Чарльз посетил госпиталь и не ответил на  вопросы прессы


во вторник Чарльз посетил госпиталь и не ответил на вопросы прессы
Принц Чарльз , первым попавший под град вопросов во время своего визита в госпиталь, лишь улыбнулся и молча взглянул на задавшего вопрос журналиста.

вчера в Лондоне- первая реакция и ответ принца на скандал


вчера в Лондоне- первая реакция и ответ принца на скандал

А вот принц Уильям не сдержался и не только четко проговорил, что королевская семья совсем не расистская, но и пообещал прилюдно, что готов поговорить с братом…


Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Эксперт по языку тела сегодня утром в телеэфире британского утреннего шоу сообщила, что считает -


Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия


Но даже за эти две пары фраз принцу Уильяму вчера досталось от старших в семье- как говорят источники в Daily mail, Ее Величество передало внуку крайнее недовольство поведением Уильяма с прессой. Она бы предпочла молчание.

в машине после скандального интервью


в машине после скандального интервью

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия


Принц Чарльз позвонил сыну и высказал свое недовольство столь эмоциональным ответом будущего короля.Об этом пишут сейчас британские газеты.

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Тем не менеее, многие считают, что Уильям поступил правильно. Хотя королева и выпустила особое распоряжение как персоналу, так и членам семьи никак не комментировать скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, мало кого устравиает молчание…
Вчера вечером БД и КХ официально поддержали Уильяма
 
Я прошу прощения, но с этого диалога меня вынесло:

Опра: Когда малыш родится?

Меган:
Летом.

Опра: Этим летом?

Нет, следующим... Или через ещё одно лето.
Опра, беременность длится 9 месяцев... Зачем ты уточняешь каким летом родит Меган, если и так понятно? Ты серьёзно думаешь, что Меган будет ходить год и 3 месяца с пузом? Не, она, конечно, может, но...
Она для тупых амеров объясняет. Они же не знают! Может у меги как у слона-12 месяцев носим. 2 рожаем!Или не рожаем.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу