"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 593 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторюсь конечно ,но Е2 нужно любым способом вернуть Г. в ВБ не для лечения , а для сохранения монархии и стабильности . Интервью это ужасно , конечно , но выглядит Г. на нем и говорит как-то не очень в плане психического здоровья. А теперь допустим , что М. сделала из него "овощь", но ходячую. Т.е. он может такое вытворять и говорить на публике, это такие репутационные и политические потери может принести БКС , не отмыться . Ведь можно на голубом глазу выдавать "тайны БКС" и даже политические , докажи потом , что это сочинила М. или ее кураторы , а не Г. услышал или узнал во дворце. Ведь ей и сейчас про цвет кожи "сказал Гарри" , а смонтировали кадры так , что может Г. по своим великим умственным способностям и не понял этого при просмотре ( если допустили). Это непаханное минное поле для БКС . Интервью О. это пробный шар - поверят-ли и примут за чистую монету эти "скрываемые тайны". Так что титулы снять -задача 105 сейчас для БКС. Так мне все это видится.
А может тот,кто и был росистом ( смешно, так как уже вопрос простой о цвете стал криминалом) так и сам Гарри и есть,разговаривал с женой какой ребенок получится и будет ли иметь его рыжие волосы.. Гарри ж пока что еще принц и из БКС, так почему думают на всех кроме Гарри, что он с женой, так сам жену может и притеснял. Может домашнее насилие и тд. Вот бы и жаловалась М,как Гарри ее бил и притеснял, чего уж там..
Эксклюзив бы зато ого го
 
Божечки, да что же все так интересно-то, я прям нетерпЮ всяw00t когда, когда же 31 марта... Все жизненные неурядицы из головы пропадают, когда читаю этот форум, пишите, леди, пишите, сегодня я уже 15 страниц нагоняла против вчерашних 10 Браво!!!
uporotaya-lisa_44898255_orig_.jpeg
 
Я вот начинаю уже прям какое то нездоровое восхищение испытывать к нашей мадаме. Вот чесслово...Это сколько надо неуёмной энергии иметь, чтобы постоянно какие то финты придумывать. Ну это же просто 24 часа в сутки явно мало. Скажите, дамы, откуда столько буйной фантазии, чтобы успевать и пакостить всем по списку и инсайды инсайдить, наряды со смыслами умыслами плагиатить. Не, фантастическая женщина girl_crazy
 
Леди, меня вдруг осенила мысль)) Как вы считаете, может девочка родиться похожей на Дорию? Какова вероятность?
100 процентов. Заделали мини Дорию уже.. задремала недавно и увидела как негритянка лет пяти с множеством косичек, раскинув руки бежит мне навстречу с криками : « Мама, мама»!!! ?Я не шучу.. вскочила в холодном поту...надо меньше читать про Марклу...??
 
Последнее редактирование:

Тут должно совпасть несколько условий, при том, что оплодотворитель не важен
- Мадама действительно беременна
-Беремчатость наступила от собственной яйцеклетки мадамы, или яйцеклетки Дории, даже при помощи ЭКО
-Сурмаме внедрили яйцеклетку или самой мадамы, или Дории
вы думаете. что у Дории еще есть яйцеклетки? Даме за 60 уже
 
Подписывают тайно в присутствии свидетелей. Кто же это фото гаррика сделал?
Я голосую за ту муху, что порхала вокруг Мегиного фейса
Это такая лотерея, не знаешь когда, в какой момент выстрелит пресловутое ружьё, висящее на стене.
Ну почему? По законам жанра ружьё всегда выстреливает в последнем акте драмы. Так же выстрелит и в этой истории. И выстрел этот будет для Меган смертельным.
люди в стрессе, продолжали соблюдать традиции ( например, ели при свечах, как и всегда) и сохраняли спокойствие
А спокойствие сохранять всегда важно. И в стрессе, и без оного. Спокойствие проясняет ум. Помните как у классика - чистые руки, холодный разум и горячее сердце. Ну просто про нас)))
 
Еще не плохая таки идея проверить Мегариков не заключали ли они ранее гражданский брак в США, или Канаде, до церковной церемонии в Великобритании.
Даже если и да (ну то есть я почти уверена, что да) то венчанию это не помеха, церковь в общем не возражает, так что и напрягаться смысла нет кмк.
вот что нам говорят результаты беглого гуглинга:
  • Записи о заключении брака включают в себя имена людей, вступающих в официальные отношения, дату оформления. В разных штатах действуют свои законы – в некоторых любой человек может изучать подобные документы, в других – только лица, имеющие непосредственное отношение к факту заключения брака;
Как получить необходимые сведения, документы?

Все зависит от того, какую цель вы преследуете. Если вами движет простое любопытство или же речь не идет о каких-либо официальных делах, посетите Access State Records Online - StateRecords.org, на котором собрана большая база публичных записей.

А вот демонстративное затыкание ртов журналистам может вылиться в большоооой скандал - британская пресса всегда гордилась своей независимостью и возможностью говорить резко (но обычно все же честно) Ужасно любопытно куда вырулит эта ветка нашего сериала :)
 
Мм письмо послала в школу, в которой была год назад
?
Герцогиня Сассекская отправила письмо студентам школы Robert Clack в честь Международного женского дня

Дорогие студенты школы Robert Clack,

Именно в это время год назад я имела удовольствие встретиться со многими из вас во время моего визита по случаю Международного женского дня и 50-летия Закона о равной оплате труда. Я вспоминаю тот день с такими теплыми воспоминаниями и часто думаю обо всех вас, особенно осознавая, как трудно было студентам и семьям в прошлом году.

В Международный женский день, в сотрудничестве с нашей некоммерческой организацией Archewell Foundation, мы призываем всех принять участие в реальных актах сострадания к женщинам в их жизни и их сообществу. Одно из наших предложений - уделить время тому, чтобы узнать о женщинах-новаторах, которые были до нас. Недавно я подумала о Джеральдине Дир (Geraldine Dear), которая присоединилась к нам в прошлом году, и является таким источником вдохновения для всех нас. Без таких женщин, как Джеральдина, которая была членом первоначальной группы женщин, выступавших за равную оплату труда, многое из того, что мы делаем сейчас, было бы невозможно.

Зная и ценив наследие, мы можем - а вы можете - найти вдохновение для создания наследия. Все вы, молодые женщины и молодые мужчины, присутствующие здесь сегодня, продолжите прокладывать путь к лучшему и более сострадательному будущему. В прошлом году я сказала вам, что ваши голоса способны изменить мир. Я надеюсь, что вы продолжаете делать так, чтобы ваши голоса были услышаны.

Маленькие акты сострадания способны изменить ситуацию к лучшему и на долгие годы, и я думаю, что все вы за доброту, которую вы оказали мне во время моего визита. Я также благодарю вас за воспоминания, которые вы мне подарили, которые я все еще храню и лелею. Даже веселые. Я не думаю, что мы когда-нибудь забудем, когда я попросила молодого человека - Акера - выйти на сцену, чтобы рассказать, что для него значит Международный женский день и как он чтит женщин и девочек в своей жизни. У него было несколько мыслей, которые заставили нас всех смеяться! Но я думаю, что истинный вывод из этого момента - это роль, которую вы, молодые мужчины, играете, помогая женщинам почувствовать себя сильными, уважаемыми и равными. Я верю, что вы все еще делаете то же самое, и благодарю вас за то, что вы стоите на правильной стороне истории. Мы здесь все вместе.

Я не сомневаюсь, что в прошлом году для всех вас было невероятно сложно, потому что вам пришлось приспосабливаться к домашнему обучению. Тем не менее, я очень рада, что школы в Великобритании сегодня снова открылись, и я с большим удовольствием приветствую вас в ваш первый день после возвращения.

С наилучшими пожеланиями,

Меган, Герцогиня Сассекская

P.S. У меня до сих пор есть куртка команды Debate Society, которую вы мне подарили, в Калифорнии, и я ее часто ношу. Еще раз спасибо, что думаете обо мне!
Вот же, с-с-сучка крашена! Вербует себе армию подданных?
 
Ну почему? По законам жанра ружьё всегда выстреливает в последнем акте драмы. Так же выстрелит и в этой истории. И выстрел этот будет для Меган смертельным.
висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет
 
Я о рукоприкладстве.
Да и о преследования придётся доказывать

Её обвинения впитывают как губка влагу ей подобные. Это их проблема.

Презумпция невиновности - не виновен пока не доказано.
Вы об этом Пласидо Доминго или Кевину Спейси расскажите. Или даже Джони Депу (он то еще барахтается, но карьера ухнула вниз).
 
Еще не плохая таки идея проверить Мегариков не заключали ли они ранее гражданский брак в США, или Канаде, до церковной церемонии в Великобритании.
Или в Ботсване или куда они там ездили еще до свадьбы. Может где-то были более выгодные условия при разводе для Меги и не зря она попу морозила в домике, любуясь Северным сиянием ну или кусты орошала?
 
21 век и чудесная вещь, как "культура отмены", когда информационный повод становится настолько громким, что доказательства уже не нужны.
Вспомните Джоан Роулинг, которая ничего не сделала, только лишь случайно задела трансов своим постом.
Или та же Марлуни, после которой дамочка нужного цвета от страха затрепетала.
 
Леди! Я полезла читать интервью, и у меня возник вопрос... или вопросы... даже не знаю.
Опра: Какие были впечатления? Ты была встревожена, хотела произвести правильное впечатление?

Меган:
Когда я впервые встретилась с Ее Величеством, особых формальностей не было. Мы собирались на обед в ресторан «Роял Лодж», где живут некоторые члены семьи, а именно Эндрю и Ферги (принц, герцог Йоркский и его бывшая жена Сара Фергюсон), а Евгения и Беатрис (их дочери) проводят там много времени. Мы с Евгенией были знакомы еще до того, как я встретила Гарри, поэтому там нам было комфортно.

1) То есть, ты говоришь, что не знала ничего о БКС и о Гарри, но Евгению ты знала до встречи с Гарри. Да ладно?!
2) Ещё и Евгению приплела. Ту, которой она испортила свадьбу своим объявлением о беременности, ту, которую Омид поливал тоже неизвестно чем, намекнув, что мол: "А почему Евгения не следует королевской традиции?", и ту, чьи новости о ребёнке ты решила испортить своей второй беременностью...

9877f11f8e2ddc0b71ced2140b063c11.jpg
Ладно Евгения,так она встречалась с бывшей девушкой Уильяма,Арабеллой Масгрейв,ещё в те времена,когда вела блог!
На английских сайтах люди об этом часто пишут!
 
Конечно быть в БКС, да и в принципе в высшем обществе Маркле было не выносимо, у нее не было образования, воспитания достаточного для того что бы на равных общаться с этими снобами, а смотреть как тебя в глаза оскорбляют, а ты даже не понимаешь этого, тяжело. Ну скажите, кто ей виноват что она не знает литературу, искусство и со свиным рылом лезет в калашный ряд? Те кто нормально ( не как Гаррик), учился в Итонах и Кэмбрриджах говорят на нескольких современных языках плюс латынь, они живут в окружении подлинников великих живописцев, а тут появляется наша чучундра, которая думает что если вышла за принца, то теперь в самом деле стала герцогиней. Я понимаю, что ей и в самом деле было не сладко, но был же выход, взяла принца и в Африку, а уж там бы она была белой госпожой. Так нет, она решила нагнуть тех кто выше ее
 
Если бы сказала, что Уильям её преследовал в сексуальном плане, а Филипп и вовсе распускал руки. Они бы тоже молчали?
Она папаню своего обвинила же, К.Кемпбел написала.
Молчит Томас Маркл на эту тему. Король! king2
 
Так писали, что когда Меган пригласили на Рождество, они останавливались у Кембриджей. Вечером отметили, Кейт спать отправилась, а эта троица осталась поболтать за стаканчиком джина. А то, что Гарри мог быть пособником в гнусном деле, так кто на этом форуме этому удивится-то? По природной подлости, или по внушению Марклы или приказу куратора, или уснул обдолбаный...от этих гаденышей всего ожидать можно. Ну и они не разочаровывают, надо отдать должное...
В случайный физический контакт Уильяма с Мумзей категорически не верю.
Уильям- эстет,эмпат,он тонко чувствует,он ощущает ответственность,как старший брат.
Он не пошёл бы на такое и не стал бы расслабляться в присутствии чужого человека,которого уже подозревали в слежке и незаконном фотографировании,так,чтобы напиться до невменяемости,не подросток уже!
Не зря его столько лет натаскивали все,начиная с королевы-матери и заканчивая разведслужбами.
Меган- не его типаж,его привлекают спортивные,высокие женщины,а не этот губкабоб.
Наконец,видно,что он просто брезглив.
 
Добрый день! Это- просто оскорбление разума какое-то. Единожды солгавши- кто тебе поверит? Она оплетает всех паутиной лжи. С ней, вообще, нельзя оставаться наедине при разговоре, должен быть свидетель. Бесит, что открыто никто не может ей ответить. Бегло пролистала страницы со вчерашнего дня, может быть было, но то, что братья единым фронтом объединятся на открытии памятника Дианы, не знаю каким самообладанием надо обладать, чтобы не дать ему в морду.
Да уж,охрана Гарри понадобится нешуточная,в первую очередь от фанатиков !
 
Даже когда я спрашивала, нельзя ли мне поехать и пообедать с друзьями, мне отвечали: «Нет, нет, у вас очень насыщенный день, вы должны быть везде, поэтому вам лучше не обедать с друзьями». Я такая: «Но мне же… Я уже несколько месяцев не выезжала из дома». (с)

Меган... Ты ведь актриса... У тебя ведь наверняка был график, который составлялся не "вот прям щаз", а за несколько дней, а то и недель. Что за глупые жалобы? Мне говорят: "у вас есть рабочая встреча", а я вместо неё хочу поужинать с друзьями.
Учитывая уровень БКС, то могу предположить, что каждая встреча оговаривается сильно заранее (по крайней мере, сужу по тем форумам, на которых присутствовал Путин и премьер-министры). Это ведь и безопасность мероприятия, и вся информация о том, как именно пройдёт мероприятие и куча всяких мелочей... Если тебе нужен ужин с друзьями, ты говоришь своему секретарю/помощнику, что хочешь выкроить время, твой помощник находит время, звонит друзьям и назначает вам ужин.
Это ведь работает так... Сомневаюсь, что во время съёмок ей кто-то разрешил бы устроить ужин с друзьями, мол: мы снимаем сцену с твоим участием, но ты голубушка можешь пойти к друзьям ужинать.
Во всем мире ей на это тыкают в нос- какие встречи с друзьями,пандемия на дворе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу