"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 602 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
И пластику сделают обоим,поуродливее!
Куда еще-то?)))
ПрЫнц и так себе уже пузан отъел на американских харчах органических яйцах, стремительно превращаясь в Папу Маркла. А Мумзя сама себя перекроила и так до неузнаваемости.
 
Куда еще-то?)))
ПрЫнц и так себе уже пузан отъел на американских харчах органических яйцах, стремительно превращаясь в Папу Маркла. А Мумзя сама себя перекроила и так до неузнаваемости.
Вот знаете, меня не отпускает вопрос: что такого позорного в своём цвете кожи увидела Мегань? Джозефин Бейкер, Уитни Хьюстон, Рианна, Хэлли Берри - они же не поливались "Белизной" до посинения, они несли себя миру такими, какие есть, и выиграли. А этой-то что не так? Не тушку бы ей выбелить, а душку.
 
Вижу, ледис по душе пришлись стишки о Мегани и Эйче. Пародию на "Сказку о рыбаке и рыбке" сейчас выложу полностью, но больше травить поэзией не буду, ибо перебор.

Жил принц Эйч со своею актриской
В самом Ноттингемском коттедже;
Они жили в немодной постройке
Где-то десять недель или меньше.

Эйч ловился порой папарацци,
Актриска плела свои козни.
Раз пришёл он в дворец Букингемский -
Не впустили его по дресс-коду.
Он в другой раз туда заявился -
Его вывели, чтоб протрезвился.

В третий раз штурмовал Букингем он -
И вышла к нему Королева,
То родная ему была бабка.
И как брови она приподнимет,
Голосом молвит приглушённым:
Не позорь меня, внук, перед миром!
Дорогой за страну дам откуп:
Поделюсь, чем только пожелаешь!"

Удивился внучок, испугался:
Он косячил тридцать лет и три года
И не слыхивал, чтоб баба порицала.
Отступил он от Королевы
И сказал ей ласковое слово:
"Бог с тобою, милая бабуля!
Твоего мне откупа не надо;
Ступай себе во Балморал,
Гуляй себе там на просторе!"

Воротился принц Эйч к своей мымре,
Рассказал ей великое чудо.
"Я сегодня пришёл до бабули,
А она предо мной трепетала!
К себе во покои просилась,
И нехилой деньгой откупалась:
Откупалась, чем только пожелаю.

Не рискнул я взять с неё выкуп;
Так пустил её прямо в Балморал".
Принца Эйч Мегань Маркл забранила:
"Фак ю так, стьюпид мэн, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с бабки!
Хоть бы взял ты с неё коттеджем:
Наш-то дом ни фига не престижный!"

Вот пошёл он опять к Букингему;
Видит, - тихо сгустились туманы.
Стал он звать венценосную бАбуль,
И снизошла до него Королева:
"Чего тебе надобно, внучек?"
Ей с ухмылкой принц Эйч отвечает:
"Так и так, дорогая бабуля,
Некомфортно моей ненаглядной,
Не даёт мне служить Королевству:
Надобно ей новое поместье;
Наше-то совсем устарело".

Отвечает внучку Королева:
"So, don`t worry, my dear Duke of Sussex,
Будет вам новое жилище".
Воротился принц Эйч до Марклушки,
У Марклушки новая тиара.
Ещё пуще Марклушка бранится:
"Фак ю так, стьюпид мэн, простофиля!
Выпросил, дурачина, халупу!
В халупе много ли мне хайпу?
Воротись, дурачина, к бабуле;
Поклонись ей, выпроси уж Фрогмор"!

Вот пошёл он опять к Букингему,
(Затуманились вдруг горизонты).
Стал он кликать в айфоне бабулю,
Королева сошла и спросила:
"Чего тебе надобно, внучек?"
Ей принц Эйч с ухмылкой отвечает:
"Смилуйся, государыня бабка!
Ещё пуще my dear матерится,
Не даёт ветерану покою:
Фрогмор хочет - и Фрогмор получит!"

Отвечает ему Королева:
"So, don`t worry, my dear Duke of Sussex,
Так и быть: Фрогмор вам уже будет".
Пошёл он к своему коттеджу,
А коттеджа нет уж и следа;
Перед ним сам Фрогмор сияет,
Весь в лесах, краской веганской мазан,
С ванной медною, в ней Мегань восседает.
Вот сидит в позе йога,
На чём свет стоит мужа ругает.
"Фак ю так, стьюпид бой, простофиля!
Выпросил, простофиля, Фрогмор!
Воротися, поклонися бабке:
Не хочу быть чёрномериканкой,
Быть хочу я английской дворянкой!"

И пошёл принц опять к Букингему;
(Там уж клочья тумана и ветер).
Стал он кликать Айфоном бабулю.
Снизошла до него Королева:
"Чего тебе надобно, внучек?"
Ей с ухмылкою принц отвечает:
"Ты войди в положение, бАбуль!
Пуще прежнего Мег разъярилась,
Не даёт мне супруга покою:
Уж не хочет быть американкой,
Хочет - Английскою дворянкой".

Отвечает внучку Королева:
"So, don`t worry, my dear Duke of Sussex!"

Воротился принц Эйч к Рейчел Меган.
Что ж он видит? Коттедж переделан.
На крыльце стоит его Мегань
В дорогой соболиной горжетке,
Парчовая на маковке шляпка,
Жемчуги оковали шейку,
На руках - золотые колечки,
На ногах её - шпильки, как шпоры.
Перед нею дрожащие слуги;
Она бьёт их, чаем поливает.
Говорит принц своей Маркле:
"Oh, hello, моя еnglish дворянка!
So, теперь твоя душенька довольна?"
На него прикрикнула Марклуха,
На конюшне служить его послала.

Вот неделя, другая проходит,
Ещё пуще Марклуха вздурилась:
Опять к бабке муженька посылает.
"Воротись, поклонися бабке:
Не хочу быть я англодворянкой,
А хочу быть вольной королевой".
Испугался принц Эйч и взмолился:
"Что ты, Меган, травы обкурилась?
Ты ж стоять на шпильках не умеешь!
Насмешишь ты всё королевство!"

Осердилася пуще Марклуха,
По щеке ударила Хаза.
"Как ты смеешь, расист, спорить со мною,
Со мною, дворянкою крутою?!
Ступай к бабке, говорю как в последний,
Не пойдёшь, поведу поневоле".

И пошёл он, гонимый, к бабуле,
(Над дворцом стали чёрные тучи).
Стал он кликать Айфоном бабулю.
И явилась к нему Королева:
"Чего тебе надобно, внучек?"
Ей с поклоном внучок отвечает:
"Смилуйся, государыня бабка!
Опять моя Мегги бунтует:
Уж не хочет быть она дворянкой,
Хочет стать за тебя королевой".

Ничего не сказала бабуля,
Лишь рукой незаметно махнула
И ушла во свои покои.
Долго в приёмной ждал он ответа,
Не дождался, к актриске воротился -
Глядь: опять перед ним будка,
На пороге сидит его Мегань,
А пред нею - разбитый "Оскар".
 
Ну так леди уже вспоминали " Тараса Бульбу"sm50


Это когда соседи по трибуне у нее билет потребовали предъявить?
А зачем билет просили соседи? Сомневались ,думали безбилетница что ли? ??
 
А что это молчит Гарри-Эйч-Хаз?
Самое время ему заявление сделать, рыцарю-защитнику. Он-то знает было ли плохое обращение с сотрудниками со стороны супружницы.
В нору забился, занюхивает или заливает эту "неприятность". МолодЕц против овец...
 
Посмотреть вложение 33396
Или я чего-то не понимаю или чуть потерялась в событиях.
Меган не стала требовать от ANL\\Mail on Sunday возмещение ущерба, а согласилась на номинальну сумму. При этом они покроют расходы на адвокатов Меган в 1,5 млн.

Но! Сейчас где-то(что за издание не знаю) появилась инфа, что весь выигрыш она пожертвует анти-буллинговой организации... где она уже выигрыш нашла?

Это как всегда у М. - курочка в гнезде, яичко в (простите!) п..де, а М. УЖЕ яичницу жарит...

Это им напомнили их же слова в 2018, когда они подавали первые иски против прессы.
А-а! Ха-ха-ха Опять "дом ОблоМских"...
 
А мне интересно, как скоро пара гнедых завопит, что Опра их буллила, троллила и унижала?
Когда начнут делить с ней денежки за интервью и поймут, что Опра получила на порядок больше.
У ММ все крутится вокруг денег.
 
И все три участника (даже Опра!) плохо владеют устной речью.
Тоже обратила на это внимание. Речь малочитающих и не размышляющих людей. Нет навыков коммуникации. И Опра в этом плане удивила. Она свои миллиарды сделала явно не на журналистике. Не знакома с ее биографией, но слухи о ее профессионализме явно преувеличены. Смотрелась так же глупо как и парочка лишенцев.
 
Найджел Фарадж защитил британскую корону от «играющей жертву» Меган Маркл
Меган Маркл
Изображение: (cc) Northern Ireland Office
Интервью Меган Маркл Опре Уинфри является представлением, а сама Меган разыгрывает из себя «жертву режима», заявил экс-лидер Партии независимости Великобритании и один из организаторов Brexit Найджел Фарадж, 11 марта пишет Daily Mail.


Канал ИА Красная Весна в Google Новостях
«Все это было сфабриковано», — сказал Фарадж, выступив на одном из американских телеканалов. Он защитил британскую монархию от заявлений о расизме, заявив, что «наша королевская семья сделала очень много для людей с цветной кожей во всем мире».

Фарадж также посетовал на то, что «если вы нападаете на кого-то, кто утверждает, что у него проблемы с психическим здоровьем, вы внезапно становитесь злодеем», явно отсылаясь к истории с телеведущим Пирсом Морганом. Морган был вынужден уйти с утренней программы на ITV после того, как в прямом эфире поставил под сомнение утверждения Меган о том, что она испытывала проблемы с психологическим здоровьем во время пребывания в кругу королевской семьи в Великобритании.

По мнению Найджела Фараджа, заявления герцогов Сассекских о расизме королевской семьи являются «необоснованными».

Он также назвал некоторые утверждения Меган Маркл в интервью «просто неправдой», включая предположение о том, что ее сыну Арчи было ошибочно отказано в королевском титуле.

Политик опроверг и слова принца Гарри о том, что что королевская семья «отрезала от финансов» герцогов Сассекских, сказав, что это произошло только после того, как они покинули Великобританию, отказались от своих королевских обязанностей и уехали в США на постоянное место жительства. «Все это было сфабриковано, — сказал он. — Это был такой перформанс от Меган Маркл, чтобы обратиться к эмоциям людей и убедить их в том, что она является жертвой».
 
Помните историю, что герцогиня Сассекская досрочно прекратила визит на местный рынок на Фиджи из-за опасений по поводу безопасности: "Слишком большая толпа, которую сложно контролировать" вещали СМИ и утверждали, что за преждевременным окончание официального мероприятия стоит не Меган, а начальница ее охраны.

Оказывается(все из той же статьи The Times), что Меган настояла на прекращении мероприятия после того, как увидела представителей организации ООН-Женщины(ор. UN-WOmen), с которыми Меган "дружила" в 2016-2017 годах. О пресутсвии там представителей организации она знала(они доноры проекта), но выдвинула условие, что визит возможен только если они будут в обычной одежде(без логотипов ООН-Женщины).

Меган прибыла на рынок по словам очевидцев настороженной(об этом писали еще тв 2018 году), но когда она общалась с продавцами и увидела женщин с логотипами ООН-Женщины она повернулась к помощнице что-то шепнула и через время ее вывели. Большая часть продавцов не смогли пообщаться с ней(это было известно раньше), а так же была отменена встреча с местными организациями, включая ООН-Женщины(это из The Times). Адвокаты Меган заявили, что Меган позже встретилась с представителями ООН-Женщины и пообщалась с ними.

Ожидалось, что Меган проведет на рынке 15 минут, а после приватно пообщается с представителями общественных организаций, включая ООН-Женщины. Однако фактически Меган ушла после 6 минут общения с продавцами и по утверждениям.

P.S. Проэкт Markets for Change финансируются правительством Автралиии и ООН-Женщины(ANZ) и реализуется на Фиджи, Соломоновых островах и на Вануату. По правилам ООН представительцы программы и гранта обязаны былииспользовать "униформу" с логотипа программы и доноров.

Посмотреть вложение 33397
Ну вот, потихоньку-помаленьку, неприятная правда начинает вылезать наружу: уже и под "защитой" статуса HR, во время официального визита, чего бы ей бояться?! Почему она прикрылась своей "беременностью" (приплохело ВДРУГ), чтобы уйти с рынка?! Неужели (не про нее, но...mda) застыдилась встречи с теми, к кому несколько лет назад пыталась пристроиться?!
Отличилась, видимо, М., пытаясь пролезть в ООН или "яркое" прошлое не удалось скрыть. Дальше рядового выступления, которое она, скорее всего проплатила, её не пустили.
Какой аргУмент на этот выпад "Таймс" М. выдвинет через своих адвокатов, или снова - суд... ?!
 
И, как мы видим, далеко не все поддерживают Королеву. А в мире, где правит интернет, блогеры, тик-токеры и подобные люди, нужно очень оперативно реагировать на любые обвинения, а не поджимать губы и молчать.
Очень я с Вами согласна, уважаемая леди. Не надо поджимать губы.
Но в мире не правят блогеры и им подобные. Правящие их используют. Они инструмент.
Очень легко и просто (намного-намного проще, чем можно себе вообразить) вложить молодые малограмотные головы любые идеи. Или в головы людей пьющих, зависимых. Очень легко.
Е2 не лыком шита и прекрасно понимает, что за игры ведутся против нее. Я не верю в заговоры с использованием лишенцев, по многим причинам, нет там заговора, дурость одна. Но Опра сделала свое черное дело в чьих-то интересах, что она из себя представляет надо почитать на досуге, миллиарды на чем сколотила - большой вопрос.
И реагируя как прежде, Е2 рискует проиграть. Она играет вдолгую, но мир ускорился. Когда тебя бьют по голове, вариантов два - бежать или лупить в ответ. Отойти гордо в сторонку, мол, погодите я вам еще покажу! - не вариант.
 
Когда ты с детства влюблена в одного, выскакиваешь замуж за похожего на него-другого, а потом меняешь на идиота-третьего, только чтобы приблизиться к первому...
Первый...
Посмотреть вложение 33970
Второй...
Посмотреть вложение 33971
Третий...
Посмотреть вложение 33972
Дауншифтинг, однако!
Леди Lana, Вы еще одного забыли на чёрта похожего, который в преисподней сейчас затихорился.
620x619_1_859177156e1cb96d2d0050dba51ebb55@897x895_0xac120003_16805486841559692672.jpg
 
Насколько я понимаю, по возмещению издержек следующая ситуация: ММ просит 1,5 млн, из которых 750т нужно выплатить в течение двух недель. Судья же постановил: газета должна выплатить 450т в течение двух недель, а полную сумму издержек определят в дальнейшем, как только ММ предоставит свои доказательства этих самых расходов на судебное разбирательство. При этом судом установлено выплатить в дальнейшем не все 100%, а 90% от общих издержек ММ.

Что касается пожертвований. Статья припоминает, что в далеком 2018 (?) году, когда затевалось судебное разбирательство, ММ обещала пожертвовать все деньги от выигрыша anti-bullying (против травли) организации.
Это особенно неловко звучит в свете последних событий, когда уже саму ММ обвинили в издевательствах над персоналом.

Аплодирую стоя!Круто её подловили!
С ООН-женщинами М. лучше бы не связываться, если у нее мозги еще не все отбиты: там, похоже, что-то покруче всплыть может...
 
Как бы старательно Меган не пыталась играть роль жертвы во время скандального интервью Опре, ее ложь и истинное обличие уже принялись разоблачать.

Опра неоднократно повторяла, что Маркл стала самой настоящей мишенью для «безжалостных, повсеместных атак» СМИ. Чуть позже решили разобрать детальнее конкретные высказывания журналистов.


Особое внимание уделили колонке Майкла Дикона в Telegraph, а конкретнее, материалу под названием «Настоящая проблема Меган Маркл: она просто не говорит на нашем языке».


Источник изображения marieclaire.ru


Источник изображения marieclaire.ru
Автор материала уже отметил, что эта колонка была опубликована еще в декабре 2020 года, спустя аж 11 месяцев после объявления супругов о том, что они решили от покинуть пост старших членов королевской семьи. Более того, журналист уже успел акцентировать внимание публики, что поскольку материал вышел значительно позже мегзида, то повлиять на решение Маркл и ее мужа точно никак не мог.

Как минимум еще одно живое доказательство того, что бывшая актриса была не столько уж честна в интервью, обвиняя в своих бедах всех кругом.

Так вот, Майкл Дикон написал в своей колонке следующее:

«Моя колонка была опубликована 19 декабря прошлого года, более чем через 11 месяцев после того, как Меган объявила о своем уходе с должности королевской семьи.

Так что, если у Меган нет доступа к машине времени, я склонен подозревать, что мое влияние на ее решение было в лучшем случае незначительным.

Тем более, что до этого момента я ни разу не написал против нее ни слова».


Естественно, в попытке превратить интервью принца и его супруги в слезливую историю о том, как несчастную девушку обижали и унижали, в момент выхода «шоу» демонстрировали десяти скриншотов статей различных изданий, которые писали самые разные данные про Меган.

Да и сама Опра, как истинный мастер по раздутию шумихи и скандалов отметила:

«Когда Меган присоединилась к королевской семье в 2018 году, она стала мишенью безжалостных, повсеместных нападений».

Вот только по всей видимости, спасть репутацию Меган и пытаться ее «отбеливать» королевская семья действительно больше не станет, поскольку Гарри и его супруга решили выносить семейные проблемы на всеобщее обозрение.

В статье Дикона Меган обвинялась в том, что она говорит по-калифорнийски.

Да, в колонке Дикона действительно были довольно колкие высказывания, но все они скорее похожи на правду. Так что же такого обидного для Меган отметил автор?


Источник изображения lenta.ru


Источник изображения lenta.ru
«По сути, это похоже на хипповскую версию корпоративного менеджмента: шумный фонтан, смешанный с жаргоном роботов. Это язык людей, которые постоянно хвастаются тем, насколько они «смиренны». И, похоже, нет ничего на земле, чем они не были бы «страстны »и« взволнованы », или« вдохновлены »и« вдохновлены »».

Кратко, но очень точно, журналист сумел отметить бездарную и примитивную игру на публику, которой с завидным постоянством отличалась Меган Маркл. Он попросту отметил и высказал вслух то, о чем многие думали про себя.

Дикон ответил довольно достойно, с истинно британской выдержкой, достоинством. А еще подкрепил свои слова фактами.

«Возможно, Опра и ее команда были настолько ослеплены ужасом перед тем, что я написал, что не заметили дату публикации. Они определенно не показали дату на экране».


Источник изображения


Источник изображения sanktpeterburg.bezformata.com
И если уж признаться честно, то достаточно собрать все «шокирующие факты» от Меган, сравнить их со скандальным интервью Дианы, чтобы заметить, как сильно бывшая актриса старалась эксплуатировать образ и даже историю леди Ди. Одна только версия о мыслях про суицид чего стоит. К тому же, достаточно посмотреть какие надменные и высокомерные взгляды Маркл проскальзывали на каждом снимке того времени, чтобы усомниться в правдивости ее слов.
 
А мне интересно, как скоро пара гнедых завопит, что Опра их буллила, троллила и унижала?
В очередь, сукины дети, - как говорил известный персонаж.
Сначала Омидушка-дружок, а то разошелся что-то зарабатывать на лишенцах-отщепенцах. Потом подкаст, один раз только дали поголосить. Потом Нетфликс, не оценили. Потом уже Опра. Развод. И Хаз, скрытый сексист, расист, гомофоб, алкоголик, тунеядец и т.д. и т.п.
 
Daily Mail сегодня выдаст статью на 6 страницах, разоблачающую лишенцев.
А они тем временем, продолжают жаловаться на Пирса Моргана теперь в Ofcom (неправительственная организация, регулирующая работу теле и радиокомпаний).
Интересно, а почему не в суд? Или так дешевле и быстрее?
 

Вложения

  • 7CDC77B6-947E-4217-8C8C-F315954B461E.jpeg
    7CDC77B6-947E-4217-8C8C-F315954B461E.jpeg
    278,4 KB · Просмотры: 22
А они тем временем, продолжают жаловаться на Пирса Моргана теперь в Ofcom (неправительственная организация, регулирующая работу теле и радиокомпаний).
Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в Спортлото!
В.Высоцкий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу