"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 609 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Color of Change — прогрессивная некоммерческая организация по защите гражданских прав в Соединенных Штатах, образованная в 2005 году после урагана Катрина с целью использования онлайн-ресурсов для усиления политического голоса афроамериканцев.

2. Mind — благотворительная организация, базирующаяся в Великобритании, предлагающая информацию и советы людям с проблемами психического здоровья, занимающаяся лоббированием правительства и местных властей.

3. PressPad — благотворительный фонд, деятельность которого направлена на снижение финансового барьера для молодых людей, желающих стать журналистами. Цель PressPad — создать более разносторонние редакции, отражающие общество.

4. URL Media — многоплатформенная сеть медиаорганизаций темнокожих и смуглых людей по всему миру, которые представляют разнообразное сочетание культуры, формата, географии и аудитории.

© Пост подготовлен администрацией группы
[COLOR=var(--text_link)]Королевская семья Великобритании[/COLOR] и не может публиковаться без ссылки на данную группу, обязательно нужно указать источник.

 
Именно, Гарри думал, что его по-прежнему будут финансировать, охранять, у него будет штат, а он иногда будет приезжать в Британию по праздничным поводам помахать ручкой налогоплательщикам. Этакая спокойная жизнь без обязанностей. А оказалось, что член БКС - это работа, и именно за нее платят. Уходишь с работы, зарплату больше не получаешь.
Странно, что прожив всю жизнь в БКС, Харя это не понимал, не дебил же он, в конце концов. Рассчитывал, что семья не бросит? Значит, почему-то у него эта уверенность была.
 
Именно, Гарри думал, что его по-прежнему будут финансировать, охранять, у него будет штат, а он иногда будет приезжать в Британию по праздничным поводам помахать ручкой налогоплательщикам. Этакая спокойная жизнь без обязанностей. А оказалось, что член БКС - это работа, и именно за нее платят. Уходишь с работы, зарплату больше не получаешь.
Странно прожить всю свою жизнь в непосредственном эпицентре королевской жизни, видеть близких за ежедневной рутинной работой и не понимать что тебя в принципе будет тоже самое...
 
Странно, что прожив всю жизнь в БКС, Харя это не понимал, не дебил же он, в конце концов. Рассчитывал, что семья не бросит? Значит, почему-то у него эта уверенность была.
Мысли прям совпали))
 
Мысли прям совпали))
Может, тут дело в том, что его подозревали в незаконном происхождении? Типа, раз так, компенсируйте мне страдания по поводу клеветы. Будь он бастардом на самом деле, мог бы испугаться, что его бросят на произвол судьбы. Значит, не бастард.
 
У нас на днях гостил коллега мужа, он серьезно увлекается профайлингом, мы обсуждали интервью и он утверждал что интервью 99% это ложь. Хотя я это и так понимала, глядя на её ужимки, но все таки интересно было послушать специалиста, он очень интересно рассказывал насчёт определённых признаков лжи (например взгляд в лево после слов). На протяжении интервью у неё на лице часто возникает duper's delight - это улыбка человека который знает что он врет и ему за это ничего не будет. Если эта улыбка появляется во время лжи о человеке, значит респондент презирает человека о котором лжёт.

В первую очередь ложь он увидел в вопросе обиды и Кейт, с тем что она не знала о RF и ей приходилось гуглить, с тем что ей никто не помогал, и насчёт суициадальных мыслей тоже.

По итогу мы пришли к выводу что все же правда в том что то самое обсуждение цвета кожи было, но было совершенно точно не такими каким они подают его. И скорее всего что это говорил Чарлз (по каким то признакам взгляда и тембра голоса H он смог это определить, H ушёл в британский акцент в этот момент и будто транслировал повадки отца).
Н тоже много лгал насчёт отца и брата и скорее всего они сейчас совсем не общаются!
И да у М&Н прекрасное партнёрство потому что очень часто их диалог происходит через прикосновения рук, это говорит о полном эмоциональном и физическом контакте.

Ещё развеял сомнения насчёт роли H в этом идиотизме, потому что мне уже начинало казаться что именно рыжий паскуда играет ведущую роль, но специалист говорит что H очень много транслирует детских повадок ( sassy sailor ankle twist ) и это не сыграешь, поэтому его интеллект не позволит играть ведущую роль. Но тем не менее этого будет достаточно для того что бы злиться и участвовать в мстительном заговоре против семьи не понимая куда это все может привести.

Кстати насчёт денег от семьи профайлер сказал что это тоже ложь. Скорее всего содержание урезали до минимума, а не совсем убрали. Но думаю после такого броска претензий в лицо, теперь точно закроют содержание.

Отдельный пункт - макияж likeDi. У H особый пункт это мать и Меган очень умело этим пользуется. Она то часто играет роль мамочки которой ему не хватало, то периодически позволяет H быть взрослым мужчиной (когда позволяет ему решать какие-то вопросы, принимать решения - она постоянно отодвигалась от него, давая высказаться ему в тоже время снимать с себя ответственность за происходящее, естественно она даёт ему секс и позволяет себя спасать когда ей это нужно - в конце интервью она сама говорит что это H нас спас, тем самым возвышая его).Такие эмоциональные качели очень опасны для H.

Для них очень правильным оказалось то что интервьюером им дали Опру. У Меган с ней потрясающий контакт - Опра постоянно ей помогает и у них полностью зеркальный язык тела. Я считаю свои задачи они выполнили блестяще не без поддержки со стороны нынешней администрации. Для смены восприятия монархии нужно ещё я думаю несколько лет от 2 до 5 примерно. Ну и конечно проще всего определить группы людей до 30 лет и моложе. Ими проще всего манипулировать и в то же время это поколения будущего, это они будут новым бюрократическим апаротом, журналистами, учителями и профессурой. Хотя профессура уже везде поголовно либеральная. Ещё Соуелл об этом писал. Именно вот такими интервью уже сейчас начинают учить мысли о выборном главе государства. Если в Британии хотят сохранить институт им нужно работать на опережение.

P.s. Я все ждала когда она обвинит в домогательствах свой объект страсти Уилла

P.p.s на вопросе о том сожалеет ли H о чем то он переворачивает ладонь вниз, что значит что этот вопрос для него внутренне очень насущный и можно сказать, что таки сожалеет он о чем то.

Подозревала, что Гарри умом скорбный и не мог сам план побега реализовать - сообщник был нужен.
Вот и нашлась гайка на болт074
Благодарю, леди Joker

 
Новое прозвище Мэ, вроде не было еще у нас:
«Многие здесь хотят, чтобы меня уволили за то, что я выразил свое мнение о принцессе Пиноккио», — писал Морган
 
Последнее редактирование модератором:
Странно, что прожив всю жизнь в БКС, Харя это не понимал, не дебил же он, в конце концов. Рассчитывал, что семья не бросит? Значит, почему-то у него эта уверенность была.
Потому что до этого все за ним подчищали и все взбрыки прощали. Так почему бы ему не подумать, что и в этот раз будет так же?
 
Не дебил? А кто?
Ну, недалекий, глуповатый, тугодум, но дебил - это безнадежно больной, не отдающий себе отчет в текущей реальности, даже не человек дождя

Потому что до этого все за ним подчищали и все взбрыки прощали. Так почему бы ему не подумать, что и в этот раз будет так же?
возможно
 
Подозревала, что Гарри умом скорбный и не мог сам план побега реализовать - сообщник был нужен.
Вот и нашлась гайка на болт074
Благодарю, леди Joker

Он, как настоящий прынц, говорил "хочу пирожное-марожное приватность!", а всю грязную работу за него делал танк системы маркл, принимая ответные удары прессы на себя. То есть он как бэ ни при чём, так..идейный вдохновитель. А мм параллельно решала свои задачи и достигала свои цели. Короче, они явно не случайно встретились
 
Вот и страны содружества клеймят Меган
Винтажная индийская кинозвезда, ныне телеведущая Сими Гаревал назвала Меган, герцогиню Сассекскую, лгуньей, которая строит из себя жертву расизма, чтобы снискать симпатии. Произошло это после бомбического интервью Меган и Гарри популярнейшей американской телеведущей Опре Уинфри.

Сими в своём твиттере последовательно разместила три поста:

Болливудская кинозвезда осудила Меган Маркл!
ПОСТ 1

Я не верю ни единому сказанному Меган слову. Ни слову. Она лжёт, чтобы выставить себя жертвой. Она использует козырную карту расизма, чтобы снискать симпатии. Мерзко.

ПОСТ 2

Я отзываю слово мерзко, оно было чрезмерным. Расчётливо - более подходящее.

ПОСТ 3

(зевающий эмодзи) Хватит Опры / Меган / Гарри! Завтра новый день, нам надо рулить собственными жизнями.

В дополнение к этим постам Сими заявила, что недолюбливает женщин, которые разрушают чужие дома и семьи, на создание которых уходят годы.

С Кариной Капур на съёмках своего шоу
С Кариной Капур на съёмках своего шоу
Сими - тёртый калач, она в шоу-бизнесе с юности и знает, как вызвать к себе интерес. В дни кинематографической молодости пресса интересовалась вереницей её ухажёров, в период зрелости она начала вызывать на откровенность топовых кинозвёзд в собственном телешоу и носить исключительно белое, а позднее, с появлением соцсетей - привлекать к себе внимание постами на острые темы, прекрасно зная, какое влияние они оказывают.

Сими с модельером Пьером Карденом на Венецианском кинофестивале
Сими с модельером Пьером Карденом на Венецианском кинофестивале
С одной стороны, меня радует, что такие киноветераны, как Сими или Амитабх Баччан охотно используют современные возможности для саморекламы, но с другой - непонятна цель её высказываний, ведь до Букингемского дворца ей как до Луны пешком и там, собственно, всем без разницы, что думает индийская винтажная кинозвезда. Неужели Сими запускает новое шоу и таким образом привлекает внимание к своей персоне? Проверю свою догадку позднее!
 
Последнее редактирование модератором:
Он, как настоящий прынц, говорил "хочу пирожное-марожное приватность!", а всю грязную работу за него делал танк системы маркл, принимая ответные удары прессы на себя. То есть он как бэ ни при чём, так..идейный вдохновитель. А мм параллельно решала свои задачи и достигала свои цели. Короче, они явно не случайно встретились
Почему же сейчас он выглядит, как заложник? Мне интересно для себя понять, кто он: заложник ситуации или ее хозяин?
 
Гарри на экскаватор пересел, выкапывая себе уютный бункер?
Тишина дворца выводит парочку из себя, решили подбросить "свежачка"
Это он от отчаяния. Все таки реакция королевы была правильной.
 
Ну, недалекий, глуповатый, тугодум, но дебил - это безнадежно больной, не отдающий себе отчет в текущей реальности, даже не человек дождя
Ой, ну точно про него каждый пункт :ROFLMAO:
Я очень плохого мнения о Хазе, для меня он намного хуже, чем Мэ. Поэтому, так.
 
А вот и русских вспомнила Е2. Может почитывает на досуге как в подобных ситуациях русские действуют.
Заодно молодость вспоминает, как с Гагариным встречалась. И как ведут себя по-настоящему великие люди, а не суррогаты Марклы.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина



Несмотря на потрясение после нашумевшего интервью Сассекских королевская семья продолжает выполнять свои обязанности и нести с достоинством монарший долг. По случаю недели науки в Великобритании Ее Величество провела виртуальное научное мероприятие, обсудив роль науки в современном британском обществе. Собеседниками Ее Величества были педагоги, учёные и школьники.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


Королеву посвятили, как проходит обучение и научные эксперименты, связанные с космосом, в условиях nандемии. Профессор Кэролайн Смит из Музея естествознания показала Ее Величеству недавно открытый ею метеорит Уинчкомб, который упал в Глостершире. "Я рада, что он ни в кого не попал", - сказала Королева.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


Также Елизавету II ввели в курс дела о работах, проводимых миссией НАСА "Марс 2020", и Ее Величество восхитилась "захватывающими изображениями поверхности" планеты Марс. В связи с этим Королева рассказала о своем опыте общения с советским космонавтом Юрием Гагариным. Знаменательная встреча проходила в Лондоне в 1961 году, когда Гагарин был приглашен на обед к Королеве в Букингемский дворец.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


"Было очень интересно познакомиться с ним, он был очаровательным, - сказала Елизавета. - И я думаю, тот факт, что он был первым [космонавтом], делал его особенно очаровательным."

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


В данной конференции участвовала и британский ученый-космолог Мэгги Адерин-Покок, которая рассказала, что именно Юрию Гагарину она обязана своим выбором профессии. Г-жа Адерин-Покок призналась, что у них с космонавтом даже дни рождения совпадают - 9 марта. В связи с знакомством Елизаветы и Гагарина британский представитель науки поинтересовалась у монарха подробностями встречи с ним.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина



Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


"Каким он был?" - спросила Адерин-Покок. На что получила гениальный ответ от Королевы.
"Русским", - сказала Ее Величество, и все присутствующие оценили королевское чувство юмора. Елизавета пояснила, что она имела в виду: - "Он не говорил по-английски".
"Вероятно, страшно быть первым в космосе, не зная, что случится с тобой", - сказала Адерин-Покок. На что Ее Величество поддержала ее ответом: "И главное, вернётесь ли вы обратно. Это очень важно!".

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


В ходе данного ученого саммита школьники продемонстрировали Королеве эксперимент, как они запускают в космос "ракетную мышь". Мальчик резко сжал пластмассовый сосуд и мышь была запущена "в космос". Елизавета оценила эксперимент, похвалив учеников за их старания и тягу к знаниям.
В память о конференции Королеве преподнесли в подарок тот самый метеорит Уинчкомб из Глостера и набор лицевых масок с логотипом марсохода из штаб-квартиры НАСА.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени дня, уважаемые Леди, у меня возник вопрос - Дамы кто смотрел интервью или отрывки с курятником, в чем секс этой истории с птицами, от чего гарклы спасали кур?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу