"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 616 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Козлина какая! А вот каково это читать инвалидам Инвиктуса, больным детям, приютам, домам престарелых и всем обделенным людям которых он посещал! Роль он играл, Хью Грант хренов! Одеться и затащить свой зад в машину ему тяжело. Слезы он вытирает, не наплачется никак, Пьеро обдолбанный.
У Хью - харизма. Он отлично стареет. Он отличный актёр. От папарацци он лет 10-15 страдал не меньше, если не больше.

Об Инвиктусе тоже только что подумала.
 
Мне тоже было смешно и странно смотреть на этот ролик в ютюбе... я только однажды находилась рядом с курятником, мерзкая, кислячая вонь, и вот подумала — огромный особняк, с винными погребами, саунами, 16 туалетов, бильярдная, сколько-то там акров землицы, хитровы@баная подсветка и мудреная система кондиционирования помещений, будка для момО Дории и Мальчика-Арчи... и, курятник, и Гарри там сидит с птичками, кормит их, может даже убирает... кто знает, как она наказывает его за непослушание. ХЗ родился во дворце, мамки-няньки, даже ж@пу кто-то вытирает, в школе за него учатся, девки даром дают, принц же.... и курятник... конечно, а Меган — Орлеанская девственница....
Вот да. Этот визит в курятник и само наличие курятника выглядит непродуманной попыткой выпендриться. Ладно бы это было огромное поместье, где и лошади, и коровы, и куры, и поля возделываются. Но у Сусеков только куры. Если ты хотела спасать, выбрала бы собак или кошек. Да, банально, но от них и отдача большая эмоциональная. А курица - это же безмозглое создание. Зачем их кормить вприсядку или как-то еще кроме как высыпать корм в чашку я не представляю. Я бы даже поняла, если бы они сказали, мол, Гарри привык есть свежие домашние яйца на завтрак. Это было бы естественнее, чем это "спасение".
 
Ну мозгов- то нет ни у одного....
Да нет, леди, мозги у нее есть. Хватило же их бегать по журналам и продавать себя как девушку Хария. Вот, кажется мне, что тогда она и вышла на Жопру. Тогда и ставился фундамент величайшей аферы века. А мам До была связным между Маркл и Жопрой. Хотя в этом случае мозги не интеллект, а хитро@банность. Сценариев, думаю, было несколько, смотря на что прогнет Бкс. Вот так я и знала что все зло от этих коллерных. Что Опре и этому Пейри не хватает? Деньги, признание, слава есть- всего добились. Унизить весь мир хотят? Или подай им черную королеву? В таком случае Жопра больше подходит чем это полунедоразумение Маркл.
 
Леди Joker, спасибо за ответ. Все как и мы здесь на форуме видим. Еще раз убедилась в наличие кукловодов у этой парочки. Может сначала они только у мадамы были, но зато теперь их обоих ведут и направляют и к сожалению цели и задачи у кукловодов далеки от благородных. Очень надеюсь БКС справится со всем этим.
Полагаю, что они уже отработанный материал для кукловодов.
Оприн друг - телемагнат вывез их Канады на своем самолете, поселил на своей вилле, обеспечил своей охраной. А теперь лиса Алиса и кот Базилио потребовали у пары Буратин отдать должок - денег нет, да и не привыкли платить, отдали интервью, акцентируясь на черной карте.
Обещали по слухам еще одно - 31 марта, но врядли в него будут вкладываться телекомпании и рекламодатели в таком же обьеме. И о чем они могут рассказать? Оба не бе, не ме, ни кукареку.
 
Странно, что маманя до сих пор не появилась в СМИ и, утирая слезы кружевным платочком, не заявила
- Наконец-то моя девочка сказала всё, что у неё наболело.
Вы знаете, мне кажется, что маманя не очень-то одобряет Мегзит. Нипочему, просто мнение.
Все же одно дело, когда дочка принцесса, внук принц (кто там будет разбираться, есть этот титул или нет). Когда ты можешь в разговоре с подружайками проронить, мол, давеча разговаривала с дочерью, а она королеве трубку передала, мило поболтали. Ты можешь похвастать, что на рождество едешь в Англию в гости к королеве (даже если ты весь визит в гостинице просидишь). При каких-то проблемах ты просто звонишь дочери, она передает мужу - и все, проблемы решены. И совсем другое, когда твоя дочь просто одна из знаменитостей, чье грязное белье полоскают по телевизору, потому что теперь - можно.
 
Тонкий психологический расчёт. Этот запах - отсылка, воспоминания гаррика о детстве, где ему было легко, спокойно, надежно и комфортно, мама была рядом. А теперь так пахнет его подруга/жена, значит тоже должно быть комфортно и надежно.
Лихо она его окучила!
Запахи,порою, такие чудеса вытворяют, в такие дали откидывают, что диву даёшься.
 
Да нет, леди, мозги у нее есть. Хватило же их бегать по журналам и продавать себя как девушку Хария. Вот, кажется мне, что тогда она и вышла на Жопру. Тогда и ставился фундамент величайшей аферы века. А мам До была связным между Маркл и Жопрой. Хотя в этом случае мозги не интеллект, а хитро@банность. Сценариев, думаю, было несколько, смотря на что прогнет Бкс. Вот так я и знала что все зло от этих коллерных. Что Опре и этому Пейри не хватает? Деньги, признание, слава есть- всего добились. Унизить весь мир хотят? Или подай им черную королеву? В таком случае Жопра больше подходит чем это полунедоразумение Маркл.
Опра поставила себе ещё одну галочку в графе "сенсации"
 

Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»​




Стало известно, что принц Чарльз хотел дать подробное опровержение сенсационного интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри. Принц Уэльский, как говорят, остался очень расстроен претензиями его сына и Меган, которые заявили Чарльз перестал принимать их звонки.

Сассексы также утверждали, что они сталкивались с расистскими комментариями во время пребывания в королевской семье. Но позже пояснили, что королева или принц Филипп не были вовлечены в разговоры о том, «насколько темной» будет кожа Арчи.
Меган также рассказала, что боролась со своим психическим здоровьем, и сказала, что кто-то сказал ей, что она не может обращаться за помощью. Она также утверждала, что это Кейт довела ее до слез во время подготовки к свадьбе, а не наоборот.

Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»


Читайте также: Уильям и Кейт не хотят быть замешанными в мыльной опере принца Гарри и Меган Маркл
Гарри утверждал, что в 2020 году его семья лишила его безопасности и финансового обеспечения. Обвинения оставили королевскую семью в смятении - они выпустили заявление, в котором говорится, что «воспоминания могут отличаться».
«Когда дворец решал, что делать, были разные реакции. Точка зрения Королевы, сделать тихое заявление, в котором говорится, что мы недовольны слышать, что они недовольны. Но принц Чарльз хотел по пунктам опровергнуть сделанные заявления».
Однако источник сказал, что королевская семья не хотела выпускать опровержение «око за око».
Официальное заявление от Букингемского дворца было лаконичным и сдержанным:
«Вся семья опечалена, узнав в полной мере, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство.
Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке.
Гарри, Меган и Арчи всегда будут всеми любимыми членами семьи».

Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»


Читайте также: Принц Чарльз решил прекратить финансовую поддержку принца Гарри и Меган Маркл
Принц Чарльз на этой неделе был замечен на королевском мероприятии, нервно посмеиваясь, когда его расспрашивали об интервью. Принц Уильям защищал семью и заявил, что королевская семья «не является расистской семьей». Придя в школу, чтобы повысить осведомленность о психическом здоровье, старший сын принцессы Дианы сказал, что еще не разговаривал со своим братом, но скоро поговорит.
Во время громкого интервью принц Гарри сказал, что всегда будет любить своего брата, но они пошли «разными путями». Однако он сказал, что его подвел отец.
Гарри заявил, что его отец на какое-то время перестал отвечать на его телефонные звонки, сказав:
«Когда мы были в Канаде, у меня было три разговора с бабушкой и два разговора с отцом, прежде чем он перестал отвечать на мои звонки. К тому моменту я взял дело в свои руки. Мне нужно сделать это для своей семьи. Я должен был что-то сделать для своего психического здоровья, для моей жены и для Арчи».

Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»
 
Вы знаете, мне кажется, что маманя не очень-то одобряет Мегзит. Нипочему, просто мнение.
Все же одно дело, когда дочка принцесса, внук принц (кто там будет разбираться, есть этот титул или нет). Когда ты можешь в разговоре с подружайками проронить, мол, давеча разговаривала с дочерью, а она королеве трубку передала, мило поболтали. Ты можешь похвастать, что на рождество едешь в Англию в гости к королеве (даже если ты весь визит в гостинице просидишь). При каких-то проблемах ты просто звонишь дочери, она передает мужу - и все, проблемы решены. И совсем другое, когда твоя дочь просто одна из знаменитостей, чье грязное белье полоскают по телевизору, потому что теперь - можно.
Ох не знаю, может и так и эдак, больно темная штучка эта маман. А для нормальной мамаши конечно важно, когда доча хорошо пристроена.
 
Как кому, а мне не скучно. Мне утки, как заноза в одном месте. Мешают жить, отвлекают от работы, хочется хоть какой-то сатисфакции или иллюзии справедливости в этом мире. Я бы была очень довольна, если бы дело с утками было завершено, желательно, тюрьмой и психушкой. И чтобы Катя с Уиллом девочку родили. Я бы очень радовалась. И не скучала бы!
 
Вот да. Этот визит в курятник и само наличие курятника выглядит непродуманной попыткой выпендриться. Ладно бы это было огромное поместье, где и лошади, и коровы, и куры, и поля возделываются. Но у Сусеков только куры. Если ты хотела спасать, выбрала бы собак или кошек. Да, банально, но от них и отдача большая эмоциональная. А курица - это же безмозглое создание. Зачем их кормить вприсядку или как-то еще кроме как высыпать корм в чашку я не представляю. Я бы даже поняла, если бы они сказали, мол, Гарри привык есть свежие домашние яйца на завтрак. Это было бы естественнее, чем это "спасение".
В курятнике заложен большой смысл:
оказывается в штатах во времена рабовладельческого строя был закон о том, что негры не должны владеть никакой домашней живностью. Только для куриц было сделано исключение и на протяжении почти двухсот лет, куриное мясо считалось пищей рабов.
Это еще раз подчеркивает чей заказ отрабатывают отсиявшие.
 
War Crimes Scandal Exposed. Hannah O'Grady. Tuotanto: BBC, Britannia, 2019.

Неплохой докфильм о британских солдатах. Если интересно и есть в доступе. Могу ошибаться, но кажется именно в этом фильме есть и о службе Гарри в Афганистане.
Я когда-то приносила статью.
 
Последнее редактирование:
А откуда инфа, что 31 марта ещё одно интервью обещали?
Я нигде не встречала...
Было на уровне слухов и предположений: что 07 марта - ультиматум семье,
а 31 марта - прощальная гастроль в роли членов БКС, по истечении переходного периода.
 
Было на уровне слухов и предположений: что 07 марта - ультиматум семье,
а 31 марта - прощальная гастроль в роли членов БКС, по истечении переходного периода.
Ясно, тогда титулов лишат досрочно. Как и патронажей. ПЕРЕД интервью.
 

Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»​




Стало известно, что принц Чарльз хотел дать подробное опровержение сенсационного интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри. Принц Уэльский, как говорят, остался очень расстроен претензиями его сына и Меган, которые заявили Чарльз перестал принимать их звонки.

Сассексы также утверждали, что они сталкивались с расистскими комментариями во время пребывания в королевской семье. Но позже пояснили, что королева или принц Филипп не были вовлечены в разговоры о том, «насколько темной» будет кожа Арчи.
Меган также рассказала, что боролась со своим психическим здоровьем, и сказала, что кто-то сказал ей, что она не может обращаться за помощью. Она также утверждала, что это Кейт довела ее до слез во время подготовки к свадьбе, а не наоборот.

Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»


Читайте также: Уильям и Кейт не хотят быть замешанными в мыльной опере принца Гарри и Меган Маркл
Гарри утверждал, что в 2020 году его семья лишила его безопасности и финансового обеспечения. Обвинения оставили королевскую семью в смятении - они выпустили заявление, в котором говорится, что «воспоминания могут отличаться».


Официальное заявление от Букингемского дворца было лаконичным и сдержанным:




Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»


Читайте также: Принц Чарльз решил прекратить финансовую поддержку принца Гарри и Меган Маркл
Принц Чарльз на этой неделе был замечен на королевском мероприятии, нервно посмеиваясь, когда его расспрашивали об интервью. Принц Уильям защищал семью и заявил, что королевская семья «не является расистской семьей». Придя в школу, чтобы повысить осведомленность о психическом здоровье, старший сын принцессы Дианы сказал, что еще не разговаривал со своим братом, но скоро поговорит.
Во время громкого интервью принц Гарри сказал, что всегда будет любить своего брата, но они пошли «разными путями». Однако он сказал, что его подвел отец.
Гарри заявил, что его отец на какое-то время перестал отвечать на его телефонные звонки, сказав:


Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»
Раздобрели-то как наши утки на экологически чистых иичках!
 
....вы имеете в виду, что ТП - это собственно Маркус и есть?
Нет, я думаю что если он нас загадочно информировал о прошлом ММ, то скорее всего из этой туссовки, и должен знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу