"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 628 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С удовольствием пересматриваю


[IMG]
 
C юристами, видимо, советуются, с PR службой - «сколько вешать в граммах» :) Просчитывают все риски. Парочка лишенцев не в себе, так что правильно делают. Зато потом отвесят так отвесят :)
Да еще надо учитывать начавшийся "второй месяц пятого месяца беременности" (где-то в инете видела в статье, посвященной Пирсу - яко-бы он сказал о пятом месяце)... Мало ли что, но виновата будет токсичная фирма.....
Так что, возможно будут ждать " благополучного рождения"... а то неадекватная недогерцогиня , учитывая ее психическую нестабильность, что-нибудь может "выкинуть" (игра слов, это так на всякий случай), а оно и Семье надо... не будут нервировать женщину в "интересном положении".... (Неплохо бы было через какое-то время объявить, что Кэмбриджские тоже ждут пополнение в семействе, оптимальное время для объявления середина мая числа так 18....)
Так-что я думаю, что торопиться не будут ... Тем более у них там много разных выходов начиная с апреля предполагается, и дни рождения юбилейные, и десятая годовщина свадьбы и вообще все будет хорошо. Недогерцогиню уже по косточкам начали разбирать. Зачем лишать народ удовольствия. 066
 
Леди, а члены семьи приносят присягу королеве?

Елизавета принесла коронационную присягу, поклявшись чтить законы Великобритании и соблюдать Закон Божий.

Во время церемонии муж Елизаветы преклонил колено и произнес: "Я, Филип, становлюсь душой и телом твоим вассалом; клянусь служить тебе верой и правдой до конца дней своих, защищая от любых врагов. Да поможет мне Бог".

А дети и внуки?

Подробнее на ТАСС:
 
Последнее редактирование:
Пишут, что Уэлби уже неделю из дома не выходит. Журналисты осаждают и требуют объяснений, что же происходило на заднем дворе!
 
Пишут, что Уэлби уже неделю из дома не выходит. Журналисты осаждают и требуют объяснений, что же происходило на заднем дворе!
Надеюсь ,жив?

Вот так вот с Мразлой связываться.

С ней даже рядом стоять опасно.
 
Леди, прошу прощения за статью. За правдивость не ручаюсь.

a3ea3e5656bee41d4a095e9987e50686_ce_2717x1425x0x0.jpg

Все знают, какой образ жизни ведет богема. И то, о чем все знают, это лишь малая толика того дикого разврата и падения нравов, что имеет место быть на самом деле.
В связи с этим никого особо не удивила информация, появившаяся в СМИ и соцсетях. Меган Маркл, невзрачная актриса эпизодов, мечтающая о больших ролях всю свою жизнь и вышедшая замуж за принца Гарри ближе к 40 годам, была не только разбитной разведенкой. На ее счету огромное количество романов, а также одноразовых связей по синей лавке.
Принц Гарри знал про женщину своей мечты всю правду и его она нисколько не смущала. А чего стесняться? У него у самого мать не святоша, а он бастард, рожденный от королевского конюха. Так что ничего особенного в том, что Меган Маркл до встречи с ним была женщиной очень востребованной, познавшей сотни мужчин, нет и быть не может.
Однако принц Гарри оказался не готов к тому, что теперь правду о его жене узнали все. Неизвестно, как и почему информация стала достоянием общественности именно сейчас (возможно, тот, кто раскрыл людям глаза на Меган Маркл, знал ее и раньше, но помалкивал), но факт остается фактом – даже гуглить особо не нужно: в интернете полно статей о темном прошлом «герцогини». Она, оказывается, не просто гуляла, как дворовая кошка, пока была возможность, но и родила ребенка. Поскольку отца она видела всего один вечер и даже не спросила, как его зовут, родив черненького мальчонку, она сбагрила его с глаз долой в приют.
Сыну Меган Маркл от случайного мужчины уже 19 лет, он выпустился из приюта и очень зол на мать. Она не совсем сволочь, навещала его несколько раз в детском доме, привозила фрукты и дарила футболки, но разве это повод забыть, что мать от него отказалась? Парня зовут Кобина, что означает «рожденный во вторник». Да, Меган Маркл не стала заморачиваться с именем – назвала, как придется. Молодая была, горячая, да и злилась на себя за свой пьяный неудачный загул.
Так что у Арчи, который остался без звания принца, есть единокровный брат Кобина. Он совсем черный, настоящий афроамериканец. Высокий, красивый, мускулистый. Видимо, отец у него был красивым. Меган Маркл почему-то не приглашает старшего сына в свой герцогский дом, хотя Кобина хотел бы увидеть брата. Видимо, она пока к этому не готова. Ясно же, почему – живет в жестоком нетолератном мире, будут косые взгляды, осуждения, шепот за спиной, а она дама чувствительная, нервная.
Если ребята познакомятся, то наверняка будут дружить, ведь Меган Маркл много говорит о толерантности, так что позаботится о том, чтобы между братьями, несмотря на социальную разницу, был хороший контакт. Теперь, когда все благодаря актрисе узнали, какие в БКС расисты, Кобину наверняка встретят в королевской семье как самого дорогого гостя. Будет повод показать, что они далеки от предрассудков. Ну, подумаешь, нагуляла мальчонку по молодости – с кем не бывает?
 
Последнее редактирование модератором:
Учись, Меган, как герцоги курей-то кормят! В белых отглаженных рубашках, в белых брюках! И куры у него правильной окраски!
"Его превосходительство любил домашних птиц
И брал под покровительство бирасовых девиц!"
 

Вложения

  • IMG_20210314_123642.jpg
    IMG_20210314_123642.jpg
    137,6 KB · Просмотры: 86
Леди, прошу прощения за статью. За правдивость не ручаюсь.
офигеть, если это правда!
 
долгих лет архиепископу - чтобы успел объясниться
Да-да!
Главное-объяснить , а там- все под Богом ходим!
Здоровья архиепископу!

АРХИ -епископ - может уже на их фонд Архи -СуперПупер работает?!

Как страшно жиииить..
 
«Она не хорошая, я говорил и теперь это видит каждый» сказал Трамп приватно

Не знаю как БКС, но Белый дом инфу о ней собрал еще до свадьбы.
 
Даже если и нет, удар хороший) Замучается отмываться. Тем более - черный, брошенный ребенок. Росизм-то какойdoprigalis
ну, отмыться, может, и удастся, если получится найти того парня и сделать тест ДНК
 
Республиканцы прикалываются?

DM

«Она никуда не годится. Я сказал это, и теперь все это видят »: вот что Трамп в частном порядке сказал о Меган после ее интервью с Опрой, но отказался обнародовать это из опасения« быть отмененным, как Пирс Морган »

Бывший старший советник Трампа Джейсон Миллер приоткрыл завесу над своими чувствами по поводу интервью с Сассексами во время выступления в подкасте Стива Бэннона в среду.
«Когда я разговаривал с президентом сегодня утром ... он такой:« Да, [Меган] никуда не годится. Я сказал это, и теперь все это видят ».
«Но вы понимаете, если вы скажете что-нибудь отрицательное о Meghan Markle вас отменят. Посмотрите на Пирса [Морган],"»напомнил Миллер
 
Последнее редактирование:
Кстати, неловкую ситуацию, когда Гарри выпрашивал озвучку в Диснее, ММ, похоже, тоже свалила на БКС.
В интервью она сказала, что у БКС нет денег на ее хотелки,
и ей предложили продолжать сниматься в кино.

Мы еще долго будем расшифровывать их невнятное мычание.
 
Леди, давайте честно. Кто из нас держал кур? Сейчас держит или в детстве в деревне у бабушки? Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе! Даже если Гарри ежедневно подметает вольер и опилками сыплет. А ведь там нужно два человека - ежедневно ухаживать. Кормить, яйца доставать. Это вонь, это грязь, это прилипшие к ботикам каки... Меган это демонстрировала с бриллиантовым браслетом на запястье... в глубоком присяде 8-месячного живота.
Не могу согласиться. У моей свекрови в курятнике сухо и чисто,никакого запаха и тем более грязи. Жёлтая соломка- это максимум.Территория,правда, огрожена для курей раз в 15 больше Мегариковской- есть где грестись так,чтобы трава успевала вырастать.Ну и свёкр постоянно меняет настил на свежий.В итоге яйца выходят по цене золотыми,но у свёкров цель не сэкономить,а внуков яйцами био снабжать.
Но в Мегариковсом видно что очень тесно,поэтому и дермище такое под ногами.Не знаю кого и от кого они так спасают,но у нас бы (Швейцария) за такое содержание ,курей конфисковали.И это не преувеличение.
 
Я задавала этот вопрос некоторое время назад. И милые леди мне напомнили, что полно наследников вне Британи, вроде королевы датской, короля норвежского, ганноверов. Так что, скорее всего, поставить в очередь на престол можно с любым гражданством. Важно, чтобы ты был законнорожденным потомков актуального претендента.
А вот с этим - главный затык. Суррогатные дети в Англии, как и во многих других странах, изначально считаются детьми биологического отца и биологической матери. Стоит Виндзорам подтвердить, что Арчи от суррогатной матери - и все, он не может быть в линии наследования, так как не рождён ЗАКОННОЙ женой своего отца.
Кстати, такие дети не могут получить и титул принца « автоматически», когда Чарльз станет королем.
Даже если Меган его официально усыновила, для БКС он считается рождённым вне брака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу