"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 630 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не удивлюсь,если это правда.
Или полуправда.
Мы все помним фотографию,где молоденькая Меган стоит рядом с парнем и Дорией с вполне беременным животиком.
В Америке много семей живёт на пособие в трёх поколениях.
Негритянки очень сексуальны,физиологически их кожа продуцирует намного больше феромонов.
Созревают в 10-12 лет,начинают половую жизнь,а в13- 15 рожают первого ребенка и отдают в приют,потому что семье они не нужны.
Так поступали их бабушки и матери,так поступают и они.
Не удивлюсь,что Дории ,в то время либо сидевшей,либо только что вышедшей на свободу,и Меган,мечтающей о Голливуде,этот ребенок не был нужен.
Вот цирк будет,если этот парень заявит о себе в СМИ ! sarcastic
В телевизоре деду Томасу на хрудь прильнёт, тут же медсестричка с результатами ДНК, тут же адвокат в студии предложит свои услуги по выбиванию с маменьки Меган матерьяльного и морального ущерба за все детские обиды, стрессы, ещёзачтонибудь, и за эти грустные годы, проведённые хлопчиком в неволе детдоме без любви и ласки
В общем, где там Малахов с Димой Борисовым?
 
Немного о Пирсе Моргане. Источники в ITV сообщили, что Морган "продолжит делать программы для канала", сообщает iNews. Скорее всего, речь идет о его популярной программе интервью со знаменитостями "Жизненные истории", которая выходит в эфир с 2009 года.
Наши ему в инстаграм и твиттере пишут слова поддержки...
piersmorgan
 
Не могу согласиться. У моей свекрови в курятнике сухо и чисто,никакого запаха и тем более грязи. Жёлтая соломка- это максимум.Территория,правда, огрожена для курей раз в 15 больше Мегариковской- есть где грестись так,чтобы трава успевала вырастать.Ну и свёкр постоянно меняет настил на свежий.В итоге яйца выходят по цене золотыми,но у свёкров цель не сэкономить,а внуков яйцами био снабжать.
Но в Мегариковсом видно что очень тесно,поэтому и дермище такое под ногами.Не знаю кого и от кого они так спасают,но у нас бы (Швейцария) за такое содержание ,курей конфисковали.И это не преувеличение.
Совершенно верно!
И у Чарльза, и в Вашем случае, уважаемая леди @SussEx-royal, обязателен большой выгул для кур.

Настоящие сельские жители у нас просто делают дверки в заборе на улицу и гуляют куры.
Но я как-то увидела как орел напал на соседского петуха, поэтому и не выпускаю своих на свободный выпас.

А у них- не курятник -декорации для шоу.
Не удивлюсь, если после отъезда Жопры - всех зарубили и сожрали окончательно спасли!

Делаю вывод- живут они где-те в закутке , потому и шастают всё по чужим участкам.

Не удивлюсь, если и колонны в цветах- на компьютере прилеплены.


 
Последнее редактирование:
та лаааааааааааадно человеколюбие это впрямь о вековой монархии
(Вообще я уверена, что рыжий таки сын Чарльза, ну не могу я поверить, что Диана была настолько идиоткой)

Кмк в любом случае проще было растить его как своего, чем устраивать скандал имени бастарда в благородном семействе, да и помри он ненароком - это всколыхнуло бы очередную бурю слухов - опять неокейно для репутации, а запасной так или иначе был нужен (а с тех пор как Диана ушла совсем уж в загул, пытаться зачинать еще одного было слишком уж рискованно, да и разъехались они чуть ли не сразу после того как рыжий родился)
 
Суссыки вспомнили про День Матери.
Посмотреть вложение 34062
Прямо-таки на остров представитель с цветами вразмашку или стилем баттерфляй поплыл?
Опять врёт Харрик
Спенсер в своё-то поместье вообще никого не пускает, тем более на остров
 
А где она сейчас? В сентябре, после скандала, ещё вела свое шоу.
Да вроде зимой переболела ковидом, не работала, потом вернулась. Но что-то мне подсказывает, что от этой истории она не отмоется никогда. Да и все-таки, 62 года, не девочка.
 
В телевизоре деду Томасу на хрудь прильнёт, тут же медсестричка с результатами ДНК, тут же адвокат в студии предложит свои услуги по выбиванию с маменьки Меган матерьяльного и морального ущерба за все детские обиды, стрессы, ещёзачтонибудь, и за эти грустные годы, проведённые хлопчиком в неволе детдоме без любви и ласки
В общем, где там Малахов с Димой Борисовым?
Ну, может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Американская земля рождать. у них и свои Малаховы и Борисовы на сей случай найдутся sarcastic
 
Не удивлюсь,если это правда.
Или полуправда.

Барышни, а может кто из Вас помнит интервью какой-то женщины. То ли актриска из той же оперы, что и херцогиня, то ли костюмерша, то ли гримёрша...
Не помню - давно это было - или перед свадьбой, или сразу после неё.
Там небольшое видео и тётка эта говорит: "Везучая Меган. И ребёнок есть, и принца отхватила".
Дословность не гарантирую, но смысл точен.
 
Барышни, а может кто из Вас помнит интервью какой-то женщины. То ли актриска из той же оперы, что и херцогиня, то ли костюмерша, то ли гримёрша...
Не помню - давно это было - или перед свадьбой, или сразу после неё.
Там небольшое видео и тётка эта говорит: "Везучая Меган. И ребёнок есть, и принца отхватила".
Дословность не гарантирую, но смысл точен.
и БКС не знала?
 
Ну, может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Американская земля рождать. у них и свои Малаховы и Борисовы на сей случай найдутся sarcastic
А разве там Опра не Малахов намбер ван?
 
В телевизоре деду Томасу на хрудь прильнёт, тут же медсестричка с результатами ДНК, тут же адвокат в студии предложит свои услуги по выбиванию с маменьки Меган матерьяльного и морального ущерба за все детские обиды, стрессы, ещёзачтонибудь, и за эти грустные годы, проведённые хлопчиком в неволе детдоме без любви и ласки
В общем, где там Малахов с Димой Борисовым?
Да, недосиятельная ящик Пандоры открыла.....
Думала фирмы, а оказалось свой..... drag
 
Барышни, а может кто из Вас помнит интервью какой-то женщины. То ли актриска из той же оперы, что и херцогиня, то ли костюмерша, то ли гримёрша...
Не помню - давно это было - или перед свадьбой, или сразу после неё.
Там небольшое видео и тётка эта говорит: "Везучая Меган. И ребёнок есть, и принца отхватила".
Дословность не гарантирую, но смысл точен.
Вот смутно припоминаю, что эта тетка заведовала девочками с чемоданчиками, и девок этих у нее был не один десяток и Мему она помнила смутно, короче, тетка эта была бандерша с плохой памятью .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу