"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 633 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, и чуть в сторону.
Quora неисчерпаемая принесла старую новость, еще сентябрьскую.
Амаль Клуни ушла с поста специального посланника Великобритании по вопросам свободы СМИ. Все плохо, суверенный закон против интересов сообщества, я, как допущенная в святая святых, тайный совет, не могу, в свете обстоятельств и т.п., не могу и ухожу.
Комментарии: Теперь, когда это сделали Гарри и Меган;
В то время я писал, что моя нация и большинство небольших наций, которые решили стать частью Содружества, пожаловались на то, чтобы министр иностранных дел осудил это и лишил эту пару титулов, поскольку они продвигаются как «старшие члены королевской семьи».

Чего люди не понимают, так это того, что назначение старшего имеет дипломатический вес. Пара на самом деле не говорит за себя, а говорит от имени Великобритании. Если вы посмотрите на структуру всех государственных учреждений, то увидите, что «старший» имеет определенные обязанности и вершины, например, старший несет ответственность за безопасность...
FCO никогда не извинился, просто подчеркнув, что пара не является старшим, поэтому министр внутренних дел смог немедленно снять их охрану. Итак, моя страна попросила вернуть деньги, которые мы потратили на поддержку их Королевского тура. У малых стран было много возможностей (торговля - это нафиг), поэтому они пригрозили выйти из Содружества и лишить их аккредитации. Время показывает, что пенни упал. Амаль нужна аккредитация и поддержка, чтобы заниматься выбранной ею профессией (ее роль - сочетание юриста и дипломата). Ей нужно было поддержать малые народы, над которыми издеваются."
(перевод автоматический, извините).
В общем, все сложно в подковерных схватках, но говнюки, отказавшиеся от роли старших членов КС, очень осложнили дипломатию в Карибском бассейне (вероятнее всего, не только).
Шиела Альмадриго
23 сентября
Привет, Кристофер Джонс. Мне всегда нравились твои ответы на Quora, но этот меня сбил с толку. Не могли бы вы немного приглушить это для нас, запутавшихся?
Я понимаю, что Барбадос и другие члены Содружества были оскорблены речью Дж. Х. и М. М., но как это привело к тому, что Амаль стала персоной нон грата в сфере прав человека и как это подпитывало ее причины для ухода в отставку?
Буду признателен за разъяснения. ?
(Ответ)
25 сентября
Да, мне, наверное, стоит отредактировать, она была на ее свадьбе и была связана как друг, от которого она дистанцировалась. Проблема для нее состоит в том, что она не смогла осудить выходки пары, которые предположительно были ее друзьями.
Старший означает, что вы говорите от имени Великобритании. Поэтому, когда Гарри говорил о Содружестве, он выступал от имени всей Великобритании как дипломат. Когда посол сделал комментарии (хотя и не публичные) о Трампе, правительство принесло извинения.
Совсем недавно королевская семья нарушила традицию и заявила, что комментарии Гарри были личными.
Итак, одно правило для США и другое для Содружества.
Поскольку Тайный совет является высшим судом, она имела аккредитацию и доступ из-за действий правительства и ее ассоциаций и молчания, она потеряла уважение и доступ.
Она хороший юрист, и ее хорошо знали до Джорджа, но, как и все остальное, важно твое доброе имя. Ее отношения с Раабом и ММ ранили ее.





https://www.quora.com/profile/Shiela-Almadrigo
https://www.quora.com/Why-has-Amal-Clooney-quit-as-UK-s-Special-Envoy-for-Media-Freedom
 
Совершенно верно.
Читала - у сына будут волосы, как у ДЕДА матери.

У меня у сына совпало.


У сына будут волосы как у ДЕДА матери.

У меня у дочери изменений с возрастом нет).
А вот лысина деда моего у сына начинает просвечивать.

Интересно, дед у Дианы по материнской линии -лысый был?
посмотрела - нету у Спенсеров лысины
 
Кстати, в связи с возложением цветов в Элтропе.
Диана росла в доме с 90-ми комнатами.
ММ заселилась к Г, когда он жил в небольшом коттедже с 2-мя спальнями,
для них готовили апартаменты Глостерских с 21-спальней,
а в результате они получили Фрогмор коттедж с 5-ю спальнями.
И как тут не поехать кукухой?
Кто же мог ожидать, что жилищные условия в БКС такие скромные?
 
Кстати, в связи с возложением цветов в Элтропе.
Диана росла в доме с 90-ми комнатами.
ММ заселилась к Г, когда он жил в небольшом коттедже с 2-мя спальнями,
для них готовили апартаменты Глостерских с 21-спальней,
а в результате они получили Фрогмор коттедж с 5-ю спальнями.
И как тут не поехать кукухой?
Кто же мог ожидать, что жилищные условия в БКС такие скромные?
а почему апартаменты Глостерских не предоставили?
 
а почему апартаменты Глостерских не предоставили?
Не знаю, хотя еще в 2017 их начали ремонтировать для них.
Глостерские согласились переехать в меньшие по площади апартаменты, так как дети выросли и жили отдельно. В результате Глостерские остались в этих апартментах.
А на Фрогмор хаус ММ положила глаз еще до свадьбы, мечта сбылась, но частично.
Пришлось бежать в Голливуд и покупать дом с 16 ванными, чтобы залечить душевную рану.
Но об этом отсиявшая расскажет в следующем интервью или в мемуарах.
Уже пишут, что она вела дневник и собирается его опубликовать.
 
Но об этом отсиявшая расскажет в следующем интервью или в мемуарах.
Уже пишут, что она вела дневник и собирается его опубликовать.
Да, и редакция выпустит его под названием "Записки сумасшедшей".
 
Ну, я бы не сказала, что пшик, Британию до сих пор колбасит. В Штатах - да, уже забыли, а англичане ещё не скоро успокоятся. Интервью было о-очень резонансным, так что Опра, думаю, своей частью сделки довольна. А недостоверная информация - ну, максимум, уволят какого-нибудь контент менеджера, типа недоглядел, не проверил. Подвел, гад, неповинную ни в чем Опру. И ф-фсее...
Главный БУМ уже состоялся, шутка-ли, саму Елизавету в расизме объявили.... А за афтершоками следить особо никто в Штатах не будет, мне кажется. Они, вон, уже за Дженнифер Лопез всей страной переживают: изменял ей Родригез или все-таки не успел?... :)
Как?! Про сиятельную уже позабыли?! Вот те на!
Скажу честно, мне эти новости про интервью уже тоже оскомину набили. И даже если появится вторая часть марлезонского балета билет покупать не буду. Думаю, что и британской публике они со своим плачем уже оскомину набили.
 
посмотрела - нету у Спенсеров лысины

А я посмотрела- есть.

БАРОН И БАРОНЕССА ФЕРМОЙ У ДОМА БЛЭКБЕРН, 1933 ГОД.

дед Family Of Lady Diana Spencer.jpg

Это дедушка Дианы по линии матери.

На пол головы лысина.
И это только с этого ракурса.

Так что - всё правильно в деда лысые оба сына.
 
А я посмотрела- есть.

БАРОН И БАРОНЕССА ФЕРМОЙ У ДОМА БЛЭКБЕРН, 1933 ГОД.

Посмотреть вложение 34073

Это дедушка Дианы по линии матери.

На пол головы лысина.
И это только с этого ракурса.

Так что - всё правильно в деда лысые оба сына.
Это -Эдмунд Морис Берк Рош, 4-й барон Фермой, а я только на Спенсеров посмотрела
 
Я полагаю, Опра слегка просчиталась с ними... денег какое то количество заработала... но вот с репутацией некоторые проблемы, мне кажется будут...
Это интервью разбирают до запятых, уже пошли заявления.... по поводу недостоверной информации....
И в целом слабенько получилось.... кмк..... Ожидали БУМ, а получилось пшик..... drag
Да как и все у сусиков
 
Это -Эдмунд Морис Берк Рош, 4-й барон Фермой, а я только на Спенсеров посмотрела

Уильям, мне кажется, внешне похож на Спенсеров, а осанкой на барона Фермой похож.
И лысиной)

А Харрий- генетический мусор, какой-то.
Эх, Харрий , все плохие гены- тебе достались.

3a7885b30502a3a3e5da3f035a4b9f0c.jpg
 
Последнее редактирование:
Грэйг Браун язвит в ДМ, говорит, только собака БОриса да Ким Чен Ыр не высказались об интервью. Потому что уже и пастыри в подкастах подтянулись.
Да, говорит, есть что-то библейское особенно в сценах с курятником.
Опра: какая у вас цель в жизни? Цып,цып,цып...
 
Грэйг Браун язвит в ДМ, говорит, только собака БОриса да Ким Чен Ыр не высказались об интервью. Потому что уже и пастыри в подкастах подтянулись.
Да, говорит, есть что-то библейское особенно в сценах с курятником.
Опра: какая у вас цель в жизни? Цып,цып,цып...
Неужели всё идет к завершению?
Можно удалить все фото БКС?
Забыть о Рейчел как о страшном сне?!

Что- то не верится мне..
Такого счастья не может быть).

На ОТР сейчас про уток и их интервью )
Даже фильм "Король Ральф" показали.
Жгут ))

"Англичане не очень любят, когда их монарх выглядит как диван".)))
 
Т.ё. , в сухом остатке и при любом раскладе, принц - мелкий гадёныш, выросший в мерзкого инфантильного мужчинку.
Гарри, конечно еще тот гаденыш. Но не думается мне, что та жизнь, которой он живет сейчас, ему по душе. И как часто бывает, человек , недовольный своей жизнью, должен кого -то обвинить в этом. Мегу он обвинить не может, поддакивает ей во всем, видно боится. В интервью с Корденом он несет чушь, но весел и раскован. В интервью с Опрой, рядом с мегой, это бомж, ободранный,мычащий что-то, пытающийся вспомнить написанный для него текст..Злой. На своих злится, что допустили , что он в Америке оказался. Но разве в этом признается? А семью свою бывшую грязью поливает, потому что в душе обвиняет их , что от этого брака его не отговорили. Диана Дианой, но , что хорошего принесла ему свобода американская? Фактически полное одиночество. А ведь он всегда был среди людей, похоже ему это нравилось. Не думаю, что общество жены-диктатора и сына-фантома заменило ему все то, что он имел ранее. Гнилой он. Человек порядочный в своих неудачах себя винит, а мелкий и низкий других, желательно близких, чтобы тем больнее было. Это, конечно, просто очередное предположение. Но ведь может и такое иметь место. Гарика не жалко. Он получает то, что заслужил. Гонялся за синей птицей, а поймал ворону.
 
Гарри, конечно еще тот гаденыш. Но не думается мне, что та жизнь, которой он живет сейчас, ему по душе. И как часто бывает, человек , недовольный своей жизнью, должен кого -то обвинить в этом. Мегу он обвинить не может, поддакивает ей во всем, видно боится. В интервью с Корденом он несет чушь, но весел и раскован. В интервью с Опрой, рядом с мегой, это бомж, ободранный,мычащий что-то, пытающийся вспомнить написанный для него текст..Злой. На своих злится, что допустили , что он в Америке оказался. Но разве в этом признается? А семью свою бывшую грязью поливает, потому что в душе обвиняет их , что от этого брака его не отговорили. Диана Дианой, но , что хорошего принесла ему свобода американская? Фактически полное одиночество. А ведь он всегда был среди людей, похоже ему это нравилось. Не думаю, что общество жены-диктатора и сына-фантома заменило ему все то, что он имел ранее. Гнилой он. Человек порядочный в своих неудачах себя винит, а мелкий и низкий других, желательно близких, чтобы тем больнее было. Это, конечно, просто очередное предположение. Но ведь может и такое иметь место. Гарика не жалко. Он получает то, что заслужил. Гонялся за синей птицей, а поймал ворону.
Я думаю, что сейчас он счастлив только от одного- о НЁМ говорят !!!
Говорят о НЁМ , а не о брате!
Он- первый!
Сделал брата!

Мерзавец. Подлец .Предатель.

Жду часа расплаты.
И даже не от БКС- есть силы посильнее.
 
Новости о Пирсе (the Sun)

ПИЕРС Морган вовлечен в войну за мега-деньги, в результате которой он может вернуться в США.

55-летний мужчина, который резко бросил «Доброе утро, Британия», вместо того чтобы извиниться за свои замечания о Меган Маркл, пользуется большим спросом у телевизионных боссов по обе стороны Атлантики.

Пирсу Моргану предлагают роль на американском телевидении после ухода из GMB

За ним публично ухаживали как начинающая новостная служба GB News, так и новостные каналы в Америке.

Источник на телевидении сказал Mirror: «Он получил предложения на миллионы фунтов стерлингов. Он превратил GMB в рейтинговый хит, кажется, все, к чему он прикасается, превращается в золото.

«Людям нравится его честность, даже людям, которым он не нравится, они не могут не интересоваться тем, что он говорит.

«Некоторые предложения достигли отметки в 10 миллионов фунтов стерлингов, и кажется, что он сможет получить именно то, что он хочет».

Пирс в своём твиттере отреагировал, задав простой вопрос: всего 10?
 
Новости о Пирсе (the Sun)

ПИЕРС Морган вовлечен в войну за мега-деньги, в результате которой он может вернуться в США.

55-летний мужчина, который резко бросил «Доброе утро, Британия», вместо того чтобы извиниться за свои замечания о Меган Маркл, пользуется большим спросом у телевизионных боссов по обе стороны Атлантики.

Пирсу Моргану предлагают роль на американском телевидении после ухода из GMB

За ним публично ухаживали как начинающая новостная служба GB News, так и новостные каналы в Америке.

Источник на телевидении сказал Mirror: «Он получил предложения на миллионы фунтов стерлингов. Он превратил GMB в рейтинговый хит, кажется, все, к чему он прикасается, превращается в золото.

«Людям нравится его честность, даже людям, которым он не нравится, они не могут не интересоваться тем, что он говорит.

«Некоторые предложения достигли отметки в 10 миллионов фунтов стерлингов, и кажется, что он сможет получить именно то, что он хочет».

Пирс в своём твиттере отреагировал, задав простой вопрос: всего 10?
А вот и бумеранги полетели в Мегань. Она же на Пирса самолично жалобу строчила, и тут такой афронт... Are you OK, Meghan? pod_stolom
 
А вот и бумеранги полетели в Мегань. Она же на Пирса самолично жалобу строчила, и тут такой афронт... Are you OK, Meghan? pod_stolom
Да она, поди, как узнала всего Харрия общипала!
Сейчас , наверное, за кур взялась)
 
Последнее редактирование:
Леди Lana, Вы еще одного забыли на чёрта похожего, который в преисподней сейчас затихорился.
620x619_1_859177156e1cb96d2d0050dba51ebb55@897x895_0xac120003_16805486841559692672.jpg
все равно хорош, чертяка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу