"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 639 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жириновский не выдержал.
В радиоэфире Комсомольской правды высказался ,старый лис!
. "Чего вы лезете в семью? Это королева спросила или кто-то из семьи, спросили у нее: "А у ребенка кожа тоже будет темная?" Ну элементарный вопрос. Если у матери кожа темнее, чем у мужа, естественно, у ребенка тоже может быть кожа темнее, светлее - какое это имеет отношение к мировым проблемам? Там уже пошли журналисты - в отставку, расизм, то-се… Ну накрутили… Это вот перекос, понимаете? То негров линчуют, то нельзя произнести "темный". Ах, тебе не нравится, что кожа темная? Ах ты такой-сякой! Ну куда мы идем? Это маразм называется политический. Они переживают советский период, когда ничего нельзя было сказать, что может быть квалифицировано как антисоветское высказывание. Понимаете, что мы делаем? Так было при советской власти", - сказал Жириновский.

Всё верно!
Дело-то - с е м е й н о е!!!)
 
scale_2400


Раньше не обращала внимание на это фото, но ощущение, будто бы мужик смотрит на живот Меган и такой: Да что с ним не так-то? да почему он такой? А что с ней не так?

В общем, как и всегда, у окружающих Мегу людей, взгляды очень интересные и говорящие.
Может, опять плохо закреплен, перемещается по телу? Гвоздями надо было, Мегань, хотя бы жидкими!
 
scale_2400


Раньше не обращала внимание на это фото, но ощущение, будто бы мужик смотрит на живот Меган и такой: Да что с ним не так-то? да почему он такой? А что с ней не так?

В общем, как и всегда, у окружающих Мегу людей, взгляды очень интересные и говорящие.
А может быть видно молнию- застежку?

ЗагадоШная женщина Рейчел...

Загадочная женщина загадит всё вокруг.
 

Меган Маркл назвали "принцессой Голливуда", а пару герцогов Сассекских - "Обама-младшими". Экперты пророчат им блестящее будущее​

Думала ли второсортная актриса, чей единственной крупной ролью, принесшей ей мало-мальскую популярность, стала роль в сериале для канадского кабельного телевидения, что, спустя каких-нибудь четыре года, после того, как она поймала золотую королевскую рыбку - принца Гарри - о ней будет говорить, без преувеличения весь мир, а эксперты начнут делать крупные ставки и пророческие заявления: интервью с Опрой Уинфри станет для герцогов Сассекских толчком к тому, что они скоро заработают свой первый миллиард долларов?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Очень много букв, но обзор, который вышел в издании Daily Express, весьма интересен.
Пока королевская семья старается прийти в себя после обвинений в расизме, эксперты заявляют, что принц Гарри и Меган Маркл могут теперь превратить свой бренд в многомиллиардную империю в считанные годы.
Джейн Оуэн, владелица голливудского агентства по связям с общественностью Jane Owen PR, которое работает как в США, так и в Великобритании, считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Интервью с Опрой, дало потрясающий импульс паре и их бренду Archewell. Представители А-листа американской публики массово поддержали излияния Меган, это беспрецедентно. За 20 с лишним лет работы в качестве пиарщика в Лос-Анджелесе я никогда не видела ничего, что объединило бы голливудское сообщество в столь единодушном порыве. Голливудские селебрити без тени сомнения приняли Меган как "нашу принцессу". Меган Маркл окрестили "принцессой Голливуда", а пару - "младшими Обамами".
Джейн Оуэн продолжает: "Меган, определенно, укрепила свои позиции в качестве крупного влиятельного игрока в США. Слишком рано говорить, какими будут ее следующие шаги, но я ожидаю, что их благотворительность станет силой, с которой придется считаться, и я не удивлюсь, если они также привлекут внимание политической элиты. Было бы интересно посмотреть, объединятся ли они как-нибудь с Фондом Обамы, чтобы проводить какие-либо совместные акции, например, против расизма."

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Гарри и Меган - современная пара, которая понимает, что в современном мире ценится открытый разговор, прозрачность, честность и порядочность. Меган замечательно ответила на очень личные и сложные вопросы Опры, чей знак одобрения очень силен. Меган определенно была такой и очень впечатлила молодую американскую аудиторию, - добавляет Джейн Оуэн.
Сенсационные заявления герцога и герцогини потрясли королевскую семью: на прошлой неделе королева была вынуждена сделать заявление, а принц Уильям отвечал на вопрос об обвинениях в расизме во время посещения школы, категорически их отрицая.
Интервью стало свидетельством стремительного роста популярности Гарри и Меган в Америке, особенно после того, как слова поддержки в их адрес высказал президент США Джо Байден.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ведущий голливудский юрист Харви Левин, который основал телевизионный и интернет-новостной и развлекательный гигант TMZ, заявил:
- Не заблуждайтесь, Гарри и Меган невероятно популярны. Это молодые, красивые, умные и интересные молодые люди. Многие мои знакомые в телеиндустрии уже называют их "младшими Обамами", когда речь заходит о зарабатывании денег.
Пара уже заключила сделки с телевизионными и музыкальными гигантами Netflix и Spotify, общая стоимость которых превышает 80 миллионов фунтов стерлингов, но спортивный магнат Марк Кьюбан считает, что вскоре они присоединятся к нему в числе 614 миллиардеров Америки.
Г-н Кьюбан, владелец баскетбольной франшизы NBA Dallas Mavericks, сказал:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я думаю, что они смогут добиться успеха в течение пары лет.
Он добавил, что помимо их "творческих" проектов, в том числе запланированного Гарри сериала о психическом здоровье с Опрой, они также "наверняка" получат огромную прибыль от своего бренда.
Меган уже предприняла попытку инвестировать в стартап, поддержав новую кофейную компанию под названием Clevr Blends, которая производит "первый в мире оздоровительный латте с овсяным молоком".
Г-н Кьюбан сказал, что он ожидает, что этой паре будет предложено бесчисленное количество аналогичных сделок, и, вдобавок ко всему, они будут продолжать получать плату в миллион долларов за выступление через нью-йоркское агентство Гарри Уокера, которое также представляет Барака и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Голливудский журнал Variety также предсказал паре золотое будущее, смело заявив:
- Неделю назад принц Гарри и Меган Маркл доказали, что Голливуд - их "новое королевство". Это лишь вопрос времени, когда все в шоу-бизнесе начнут обрывать их телефоны.
Более чем за год до громкого интервью, Роберт Уоттс, составляющий ежегодный список 1000 самых богатых жителей Великобритании в Sunday Times, предсказал, что герцог и герцогиня могут заработать состояние в 1 миллиард фунтов стерлингов за 10 лет. Сейчас он считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- После Опры нет предела, теперь они уверенно пойдут к накоплению такого богатства. Они сразу подключились к сегодняшнему политическому и культурному духу времени в Америке, так что любой телепроект, коммерческий продукт или что-либо еще, что будет представлено под их брендом, - гарантированный победитель. Следовательно, они, вероятно, могут получить почти все, о чем они попросят прямо сейчас. Такое положение делает их абсолютно завидным приобретением для всех в Голливуде. Здесь и прямо сейчас они получат всё самое лучшее.
Однако Меган ясно дала понять, что она не вернется к актерской профессии. Бывшая звезда сериала "Форс-мажоры" недавно рассталась со своим давним агентом по талантам Ником Коллинзом. Впрочем, расстались они по-дружески, сообщает Variety:
- Человек, близкий к Маркл, говорит, что у неё нет планов на актерскую карьеру и ей просто не нужен агент. Но Меган и Гарри могут иногда появляться в документальных проектах, чтобы говорить на близкие им темы.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фонд герцога и герцогини Сассекских Archewell накануне обнародовал свои новые планы: он будет поддерживать, в том числе, онлайн-движение за расовую справедливость Color of Change и базирующуюся в Великобритании благотворительную организацию по охране психического здоровья Mind.
Пара также наняла ведущего международного эксперта по кинопроизводству, который возглавит съемочную группу Archewell, сообщил накануне журнал The Hollywood Reporter.
Уроженец Великобритании Бен Браунинг будет отвечать за все их проекты для Netflix, в том числе телевизионные сериалы по сценариям и без сценария, документальные фильмы, художественные фильмы и детские программы.
 
Гарри, конечно еще тот гаденыш. Но не думается мне, что та жизнь, которой он живет сейчас, ему по душе. И как часто бывает, человек , недовольный своей жизнью, должен кого -то обвинить в этом. Мегу он обвинить не может, поддакивает ей во всем, видно боится. В интервью с Корденом он несет чушь, но весел и раскован. В интервью с Опрой, рядом с мегой, это бомж, ободранный,мычащий что-то, пытающийся вспомнить написанный для него текст..Злой. На своих злится, что допустили , что он в Америке оказался. Но разве в этом признается? А семью свою бывшую грязью поливает, потому что в душе обвиняет их , что от этого брака его не отговорили. Диана Дианой, но , что хорошего принесла ему свобода американская? Фактически полное одиночество. А ведь он всегда был среди людей, похоже ему это нравилось. Не думаю, что общество жены-диктатора и сына-фантома заменило ему все то, что он имел ранее. Гнилой он. Человек порядочный в своих неудачах себя винит, а мелкий и низкий других, желательно близких, чтобы тем больнее было. Это, конечно, просто очередное предположение. Но ведь может и такое иметь место. Гарика не жалко. Он получает то, что заслужил. Гонялся за синей птицей, а поймал ворону.
А все почему? У Гарри две главные проблемы: инфантилизм и отсутствие мозгов.
Опыта реальной жизни нет, но ты же видишь, как некоторые люди живут в той же так любимой тобой Африке? Сопоставить факты, сделать выводы, узнать больше? Не, не хочет, не царское это дело.
Вот кто в здравом уме рванет с маленьким ребёнком жить в другую страну, «не имея плана»? Где ты будешь жить, на что, какие там права у иностранцев? Не, зачем думать? «Вижу цель - не вижу препятствий». А потом хнычет, ноет, сопли рукавом утирает на весь мир, как ребёнок обиженный.
Так что да, головой он не думает, он, как в анекдоте, в неё только ест...
 
Вот это умение держать паузу, а!
Неделю дать на всестороннее обсуждение, осознание что такого не может быть потому что не может быть никогда и потом спокойно подтвердить - да, идиотка американская не могло конечно такого быть и не было конечно же.

Королева традиционно прекрасна (никто же не думает, что это молчание не было с ней согласовано, я надеюсь?)
Не сомневаюсь, что всё согласовывается с Дворцом. Не будет архиепископ своим саном рисковать ради дебильной просьбы Мегарриков. Ну встретился в саду, поговорил о вечном, благословил, да и всё на этом.
 
Скорее, мне кажется, хотели давить папе Чарльзу на "любимую мозоль"- память о маме Диане.
И тут же вспоминается из "Амели":
- А леди Ди? Они туда засунут и принцессу Диану?
- Диана! Диана! Отстанешь ты, наконец, от меня?! Невозможно сосредоточиться! Леди Ди! Леди Ди! Ренуар!

Перебрали уже МиГи с эксплуатацией образа бедной Дианы.
 
Кэндис Оуэн- публицист,блогер с более чем 3 млн подписчиков,чернокожая жена сына английского лорда Фармера о Мумзе
.
Как вы думаете, какого цвета будет его кожа – светлее или темнее?

Я не могу сказать вам, сколько раз мне задавали этот вопрос, когда я была беременна своим сыном в прошлом году.

Он исходил не только от моих сестер, которые полностью черные и темнее меня, но и от моего мужа и от меня, когда мы мечтали о том, как будет выглядеть наш прекрасный мальчик. - Как ты думаешь, Какого цвета у него будут глаза? - спрашивали мы вслух. ‘А волосы у него будут темнее или светлее?


Если это нуждается в пояснении, то нет, я не расист-чернокожий американец, и человек, который случайно женился на мне, не расист-англичанин.

Вместо этого мы родители, как и мои сестры были будущими тетушками, вне себя от восторга, представляя, как будет выглядеть наш двухрасовый, мультикультурный ребенок.

Кэндис Оуэнс баюкает своего маленького сына


+3
Кэндис Оуэнс баюкает своего маленького сына
Поэтому, услышав, как Меган Маркл формулирует вопросы о цвете кожи своего сына – как бы невинно они ни были задуманы – как расистское "беспокойство", а не безобидное воображение, у меня мурашки побежали по коже.

Если вы видели фотографию Арчи и верите, что он когда-либо был жертвой анти-черного расизма, то я-застрявший нигерийский принц, которому нужно, чтобы вы немедленно отправили ему данные своего банковского счета.

В какой-то момент во время интервью Меган, сравнивая свой опыт с опытом Кейт Миддлтон, совершенно правильно заявила, что "быть расистом и быть грубым-это не одно и то же".

Британская пресса была груба с Меган Маркл, в этом нет никаких сомнений, но они не были расистами.

Раса мегэн, которая на мой взгляд даже не сразу различима, никогда не была в центре какой-либо статьи, критикующей ее.

Эта гонка стала бы инструментом для отклонения критики в адрес Гарри и Меган, что, на мой взгляд, было неизбежно. На самом деле, я предсказал ровно столько же на этих страницах перед интервью.

Я также предсказал, что Меган явно представит себя как чернокожую женщину, только что обретшую свой голос.

Надо признаться, я и за миллион лет не мог предвидеть, что она уподобится диснеевской Русалочке, потерявшей голос после того, как влюбилась в принца.

Я также был прав в своем предупреждении, что американские зрители в конечном итоге отвлекутся от некоторых довольно необычных аспектов отношений – в частности, внезапной изоляции Гарри от своих друзей, семьи и соотечественников.

То, что гонка станет инструментом для отклонения критики Гарри и Меган, было, на мой взгляд, неизбежно


+3
То, что гонка станет инструментом для отклонения критики Гарри и Меган, было, на мой взгляд, неизбежно
Удалите Гарри и Меган из уравнения и вставьте любого человека в этот сюжет.

Представьте себе, если бы кто-нибудь из ваших близких признался, что после встречи со своей женой он перестал разговаривать с большинством своих родственников и друзей, включая отца и брата, и что теперь он признает, что вся его страна была в корне расистской. А вы бы вообще беспокоились?

Но, объявив Опре Уинфри и всему миру, что член королевской семьи был расистом, это привело к дальнейшей изоляции Гарри от его предыдущей жизни.

Семья-это святое. Трещины, которые есть у всех нас, никогда не должны быть выставлены на всеобщее обозрение. Для сравнения стоит отметить, что Меган наполовину черная. Я полностью черный – как и оба моих родителя.

Как же тогда получается, что я не испытал того расизма, о котором так легко говорит Меган во время моих многочисленных поездок в Соединенное Королевство?

Как получилось, что, несмотря на то, что британская пресса годами освещала мои политические комментарии, а временами подвергала меня крайне критическим и подлым нападкам, я никогда не истолковывал подобную критику как свидетельство присущего Британии расизма?

Может быть, это потому, что, пройдя школу жестких ударов, я пришел к пониманию того, что не каждый человек будет любить меня. Я также достаточно проницателен, чтобы сделать вывод, что клеймить каждого человека, который не любит меня, расистом может быть самым быстрым способом убедиться, что меня действительно не любят.

Мегэн, похоже, еще не разобралась в этом уравнении. Также она, кажется, не поняла более очевидного факта, что Соединенное Королевство-это не Америка. Почти одержимость американских СМИ расой и рабством теряется в переводе "над прудом".

Самое важное замечание – Великобритания была одной из первых стран, которые отменили торговлю через свои многочисленные колонии.

Попытки экспортировать расовые проблемы Америки за границу были решительно и справедливо отвергнуты британским народом. Меган виновна во многих вещах во время ее встречи с Опрой Уинфри, но главная из них-интеллектуальная лень. Возможно, она не желает принимать во внимание многие причины, по которым британский народ не пользуется к ней большой благосклонностью. Не потому ли она ставит им всем диагноз "расизм"?

Меган виновна во многих вещах во время ее встречи с Опрой Уинфри, но главная из них-интеллектуальная лень


+3
Меган виновна во многих вещах во время ее встречи с Опрой Уинфри, но главная из них-интеллектуальная лень
Она права в том, что американская и британская культуры демонстрируют заметные различия. Когда я встретила родителей моего мужа – лорда и Леди, – я была в ужасе. Я не знал, что означают эти названия, и боялся, что никогда не смогу полностью вписаться.

Мои опасения оказались глубоко необоснованными.

Как и Меган, Я влюбилась в англичанина, но в отличие от Меган, Я также влюбилась в страну, ее людей и ее традиции. Англия-удивительно разнообразная нация с традициями, которые делают ее уникальной для любого другого места в мире.

Мне жаль любого, кто рассматривает Лос-Анджелес, чистилище пустых душ в вечном поиске славы, как своего рода отсрочку от Соединенного Королевства.

Я делаю здесь выстрел в темноте, но, возможно, то, что Соединенному Королевству не нравится в Меган, - это ее характер.

Может быть, это непоследовательность женщины, которая когда-то позировала для туристических снимков у Букингемского дворца, но теперь утверждает, что понятия не имела, кем был принц Гарри, когда она влюбилась в него.

Может быть, это неуважение, проявленное к семье, которая, несмотря на свои недостатки, служила своей стране различными способами и на протяжении многих десятилетий.

Может быть, это дешевая голливудская версия невинной Маленькой Русалки, которая влюбилась в прекрасного принца – но хотела еще больше.

Это, безусловно, сработало, скрывая попытку Опры – единственной победительницы в этом крушении поезда – помочь своим друзьям быть лучше принятыми через Атлантику, чем они были в Великобритании. И, конечно же, в Америке раса продается.

Просто я на это не куплюсь.https://www.dailymail.co.uk/debate/article-9359399/CANDACE-OWENS-dont-buy-Meghan-Markles-truths-racist-Britain.html
Спасибо за статью, интересные мысли, очень неглупая женщина писала). " Интеллектуальная лень" - точнее не скажешь, мир видел...
 

Меган Маркл назвали "принцессой Голливуда", а пару герцогов Сассекских - "Обама-младшими". Экперты пророчат им блестящее будущее​

Думала ли второсортная актриса, чей единственной крупной ролью, принесшей ей мало-мальскую популярность, стала роль в сериале для канадского кабельного телевидения, что, спустя каких-нибудь четыре года, после того, как она поймала золотую королевскую рыбку - принца Гарри - о ней будет говорить, без преувеличения весь мир, а эксперты начнут делать крупные ставки и пророческие заявления: интервью с Опрой Уинфри станет для герцогов Сассекских толчком к тому, что они скоро заработают свой первый миллиард долларов?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Очень много букв, но обзор, который вышел в издании Daily Express, весьма интересен.
Пока королевская семья старается прийти в себя после обвинений в расизме, эксперты заявляют, что принц Гарри и Меган Маркл могут теперь превратить свой бренд в многомиллиардную империю в считанные годы.
Джейн Оуэн, владелица голливудского агентства по связям с общественностью Jane Owen PR, которое работает как в США, так и в Великобритании, считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Джейн Оуэн продолжает: "Меган, определенно, укрепила свои позиции в качестве крупного влиятельного игрока в США. Слишком рано говорить, какими будут ее следующие шаги, но я ожидаю, что их благотворительность станет силой, с которой придется считаться, и я не удивлюсь, если они также привлекут внимание политической элиты. Было бы интересно посмотреть, объединятся ли они как-нибудь с Фондом Обамы, чтобы проводить какие-либо совместные акции, например, против расизма."

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Сенсационные заявления герцога и герцогини потрясли королевскую семью: на прошлой неделе королева была вынуждена сделать заявление, а принц Уильям отвечал на вопрос об обвинениях в расизме во время посещения школы, категорически их отрицая.
Интервью стало свидетельством стремительного роста популярности Гарри и Меган в Америке, особенно после того, как слова поддержки в их адрес высказал президент США Джо Байден.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ведущий голливудский юрист Харви Левин, который основал телевизионный и интернет-новостной и развлекательный гигант TMZ, заявил:

Пара уже заключила сделки с телевизионными и музыкальными гигантами Netflix и Spotify, общая стоимость которых превышает 80 миллионов фунтов стерлингов, но спортивный магнат Марк Кьюбан считает, что вскоре они присоединятся к нему в числе 614 миллиардеров Америки.
Г-н Кьюбан, владелец баскетбольной франшизы NBA Dallas Mavericks, сказал:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Он добавил, что помимо их "творческих" проектов, в том числе запланированного Гарри сериала о психическом здоровье с Опрой, они также "наверняка" получат огромную прибыль от своего бренда.
Меган уже предприняла попытку инвестировать в стартап, поддержав новую кофейную компанию под названием Clevr Blends, которая производит "первый в мире оздоровительный латте с овсяным молоком".
Г-н Кьюбан сказал, что он ожидает, что этой паре будет предложено бесчисленное количество аналогичных сделок, и, вдобавок ко всему, они будут продолжать получать плату в миллион долларов за выступление через нью-йоркское агентство Гарри Уокера, которое также представляет Барака и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Голливудский журнал Variety также предсказал паре золотое будущее, смело заявив:

Более чем за год до громкого интервью, Роберт Уоттс, составляющий ежегодный список 1000 самых богатых жителей Великобритании в Sunday Times, предсказал, что герцог и герцогиня могут заработать состояние в 1 миллиард фунтов стерлингов за 10 лет. Сейчас он считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Однако Меган ясно дала понять, что она не вернется к актерской профессии. Бывшая звезда сериала "Форс-мажоры" недавно рассталась со своим давним агентом по талантам Ником Коллинзом. Впрочем, расстались они по-дружески, сообщает Variety:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фонд герцога и герцогини Сассекских Archewell накануне обнародовал свои новые планы: он будет поддерживать, в том числе, онлайн-движение за расовую справедливость Color of Change и базирующуюся в Великобритании благотворительную организацию по охране психического здоровья Mind.
Пара также наняла ведущего международного эксперта по кинопроизводству, который возглавит съемочную группу Archewell, сообщил накануне журнал The Hollywood Reporter.
Уроженец Великобритании Бен Браунинг будет отвечать за все их проекты для Netflix, в том числе телевизионные сериалы по сценариям и без сценария, документальные фильмы, художественные фильмы и детские программы.
"Бессмысленные мечтания", как выразился Николай Второй. sarcastic
 

Меган Маркл назвали "принцессой Голливуда", а пару герцогов Сассекских - "Обама-младшими". Экперты пророчат им блестящее будущее​

Думала ли второсортная актриса, чей единственной крупной ролью, принесшей ей мало-мальскую популярность, стала роль в сериале для канадского кабельного телевидения, что, спустя каких-нибудь четыре года, после того, как она поймала золотую королевскую рыбку - принца Гарри - о ней будет говорить, без преувеличения весь мир, а эксперты начнут делать крупные ставки и пророческие заявления: интервью с Опрой Уинфри станет для герцогов Сассекских толчком к тому, что они скоро заработают свой первый миллиард долларов?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Очень много букв, но обзор, который вышел в издании Daily Express, весьма интересен.
Пока королевская семья старается прийти в себя после обвинений в расизме, эксперты заявляют, что принц Гарри и Меган Маркл могут теперь превратить свой бренд в многомиллиардную империю в считанные годы.
Джейн Оуэн, владелица голливудского агентства по связям с общественностью Jane Owen PR, которое работает как в США, так и в Великобритании, считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Джейн Оуэн продолжает: "Меган, определенно, укрепила свои позиции в качестве крупного влиятельного игрока в США. Слишком рано говорить, какими будут ее следующие шаги, но я ожидаю, что их благотворительность станет силой, с которой придется считаться, и я не удивлюсь, если они также привлекут внимание политической элиты. Было бы интересно посмотреть, объединятся ли они как-нибудь с Фондом Обамы, чтобы проводить какие-либо совместные акции, например, против расизма."

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Сенсационные заявления герцога и герцогини потрясли королевскую семью: на прошлой неделе королева была вынуждена сделать заявление, а принц Уильям отвечал на вопрос об обвинениях в расизме во время посещения школы, категорически их отрицая.
Интервью стало свидетельством стремительного роста популярности Гарри и Меган в Америке, особенно после того, как слова поддержки в их адрес высказал президент США Джо Байден.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ведущий голливудский юрист Харви Левин, который основал телевизионный и интернет-новостной и развлекательный гигант TMZ, заявил:

Пара уже заключила сделки с телевизионными и музыкальными гигантами Netflix и Spotify, общая стоимость которых превышает 80 миллионов фунтов стерлингов, но спортивный магнат Марк Кьюбан считает, что вскоре они присоединятся к нему в числе 614 миллиардеров Америки.
Г-н Кьюбан, владелец баскетбольной франшизы NBA Dallas Mavericks, сказал:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Он добавил, что помимо их "творческих" проектов, в том числе запланированного Гарри сериала о психическом здоровье с Опрой, они также "наверняка" получат огромную прибыль от своего бренда.
Меган уже предприняла попытку инвестировать в стартап, поддержав новую кофейную компанию под названием Clevr Blends, которая производит "первый в мире оздоровительный латте с овсяным молоком".
Г-н Кьюбан сказал, что он ожидает, что этой паре будет предложено бесчисленное количество аналогичных сделок, и, вдобавок ко всему, они будут продолжать получать плату в миллион долларов за выступление через нью-йоркское агентство Гарри Уокера, которое также представляет Барака и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Голливудский журнал Variety также предсказал паре золотое будущее, смело заявив:

Более чем за год до громкого интервью, Роберт Уоттс, составляющий ежегодный список 1000 самых богатых жителей Великобритании в Sunday Times, предсказал, что герцог и герцогиня могут заработать состояние в 1 миллиард фунтов стерлингов за 10 лет. Сейчас он считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Однако Меган ясно дала понять, что она не вернется к актерской профессии. Бывшая звезда сериала "Форс-мажоры" недавно рассталась со своим давним агентом по талантам Ником Коллинзом. Впрочем, расстались они по-дружески, сообщает Variety:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фонд герцога и герцогини Сассекских Archewell накануне обнародовал свои новые планы: он будет поддерживать, в том числе, онлайн-движение за расовую справедливость Color of Change и базирующуюся в Великобритании благотворительную организацию по охране психического здоровья Mind.
Пара также наняла ведущего международного эксперта по кинопроизводству, который возглавит съемочную группу Archewell, сообщил накануне журнал The Hollywood Reporter.
Уроженец Великобритании Бен Браунинг будет отвечать за все их проекты для Netflix, в том числе телевизионные сериалы по сценариям и без сценария, документальные фильмы, художественные фильмы и детские программы.
Так им теперь папины деньги не нужны. Встанут на ножки Иуды.
 
Не в первый раз отмечаю, насколько же Меган не идут зализанные назад волосы, вот просто это совершенно не ее.
Она мне жутко напоминает учительницу зарубежной литературы из школы, тоже неудавшуюся актрису. Она гордо рассказывала, что ушла из театра по причине приставаний режиссёра и посвятила себя детям. Дети тихо мечтали, чтобы она наконец ушла на пенсию. А ещё она была из тех, кто занижал оценки за сочинения, потому что ученики увидели другой смысл в синих занавесках, чем она.
Всегда была с этим дурным пучком, и прямо даже чертами на Меган похожа, я только поняла...
И нет бы поиграться с прической, выдумать там какую-нибудь челку, так она как будто сознательно себя уродует. Это ей Малруни присоветовала? Та ещё подруга...
 
ак им теперь папины деньги не нужны. Встанут на ножки Иуды.
Туда им и дорога. Закрыть все пути в королевские дела и связи, теперь только "заочно" они королевские, всё сами-сами...
 

Меган Маркл назвали "принцессой Голливуда", а пару герцогов Сассекских - "Обама-младшими". Экперты пророчат им блестящее будущее​

Думала ли второсортная актриса, чей единственной крупной ролью, принесшей ей мало-мальскую популярность, стала роль в сериале для канадского кабельного телевидения, что, спустя каких-нибудь четыре года, после того, как она поймала золотую королевскую рыбку - принца Гарри - о ней будет говорить, без преувеличения весь мир, а эксперты начнут делать крупные ставки и пророческие заявления: интервью с Опрой Уинфри станет для герцогов Сассекских толчком к тому, что они скоро заработают свой первый миллиард долларов?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Очень много букв, но обзор, который вышел в издании Daily Express, весьма интересен.
Пока королевская семья старается прийти в себя после обвинений в расизме, эксперты заявляют, что принц Гарри и Меган Маркл могут теперь превратить свой бренд в многомиллиардную империю в считанные годы.
Джейн Оуэн, владелица голливудского агентства по связям с общественностью Jane Owen PR, которое работает как в США, так и в Великобритании, считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Джейн Оуэн продолжает: "Меган, определенно, укрепила свои позиции в качестве крупного влиятельного игрока в США. Слишком рано говорить, какими будут ее следующие шаги, но я ожидаю, что их благотворительность станет силой, с которой придется считаться, и я не удивлюсь, если они также привлекут внимание политической элиты. Было бы интересно посмотреть, объединятся ли они как-нибудь с Фондом Обамы, чтобы проводить какие-либо совместные акции, например, против расизма."

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Сенсационные заявления герцога и герцогини потрясли королевскую семью: на прошлой неделе королева была вынуждена сделать заявление, а принц Уильям отвечал на вопрос об обвинениях в расизме во время посещения школы, категорически их отрицая.
Интервью стало свидетельством стремительного роста популярности Гарри и Меган в Америке, особенно после того, как слова поддержки в их адрес высказал президент США Джо Байден.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ведущий голливудский юрист Харви Левин, который основал телевизионный и интернет-новостной и развлекательный гигант TMZ, заявил:

Пара уже заключила сделки с телевизионными и музыкальными гигантами Netflix и Spotify, общая стоимость которых превышает 80 миллионов фунтов стерлингов, но спортивный магнат Марк Кьюбан считает, что вскоре они присоединятся к нему в числе 614 миллиардеров Америки.
Г-н Кьюбан, владелец баскетбольной франшизы NBA Dallas Mavericks, сказал:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Он добавил, что помимо их "творческих" проектов, в том числе запланированного Гарри сериала о психическом здоровье с Опрой, они также "наверняка" получат огромную прибыль от своего бренда.
Меган уже предприняла попытку инвестировать в стартап, поддержав новую кофейную компанию под названием Clevr Blends, которая производит "первый в мире оздоровительный латте с овсяным молоком".
Г-н Кьюбан сказал, что он ожидает, что этой паре будет предложено бесчисленное количество аналогичных сделок, и, вдобавок ко всему, они будут продолжать получать плату в миллион долларов за выступление через нью-йоркское агентство Гарри Уокера, которое также представляет Барака и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Голливудский журнал Variety также предсказал паре золотое будущее, смело заявив:

Более чем за год до громкого интервью, Роберт Уоттс, составляющий ежегодный список 1000 самых богатых жителей Великобритании в Sunday Times, предсказал, что герцог и герцогиня могут заработать состояние в 1 миллиард фунтов стерлингов за 10 лет. Сейчас он считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Однако Меган ясно дала понять, что она не вернется к актерской профессии. Бывшая звезда сериала "Форс-мажоры" недавно рассталась со своим давним агентом по талантам Ником Коллинзом. Впрочем, расстались они по-дружески, сообщает Variety:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фонд герцога и герцогини Сассекских Archewell накануне обнародовал свои новые планы: он будет поддерживать, в том числе, онлайн-движение за расовую справедливость Color of Change и базирующуюся в Великобритании благотворительную организацию по охране психического здоровья Mind.
Пара также наняла ведущего международного эксперта по кинопроизводству, который возглавит съемочную группу Archewell, сообщил накануне журнал The Hollywood Reporter.
Уроженец Великобритании Бен Браунинг будет отвечать за все их проекты для Netflix, в том числе телевизионные сериалы по сценариям и без сценария, документальные фильмы, художественные фильмы и детские программы.
Завалят мир фильмами !
Всех психических вылечат!

Эхе-хе...
Сестра! Закройте дверь в палату! Опять болезные в тормоза бьются!

И опять -ВТОРЫЕ!
называют пару герцогов Сассекских - "Обама-младшими"

То есть, вторыми в БКС - не хотим, а - "Обама-младшими" - счастливы?!

Тьфу на них.
Три раза- тьфу!
 
Последнее редактирование:

Меган Маркл назвали "принцессой Голливуда", а пару герцогов Сассекских - "Обама-младшими". Экперты пророчат им блестящее будущее​

Думала ли второсортная актриса, чей единственной крупной ролью, принесшей ей мало-мальскую популярность, стала роль в сериале для канадского кабельного телевидения, что, спустя каких-нибудь четыре года, после того, как она поймала золотую королевскую рыбку - принца Гарри - о ней будет говорить, без преувеличения весь мир, а эксперты начнут делать крупные ставки и пророческие заявления: интервью с Опрой Уинфри станет для герцогов Сассекских толчком к тому, что они скоро заработают свой первый миллиард долларов?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Очень много букв, но обзор, который вышел в издании Daily Express, весьма интересен.
Пока королевская семья старается прийти в себя после обвинений в расизме, эксперты заявляют, что принц Гарри и Меган Маркл могут теперь превратить свой бренд в многомиллиардную империю в считанные годы.
Джейн Оуэн, владелица голливудского агентства по связям с общественностью Jane Owen PR, которое работает как в США, так и в Великобритании, считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Джейн Оуэн продолжает: "Меган, определенно, укрепила свои позиции в качестве крупного влиятельного игрока в США. Слишком рано говорить, какими будут ее следующие шаги, но я ожидаю, что их благотворительность станет силой, с которой придется считаться, и я не удивлюсь, если они также привлекут внимание политической элиты. Было бы интересно посмотреть, объединятся ли они как-нибудь с Фондом Обамы, чтобы проводить какие-либо совместные акции, например, против расизма."

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Сенсационные заявления герцога и герцогини потрясли королевскую семью: на прошлой неделе королева была вынуждена сделать заявление, а принц Уильям отвечал на вопрос об обвинениях в расизме во время посещения школы, категорически их отрицая.
Интервью стало свидетельством стремительного роста популярности Гарри и Меган в Америке, особенно после того, как слова поддержки в их адрес высказал президент США Джо Байден.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ведущий голливудский юрист Харви Левин, который основал телевизионный и интернет-новостной и развлекательный гигант TMZ, заявил:

Пара уже заключила сделки с телевизионными и музыкальными гигантами Netflix и Spotify, общая стоимость которых превышает 80 миллионов фунтов стерлингов, но спортивный магнат Марк Кьюбан считает, что вскоре они присоединятся к нему в числе 614 миллиардеров Америки.
Г-н Кьюбан, владелец баскетбольной франшизы NBA Dallas Mavericks, сказал:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Он добавил, что помимо их "творческих" проектов, в том числе запланированного Гарри сериала о психическом здоровье с Опрой, они также "наверняка" получат огромную прибыль от своего бренда.
Меган уже предприняла попытку инвестировать в стартап, поддержав новую кофейную компанию под названием Clevr Blends, которая производит "первый в мире оздоровительный латте с овсяным молоком".
Г-н Кьюбан сказал, что он ожидает, что этой паре будет предложено бесчисленное количество аналогичных сделок, и, вдобавок ко всему, они будут продолжать получать плату в миллион долларов за выступление через нью-йоркское агентство Гарри Уокера, которое также представляет Барака и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Голливудский журнал Variety также предсказал паре золотое будущее, смело заявив:

Более чем за год до громкого интервью, Роберт Уоттс, составляющий ежегодный список 1000 самых богатых жителей Великобритании в Sunday Times, предсказал, что герцог и герцогиня могут заработать состояние в 1 миллиард фунтов стерлингов за 10 лет. Сейчас он считает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Однако Меган ясно дала понять, что она не вернется к актерской профессии. Бывшая звезда сериала "Форс-мажоры" недавно рассталась со своим давним агентом по талантам Ником Коллинзом. Впрочем, расстались они по-дружески, сообщает Variety:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фонд герцога и герцогини Сассекских Archewell накануне обнародовал свои новые планы: он будет поддерживать, в том числе, онлайн-движение за расовую справедливость Color of Change и базирующуюся в Великобритании благотворительную организацию по охране психического здоровья Mind.
Пара также наняла ведущего международного эксперта по кинопроизводству, который возглавит съемочную группу Archewell, сообщил накануне журнал The Hollywood Reporter.
Уроженец Великобритании Бен Браунинг будет отвечать за все их проекты для Netflix, в том числе телевизионные сериалы по сценариям и без сценария, документальные фильмы, художественные фильмы и детские программы.
Ну что ж, как говорицца - будем посмотреть :)
 
Не в первый раз отмечаю, насколько же Меган не идут зализанные назад волосы, вот просто это совершенно не ее.
Она мне жутко напоминает учительницу зарубежной литературы из школы, тоже неудавшуюся актрису. Она гордо рассказывала, что ушла из театра по причине приставаний режиссёра и посвятила себя детям. Дети тихо мечтали, чтобы она наконец ушла на пенсию. А ещё она была из тех, кто занижал оценки за сочинения, потому что ученики увидели другой смысл в синих занавесках, чем она.
Всегда была с этим дурным пучком, и прямо даже чертами на Меган похожа, я только поняла...
И нет бы поиграться с прической, выдумать там какую-нибудь челку, так она как будто сознательно себя уродует. Это ей Малруни присоветовала? Та ещё подруга...
Я где-то видела статью, в которой подробно разбирали стиль Мегани. И сошлись на том, что стиля-то у неё и нет, она постоянно пытается кого-то копировать, но получается то, что мы видим. pod_stolom Похоже, что мымра просто не в состоянии оценить саму себя в зеркале, одевается по принципу "что из шкафа первым выпало, в том и пойду", а с причёской лень возиться. Может, грязные волосы в пучке старается замаскировать?
 
Бриллианты в дневное время не носят. Не комильфо. Я вспоминаю 90-е и себя увешанную как елка погремушками, мне стыдно. Но тогда время такое было, красные пиджаки золотые цепи. А она ,как не крути ,принадлежит к высшему обществу. Что во дворце ей не могли помочь, так и сейчас. Меня Гарри возмущает. Этикет он с молоком матери должен был впитать. Он что ? Не видит? Ему такое просто глаз должно резать. Такое впечатление, что он в этом курятнике вырос, а не во дворце.
Там "с молоком матери" много чего от Д. попало и ВПИТАЛОСЬ...
 
Они думали, что родители их до пенсии будут кормить, но что-то пошло не так... sarcastic
Если бы они тихо-мирно поехали жить в Африку или Канаду и вели себя прилично, возможно, их бы так и содержали. Может, не 95% оставили, а 65%. Но денег бы давали. А сейчас, похоже, краник прикрутили почти насухо
 
Очень мне запало
78d955f422a653f9a2524e8b7178d5a7.jpg

По синей лавке, говорите?
Так Рейчел- чисто , синюшница, на мой взгляд.

СинЮшница- спившаяся, опустившаяся женщина.

Живет по девизу:
Опустился сам, опусти товарища, мужа, родню мужа, страну мужа- всех!
 
Очень мне запало
Посмотреть вложение 34089

По синей лавке, говорите?
Так Рейчел- чисто , синюшница, на мой взгляд.

СинЮшница- спившаяся, опустившаяся женщина.

Живет по девизу:
Опустился сам, опусти товарища, мужа, родню мужа, страну мужа- всех!
Мой самый любимый наряд и выход ММ! :) А уж как она там себя вела! На приветливых аристократов-друзей Гарри смотрела, как на коровью лепёшку, некоторых даже не удостаивала ответа на приветливые слова, окатывала ледяным взглядом, разворачивалась и уходила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу