"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 644 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Меган Маркл назвали "принцессой Голливуда", а пару герцогов Сассекских - "Обама-младшими". Экперты пророчат им блестящее будущее​

Думала ли второсортная актриса, чей единственной крупной ролью, принесшей ей мало-мальскую популярность, стала роль в сериале для канадского кабельного телевидения, что, спустя каких-нибудь четыре года, после того, как она поймала золотую королевскую рыбку - принца Гарри - о ней будет говорить, без преувеличения весь мир, а эксперты начнут делать крупные ставки и пророческие заявления: интервью с Опрой Уинфри станет для герцогов Сассекских толчком к тому, что они скоро заработают свой первый миллиард долларов?
Ледиз, вы не находите, что нам следует скинуться и купить собственный попкорновый заводик и небольшую винодельню? Иначе мы рискуем разориться, а так всё же дешевле. Правда заодно надо поинтересоваться есть ли на форуме диетологи и наркологи и предоставляют ли они скидки сёстрам по форуму...

Или кто-то в состоянии всерьез воспринимать эти пророчества от мятых инсайдеров?
 
А кроме буллинга будет рассматриваться и вопрос одежонки Марклы. Запасаемся чем-нибудь крепким и любуемся.

Немного истории- одна из самых скандальных- это официальная просьба британского дизайнера Виктории Бэкхем год назад с просьбой оплатить наряды, которые Меган у нее «взяла поносить» и не оплатила.

Вначале появления Меган в статусе невесты принца, многие знаменитые люксовые Дома наперебой стали предлагать ей дружбу и присылали некоторые подарки в виде знака уважения. Среди них была и Виктория Бэкхем. Но британка поспорила с американкой- и американка пожаловалась мужу-принцу, а британка мужу-футбольной звезде и Гарри накричал на Бэкхема. После этого Виктория прислала в Букингемский дворец счет за платья, который заставил персонал выпить виски или что-там вместо корвалола ( парацетамол?). Потому что такие неоплаченные счета- это еще один скандал.

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



что ни надень- все к лицу…


что ни надень- все к лицу…

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!


В результате принц Чарльз стал выделять Меган Маркл сумму « на шпильки», но прекратил это делать минувшим летом… Общий счет «подарков от люксовых брендов» так и не раскрыт. За счет налогоплательщиков Меган закупила «тряпочек» практически на 2 миллиона фунтов. Остальное оплачивал свекр…

Тем не менее, сейчас в рамках расследования скандального интервью Меган Маркл Опре Уинфри, тема полученных подарков вопреки регламенту и правилам, рассматривается опять. Как признались бывшие сотрудники Сассекских, они не раз рекомендовали Меган отправить подарки обратно или оплатить их. Но новоиспеченная герцогиня отвечала так:
Я теперь член королевской семьи, эти старые правила на меня не распространяются!
Видимо, в этом и заключался один из аспектов ее понимания «современной королевской семьи»- принимать подарки! Особенно, от люксовых Домов моды.

серьги за полмиллиона подарил человек, обвиняемый в организации убийства


серьги за полмиллиона подарил человек, обвиняемый в организации убийства

Ну еще и от королей и принцев, даже? если на бриллиантах за полмиллиона есть след крови?
А вот сегодняшняя статья в канадской газете, посвященной расследованиям: журналист рассказывает еще одну историю еще одной скандально известной знаменитости- актрисе и бывшей женушки Джонни Деппа Эмбер Херд тоже удалось «монетизировать» брак со звездой.

На кинофестивале в Торонто-архив


На кинофестивале в Торонто-архив
Как утверждает издание, актриса увела от Ванессы Паради Джонни, и с 2011 года заявляла о своем романе с голливудской кинозвездой. Она начала намекать журналистам на то, что пора ее везде объявлять, как подружку знаменитого актера.

Кейт Джеймс выводит из люксового бутика нагруженную подарками Эмбер
И заставляла делать это свою личную помощницу ( оплачиваемую Джонни Деппом с 2012 по 2015 года) Кейт Джеймс. Кейт? и рассказала журналисту канадского издания подробности:
«Эмбер пользовалась славой знакомства с Джонни, - сказала Джеймс. - Она быстро поняла, что может заказывать бесплатную дизайнерскую одежду на том основании, что она его девушка. Большая часть моей работы заключалась в том, чтобы связываться с различными брендами с просьбами о бесплатной одежде для «девушки Деппа».

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!




Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!


Джеймс добавила , что Эмбер Херд часами тщательно отбирала запросы, которые она ей отправляла, чтобы общаться с этими брендами и кутюрье. Кроме того, 34-летняя Эмбер Херд хотела только бесплатные люксовые вещи- драгоценности, платья, аксессуары, если компания или кутюрье предлагали ей просто хорошую скидку, она сразу отказывалась от них.
Актриса так часто и с такой жадностью была занята тряпками, что в конце концов у нее они перестали помещаться! Кейт Джеймс сообщила, что все подробности отношения Херд к мужу и как его имя она использовала в целях личного обогащения, расскажет в суде:

«В конце концов она приобрела за деньги Джонни, но на свое имя, целый пентхаус рядом с одним из пентхаусов Джонни в здании East Columbia, чтобы разместить его огромную коллекцию дизайнерской одежды, обуви, сумок и украшений…

Затем она в пентхаус Джонни станет водить во время отсутствия мужа Илона Маска и Кару Делевинь…

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Издание в сегодняшней статье продолжает цитировать личную помощницу Херд:
Эмбер Херд не была идеальной девушкой для Джонни Деппа. На самом деле, она пренебрежительно отзывалась об актере «Пиратов Карибского моря».
Кстати, после развода Эмбер без стеснения обчистила виллы и пентхаусы Джонни, оставив его без роскошной дизайнерской и антикварной обстановки…

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!


После развода с кинозвездой, Эмбер не только все эти годы изображает жертву домашнего насилия, но и мечтает отсудить у Джонни еще сто миллионов долларов вдобавок к тем, что он ей дал во время развода.

Я посмотрела на обе новости- о Меган и об Эмбер и скажу вам так- скандальные и жадные особы, которые ради собственной карьеры и обогащения готовы разрушить жизни своих когда-то близких, вряд ли верят в карму .
 
Ледиз, вы не находите, что нам следует скинуться и купить собственный попкорновый заводик и небольшую винодельню? Иначе мы рискуем разориться, а так всё же дешевле. Правда заодно надо поинтересоваться есть ли на форуме диетологи и наркологи и предоставляют ли они скидки сёстрам по форуму...

Или кто-то в состоянии всерьез воспринимать эти пророчества от мятых инсайдеров?
Чего это винодельню НЕБОЛЬШУЮ? Побольше, побольше винодельню.

Мятые инсайдеры до того бесталанны, что статьи давнишние просто переписывают. Ничего нового не могут сочинить, графоманы.
 
Вот только зачем такие раздробленные, слабые страны нужны Америке? Просто чтоб своё эго потешить? Нужны крепкие, сильные союзники и Европе кстати тоже. Европа прекрасно без британских денежных потоков просуществует. У неё достаточно денег.
В США Встали один раз на колени, теперь не знают что с этим делать. Зато наверняка все кукловоды этого цирка известны. Думаю, будут выправлять ситуацию чтоб волки были сыты и овцы целы.
Мне кажется Америка хочет чувствовать себя мировым хозяином. А это значит контроль. Они придумали это рассовое движение. Теперь его распространить надо и влиять. А тут такая возможность - ненасытная и типа черная Маркла. Грех не воспользоваться. Теперь и президент американский ее поддерживает и она в своей борзости почти границ не видит. Глядишь, так и лидером движения можно стать, если все получится. Маркла одним мячом во все ворота сразу попадает. Грех не воспользоваться.
 
Нууу... Не знаю... На вкус и цвет, конечно, только на мой взгляд он омерзителен и порочен, - отвращение и, одновременно, ощущение опасности на уровне подкорки.
все это так... и в тоже время как-то не так. Все, что мы знаем о Маркусе, мы знаем со слов. И судим мы его, в первую очередь, по лепшей подружайке Меган. Нет, я не говорю, что он хороший и все такое, но он - темная лошадка и информации о нем особо нет. Но мне в нем импонирует внешность (каюсь, нравятся мне высокие брюнеты))) и то, что он молчит, хранит грязные секреты и, в принципе, в грязных скандалах, как Мега, не замечен. ИМХО.
 
Отмечается, что 56-летняя американка уже на протяжении многих лет не виделась со своей сестрой и не знакома с ее мужем. При этом она полагает, что пара в скором времени может развестись. Избежать этого, по мнению сестры герцогини, можно с помощью психологической консультации и тура по Великобритании с извинениями за свои обвинения в адрес королевской семьи.
А Саманте этой на фейхоа надо, чтоб они не разводились? Тур какой-то придумала.
Говорить что ли не о чем ей будет? Ну тогда профинансируй сиятельным этот тур, раз так тебе охота быть причастной и хвастаться зятьком голубых кровей.
Или лишь бы воздух испортить ляпнуть?
 
В феврале, когда королева лишила их патронатов, была информация - "супруги отныне не являются президентом и вице-президентом организации Queen's Commonwealth Trust."(с) Это Фонд Содружества. Помню, что тогда поясняли, для них это был сильный удар, т.к. за это они получали зарплату.
Да, их лишили всех постов ,где они получали зарплату, поэтому они и заверещали, что служение универсально ))
Зря бабулю упрекают в мягкосердечности. Она всё делает правильно. Хотите свободы - берите , сколько унесёте. Но за свой счёт.
 
Нууу... Не знаю... На вкус и цвет, конечно, только на мой взгляд он омерзителен и порочен, - отвращение и, одновременно, ощущение опасности на уровне подкорки.
Вы о Маркусе , мне тоже на него нравится смотреть - у него эффект демонического омута , страшно , а все равно смотришь .Если-бы был актером , играл -бы демонов без грима , не знаю его ориентации , но секс у него "капает с ушей"- на" уровне подкорки" чувствуется . В отличие от М. -ничего ни во взгляде , ни тем более в движениях, мне не говорит о ее талантах. Но в ее взгляде на Маркуса считывается прямо животное обожание. Никто не разбирал их отношений , мне кажется , что при всем своем нарциссическом расстройстве и прочих вавках в голове М. могла -бы пойти ради него на плаху ( если-бы это входило в его планы )Смеюсь до слез
 
все это так... и в тоже время как-то не так. Все, что мы знаем о Маркусе, мы знаем со слов. И судим мы его, в первую очередь, по лепшей подружайке Меган. Нет, я не говорю, что он хороший и все такое, но он - темная лошадка и информации о нем особо нет. Но мне в нем импонирует внешность (каюсь, нравятся мне высокие брюнеты))) и то, что он молчит, хранит грязные секреты и, в принципе, в грязных скандалах, как Мега, не замечен. ИМХО.

.

Кто такой Маркус Андерсон? Меган Маркл и Сохо Хаус. Мои теории​

by Diana - 08.03.20210
07CA0448-67AD-40A8-9F3E-6BA0A1666742.jpeg

Кто такой Маркус Андерсон? Меган Маркл и Сохо Хаус. Мои теории.​

Я думаю, что Гарри и Меган относятся к тому типу людей, которым действительно нравится быть несчастными, Мега- несчастными. Это помогает им играть в «вечную жертву».
Вполне возможно, что Меган когда-то думала, что станет диснеевской принцессой. Что пошло не так? Или был некий план? И мы видим его идеальное исполнение? Если вы не читали на моем сайте статьи о прошлом Меган, о том, что, возможно, «взлёт» Меган произошёл в Сохо Хаусе, то пройдите по ссылке и прочтите.


А в этом материале мы попробуем порассуждать о прошлом Меган, точнее о ее самом близком друге Маркусе Андерсоне более детально.

ЮТУБ!!!


Гарри был очень откровенен в интервью о помолвке, где сказал, что предупредил Меган о том, что произойдет, когда Меган станет его женой. Но, чего можно ожидать от женщины, которая утверждала, что ничего не знает о Гарри и о королевской семье, несмотря на то, что она была известна как человек, который фанатом принцессы Дианы. Меган посещала Великобританию Королевский дворец до встречи с Гарри. Когда Меган встретила Гарри в Сохо Хаусе, она знала что сорвала джекпот на первом свидании.
Мы мало знаем о том, что именно связывает Маркуса Андерсона сводника-управляющего Сохо Хаус с Меган Маркл, герцогиней Сассекской. А тама интересная, ведь их отношения тесные настолько, что его называют вторым самым важным человеком в жизни Меган – после принца Гарри, конечно. Но то, что известно, наводит на смелые выводы.

Канадец Маркус Андерсон, настолько близок к герцогине, что она называет его “дядей” для своих любимых собак.

Он был частью эксклюзивного списка гостей A-list, которые посетили Нью-Йоркский “детский душ” Меган за 350 000 фунтов стерлингов, и он был рядом с ней во время ее первого публичного выступления с Гарри на Играх Invictus в 2017 году.
3A501F2A-875F-46F5-BE8D-2D730177AFDE.jpeg
9892B693-EC47-4D46-B0BF-F5FFF637E23A.jpeg



Но что мы знаем о директоре дома Сохо и какую ключевую роль он играет в жизни Меган во дворце?

Знакомство Маркуса Андерсона и Меган Маркл​

Маркус Андерсон познакомился с Меган еще в 2011 году, когда она приехала в Торонто из Лос-Анджелеса, чтобы начать съемки первой серии “Форс-мажоров”.
В то время Маркусу, имевшему хорошие связи, поручили основать в Торонто “Сохо-Хаус”, и он быстро продвигался по служебной лестнице, обзаводясь сетью друзей-знаменитостей.
МОЙ ЮТУБ КАНАЛ! Подпишись на все СПЛЕТНИ!!!!


Хотя Маркус Андерсон родом из Онтарио, города в 90 милях к северу от Торонто, но переехал в Лондон в возрасте 18 лет. Работал официантом в элитном клубе “Сохо-Хаус”, единственном в городе, и вскоре оказался под крылышком основателя компании Ника Джонса, который отправил его в Торонто, чтобы открыть очередной филиал.
Меган и Маркус быстро стали близкими друзьями, а актриса рассказывала на своем ныне несуществующем сайте The Tig об их связи.
“Что бы я делала без тебя, мой любящий, поддерживающий и бесконечно веселый друг?? Я знаю, что … мне было бы скучно, и жизнь была бы бесконечно менее интересной. Я тебя так люблю. Счастливейший из дней для тебя сейчас и всегда. Люблю тебя Икс.”
Согласно источнику из Сохо-Хауса, Маркус сыграл важную роль в представлении Меган множеству “богатых и влиятельных” людей задолго до того, как принц Гарри появился на сцене. Считается, что именно Маркус познакомил Меган с ее бывшей лучшей подругой и стилистом Джессикой Малруни.

C260E323-22C9-4E8A-BCF1-28CF70CE2005.jpeg

BAEF8E5F-F832-4DC3-9615-CBCA85388885.jpeg

Когда первый брак Меган с кинопродюсером Тревором Энгельсоном рухнул, Маркус был для нее плечом, на котором можно было поплакать, и устроил ей ряд свиданий с подходящими мужчинами.
Хотя он, как говорят, не несет ответственности за то, что связал Меган с принцем Гарри, он действительно помог расцвести роману.
Говорят, что Маркус потянул за какие-то ниточки и устроил влюбленным тайную встречу в его клубе в Торонто.
Он также сделал аналогичные приготовления в Лондоне и устроил романтический отдых в Бабингтон-Хаусе в Сомерсете, которым управляет Сохо-Хаус.
Меган впервые появилась на мировой арене в качестве подруги принца Гарри на Играх Invictus в 2017 году, и Маркус был на видном месте рядом со звездой на этом мероприятии.
Когда Меган перешла в королевскую жизнь, Маркус был описан как инструмент, помогающий направлять ее, и был помечен как близкий наперсник.
На грандиозном и широко опубликованном детском вечере в феврале гуру Сохо-Хаус занимался средствами массовой информации за пределами шикарного отеля “Марк” на Манхэттене.
“У него блестящие связи, он чрезвычайно обаятелен и очень сдержан. Я пыталась поговорить с ним о Меган, но все, что происходит, – это широкая улыбка на его лице.
“Он полностью предан ей-хранитель тайн.”
Теперь, когда мы знаем, насколько он близок к Меган, давайте еще немного покопаемся в Маркусе, кто он такой?
Маркус Андерсон – консультант компании Soho House Group. Он прошел путь от официанта до правой руки основателя компании Ника Джонса. По-видимому, он великолепен в том, что делает: составляет списки гостей для самых больших вечеринок клуба, открывает новые клубы в разных городах и т. д.
Он даже был занесен в журнал Toronto Life как один из самых влиятельных людей в городе.
5D7E3EDD-A089-432E-8EB6-40AFBA4A8337.jpeg

7F575A11-2957-4F0D-86CD-17E4B47911AF.jpeg

Теория о связи Маркуса Андерсона и британской королевской семьи​

Маркус Андерсон родился в Питерборо, Онтарио, Канада, в далеком 1978 году.
Вот тут начинается самое интересное. Угадайте, кто был на том же самом месте еще в 1977 году – принц Эндрю.
В 1977 году Принц Эндрю учился в Лейкфилдском колледже, расположенном в Питерборо, Онтарио. Там же, где родился Маркус.
Кроме того, принц Эндрю и позднее проводил много времени в Питерборо. На протяжении многих лет он считался чемпионом Лейкфилдского колледжа.
Ниже фотография принца Эндрю в толстовке Лейкфилдского колледжа во время катания на лыжах в Питерборо.
36DE328E-ECAF-41B1-9E00-8DAC7895BCAA.jpeg
0DD129DA-510B-4D86-97C7-8CEA42B0CB76.jpeg

Теперь, когда мы установили хронологию, давайте перейдем к теории: некоторые люди считают, что Маркус – дитя любви принца Эндрю.
Верю ли я в это? Я не знаю, но есть много совпадений, которые не следует игнорировать. Вы видите сходство?
На мой взгляд они не очень похоже, но то что принц Эндрю был в Питерборо в то время, когда был зачат Маркус.
Маркус никогда не упоминал о своих родителях. Мы ничего не знаем о его воспитании и о том, учился ли он где-то. Известно только то, что он приехал в Лондон в возрасте 18-ти лет и очень скоро его карьера резко стартует вверх. Много ли официантов добиваются таких высот?
Одной причиной такого карьерного роста может быть то, что Маркус очень быстро пришелся по вкусу основателю Сохо Хауса Нику Джонсу. А другой, что за него поручился принц Эндрю.
Есть фотография, на которой Маркус и Эндрю катаются на яхте. Более того, есть мнение, что справа стоит Меган Маркл.
860458C3-796D-442E-B3E6-A95EA0098EA5.jpeg

Среди королевских поклонников есть теория, что Меган получила идею назвать Арчи Харрисона из-за Маркуса:
  • Харрисон – сын Гарри
  • Андерсон – сын Эндрю
Во всей этой истории слишком много совпадений, чтобы их игнорировать. Принц Эндрю может и не быть отцом Маркуса, но он мог вести себя неподобающим образом. Может быть, семья Маркуса Андерсона знает какие-то секреты из прошлого принца Эндрю; в конце концов, его не зря прозвали “Рэнди Энди” (Randy Andy – похотливый Энди).
Мы не знаем, что плохого сделал Эндрю, живя в Питерборо, возможно, Маркус знает и использует это для шантажа. Так вот, если бы все это было правдой, не кажется ли вам, что некоторые вещи имели бы большой смысл?
 
Последнее редактирование модератором:
Ледиз, вы не находите, что нам следует скинуться и купить собственный попкорновый заводик
На кой деньги переводить?
Картохи отварим, селёдочки поставим на стол, капустки квашеной, сальца, огурчиков...
От попкорна тока сухость во рту и живот пучит, не наша это еда, не наша
И будем дальше смотреть наш сериал о сиятельных
 
Нет в нем спокойствия и уверенности в себе в своём месте, то что есть во всех Виндзорах. Когда Гарри сравнивают с Филиппом, у меня недоумение полное. Филипп-ледяное спокойствие, в молодости- вот уж кто орёл! И Гарри - даже не жалкое подобие, просто из другого теста слеплен.

Тут не другое тесто, тут вообще непересекающиеся вселенные: истинный ариец, белокурая бестия - и подзаборное чмо без палочки, но в розовых труселях

Пара.jpg
 
Последнее редактирование:
А кроме буллинга будет рассматриваться и вопрос одежонки Марклы. Запасаемся чем-нибудь крепким и любуемся.

Немного истории- одна из самых скандальных- это официальная просьба британского дизайнера Виктории Бэкхем год назад с просьбой оплатить наряды, которые Меган у нее «взяла поносить» и не оплатила.

Вначале появления Меган в статусе невесты принца, многие знаменитые люксовые Дома наперебой стали предлагать ей дружбу и присылали некоторые подарки в виде знака уважения. Среди них была и Виктория Бэкхем. Но британка поспорила с американкой- и американка пожаловалась мужу-принцу, а британка мужу-футбольной звезде и Гарри накричал на Бэкхема. После этого Виктория прислала в Букингемский дворец счет за платья, который заставил персонал выпить виски или что-там вместо корвалола ( парацетамол?). Потому что такие неоплаченные счета- это еще один скандал.

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



что ни надень- все к лицу…


что ни надень- все к лицу…

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!


В результате принц Чарльз стал выделять Меган Маркл сумму « на шпильки», но прекратил это делать минувшим летом… Общий счет «подарков от люксовых брендов» так и не раскрыт. За счет налогоплательщиков Меган закупила «тряпочек» практически на 2 миллиона фунтов. Остальное оплачивал свекр…

Тем не менее, сейчас в рамках расследования скандального интервью Меган Маркл Опре Уинфри, тема полученных подарков вопреки регламенту и правилам, рассматривается опять. Как признались бывшие сотрудники Сассекских, они не раз рекомендовали Меган отправить подарки обратно или оплатить их. Но новоиспеченная герцогиня отвечала так:

Видимо, в этом и заключался один из аспектов ее понимания «современной королевской семьи»- принимать подарки! Особенно, от люксовых Домов моды.

серьги за полмиллиона подарил человек, обвиняемый в организации убийства


серьги за полмиллиона подарил человек, обвиняемый в организации убийства

Ну еще и от королей и принцев, даже? если на бриллиантах за полмиллиона есть след крови?
А вот сегодняшняя статья в канадской газете, посвященной расследованиям: журналист рассказывает еще одну историю еще одной скандально известной знаменитости- актрисе и бывшей женушки Джонни Деппа Эмбер Херд тоже удалось «монетизировать» брак со звездой.

На кинофестивале в Торонто-архив


На кинофестивале в Торонто-архив
Как утверждает издание, актриса увела от Ванессы Паради Джонни, и с 2011 года заявляла о своем романе с голливудской кинозвездой. Она начала намекать журналистам на то, что пора ее везде объявлять, как подружку знаменитого актера.

Кейт Джеймс выводит из люксового бутика нагруженную подарками Эмбер
И заставляла делать это свою личную помощницу ( оплачиваемую Джонни Деппом с 2012 по 2015 года) Кейт Джеймс. Кейт? и рассказала журналисту канадского издания подробности:


Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!




Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Актриса так часто и с такой жадностью была занята тряпками, что в конце концов у нее они перестали помещаться! Кейт Джеймс сообщила, что все подробности отношения Херд к мужу и как его имя она использовала в целях личного обогащения, расскажет в суде:



Затем она в пентхаус Джонни станет водить во время отсутствия мужа Илона Маска и Кару Делевинь…

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Издание в сегодняшней статье продолжает цитировать личную помощницу Херд:

Кстати, после развода Эмбер без стеснения обчистила виллы и пентхаусы Джонни, оставив его без роскошной дизайнерской и антикварной обстановки…

Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!



Наконец-то Эмбер Херд и Меган Маркл нашли общее- и это любовь к нарядам за бесплатно!


После развода с кинозвездой, Эмбер не только все эти годы изображает жертву домашнего насилия, но и мечтает отсудить у Джонни еще сто миллионов долларов вдобавок к тем, что он ей дал во время развода.

Я посмотрела на обе новости- о Меган и об Эмбер и скажу вам так- скандальные и жадные особы, которые ради собственной карьеры и обогащения готовы разрушить жизни своих когда-то близких, вряд ли верят в карму .
Очень неудачные все фото М. Такая заурядная неказистая внешность , и нужно отдать ей должное - слепила "из того что было " себе образ . Ей до Эмбер , как до неба , кмк , хотя одного поля ягоды .
 
Я где-то видела статью, в которой подробно разбирали стиль Мегани. И сошлись на том, что стиля-то у неё и нет, она постоянно пытается кого-то копировать, но получается то, что мы видим. pod_stolom Похоже, что мымра просто не в состоянии оценить саму себя в зеркале, одевается по принципу "что из шкафа первым выпало, в том и пойду", а с причёской лень возиться. Может, грязные волосы в пучке старается замаскировать?

Дело не в том, что мега кого-то копирует или не видит себя в зеркале. Главная проблема - она не способна вообще воспринимать себя как нечто целое и полноценное, а потому и не способна остановиться выбирая образец для подражания. Сегодня она Диана, завтра Ким, потом Вика Бекхем, через пару дней Джоли, где-то Уоллис, а где-то и Кэтрин Кембриджская, ну и так далее. Причем каждая из дам интересна и самодостаточна, у каждой свой собственный неповторимый стиль. Ну так осознай себя, выбери что-то одно и иди одной дорогой, внося мелкие дополнения. Но нет, мега отчаянно хочет быть всеми сразу, в результате выходит не женщина, а винегрет всех со всеми, дикая смесь кусочков, клочков, отрывков. И ведь это не только внешность, в голове таже самая мешанина плюс дикая самовлюбленность, под которой зарыт столь же дичайший комплекс неполноценности. Тут не контракты нужны, а тяжелая психотерапия. Но этого нет и никогда не будет. Ну вот и маемо шо маемо.
 
Тут не другое тесто, тут вообще непересекающиеся вселенные: истинный ариец, белокурая бестия - и подзаборное чмо без палочки, но в розовых труселях

Посмотреть вложение 34107
Всё-таки невероятно привлекательный мужчина Филипп. Такой холодный мерзавец. Как наверное много плакала Лилибет в подушку по молодости.
 
Вот, кстати, у Меган с Пирсом « така любовь» взаимная, что прямо как-то подозрительно. Слишком они эмоционально друг на друга реагируют, слишком лично цепляют.
Может, там у них раньше что-то было? Как думаете?
Мое мнение- все было,но одноразово.
Меган прибыла в Лондон,нацеленная на роман с влиятельным и известным мужчиной,Пирс как раз такой.
Эмоции действительно очень личные.
Ее чуть ли не на следующий день познакомили с Гарри,и про Пирса она больше не вспоминала.
Хотя видно, что обещала много.
Обидно,да! 066
 
Да бред какой-то у Королевы нет реальной власти, что там перехватывать, корона никого не контролирует, у них представительские, декоративные функции!
К сожалению, власть королевы очень даже реальна.
Это они всему свету мозги запудривают,что мы,мол,только декоративные,овечки такие,белые и пушистые.
На самом деле и военные,и разведка подчиняются напрямую королеве.
 
Где, когда? Подтверждение есть? Зачем им тогда титул для сына? Статья, как будто на коленке написана...
Наши все время тормозят с информацией.
Недавно в новостях на телеканале" Россия" назвали Уильяма братом Чарльза,сама слышаларукалицо
Надеюсь,оговорка,иначе уж совсем...
 

вот, и опять же "я считаю", "по моему мнению"... где факты достоверные?! а нету их. Есть молчание и преданность, пусть даже недостойным людям. Но она есть. Уже повод задуматься, что мужчина либо чрезвычайно умен, либо опасен, либо и то, и другое вместе взятое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу