"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 658 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если эти деньги вложены в какие то прибыльные предприятия, я сомневаюсь, что он имеет больше 30% от вложенных денег и его ежегодный доход больше 10 млн. (и то, это из области фантастики)
При их образе жизни - дом, охрана, джеты и т. д. - это копейки.
Писали, что из трастов он получает 400000 фунтов ежегодно.
 
Писали, что из трастов он получает 400000 фунтов ежегодно.
интересно, а сколько он получает ежемесячно? так сказать, надо бы нам и месячные оклады Сусиков подсчитать!
 
Ну вот и появляются новые обвинения:
БКС не разрешил двум черным женщинам покинуть Фрогмор, чтобы выпить черного кофе!
Будет им теперь и ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем. Только б не захлебнулись, солнцем палимые.
 
Бред какой-то. Гейл с Опрой вопят и хотят контроля БКС? Что ж они так громко кричат? Прям истерику закатила.

Ну, я не пытаюсь сообщать новости, но я действительно позвонила им, чтобы узнать, как они себя чувствуют, и это правда, Гарри разговаривал со своим братом, и он разговаривал со своим отцом. Мне сказали, что эти разговоры не были продуктивными. Но они рады, что хотя бы завели разговор.

И я думаю, что их все еще расстраивает, так это то, что дворец продолжает говорить, что они хотят разобраться с этим в частном порядке, но, тем не менее эти ложные истории выходят наружу, которые очень пренебрежительно относятся к Меган.

Никто из королевской семьи еще не разговаривал с Меган в это конкретное время. И я думаю, что им неприятно видеть, что речь идет о расовом разговоре в королевской семье, когда все, что они хотели с самого начала, - это вмешательство королевской семьи и приказ прессе прекратить распространять несправедливые, неточные, фальшивые истории, которые определенно имеют расовый уклон.

И пока вы не осознаете это, я думаю, будет сложно двигаться вперед. Но они оба хотят двигаться дальше, и они оба хотят исцеления в этой семье. В конце концов, это семья Гарри.

Тема издевательств была поднята в 2018 году, и сейчас ведется расследование об издевательствах со стороны Меган Маркл, когда любой, кто работал с ней, скажет вам, кто она такая.

Знаете, она действительно очень милый, заботливый человек. И, как я уже сказала, у Меган есть документы, подтверждающие все, что она сказала в интервью Опры. Все.'

Семья должна признать, что есть проблемы. Прямо сейчас никто не признал, знаете ли, Хьюстон, у нас здесь проблема. Это действительно все, что им нужно. Они хотят разговора, они оба хотят разговора ».

Принц Уильям был сфотографирован мрачным во время вождения в Лондоне сегодня после того, как подруга Меган Маркл Гейл Кинг рассказала, что принц Гарри впервые разговаривал с ним и их отцом Чарльзом после интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри.
Не. На такие посты (не авторские, а типа новостные) дико не хватает смайла в реакциях рука-лицо. Это не в порядке критики, а чистая эмоция.
 
Я не знаю, но, кмк, если монархия будет расформирована, то естественно собственность короны будет национализирована. Но какая-то собственность и деньги у КС должны остаться. В случае смерти бабушки есть, за что бороться. Это не жалкий траст.
У бабушки 4 детей. Напрямую Гаврикам бороться сложно. А вот после папки, там да.
 
Ну вот и появляются новые обвинения:
БКС не разрешил двум черным женщинам покинуть Фрогмор, чтобы выпить черного кофе!
Надеюсь, у Меган есть все письменные доказательства сего «расизма»... идиотки!
 
У бабушки 4 детей. Напрямую Гаврикам бороться сложно. А вот после папки, там да.
Это конечно так, но возможно там в оффшорах что то припрятано, о чем не следует болтать и т.д. Это выгодно всем детям Е2, кроме Чарльза и Уильяма.
 

Принц Гарри всё время выпрашивал деньги у принца Чарльза после переезда в США
Yesterday

Друг принца Чарльза сообщил, что принц Гарри сказал неправду во время интервью Опре Уинфри о том, что королевская семья отказала ему в финансировании после переезда в США.

The Telegraph приводит слова друга принца Чарльза о том, что младший сын изводил его просьбами о деньгах. Чарльз был “сыт по горло постоянными звонками от Гарри для получения большего количества денег".

«Он много вложил в свадьбу и ремонт Frogmore Cottage (дом пары в Виндзоре) и сделал все возможное, чтобы они почувствовали финансовую поддержку, но с каждым разом они просили еще больше».


До Мегкзита Принц Чарльз поддерживал эту пару на сумму около 4,49 миллиона долларов в год, согласно последним отчетам герцогства Корнуолльского. Но после переезда Сассекских в США, это финансирование было прекращено. Однако, принц Чарльз всё равно продолжал снабжать их деньгами. Вскоре ему это начало надоедать. Он просто перестал разговаривать с Гарри, так как всё сводилось к одному: "Дайте денег!"

"Если он не отвечал на звонки, как говорит Гарри, то это только потому что отец не хотел, чтобы с ним обращались как с банкоматом".

Считается, что Гарри унаследовал от 12,9 до 18 миллионов долларов от принцессы Дианы, причем The Times также сообщила, что его прабабушка, королева-мать, оставила ему 5,4 миллиона долларов после своей смерти в 2002 году.

Норман Бейкер, который является членом Тайного совета королевы, сообщил в своем расследовании 2019 года о том, что “Гарри накопил по крайней мере 35,9 миллиона долларов ".

"У него есть ещё доход от других нераскрытых семейных трастов", - сообщает The Times.


Но по словам принца Гарри в интервью, складывается картинка, как будто бы королевская семья выгнала их из дома без копейки денег. Всё это, по их словам, произошло внезапно и они лишились средств к существованию. Оставалась одна надежда на наследство от Дианы. И потом они вынуждены были заключить контракты с Netflix и Spotify.

Но в конце то концов, они ж хотели стать финансово независимыми ?
так и не понять, оставила ему прабабушка наследство или нет, очень противоречиво
 
-Мне кажется, что выплескивается негатив, накопившейся за все годы её взрослой жизни, плюс горечь от того, что Голливуд ей не покорился, что так и не получилось триумфального признания её таланта. А не только за годы её пребывания в КС. Но вот её неожиданный взлет и повышение статусности до сказочных высот, дали ей в руки инструмент для мщения очень мощный. Вот она и мстит, пока под горячую руку попалась БКС. Ибо нефик, ишь, снобы этакие. Им повезло родиться с золотой ложкой во рту и поэтому под видом расизма спрячем классовую ненависть. Как-то так. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b210066
Сто процентов - там классовая ненависть. Они аристократы, и ее не приняли в свой круг
 
"Переговоры оказались непродуктивными" - отец и брат отказались финансировать дальнейшее "процветание" беглых родственников , несмотря на нагло-слезливое : подайте на ребёночкаааа! хотя бы на его охрануууу!
 
Глядя на разыгрывающуюся драму уверенно можно сказать только две вещи - Сассексы несчастливые люди и мы ничего не знаем наверняка. Мы только видим противостояние их мнения (крайнюю степень недовольства жизнью) и кучу мнений кучи народа по поводу их мнения, их жизни, их жалоб, их желаний и их надежд. И все. Но какая драма получилась! Как из ничего все сообща делают что-то. Это называется творить историю.)))
 
Думаю, Меган сейчас многое пытается продавить одновременно. Прежде всего - добраться до денег Гарри, конечно. Если верно то, что из брак был аннулирован, как незаконный, то она не имеет прямого доступа к его деньгам. Развод не возможет. Раз дом был куплен в ипотеку, всей суммы в них на руках не было. Да и сложно купить дом на имя Меган, если она Гарри никто. Если Гарри с Меган сейчас официально распишутся в Америке, Гарри утратит право на престол. Даже если они уже сделали это тайно, провернуть развод без подробностей для общественности не получится. Сейчас у Меган везде затык. Часы тикают. Решение о титулах им озвучили. Единственное, что ей остаётся - это шантажировать семью, обещая набросать ещё больше грязной лжи в эфир. Заплати ей сейчас - будешь платить бесконечно. Да и на пойдет на сделку Е2. Думаю, их возьмут в кольцо, которое будет постепенно сжиматься: подрыв репутации, суды, отток денег, война с ее хозяевами. Несколько грязных скандалов, после которых Опра и Кинг сбегут от подружки, теряя тапки. Возможно, изолируют от них их вторую суррогатку. Не понимаю, как можно бороться с семьей, стоящей над государством, у которой разведка на доклады за завтраком ходит? Какая, нафиг, Опра? Только парик по воздуху полетит. Позвонят в администрацию Байдена, и Опра заболеет ковидом с тремя огнестрельными... просто сейчас психопатка Меган захватила в заложники репутацию БКС. Никто ее не боится, боятся резким движением НАВРЕДИТЬ СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ. Вот и все. Поэтому будут действовать максимально осторожно. За сценой. А мы посмотрим.
 
Сто процентов - там классовая ненависть. Они аристократы, и ее не приняли в свой круг
С другой стороны, в какой круг её должны были принять? Она уже там, в качестве жены Г. С ней все равно будут общаться родственники на не формальных встречах и друзья Г. Внутри круга у каждого свои друзья. У Евгении и Беа большая компания молодых аристократов и известных персон, с кем они тусуются, но Кейт туда не входит, у неё свои друзья.
 
Сегодня в Дейли Мейл пародия на интервью Опры.
КРЕЙГ БРАУН: "Моя правда в том, что она укусила меня первой!"...

Опра:

Спасибо, что пригласили меня в ваш прекрасный дом на берегу моря.

Челюсти: Пожалуйста. Очень приятно.

Опра: Ты выглядишь великолепно! А твоя улыбка! Эти знаменитые зубы! И, о боже, так это же знаменитый голубой океан у острова Дружелюбия! Расскажи мне о тех днях, когда ты был детенышем акулы. Другие рыбы, может быть, тунцы или дельфины, когда-нибудь обзывали вас? Другие рыбы могут быть такими жестокими.

Челюсти: Да. (опускает глаза, нижняя челюсть дрожит). А теперь я совсем задыхаюсь.

Опра: Не торопись.

Челюсти: Да ... на самом деле именно они первыми назвали меня Челюстями.

Опра: Угу. Так как же тебя на самом деле зовут? Как тебя мама назвала?

Челюсти: Джордж.

Опра: Красивое имя. У твоей мамы разбилось сердце, когда ты сказала ей, что другие рыбы зовут тебя Челюстями?

Челюсти: Угу

Опра: Итак, давайте перейдем к 1975 году. Здесь, на острове Дружелюбия, стояло жаркое-жаркое лето. Вы были ... кем? Просто наслаждаешься купанием в теплой воде, расслабляешься, как все? Были ли вы вообще внутри своего тела в то время?

Челюсти: Нет, в то время в моем теле было не так уж много людей. Видите ли, я сидел на диете 5:2. Но потом кто-то ... заставил меня плакать, утверждая, что я съел взрослого отдыхающего.

Опра: Ч-что? Позвольте мне сделать это правильно. Они сказали ... ты съел взрослого отдыхающего?

Челюсти: Правильно. Когда на самом деле произошло обратное.

Опра: Объясните, что вы имеете в виду...

Челюсти: Она — отдыхающая — пыталась меня съесть. И это ранило мои чувства. Но я не хочу вдаваться в подробности. Я просто почувствовал легкий укус, поэтому мне пришлось отомстить.

Опра: Угу. Как и любой другой в таком положении.

Челюсти: Как ты говоришь, как и любой другой. И это было тогда ... Начальник полиции Броуди начал распространять против меня грязную информацию.

Опра: По всему городу появились объявления, в которых говорилось: "Не ходи в воду, Челюсти съедят тебя живьем" и "Опасность: Челюсти".

Челюсти: Да. Я просто делал свою работу, плавал и улыбался, показывая свои прекрасные белые зубы. Это было что-то вроде убийства персонажа.

Опра: Тебе, должно быть, было больно. Что происходило с вами внутренне в то время?

Челюсти: Ты имеешь в виду пищеварение? Я нашел эти лайкровые купальники проблемой..

Опра: Никто не хочет, чтобы его обвинили в том, что он ест людей заживо. Это обидно.

Челюсти: Правильно. А потом я услышал, что они назначили за меня награду в 3000 долларов.

Опра: Ч-что? Скажи это еще раз! Ууу! Я в шоке!



Опра: У тебя есть своя правда. И не только это, но у тебя есть свой собственный зуб. Я прав? И, будучи акулой, ты должна была научиться любить себя.

Челюсти: И я сидел по ночам, думая, как это может происходить? А моя мама и мои друзья звонили мне, плакали и говорили: "Джордж, это ничего не делает для твоей репутации акулы. Как они могут допустить такое?

В какой-то момент вы скажете: "Но, ребята, кто-нибудь просто скажите правду".

Опра: У тебя есть своя правда. И не только это, но у тебя есть свой собственный зуб. Я права? И, будучи акулой, вы должны были научиться любить себя.

Челюсти: Правильно. Я всегда был рядом с туристами и отдыхающими. Мне хотелось дотянуться до них. Я любил их всех до мелочей. На мелкие кусочки.

Опра: Значит, вы, должно быть, обиделись, когда прочитали эти заголовки в "Эмити Газетт": "Челюсти весят три тонны".

Челюсти: Это был жирный стыд, чистый и простой. И, например, я говорю как человек, у которого были проблемы с его образом тела. В то лето я работал над своим пляжным телом, плавая и тренируясь, и сокращая туристов, просто поедая маленьких. Таким образом, мой вес снизился до 2,8, 2,7. Так вот, когда они печатают эти поддельные фотографии, делая меня похожим на XXL и утверждая, что я, например, весил больше 3 тонн.

Опра: Погоди! Никто не должен проходить через это.

Челюсти: Потом мои друзья рассказали мне, что шеф полиции Броуди послал за мной трех человек, вооруженных винтовками и гарпунами.

Опра: Ч-что?



Челюсти: И всякий раз, когда я появлялся, он обязательно включал эту ужасную, угрожающую музыку — типа, да-да-да-да-ДУМ-ДУМ! — чтобы люди думали, что я представляю какую-то угрозу.

Опра: Угу.

Челюсти: Когда — эй! — Я просто заскочил поздороваться. Но никому и в голову не пришло сказать: "Спасибо вам за всю вашу тяжелую работу по патрулированию океана". Все, чего я когда — либо хотела-рыдать! —должен был заставить их гордиться.



Опра: Спасибо, что доверили мне поделиться своим рассказом.



Поделитесь или прокомментируйте эту статью: КРЕЙГ БРАУН: Великие интервью Опры нашего времени Часть II - Челюсти

Комментарии 57

Базовый здравый смысл, Западный Суссекс, Великобритания, около минуты назад



"Мегалодон" подходит ей больше, чем "Челюсти".





Люди, знаменитости, Известные и политические деятели действительно должны проверить основные факты, прежде чем публично защищать ложь M & H. Тот факт, что "интервью" Опры M&H было доказано, что она использовала намеренно сфальсифицированные и подделанные вырезки из газет, чтобы обвинить британскую RAC sm в отношении Меган. Дело в том, что Англиканская церковь подтвердила отсутствие брака за 3 дня до официального венчания. Тот факт, что Меган широко доказала, что исследовала и знала много о БРФ, Диане и Гарри, за много лет до того, как они встретились. Тот факт, что Меган была ОЧЕНЬ приветствована BRF & UK, с широко позитивной прессой и беспрецедентным приглашением королевы на Рождество в Сандрингеме. Дело в том, что она много путешествовала, когда у нее якобы отняли паспорт. Тот факт, что поведение Меган часто скрывалось Дворцом, чтобы защитить ее (например, инцидент с горячим чаем, Оз). Тот факт, что Меган плохо обращалась с персоналом и помощниками, привел к тому, что многие уволились, даже старшие. Тот факт, что сводная сестра Меган сменила имя за много лет до того, как M&H вышла замуж ... и все остальное!

Веттштейн, Лондон, Великобритания, 28 минут назад

Brilliant...do Сталин следующий!
Когда дочитала до купальников, смеялась уже в голос :)
 
Вычитала у англичан,что у всех королевских есть кодовые имена.
Кодовое имя Джорджика-" Арчи"!
Теперь пытаются узнать,какое кодовое имя у Шарлотты,потому что предполагают,что этим именем Меган назовет дочку.
И что ходят слухи,что Гарри хочет назвать дочку Челси. sarcastic
 

Приветствую, друзья, на своем канале турагента по профессии и путешественника по жизни! Нет, вы представляете?! Народ теперь просится в Лондон!


pixabay.com


pixabay.com
О Лондоне чуть ниже, а сначала об этих.... как бы помягче...

Источник -thesun.co.uk (неблагодарный поросёнок с Марклой).


Источник -thesun.co.uk (неблагодарный поросёнок с Марклой).
Ребятки работают пресловутой пятой колонной.
Старо как мир: американцы нашли, как подорвать устои самой могущественной монархии в мире - нацелились на одного из самых известных британских холостяков и внедрили в семейку эту "мартышку".
Хотя нет, она не мартышка, а барышня очень расчетливая. И молчала до поры до времени, будучи уже герцогиней, просто собирая компромат и находясь внутри семьи:

Источник - businessman.ru.


Источник - businessman.ru.
И не напрасно, кстати, подогнали именно мулатку, потому что подразумевалось, что будет разыгрываться карта расизма.
Какой расизм?! Посмотрите, как прабабушка смотрит на правнука:

Источник - www.gannett-cdn.com.


Источник - www.gannett-cdn.com.
Тему решили пропедалировать в шоу самой известной американской телеведущей:

Источник - radiokp.ru.


Источник - radiokp.ru.
Для чего? Для того, чтобы долго и планомерно раскачивать лодку и в конце концов её опрокинуть. Ведь горгоне не задавались вопросы о её собственной семье...
Нет, именно в прайм-тайм целенаправленно ездили по репутации британской королевской семьи...
А рыжик? Конечно, любому мужчине льстит, когда на него смотрят вот так:

Источник - teplohod-vip.ru.


Источник - teplohod-vip.ru.
Но Гарри, ё-моё, ты же брат будущего короля! Как так можно, а? И ещё жалуется, что папаша финансирование прекратил. Скажи спасибо, что пока титула не лишили. А может, и лишат, кстати. И куда побежит, когда его "отработают"? Поджав хвост к папеньке? Или к брату, которому свинью подложил?

Источник - www.newidea.com.au. Даже за масками видно, что у ребят сейчас непростой период.


Источник - www.newidea.com.au. Даже за масками видно, что у ребят сейчас непростой период.
Думаю, БКС будет пытаться спустить ситуацию на тормозах. Одно ясно совершенно точно: если бы семейка была расистской, Гарри бы в жизни не позволили жениться на Меган:

Источник - thecrowns.ru. Это оказывается, было шоу, а поженили их на заднем дворе за три дня до этого. Вот на кого это рассчитано?)))


Источник - thecrowns.ru. Это оказывается, было шоу, а поженили их на заднем дворе за три дня до этого. Вот на кого это рассчитано?)))
Друзья, я честно не ожидала, что эта тема так взволнует наших людей... До такой степени, что уже несколько дней подряд спрашивают туры в Лондон. Один турист так мне и заявил:
"Пока там монархия ещё держится, хочу посмотреть, а то неизвестно, чем всё это закончится".

Неизвестно. Но и туров нет из-за закрытия границ. Помните, прошлым летом открывали авиасообщение с Британией? Но ведь чиновникам надо было детей увидеть и лондонскую недвижимость проветрить. Может, снова откроют, потому что опять лето на носу.
 
Последнее редактирование модератором:
Бред какой-то. Гейл с Опрой вопят и хотят контроля БКС? Что ж они так громко кричат? Прям истерику закатила.

Ну, я не пытаюсь сообщать новости, но я действительно позвонила им, чтобы узнать, как они себя чувствуют, и это правда, Гарри разговаривал со своим братом, и он разговаривал со своим отцом. Мне сказали, что эти разговоры не были продуктивными. Но они рады, что хотя бы завели разговор.

И я думаю, что их все еще расстраивает, так это то, что дворец продолжает говорить, что они хотят разобраться с этим в частном порядке, но, тем не менее эти ложные истории выходят наружу, которые очень пренебрежительно относятся к Меган.

Никто из королевской семьи еще не разговаривал с Меган в это конкретное время. И я думаю, что им неприятно видеть, что речь идет о расовом разговоре в королевской семье, когда все, что они хотели с самого начала, - это вмешательство королевской семьи и приказ прессе прекратить распространять несправедливые, неточные, фальшивые истории, которые определенно имеют расовый уклон.

И пока вы не осознаете это, я думаю, будет сложно двигаться вперед. Но они оба хотят двигаться дальше, и они оба хотят исцеления в этой семье. В конце концов, это семья Гарри.

Тема издевательств была поднята в 2018 году, и сейчас ведется расследование об издевательствах со стороны Меган Маркл, когда любой, кто работал с ней, скажет вам, кто она такая.

Знаете, она действительно очень милый, заботливый человек. И, как я уже сказала, у Меган есть документы, подтверждающие все, что она сказала в интервью Опры. Все.'

Семья должна признать, что есть проблемы. Прямо сейчас никто не признал, знаете ли, Хьюстон, у нас здесь проблема. Это действительно все, что им нужно. Они хотят разговора, они оба хотят разговора ».

Принц Уильям был сфотографирован мрачным во время вождения в Лондоне сегодня после того, как подруга Меган Маркл Гейл Кинг рассказала, что принц Гарри впервые разговаривал с ним и их отцом Чарльзом после интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри.
Ведущая CBS Гейл Кинг, которая также является близкой подругой Опры, рассказала сегодня в программе This Morning, что Гарри разговаривал с герцогом Кембриджским и их отцом принцем Чарльзом.

"Но они оба хотят двигаться дальше, и они оба хотят исцеления в этой семье. В конце концов, это семья Гарри"
"И я думаю, что им неприятно видеть, что речь идет о расовом разговоре в королевской семье, когда все, что они хотели с самого начала, - это вмешательство королевской семьи и приказ прессе прекратить распространять несправедливые, неточные, фальшивые истории, которые определенно имеют расовый уклон."

Мне кажется , что смысл сказанного Гейл Кинг (слегка ) совершенно не совпадает с тем , что декларировали МиГ в шоу О. С моей точки зрения еще более интересным является то , что не успел телефонный провод остыть от разговора , как М ртом Гейл озвучила сам факт разговора и его содержание. Не зря Е2 написала такое краткое послание , что-бы уж точно упредить саму возможность исказить смысл .
И вишенка на торте- "Никто из королевской семьи еще не разговаривал с Меган в это конкретное время."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу