"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 666 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, переговоры с Уильямом и Чарльзом были непродуктивными... Мег недовольна, значит, сейчас самое время открыть миру правду о человеке, говорившем о цвете кожи Арчи. А раз это У. и Ч. не хотят идти на уступки - значит расистом будет назначен кто-то из них. ИМХО
 
СЕчас Кембриджи выставили ролик, где они и некоторые руководители стран содружества и Ирландии поздравляют с ДСП. Катерина хороша и весела.
 
Еще мнение: « scorpiotwentythree Это уже само по себе историческое событие, потому что А) Наркоман должен был признать и признать поражение, Б) позволили «рупору» транслировать его на глобальную аудиторию. Так что будьте уверены, это ПЛОХО. Действительно СУПЕР СУПЕР ПЛОХО за кулисами. Они (или, лучше сказать, она и ее требования) были встречены таким категоричным и твердым НЕТ, что в настоящее время у нее должно быть ощущение, будто она только что ударилась о бетон после падения с 50-этажного здания.Посмотреть вложение 34206
Они (или, лучше сказать, она и ее требования) были встречены таким категоричным и твердым НЕТ, что в настоящее время у нее должно быть ощущение, будто она только что ударилась о бетон после падения с 50-этажного здания.
Отскребет себя от бетона и будет продолжать дальше, она же привыкла: с первого раза не прошло-повтори
 
Перевод: 1. Принцы тогда - "Я спалю всю Францию!" Принцы сейчас: "Привет, Опра!"
2. Места, которых Меган сейчас нужно избегать.
 

Вложения

  • Скриншот 17-03-2021 133140.jpg
    Скриншот 17-03-2021 133140.jpg
    34,3 KB · Просмотры: 43
  • Скриншот 17-03-2021 133224.jpg
    Скриншот 17-03-2021 133224.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 44
Итак, переговоры с Уильямом и Чарльзом были непродуктивными... Мег недовольна, значит, сейчас самое время открыть миру правду о человеке, говорившем о цвете кожи Арчи. А раз это У. и Ч. не хотят идти на уступки - значит расистом будет назначен кто-то из них. ИМХО
Чарлз - это он воспитывал Харю
 
Леди, напомните, пожалуйста, у кого память хороша. Мадам вещает, что ей кофе с матерью пить запрещали вне дворца, а тогда еще не было ковида, можно было гулять?
 
Леди, напомните, пожалуйста, у кого память хороша. Мадам вещает, что ей кофе с матерью пить запрещали вне дворца, а тогда еще не было ковида, можно было гулять?
ковид официально -с 12.03.20
 
Еще мнение: « scorpiotwentythree Это уже само по себе историческое событие, потому что А) Наркоман должен был признать и признать поражение, Б) позволили «рупору» транслировать его на глобальную аудиторию. Так что будьте уверены, это ПЛОХО. Действительно СУПЕР СУПЕР ПЛОХО за кулисами. Они (или, лучше сказать, она и ее требования) были встречены таким категоричным и твердым НЕТ, что в настоящее время у нее должно быть ощущение, будто она только что ударилась о бетон после падения с 50-этажного здания.
Интересно что это все значит?
 
Леди, напомните, пожалуйста, у кого память хороша. Мадам вещает, что ей кофе с матерью пить запрещали вне дворца, а тогда еще не было ковида, можно было гулять?
Так когда ограничения ввели они уже или в Канаде, или в Америке были
 
Как там говаривает моя любимица Майкл Кентская: "Я даже боюсь заказать чёрный кофе, всегда прошу: "пожалуйста, кофе без молока!" sarcastic
Еще бы. Бедная женщина наверное измучилась объяснять, что банан - это иногда всего лишь банан. А брошка - всего лишь брошка. girl_crazy
Чарлз - это он воспитывал Харю
Пока не доказано. Но даже если и Чарльз, то что с того? Разве не закономерно проявлять любопытство, когда ребенок- смешение рас? Почему Меган во всем видит расистский подтекст. Может Чарльз просто спросил, на кого больше будет похож малыш - на Гарри или на Меган. И вообще, для успешной и самодостаточной женщины, как о себе вещала Мегань, она как-то слишком ранима и впечатлительна...Не женщина - гордая феминистка. А сильно пигментированная нимфа...
 
Пирс не того полёта птица. Он почти простой журналист. Может и хотел бы в свое время, но ему просто не по чину. Где он, и где миллиардеры-короли и президенты? Он просто удачливый журналист, поднявшийся своим острым языком на злободневные темы. Фото, скорее всего плохо выполненный фотошоп.
Дополню: Пирс женат одним крепким браком и у него 4 детей.
Вот эти фото выставлены
 

Вложения

  • D87AEC06-912B-4C49-B8A8-2B224F4F3ACC.jpeg
    D87AEC06-912B-4C49-B8A8-2B224F4F3ACC.jpeg
    412,2 KB · Просмотры: 112
Мне очень нравится, что Меган орёт - ВБ отобрало у неё голос, я как русалочка, которая влюбилась в принца и вот... (Я бы сравнила Мегу с Урсулой, но та была симпатичнее). Так вот... Гарри ведь теперь тоже русалочка. Его голос ничего не значит в семье и в жизни.
Та неее! Это Вы, леди, дали харе большооого аванса. Харя - лягушка обыкновенная: без голоса, без мозгов, скользкий, противный, сидит незаметно во влажном, темном углу сарая и идиотски подквакивает хозяйке курятника. Иногда ловит мух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу