"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 675 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Крот". Средства от моли. Карандаш от тараканов. Ой, иные освежители воздуха весьма уморительные в плане удушить...Можно серьезно заняться изучением вопрса и зайти на сайт Роспотребнадзора, чтобы ознакомиться, так сказать.... ()-()
Крысам - крысиного иаду, шмотки брендовые пропитать и послать (отравленная туника). Хотя, у них, наверное, уже резистентность к нему выработалась. Поэтому самый верный способ - лишить грызунов кормовой базы, что КС и делает.
 
Я не говорю, что она СТАНЕТ президентом. Я говорю: "Будет лезть в президенты". И, как показала жизнь, репутация пО боку, если в игру вступают какие-то силы , обстоятельства и пр., когда репутация становится второстепенной. Разве подмоченная, если не сказать больше, репутация М. помешала ей пролезть в КС?! Нет. Таких меганмаркл в СеШеА до и больше, и их ряды, благодаря демам, пополняются. Так чем М. хуже той же Псаки (ну и family:)) ...?!
Меме имеет свойство изгадить то, к чему прикасается, поэтому даже демы её турнут
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это время0D702067-00B8-48F4-97FD-3B3407F51E06.jpeg
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это времяПосмотреть вложение 34237
Шизофреничка! За что так ненавидеть детей? За то, что они родились принцем и принцессой, а ты нет?? Она и на портного руку подняла, ну точно салтычиха или круэлла девиль
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это времяПосмотреть вложение 34237
Если это правда, и семья позволила так обращаться с маленькой девочкой, то они заслужили такое обращение с собой. Так носиться с полным ничтожеством - Гарри, позволять его невесте вести себя как богиней, результат заслужен.
 
Шизофреничка! За что так ненавидеть детей? За то, что они родились принцем и принцессой, а ты нет?? Она и на портного руку подняла, ну точно салтычиха или круэлла девиль
А новость откуда? Хорошо бы это в таблоиды да с подтверждением правдивости описанных событий от лиц-участников. Тогда будет ясно чем Кетрин была расстроена перед свадьбой (со слов мегрени). Потому что если это не сплетня, то это ооочень серьезное обвинение
 
Шизофреничка! За что так ненавидеть детей? За то, что они родились принцем и принцессой, а ты нет?? Она и на портного руку подняла, ну точно салтычиха или круэлла девиль
Она ненавидит детей ,как любой нарцисс,и ещё потому,что у нее их нет и не будет,имхо.
В основе всего зависть к Кэтрин.
 
А новость откуда? Хорошо бы это в таблоиды да с подтверждением правдивости описанных событий от лиц-участников. Тогда будет ясно чем Кетрин была расстроена перед свадьбой (со слов мегрени). Потому что если это не сплетня, то это ооочень серьезное обвинение
Поскольку Шарлотта- принцесса, к тому же после смерти Анны у нее есть все шансы стать Королевской принцессой,БКС озвучивать эту историю не будет,но утечку информации о мерзком поведении Меган по отношению к ребенку будут поощрять.
Мумзя потеряет жалкие остатки своей популярности.
 
Шизофреничка! За что так ненавидеть детей? За то, что они родились принцем и принцессой, а ты нет?? Она и на портного руку подняла, ну точно салтычиха или круэлла девиль
Согласна! Такая гадкая! Ребенок же не может ответить.. мр@зота... И смеет еще изображать жертву расизма. Сама расистка недоделанная. Пустили в аристократическую семью! Честно, ледиs, так бы вмазала ей, за ребенка.,( такие хабалки, только зеркальные ответки понимают)
 
Из сплетни получается, что маганша сама травила маленькую девочку, да еще учила другого ребенка это делать и поощряла за это. Кетрин когда узнала, конечно, расстроилась, это косвенно подтверждает и сама меганша. Возможно именно поэтому Кейт сорвалась и наехала на меганшу, но потом всё же извинилась, а эта дрянь всё перевернула и переврала
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это времяПосмотреть вложение 34237
Вот это уже гораздо ближе к истинной причине конфликта! Есть, есть у этой твари болевая точка против Гарри и она ее использовала. Никакими любвями и тому подобной чепухой романтической нельзя объяснить появление этой гадины в БКС. Слишком она уверовалась, что ничего ей не будет. Эх, Шарлотта, станешь королевской принцессой устрой этой твари "кузькину мать"! И до десятого ее колена, фу...Ну почему слыша про эту мне только хочется употреблять нецензурные выражения? Вот же мерзавка
 
А новость откуда? Хорошо бы это в таблоиды да с подтверждением правдивости описанных событий от лиц-участников. Тогда будет ясно чем Кетрин была расстроена перед свадьбой (со слов мегрени). Потому что если это не сплетня, то это ооочень серьезное обвинение
Новость из одного сайта. Судя по тому, что подписчик анонимный, не будет открывать себя. Но по описанию, похоже, что правда
 
Если это правда, и семья позволила так обращаться с маленькой девочкой, то они заслужили такое обращение с собой. Так носиться с полным ничтожеством - Гарри, позволять его невесте вести себя как богиней, результат заслужен.
Нет.. они отомстили.. Харклу выперли, тиару не дали, да и Джесс Марлуни, сделали «расистский скандал» и показали, что она никто, и муж не помог
 
Она ненавидит детей ,как любой нарцисс,и ещё потому,что у нее их нет и не будет,имхо.
В основе всего зависть к Кэтрин.
Да я думаю, когда ей объяснили, что ей (самой яркой голливудской звезде ) и герцогине прийдется делать реверанс перед этой маленькой и обожаемой британцами маленькой принцессой, ее просто разрывало от негодования и злости. Вот она и прессовала Лотти. Блин, как у Кейтрин хватило терпения не прибить ее там же? bash

Я бы свою дочку разорвала бы на мелкие части эту тварь, даже не думая о последствиях. Не для того ее 9 месяцев оберегала и в муках рожала, чтоб кто-то посмел на неё даже косо смотреть, не то что оскорблять. g7В этом смысле я-волчица. Хотя в основном- более миролюбивого человека трудно найти.066reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Надо же быть такой мразотой, ой, простите, по-настоящему доброй и заботливой. Документ у нее имеется, интересно, подтверждающий, что это Кэтрин её довела, а не наоборот
 
Новость из одного сайта. Судя по тому, что подписчик анонимный, не будет открывать себя.
Очень жаль

Будем довольствоваться тем, что есть, раз в сеть ушло, значит слушок пошёл. Мегрень станет от дворца требовать опровержения, а те молчок в ответ, у них свои правила. И, надеюсь, люди поверят этому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу