"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 679 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не раз писали, что она все держит под контролем.
И сейчас пытается контролировать прессу, жалобы и требования рассылает.
Представляю как ее колбасит после твита Пирса, что его никто не увольнял и он продолжает работать в ITV.
Жаловалась и телеканалу и Ofcom, пыталась жаловаться королеве, теперь жалуется на королеву.
Последние ее требования к БКС просто за гранью.
Эх королевство маловато..
" - Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!.." (к/ф "Золушка")
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это времяПосмотреть вложение 34237
вот же су*ка! Какая Кейт терпеливая! Если б такая баба наехала на моего ребенка и ТАК прошлась бы по нему, я б ее раздавила в прямом смысле этого слова! Не было бы свадьбы, не с кем было бы играть ее! И теперь понятно, почему Клэр турнули с работы. Видимо, в модном доме травлю сотрудников замалчивать не стали.
 

Вчера имя Меган, герцогини Сассекской, замелькало в новостных лентах британских и американских СМИ — вместо «звездно-развлекательных» разделов, где прочно обосновалось после нашумевшего интервью с Опрой Уинфри. Причиной тому оказалась конференция бывшего президента США, транслировавшаяся на Fox News, — Дональду Трампу был задан вопрос, как он относится к слухам о том, что Меган якобы встречалась с представителями демократов, чтобы обсудить возможное участие в выборах 2024 года. Трамп повторил уже произнесенное когда-то: «Я не ее фанат» — и пояснил, что ему не нравится, как герцогиня говорила о британской королевской семье и королеве, которую он назвал «потрясающей личностью». Комментируя слухи о том, что Меган может пожелать вступить в борьбу за президентский пост, он сказал: «Надеюсь, что это произойдет, потому что если бы это произошло, я думаю, у меня был бы еще более сильный стимул для выдвижения».


«Дональд Трамп говорит, что он «не фанат» Меган, герцогини Сассекской». Анонс материала о конференции Дональда Трампа в твиттере Global Herald (https://twitter.com/TheGlobalHerald)


«Дональд Трамп говорит, что он «не фанат» Меган, герцогини Сассекской». Анонс материала о конференции Дональда Трампа в твиттере Global Herald (https://twitter.com/TheGlobalHerald)
После этого один из самых известных американских ультраправых журналов, FrontPage Magazine, опубликовал статью «Мученица Меган». Автор, политический обозреватель Дон Федер, обвиняет демократов в том, что «левые создали культ жертвенности», противоречащий здравому смыслу:

«Только в Америке герцогиня, чье состояние составляет плюс-минус 50 миллионов долларов, которая живет в особняке площадью 18670 квадратных футов и стоимостью 14,7 миллиона и путешествует по миру на частных самолетах, читая простому народу лекции о чрезмерном потреблении топлива, и каждое глупейшее высказывание которой с энтузиазмом освещают известные СМИ, все еще видит себя жертвой.

Познакомьтесь: Меган Маркл, герцогиня Сассекская, жена безмолвного принца Гарри, которая сделала жертвенность своим украшением. За всю историю человечества никто не страдал так, как она, рассказала она Опре на прошлой неделе. Британская королевская семья вела себя с ней просто зверски. Ее невестка поспорила с ней о платье, которое она наденет на свадьбу (шок!). Ее сыну не дали титула, на который он не имеет права. И неназванная королевская особа, как сообщается, сказала ее муженьку-принцу, что надеется, что маленький Арчи не окажется слишком темным (Меган смешанной расы. Когда дело доходит до жертвенности, нет карты сильнее, чем расовая). Она также была горько разочарована тем, что никто из членов королевской семьи не встал на ее защиту, когда на нее жестоко напали таблоиды (видимо, ей сказали сидеть тихо и перестать быть таким сплошным недоразумением). Меган имела дерзость сравнить себя с маленькой русалочкой, которая потеряла голос, чтобы выйти замуж за принца (о!), но в конце концов вернула его.
После женитьбы на этой красивой недовольной пустышке Гарри должен был разделить ее статус жертвы. Заботливый парень, который еще в 2005 году носил форму Африканского корпуса Роммеля на вечеринке, — хотя он и впечатлителен, но до тех пор, пока его фотография не попала в газеты, он не представлял себе, как могут быть оскорблены британцы, потерявшие близких во время Второй мировой войны или пережившие Холокост, увидев этого королевского негодника, расхаживающего в форме арийца.
Итак, наряду с расовыми и гендерными жертвами теперь у нас есть королевские жертвы. Мы исследуем границы виктимности. Раньше мы гордились независимостью, уверенностью в себе и стоицизмом — твердостью характера, как говорили британцы. Теперь мы гордимся своими страданиями — реальными или воображаемыми. Раньше наш девиз был «Мы победим», а теперь — «Мы погрязнем в жалости к себе». Жертвенность — это кусок хлеба с маслом для левых. Фактически, прогрессивные деятели изобрели ее.
Еще в XIX веке, когда люди расценивали страдание как естественную часть человеческого существования, Маркс призывал рабочих всего мира объединиться и сбросить цепи. К сожалению для пролетарской революции, пролетариат отказался сотрудничать. Конечно, они хотели повышения заработной платы и улучшения условий труда — но не хотели коллективной собственности и всех прочих атрибутов тоталитарного государства. Как отмечал Антонио Грамши, отец культурного марксизма, рабочие вели себя как буржуа, ожесточенно цепляясь за семью и веру.
Таким образом, в течение последних ста лет левые были в поисках нового пролетариата — такого, который охотно принял бы свой статус жертвы. То, что началось с расовых меньшинств, вскоре расширилось, включив в себя пробудившихся женщин, преступников и — совсем недавно — сексуальные меньшинства.
Все дело в безжалостной погоне за властью.
Левые организовали и мобилизовали легионы жертв, готовых выполнять их приказы. Голосуйте за нас, и мы позаботимся о том, чтобы вы получили все, что заслуживаете, — а те, кто вас преследовал, получат все, что заслуживают они. О бедное дитя, у тебя будут квоты, компенсации и специальный день, когда твоя боль будет признана. Мы снесем статуи и изменим названия спортивных команд, чтобы утвердить ваш статус. Все, что вам нужно сделать, — проголосовать за своих друзей в Демократической партии, и тогда все это — и даже больше — будет вашим. Левые также опорочат тех, кто отказывается почитать ваш священный статус, — как противоположность вам.

Прошедшее лето городской анархии — вершина культуры жертвенности до тех пор, пока не будут достигнуты новые высоты. Демократы потратили десятилетия на идеологическую обработку афроамериканцев, говоря им: ваша бедность, уровень преступности, рождение детей вне брака — все это из-за привилегий белых, все это не имеет ничего общего с крахом формирования семьи в вашем сообществе (отсутствием отцов) и правительственных школ, навязанных вам. Им сказали, что полиция — это еще один инструмент угнетения. В итоге — ни справедливости, ни мира. Лишить финансирования полицию, которая делает городскую жизнь намного лучше! Чернокожие — основные жертвы игры в расовую вину...
Если бы не менталитет жертвы, чьи голоса получали бы демократы? Старая классовая борьба — с ее приемом «богатые негодяи не платят по справедливости!» — больше не работает. Вот почему демократы так усердно взращивают культуру жертвенности. Подумайте, чего они могут добиться с жертвами-знаменитостями. Возможно, этим летом обиженные герцогини будут бесчинствовать на улицах, чтобы вернуть себе голоса».
 
Последнее редактирование модератором:
Она же - цельная герцогиня, снова побирается на кастингах. Да ещё и перед чёрными вынуждена лебезить теперь. Кто Опра, и кто ОНА, кричит ее эго, а по факту: миллиардерша и изгнанная из дворцов нищая неудачница- полукровка. И опять надо всем с...ть за кусок хлеба, теперь вот Опре, как делала всю свою молодость. А ведь ей кланялись главы государств ещё полтора года назад!
Вообще, конечно, мощно ее БКС припечатала. Вначале все плюшки, шмотки, драгоценности, свадьбу какую хочешь, Меган, что ты хочешь, то и получаешь, Меган. В турне по Австралии неподготовленную яхтсменку? Легко! Приватный суррогатный Арчи? Не вопрос! Семья тебя прикроет! Тесный Ноттингем и бесит Катя? Пожалуйста, вот безлимитная кредитка на ремонт Фрогмора. Беби душ и отпуска за счёт селебритиз, хотя у нас так не принято? Пожалуйста-пожалуйста. Все мало было. И вот когда мамзель окончательно распоясалась и в туре по ЮАР показала истинное лицо, заодно засветив и попиарив своего якобы ребенка, вот тут постепенно мадаму стали выпинывать. Как бы накопили достаточно. Я по-прежнему считаю, что после ЮАР и демонстративного отказа становиться "наместницей" на чёрном континенте вместе с Гарри, где у Чарльза с прочими англосаксами свои интересы, после отвратительное первого интервью Сассексам включили стоп-кран и начали потихоньку сливать. Именно после этого тура слащавый тон СМИ, до этого лояльных к уткам, стал меняться на критический. Потом они зачастили в "отпуска", где "кормящая мама" Меган "отдыхала",на самом деле строила планы своей империи по заработку на титуле. Семья больше почти не позорилась её выходами к патронажам. Было несколько невнятных выходов на английской земле, где она особо не звездила, потом отпуск в Канаде, и вот после этого нам показали гротеск: посещение канадского дома с подмышками, разноцветные яркие последние гастроли невоспитанных уток, которые ещё не понимали, какая кабзда их накрыла. Далее по накатанной, а у семьи чёткий план поэтапного отрезания всех плюшек. И только теперь они осознали, что все, извините, профукали, и теперь только полное забвение и игнор. Как частенько говаривала моя мама: "лучшее - враг хорошего". И вот после лучшего бытия жить просто хорошо недостаточно. Когда в душе ты герцогиня, и все тебе кланяются, а по факту в Лос-Анджелесе ты никто, звать никак, папарацци зевают и отворачивают камеры,а британский акцент никого не впечатляет. Фиаско. БКС все-таки молодцы и знают толк в тонкостях человеческой души.
 
Последнее редактирование:
Я вообще не очень понимаю, что невеста делала на примерке платьев девочек-цветочниц, причем на каждой примерке (и что там примерять стотыщ раз на малышек-то? мерки сняли, запас на свободное облегание добавили, раз примерили и океюшки) но как сплетня чтобы лишний раз притопить сиятельную - вполне ок и вписывается в общую картину и её репутацию, нормально, пусть будет :)
Если судить по многочисленным сведениям о сиятельной, то она обожает всё контролировать. Был же рассказ о том, как она довела до белого каления повара своими комментариями/придирками. Она его попросила приготовить блюда для свадебной вечеринки из личных пристрастий гостей, в том числе какие-то блюда без яиц, потому как некоторые её звездные гости были на стиле и моДно чего не вкушали, в том числе и яйца. Попробовав, она докопалась до шеф-повара, что он не выполнил её указаний. Он бедный убеждал, что яиц в блюде нет, а кроткая невеста орала: Неправда, вы добавили яйца, я их чувствую. Спор уже достиг небывалого накала, Меган ещё взбесило, что ЕЙ противоречат! Якобы эту безобразную сцену то ли донесли до ушей королевы, то ли она стала свидетелем и сделала замечание названной унученьки: Так нельзя себя вести с персоналом. И подчеркнула, что у них во дворцах работает персонал, а не слуги
 
Если судить по многочисленным сведениям о сиятельной, то она обожает всё контролировать. Был же рассказ о том, как она довела до белого каления повара своими комментариями/придирками. Она его попросила приготовить блюда для свадебной вечеринки из личных пристрастий гостей, в том числе какие-то блюда без яиц, потому как некоторые её звездные гости были на стиле и моДно чего не вкушали, в том числе и яйца. Попробовав, она докопалась до шеф-повара, что он не выполнил её указаний. Он бедный убеждал, что яиц в блюде нет, а кроткая невеста орала: Неправда, вы добавили яйца, я их чувствую. Спор уже достиг небывалого накала, Меган ещё взбесило, что ЕЙ противоречат! Якобы эту безобразную сцену то ли донесли до ушей королевы, то ли она стала свидетелем и сделала замечание названной унученьки: Так нельзя себя вести с персоналом. И подчеркнула, что у них во дворцах работает персонал, а не слуги
Ну ещё бы, кому как не ей яйца чувствовать! pod_stolom Скриншот 18-03-2021 010407.jpg
 
Пирс написал Гейл

Пирс Морган
@piersmorgan

Здравствуй
@GayleKing
- вместо того, чтобы выступать в роли пиар-рупора ваших друзей из Сассекса, чтобы способствовать их продолжающемуся публичному разгрому нашей королевской семьи, как насчет того, чтобы выполнять свою работу в качестве журналиста и спрашивать их обо всей лжи, которую они рассказывают?
@Oprah
Интервью?
Америка должна услышать ПРАВДУ.
Какой молодец Пирс, вообще не стесняется, жжет напалмом этих крыс!!!
 
Как же забавляют особенности автоперевода?

Apple анонсировала серию документальных фильмов о психическом здоровье Гарри и Опры в апреле 2019 года.
???

Гугл не обманешь)
Значит хранятся где-то справочки о психическом здоровье Харри, да и Жопра - не многим лучше.

А вот если так:
" Окей, Гугл! Диагнозы психического здоровья Рейчел, Гарри и Опры!"
 
Я удивлена, лейдиз, что у Сассексов курятник. Им по призванию ближе свиноферма...

Нинада оскорблять хрюшек. Они в собственные нечистоты никогда не залезут. А что в лужах валяться любят - так тут именно что другой менталитет, под коркой грязи к ним паразиты добраться не могут. Так что это для нас "фу, грязнули", для свинячьего сообщества самые что ни на есть чистюли будут. А куры - они куры и есть, кто выше забрался, тот на всех нижних и гадит. А те даже не отряхиваются, так и сидят, обтекают. А потом сами на верхнюю жердочку лезут, теперь они будут на других гадить. Ну и порыться в нагаженном им сам куриный бог велел, вдруг там чего вкусного отроется.
 
А, может, он это. Употребляет то, что из куриного помета делают?
А я не знаю, что можно сделать из куриного помета? Что это?
Мы только удобрение для растюшек делаем.

Думаете, Харрий - куриный настой принимает?!
ТО-то у него оперение на башке заколосилось)

Сегодня Омид Скоби потребовал ввести понятие «нового королевского протокола», когда Меган будет сама решать что и когда и через кого ей рассказывать о происходящем внутри королевской семьи.

Окей, Гугл! Диагнозы психического здоровья Омид Скоби!

Ну как чёй-та? "Все побежали, и я побежал!" Вон, Кинга на всю планету развыступалась, а Скобочка чем хуже? pod_stolom
Конкуренты на пятки наседают)

Жги, Скуби!
Ты должен заявить, что только ты- несешь вести от Мразлы!
Вестник бедоносецы!)
 
Черная метка Рейчел действует безотказно!


Двойник Меган Маркл, которая зарабатывает до 300 фунтов стерлингов за выступление, опасается, что ей, возможно, придется бросить курить, потому что «обидные» тролли используют ее «как боксерскую грушу», чтобы оскорбить герцогиню после взрывного интервью Опры.
  • 38-летняя Сара Мхланга, проживающая на северо-западе Англии, - двойник Меган.
  • Был подвергнут троллингу со стороны людей, которые считают, что герцогиня вела войну с королевской семьей.
  • Боится, что ей, возможно, придется бросить карьеру из-за жестокого обращения и отсутствия заказов в будущем.
На ней даже зарабатывать опасно)
Скуби, Кинг, Опра- время задуматься!
 
Интересно, когда же история с Живанши дойдёт до Пирса Моргана? Вот тогда начнётся...

За Шарлотту порвут её британцы, как Тузик грелку.
А может нам как то послать оригинал Пирсу??????
 
А я не знаю, что можно сделать из куриного помета? Что это?
Мы только удобрение для растюшек делаем.

Думаете, Харрий - куриный настой принимает?!
ТО-то у него оперение на башке заколосилось)
Леди чуть выше писали про самогон на курином помете. А ещё есть такая дрянь, которая насваем называется, это типа некурительной табачной смеси щелочи, табака и разного иного ?, в том числе куриного или верблюжьего.
 
Нет, дамы, я категорически не хочу верить, что всё было именно так и на столько мерзко.
Ну может где-то там Мега взбрыкнула и что-то ляпнула, но неужели уже на примерке платья вела себя как конченная тварь, простите, да еще и в отношении ребенка и её беременной мамы?
У меня тогда в голове не укладывается почему после такого этих двоих, видя истинное лицо, не отправили в какую-нить Ботсвану слонов любимых защищать на пару лет, спесь сбить и там корону типо представлять, подальше от семьи?!
А устроили общий фонд, великолепную четверку, беременная Катя на этом интервью сидела сквозь зубы улыбалась.
И после такого их еще и на Рождество Кембриджи к себе позвали?
Не верится мне.
Честно думаю, что там было всё
на много мягче.
Ну может мне так хочется верить, конечно.
Именно, что терпели, стиснув зубы, то, что ни один нормальный человек терпеть не будет. Это снова возвращает нас к версии убойного компромата, под давлением которого эту тварь впихнули в БКС.

Какая высоконравственная особа Маркла. В койку не на первом свидании. Осилила таки интернетский самоучитель по поведению для желающих выйти замуж девиц. sm50
Полагаете, в Сохо они в шахматы играли? ??
 
Думаете, Харрий - куриный настой принимает?!
ТО-то у него оперение на башке заколосилось)

Скоро у него и не то на тыковке вырастет ! А может уже и выросло.

ae5117c262a0eafaca948dc335f339b7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Черная метка Рейчел действует безотказно!


Двойник Меган Маркл, которая зарабатывает до 300 фунтов стерлингов за выступление, опасается, что ей, возможно, придется бросить курить, потому что «обидные» тролли используют ее «как боксерскую грушу», чтобы оскорбить герцогиню после взрывного интервью Опры.
  • 38-летняя Сара Мхланга, проживающая на северо-западе Англии, - двойник Меган.
  • Был подвергнут троллингу со стороны людей, которые считают, что герцогиня вела войну с королевской семьей.
  • Боится, что ей, возможно, придется бросить карьеру из-за жестокого обращения и отсутствия заказов в будущем.
На ней даже зарабатывать опасно)
Скуби, Кинг, Опра- время задуматься!


Так еще и дизайнеры ее помолвочного платья разорились.
При таком ценнике на платьишки - не мудренно разориться

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу