"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 693 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • C3C635B6-CC7A-4C72-AF84-91688B7F4E3C.jpeg
    C3C635B6-CC7A-4C72-AF84-91688B7F4E3C.jpeg
    168,4 KB · Просмотры: 72
Ни секунды в этом не сомневалась, как только стало точно известно, что ждут девочку. Даже если ребенок появится в другой день, запишут и скажут всем, что первого числа. А если не успеет родится, то роды простимулируют. И будет у Чарльза кошмар - Диана 2.0.
У Чарлза теперь есть Камилла 1.0 , такой она и останется в истории.
А кошмар Диана 2.0 достался принцу Гарри.
 
А теперь автоперевод заголовка- шедевр - герцог был одет в спортивный костюм adidas, топ с капюшоном и маску, когда он РЫСКАЛ по улицам Монтесито. Гарри на велосипеде, СОПРОВОЖДАЕМЫЙ СЛУЖБАМИ БЕЗОПАСНОСТИ, оставил свою жену Меган и сына Арчи в особняке за 10 миллионов долларов и СМОТАЛСЯ на дорогу, с последовавшей за ним командой безопасности в 4 на 4.
 
Характер у нее по жизни не сахар, а после осознания себя невестой принца у нее конкретно снесло голову. И она отыгралась на всех зависимых и слабых в своем окружении, в отместку за свои унижения в прошлом, за неудавшуюся карьеру, за неудачный первый брак, за все свои унизительные кастинги и пр. Человек, не представлявший из себя ничего вдруг дорвался до власти и принялся использовать ее по полной в самом извращенном виде.
Я вижу еще одну причину, почему бесится эта малахольная. Она Хаза слюнявого ненавидит, но вынуждена терпеть, изображать любовь-морковь. Причем круглосуточно. Это нелегко, нужна разрядка. Вот и бросается на людей.
 
Если уж придираться к этой фотографии Гарри,то зачем он напялил маску,если у него нос все равно открыт?
Кроссовки без носок в жару- фи, или Меган и ему привила нелюбовь к носкам,как у нее к колготкам?
И вообще,почему он на электровелосипеде без шлема, как Диана в машине с непристегнутым ремнем,никакой безопасности!
Или в Америке такое не штрафуется?
 
Принц ездит на велосипеде на электровелосипеде возле своего дома в Калифорнии за 10 миллионов фунтов стерлингов,
А что стОит 10 млн ф.ст. - Харриев велосипед или дом в Калифорнии? Если велосипед, то Харрий определенно переплатил. Если дом, то падение стоимости дома за сутки на 1 млн долларов - тревожный признак.
 
Я вижу еще одну причину, почему бесится эта малахольная. Она Хаза слюнявого ненавидит, но вынуждена терпеть, изображать любовь-морковь. Причем круглосуточно. Это нелегко, нужна разрядка. Вот и бросается на людей.
Плюс ее вдохновляет безнаказанность за бытовое хулиганство. Ну, тут она не одинока, масса людей позволяют ссебе неадекватные выходки именно по этой причине. Ряв-тяф-тяф, и хлебаешь счастье ложками.
 
Если уж придираться к этой фотографии Гарри,то зачем он напялил маску,если у него нос все равно открыт?
Кроссовки без носок в жару- фи, или Меган и ему привила нелюбовь к носкам,как у нее к колготкам?
И вообще,почему он на электровелосипеде без шлема, как Диана в машине с непристегнутым ремнем,никакой безопасности!
Или в Америке такое не штрафуется?
Там, скорее всего, не кроссовки без носок, а сильно укороченные носочки, следочки мы их называем. Только стопу и облегают и жутко неудобные, у меня все время на пальцах оказываются.
 
И вообще,почему он на электровелосипеде без шлема, как Диана в машине с непристегнутым ремнем,никакой безопасности!
Или в Америке такое не штрафуется?
Да постоял на улице, сфотался и отдал обратно продавцам велик, топ с капюшоном, кроссовки, автомобиль якобы с охраной...
Нетнуачо, каждый зарабатывает как умеет
 
Я стесняюсь спросить почему на электровелосипеде, а не на обычном?
Обессилел и не может педали крутить сам? От голода или половых излишеств?
Надеется, что на электрическом быстрее и дальше уедет? Нужна помощь? Гарри, ты ОК?

Ну и конечно же вопрос где детское сиденье и подушонок? Кто лишает и обижает нашу корзиночку? Почему мечты не сбываются? Как процветать, бабШур?

У Харрия психотерапия - он изживает детские травмы? Ведь исходя из интервью Опре, ему в детстве не давали на велике кататься и его психика из-за этого очень сильно пострадала. )))
 
scale_1200

Гарри: "У меня есть только те деньги, которые мама оставила мне, и я не знаю, сколько заработаю за это интервью". Меган: "Мой сын не будет принцем, и это разрушает мое психическое здоровье".
Сын беженца: "Не плачь, папа, у них все будет в порядке!".
 
Последнее редактирование модератором:
В принципе, если Гарри сын Хьюита - это означает, что он незаконнорожденный. Ну какой из незаконнорожденного король? Да и мымра наша непонятно какого происхождения. Так что до королей - как до луны
Ну история знает примеры когда бастарды становились королями и родоначальниками королевских династий. Например, Вильгельм Завоеватель. В Британии есть силы которые предпочли бы на троне видеть Гарри, а не Уильяма. И если удастся Гарри возвести на трон это вовсе не означает, что Маркл станет королевой, а Арчи и другие маркловские отпрыски будут наследовать трон. Там организуют правильную жену и правильных наследников.
 
Там, скорее всего, не кроссовки без носок, а сильно укороченные носочки, следочки мы их называем. Только стопу и облегают и жутко неудобные, у меня все время на пальцах оказываются.
Ой,дорогая леди Coopmicro,сильно сомневаюсь,что Гарри способен на такие чулочно- носочные изыски!
И на фотографии под деревом у него ноги грязные были,босиком ходит,обувку бережет!
Небось Мумзя носки забыла постирать,а сменных нет,все старые королевские донашивает! sarcastic
 
Ой,дорогая леди Coopmicro,сильно сомневаюсь,что Гарри способен на такие чулочно- носочные изыски!
И на фотографии под деревом у него ноги грязные были,босиком ходит,обувку бережет!
Небось Мумзя носки забыла постирать,а сменных нет,все старые королевские донашивает! sarcastic
Вы полагаете, что Мегань когда-либо сама включала стиральную машинку? Зачем ей так заморачиваться, мы же знаем её нелюбовь к чулкам-носкам-колготкам. ;) Скриншот 18-03-2021 011431.jpg
 
Не, тут либо "роды" 1 июля, либо открытие памятника 1 июля (я же не путаю?). Она же не епископ кентрберийский, который может и Арчи крестить и быть в это время в поездке))) хотя...есть вариант "утром деньги, вечером стулья" - утром по-быстрому родить и с дочкой Дианой наперевес открывать памятник бабушке Диане после обеда. Божечки... Пишу и саму тошнит от этого бреда, от того что это возможно впринципе...
А круче будет наоборот. Утром деньги открытие памятника свекрови, а потом благодарная невестушка бьется в экстазе и восторге от того, что прикоснулась к прекрасному и бац - к вечеру Диана 2.0 готова!
На Сплетнике одна дама утверждала, что ребенок появится на свет божий 25 июня. И что именно эту дату и Эйч, и королевская мать озвучили в своем интервью.
Им запатентовать нужно методику точности определения дат рождения ребенка с точностью до одного дня. . Вот никто так точно не может, а они смогли! . В реале только предположить можно. А тут такая уверенность. ! Хотя когда дело касается накладных животов, то тут выбор большой - выбирай любой понравившийся день, снимай пузо и готово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу