"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 695 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шоу уже выходило до скандального ухода Пирса с работы. Но после этого оно было под вопросом- и казалось, что Пирс уже никогда не появится на этом телеканале. Оно посвящено непростым судьбам людей, которые были популярны когда-то или знамениты сейчас, которые пережили трагедии и нашли силы выжить и радоваться жизни и радовать других своими талантами…
как бы Мазе не пришлось к нему на поклон ползти через год-другой.
 



идея для образа на следующем интервью
беремення русалка у которой есть голос!

Теперь мне понятно зачем некоторые снимаются обнаженными на больших сроках. Не всегда же дело в деньгах.
 
Америку рекламирует: там он может кататься на велосипеде! А в Британии не пускали, небось.
Вот знаете, не удивлюсь, если во внедорожнике сидела и ММ, все контролируя и не спуская Г с короткого поводка ? А то вдруг снова пожелает с бабушкой продуктивно поговорить, а ММ не в курсах. Так что и в Америке свобода для него относительная
 
Очень смешные пародийные аккаунты в твиттере:

Prince Hazza:
Бабушка прислала мне электровелосипед, но он неисправен. Когда я хотел поехать домой, я слез, развернул сиденье и начал крутить педали, но он продолжал двигаться назад! Я сейчас в 380 милях от дома!

Duchess Moaning Markle:
Арчи с тобой?
Я не видела его со времени сцены на пляже у Опры

Prince Hazza:
Я думаю, что он все еще бегает.
 
Харрий сбежал !!!
Рванул на велике к бабушке!
НО охрана догнала(Шутка, если что)
Посмотреть вложение 34324

Как мило! И об экологии подумал! Его бурундук в полуприсяде фотал? А чего он по балконной привычке ручкой не помахал? А багажник для Арчи пристегнул?
Клоунада.
 
Меган Маркл не назовет свою дочь Дианой. Она назовет ее Меган Маркл.
Меган некогда рассказала журналу Hello!, что на часах Картье, которые она купила себе на гонорар от съемок в сериале, выгравировано сообщение «М.М. от М.М.» и что у нее сразу был особый план того, что делать с часами в будущем. Как рассказала герцогиня в 2015 году, «Я планирую отдать их моей дочери в один прекрасный день, это то, что делает детали особенными, связь с ними.»
 
Соус из цуккини - это не тот ли соус, который придумал повар Кори, а ММ приписала авторство себе? Они из-за этого сильно поссорились, Кори был оскорблён, т.к. у них был ужин с друзьями, а ММ преподнесла это блюдо как своё изобретение.

Нет, Кори придумал спагетти с кабачками-спиральками вроде как
 
Меган Маркл не назовет свою дочь Дианой. Она назовет ее Меган Маркл.
Меган некогда рассказала журналу Hello!, что на часах Картье, которые она купила себе на гонорар от съемок в сериале, выгравировано сообщение «М.М. от М.М.» и что у нее сразу был особый план того, что делать с часами в будущем. Как рассказала герцогиня в 2015 году, «Я планирую отдать их моей дочери в один прекрасный день, это то, что делает детали особенными, связь с ними.»
Meghan's Mirror - тоже хорошее имя !
И магазин в наследство отдаст ?
 
Meghan's Mirror - тоже хорошее имя !
И магазин в наследство отдаст ?
Да, я вот вижу ММ не в Овальном кабинете Белого Дома, не на троне в королевском дворце, а ведущей какого-нибудь "Магазина на диване". Радостно сверкая подведенными глазками , втюхивает американским домохозяйкам всякую ерунду за бешеные деньги. Да и Хаза можно припрячь - мужские носки сами себя не продадут.
 
Та Вы шо !!! Она ж к этому времени как воздушный шар раздуется. У нее сейчас живот месяцев на 10
И тогда налетит ужасный ураган и унесет добрую девочку Мегги в волшебную страну Оз.
Хотя вариант с тетушкой Мардж мне больше нравится.
301311.jpg
 
Твиттерные бойцы Меган обвиняют бывшего секретаря по связям с общественностью Сассексков и нынешнего CEO благотворительного фонда Кембриджей Royal Foundation Джейсона Кнауфа в том, что он распространяет в интернете клеветническую и женоненавистническую информацию о Меган и действует по поручению Уильяма и Кэтрин.
Вы думаете, что эта богатая идея пришла в голову наивной африканской девушке, вдохновившейся политкорректными речами феминистки Меган?

Профессиональная журналистка Хайди Эн Мур развязала интернет-кампанию по дискредитации Джейсона Кнауфа


Профессиональная журналистка Хайди Эн Мур развязала интернет-кампанию по дискредитации Джейсона Кнауфа
Повела в атаку Sussex Squad Хайди Эн Мур (Heidi N. Moore) — матёрый журналист, бывший редактор экономического раздела «независимой» газеты The Guardian в США, которая писала статьи для The Wall Street Journal.

Твит мисс Мур с обвинениями в адрес Джейсона Кнауфа


Твит мисс Мур с обвинениями в адрес Джейсона Кнауфа
В своём верифицированном аккаунте в Твиттере госпожа Мур разместила посты, в которых утверждает, что мистер Кнауф использует страницу пользователя с ником hrhcate для того, чтобы по наущению герцогов Кембриджских размещать мизогинную ложь против святой Меган.

Пользователь hrhcate обратилась в Твиттер с жалобой на агрессивных поклонников Сассексов и Хайди Эн Мур


Пользователь hrhcate обратилась в Твиттер с жалобой на агрессивных поклонников Сассексов и Хайди Эн Мур
Пользователь hrhcate ответила, что Джейсон Кнауф не имеет доступ к её странице в Твиттере и не инструктирует по написанию постов. Кроме этого, hrhcate пожаловалась руководству Твиттера о том, что постоянно получает угрозы от безумных фанатов Сассексов, и что Хайди Эн Мур распространяет о ней ложь.
Я не верю в то, что профессиональный журналист Хайди Эн Мур по зову сердца развязала интернет-кампанию по дискредитации мистера Кнауфа, посмевшего сообщить начальству о том, что бедняжка Меган травит своих подчинённых.

Герцогиня Сассекская не щадя живота борется с буллингом в интернете


Герцогиня Сассекская не щадя живота борется с буллингом в интернете
Рискну предположить, что за этим стоит то самое пиар-агентство Sunshine Sachs, и всё это безобразие инициировано записной борцуньей с травлей в сети герцогиней Сассекской.
 
Твиттерные бойцы Меган обвиняют бывшего секретаря по связям с общественностью Сассексков и нынешнего CEO благотворительного фонда Кембриджей Royal Foundation Джейсона Кнауфа в том, что он распространяет в интернете клеветническую и женоненавистническую информацию о Меган и действует по поручению Уильяма и Кэтрин.
Вы думаете, что эта богатая идея пришла в голову наивной африканской девушке, вдохновившейся политкорректными речами феминистки Меган?

Профессиональная журналистка Хайди Эн Мур развязала интернет-кампанию по дискредитации Джейсона Кнауфа


Профессиональная журналистка Хайди Эн Мур развязала интернет-кампанию по дискредитации Джейсона Кнауфа
Повела в атаку Sussex Squad Хайди Эн Мур (Heidi N. Moore) — матёрый журналист, бывший редактор экономического раздела «независимой» газеты The Guardian в США, которая писала статьи для The Wall Street Journal.

Твит мисс Мур с обвинениями в адрес Джейсона Кнауфа


Твит мисс Мур с обвинениями в адрес Джейсона Кнауфа
В своём верифицированном аккаунте в Твиттере госпожа Мур разместила посты, в которых утверждает, что мистер Кнауф использует страницу пользователя с ником hrhcate для того, чтобы по наущению герцогов Кембриджских размещать мизогинную ложь против святой Меган.

Пользователь hrhcate обратилась в Твиттер с жалобой на агрессивных поклонников Сассексов и Хайди Эн Мур


Пользователь hrhcate обратилась в Твиттер с жалобой на агрессивных поклонников Сассексов и Хайди Эн Мур
Пользователь hrhcate ответила, что Джейсон Кнауф не имеет доступ к её странице в Твиттере и не инструктирует по написанию постов. Кроме этого, hrhcate пожаловалась руководству Твиттера о том, что постоянно получает угрозы от безумных фанатов Сассексов, и что Хайди Эн Мур распространяет о ней ложь.
Я не верю в то, что профессиональный журналист Хайди Эн Мур по зову сердца развязала интернет-кампанию по дискредитации мистера Кнауфа, посмевшего сообщить начальству о том, что бедняжка Меган травит своих подчинённых.

Герцогиня Сассекская не щадя живота борется с буллингом в интернете


Герцогиня Сассекская не щадя живота борется с буллингом в интернете
Рискну предположить, что за этим стоит то самое пиар-агентство Sunshine Sachs, и всё это безобразие инициировано записной борцуньей с травлей в сети герцогиней Сассекской.

Вот в принципе в тему, наткнулась на вот такой пропагандистский сайт, слегка при@игела
Уважаемые модераторы, это не статьи, а просто познакомиться с сайтом

 
Вот в принципе в тему, наткнулась на вот такой пропагандистский сайт, слегка при@игела
Уважаемые модераторы, это не статьи, а просто познакомиться с сайтом

Похоже на стеб)) Кто это сделал?
 
Говорят, что Меган, фото прям совсем свежее. Ее собеседников не знаю

Апдейт! Леди, прошу прощения, что ввела в заблуждение. Фото старое. Удалила, чтобы не было вопросов))
 
Последнее редактирование:
Между прочим, как-то никто не обратил внимания на картинку в одной из статей. Ну прелесть же!
scale_1200

Все королевское семейство в сборе. Похоже это что-то вроде фильма или реалити-шоу про БКС, судя по камерам.
Мне больше всего нравится любопытный коржик и принц Джордж, круглым глазом смотрящий на дядю. girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех леди глубоким реверансом! Хочу немного сказать о двояко подаваемой информации в поведении Кейт во время предсвадебной подготовки. Статья австралийского журналиста о поведении Кейт напомнила мне одни заметки английского публициста, где он писал, что практически все англичане крайне болезненно относятся к возможности публичного конфликта. И если на улице или в транспорте кого-то толкнут или наступят на ногу, то извиняются оба, и толкнувший и пострадавший. Видимо, Кейт, не смотря на то, что была пострадавшей стороной, принесла свои извинения новоиспеченной невесте с желанием погасить конфликт, не дать ему разгореться. А новобрачная восприняла, как признание вины. Но кто же знал, что наступив на чужую ногу, Меган с удовольствием дернет за другую. А потом будет орать на каждом углу, что ее обидели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу