"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 716 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оооо,а вдруг она не придет? вдруг она передумает?что мне тогда делать?как я буду здесь? один! в этих тошнотворных стенах один делать? Оооо, пожалуйста,пусть она придёт!!!пусть придет! И тогда я для нее все все буду делать!!!только приди.!!! Я не выживу без этой нимфы в этом затхлом заведении!в этом капканеПосмотреть вложение 34459
Ой, принц, а что за озабоченное выражение лица? Не знаете кого сейчас будет изображать ваша нимфа, ваш подарок небес? Вас не предупредили заранее чей образ, чью маску нынче из закромов достанут мамаДо и её цветочек? Опасаетесь, что можете ошибиться, не узнать усладу сердца своего?
 
Собирает материал для диссертации. А это подопытный кролик доброволец во благо науки и её команда, главные списилисты.
Защитит диссер - натравит чарующую дочь на Байдена? pod_stolom
 
Недавно кто то из девушек приносил сие чудо.
Тю!а чё такова? Чё ко мне прицепилися все и вся? Ну да,я хочу много чего от семейки придурка за которым я замужем. А что вы хотите?!--я если чё недоумеваю с вас-вы же его видели и фантазия у вас есть-как мне с ним жить без многомиллионного наследства мамани и папани его а также его бабули с дедулей! Вы сидели на кортах перед курами?!для сраной фотосессии!?-вам приходилось держаться за мокрые,потные,влажные костяшки мужика!?-нет,уверена что нет!-так и не надо пииии*здеть на меня.
IMG_20210322_140924.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Защитит диссер - натравит чарующую дочь на Байдена? pod_stolom
Ой, Байден уже почти отработанный материал. Что там ловить? Его же трудно будет "исследовать", там через пять минут: - "Кто я? Где я? А ты кто такая? Мамааааа, спаси меня, я заблудился, меня схитили, на опыты пустить хотят. Аааа, спасите-помогите. Я к мааааме хочу!" Нужно будет за время этого опыта подобрать достойную замену обобранному отработанному добровольцу. Цветочек достойна лучшего.
 

МЕГАН МАРКЛ УКАЗАЛА В РЕЗЮМЕ, ЧТО МОГЛА БЫ БЫТЬ СТРИПТИЗЕРШЕЙ

. В Сеть попало старое резюме Меган, в котором, помимо опыта работы в сериалах «Грань», «Касл» и фильме «Больше, чем любовь», значится немало интересных навыков.
Меган пишет, что знакома со многими видами спорта: бейсболом, гольфом, плаванием, верховой ездой, сноубордом и, внезапно, метанием копья.
Кроме того, Меган танцует, знает три языка, поет поп и кантри песни, играет на гитаре, барабанах и пальцевых тарелочках, а также умеет жонглировать. Впрочем и это — не самое интересное. Далее Меган сообщает, что она с легкостью могла бы освоить профессии диджея, массажистки и стриптизерши
 
Мне еще вот что интересно: почему Мегрень не боится весь этот балаган вытворять: все эти интервью, инсайды, вбросы, открытые обвинения БКС вместе и по отдельности во всех грехах, поливание их овном и при этом настойчивое требование денег и титулов?!
Если у неё такое прошлое, как заявлено: яхты, Сохо, неучтенные браки, внебрачные дети, маманя зэк, скандалы во время учёбы, подделаные документы для занижения возраста...
Это же всё явно есть в руках БКС, но судя по последним действиям она этого не боится от слова совсем.
Пошёл, конечно, какой-то слив, но оч слабенько, без перчинки так сказать.
Что же в ответ у неё есть такое?
Начинаю уже верить, что Гаррика в Сохо реально "жарили" аки курицу и это выходит за рамки на столько, что Мега чувствует и ведет себя так безнаказанно.
 
Мне еще вот что интересно: почему Мегрень не боится весь этот балаган вытворять: все эти интервью, инсайды, вбросы, открытые обвинения БКС вместе и по отдельности во всех грехах, поливание их овном и при этом настойчивое требование денег и титулов?!
Если у неё такое прошлое, как заявлено: яхты, Сохо, неучтенные браки, внебрачные дети, маманя зэк, скандалы во время учёбы, подделаные документы для занижения возраста...
Это же всё явно есть в руках БКС, но судя по последним действиям она этого не боится от слова совсем.
Пошёл, конечно, какой-то слив, но оч слабенько, без перчинки так сказать.
Что же в ответ у неё есть такое?
Начинаю уже верить, что Гаррика в Сохо реально "жарили" аки курицу и это выходит за рамки на столько, что Мега чувствует и ведет себя так безнаказанно.
Тогда должны докопаться и до этого, или уже знают
 
Когда увидела фото с ма-дорией то увидела прям склейку ,лицо ма-доры уж очень четко-ровное,словно отрезано и присабачена лицо с поцелуем Меги,да и одежда как то непонятно для меня,словно не перед плеча меги а чей-то вид сзади плеча)))..и вспомнила фото с Маркусом,думала точь в точь...но нет,поцелуи разные)))но с маманей склейка как мне кажется..
Посмотреть вложение 34460Посмотреть вложение 34461
Точно.

Посмотрите на тень от головы мамо Д. Ей на грудь тень падает. А вот на лицо девы, нет.
 
.

Принцесса Кейт нарушит королевский протокол ? Она хочет публично ответить Меган Маркл​


Меган Маркл в известном интервью Опре Уинфри обвинила принцессу Кейт в том, что она заставила ее плакать. Жена принца Уильяма планирует нарушить правило королевы Елизаветы II - игнорировать сообщения СМИ, отвечать на обвинения и решать расовые проблемы.

Принцесса Кейт планирует нарушить молчание и ответить Меган Маркл


Принцесса Кейт планирует нарушить молчание и ответить Меган Маркл
Принцесса Кейт планирует публично ответить на обвинения, которые Меган Маркл выдвинула против нее и королевской семьи в интервью Опре Уинфри. Помимо опровержения обвинений в том, что она заставила ее плакать, принцесса Кейт также должна сослаться на депрессию Меган и нить, связанную с цветом кожи Арчи.

Королева Елизавета II, придерживающаяся принципа отказа общественности от комментариев к сообщениям СМИ, может помешать публичному выступлению жены принца Уильяма. Однако принцесса Кейт полна решимости, потому что дело касается не только ее, но и принца Уильяма.
Принцесса Кейт, согласно источникам, близким к ней из Кенсингтонского дворца, возмущена утверждением, что Меган Маркл наговорила про нее, и планирует публично ответить на него.

сообщил источник.
Как и в предыдущих сообщениях СМИ, информатор подтвердил, что не Меган плакала через Кейт, а ... Кейт через Меган. Слезы пролились потому, что малышка герцогини Кембриджской и принца Уильяма, Шарлотта, которая была маленькой подружкой невесты на свадьбе Меган и Гарри, была одета неподобающе.

Принцесса Кейт нарушит королевский протокол ? Она хочет публично ответить Меган Маркл


Принцесса Кейт ответит на обвинения в расизме и отсутствии помощи Меган​

Принцесса Кейт должна нарушить молчание не только об обвинении в том, что она заставила ее плакать, но и заняться расовыми проблемами. Все потому, что в СМИ появились слухи о том, что не кто иной, как ее муж принц Уильям, должен был спорить об оттенке цвета кожи потомков Меган Маркл и Гарри.

Принц Уильям и принцесса Кейт уже много лет участвуют в работе благотворительной организации по охране психического здоровья. Это особенно важно, тем более что герцогиня Сассекская в интервью Опре Уинфри сказала, что не могла рассчитывать на помощь королевского двора, когда у нее возникли суицидальные мысли и она столкнулась с депрессией.


сообщил информатор Кенсингтонского дворца.
Неизвестно, удастся ли принцессе Кейт появиться в прессе и СМИ. План может быть прерван королевой Елизаветой II, хотя жена принца Уильяма полна решимости нарушить молчание.

сказал источник.
Жаль, неизвестен первоисточник статьи, которую нам пересказывает автор Яндекс Дзена. Может быть это предупреждение для ММ? Сомневаюсь, что Кейт будет что то вещать. И как она ответит - даст интервью, напишет в инсте или прибегнет к инсайду в газету? По-моему это "страшилки" для Мегариков.
 
Мне еще вот что интересно: почему Мегрень не боится весь этот балаган вытворять: все эти интервью, инсайды, вбросы, открытые обвинения БКС вместе и по отдельности во всех грехах, поливание их овном и при этом настойчивое требование денег и титулов?!
Если у неё такое прошлое, как заявлено: яхты, Сохо, неучтенные браки, внебрачные дети, маманя зэк, скандалы во время учёбы, подделаные документы для занижения возраста...
Это же всё явно есть в руках БКС, но судя по последним действиям она этого не боится от слова совсем.
Пошёл, конечно, какой-то слив, но оч слабенько, без перчинки так сказать.
Что же в ответ у неё есть такое?
Начинаю уже верить, что Гаррика в Сохо реально "жарили" аки курицу и это выходит за рамки на столько, что Мега чувствует и ведет себя так безнаказанно.
А чего бояться то.
Королевский двор молчит, не объясняет. Лги сколько хочешь.

Мир изменился. Раз сейчас возможно оболгать другого. Раз возможно не приводить фактов, просто действуя на опережение,.. Дворцу тоже нужно менять тактику. Чем больше они, а точнее их "инсайдеры", молчат, тем больше эмоциональная и недалекая толпа верит лжи.
 
Принц Уильям скучает по своим прежним отношениям с принцем Гарри Ох уж эти инсайдеры... Такое впечатление, что чем сильнее гадят, тем больше по ним скучают.

Да-да-да
Как же верим. Особенно после того как мумзя вытащила опять историйку о наряде Шарлотты.
Доченьки обычно из папочек верёвки вьют))
А тут мало того, что обидела любимую малышку тогда, так ещё и из-за неё сейчас волочат по СМИ имя дочки.

Вот казалось бы - ну что-то тогда произошло. Если человек хочет достичь примирения, то или не поднимает эту тему вообще или обговаривает её в приватном режиме.

Пусть эти обиженки идут в суд и доказывают моральный ущерб, упущенную выгоду и требует выплаты компенсации от БКС.
 
Понравился комментарий:

'Не многие люди знают это о Дории Рэгланд - после сдачи лицензионного экзамена в Калифорнии в 2015 году она в течение трех лет работала социальным работником в клинике психиатрической помощи Диди Хирш в Калвер-Сити. Как такое могло случиться, что Мехган не смог получить помощь? Она была в США несколько раз, особенно когда Арчи было 4 месяца, она прилетела, посмотрела теннис и снова уехала. Ее мама явно имела отношение к сфере психического здоровья, и она утверждает, что ей не помогли? Опять не имеет смысла."

И что ж ты, Меган, маму родную в отсутствии психологической помощи не обвинила, раз так плохо тебе было?))
 
Торжественный момент. Маманя окончила академию: "Программирование мозга человеческого/как подчинить человека/как заставить человека делать то,что ты хочешь"
по специальности:"принц Великобританский,младший"
Диплом в руках!ура.
Посмотреть вложение 34454
Это да, но вообще, если опустить реальность, то фото достаточно искриннее.
 

МЕГАН МАРКЛ УКАЗАЛА В РЕЗЮМЕ, ЧТО МОГЛА БЫ БЫТЬ СТРИПТИЗЕРШЕЙ

. В Сеть попало старое резюме Меган, в котором, помимо опыта работы в сериалах «Грань», «Касл» и фильме «Больше, чем любовь», значится немало интересных навыков.
Меган пишет, что знакома со многими видами спорта: бейсболом, гольфом, плаванием, верховой ездой, сноубордом и, внезапно, метанием копья.
Кроме того, Меган танцует, знает три языка, поет поп и кантри песни, играет на гитаре, барабанах и пальцевых тарелочках, а также умеет жонглировать. Впрочем и это — не самое интересное. Далее Меган сообщает, что она с легкостью могла бы освоить профессии диджея, массажистки и стриптизерши
Врёт как дышит.
Любила бы верховую езду,поехала бы к бабушке Гарри ,когда многократно приглашали.
Лошади от нее шарахаются,как и дети. 066
 
Тут еще проблема в фотографе и месте съемки. Подозреваю, тут не обошлось без своеобразного стиля Мумзи.
94ad17506b2b01cc7b54a28851641da0_ce_2048x1075x0x0_cropped_1200x628.jpg

Само помещение довольно темное. Больше трети присутствующих одеты в черное, еще треть - в белое, такой контраст усугубляет мрачность. Зачем-то поставлена куча зеркал, но они тоже добавляют темноты. К тому же все стоят не параллельно стене, а наискось. Картинка смещена, смотреть некомфортно. Плюс в комнате слишком много лишних деталей, что просто перегружает фото. Тут и зеркала, вставленные в столики (?), и зеркала на стене в пышных рамах, и отражение часов, и золоченая дверь, и светильники. Дорого-богато, или надену все лучшее сразу.
Для сравнения очень лаконичное фото Кембриджей. Люстры не выделяются на фоне светлых панелей. Узор на стенах простой и неброский, много света и пространства.
152025.jpg
Согласна с Вами! Ещё обратила внимание, что Кейт стоит в одном ряду с Уильямом и держит его под руку. Для меня это говорит о том, что они на равных, но Кейт немного подчеркнула этим жестом, что она все-таки слабая женщина, которая опирается на своего мужчину и защитника. Собственно их семейная жизнь это доказала: Кейт вряд ли назовёшь слабой женщиной, язык не повернётся такое сказать, но тем не менее У. всегда был, есть и будет ее стеной и защитой. Что касается свадебного фото Сусликов, то Меган не стоит а одном ряду со своим мужем, она выступила вперёд, тем самым говоря, что «Вот, она, Я-ЖЕНА принца! Смотрите только на меня!» А то, что этот самый принц стоит на задворках, фактически за ее спиной, то это ерунда и ее не касается! Это подчеркнуло, ее реальное отношение к мужу. Он для неё просто приложение к сытой жизни. Уже тогда, как мне кажется, она дала понять, кто будет верховодить в их семье. Ну, а их дальнейшая семейная жизнь это только доказала.
 
Посчитаем, сколько раз Меган удавалось поговорить наедине с мамой До:
1. на презентации кулинарной книги
2. детский душ в Нью-Йорке
3. представить миру рождение «Арчи»
4. матч с Сереной Уильямс
5. при крещении «Арчи»

То есть, ММ могла поговорить и поделиться своими ощущениями со специалистом, какова ее мать, но она этого не сделала. Почему? Либо у нее не было проблем, либо они совсем не близки с матерью, а Дориа не специалист, чтобы не видеть, как измучена и угнетена ее дочь.
Я исключаю, что у Меган были и встречи с несколькими такими близкими друзьями, по ее словам, и никто из них не заметил ее страданий...
Врет и верит, одним словом - патология.
 
Понравился комментарий:

'Не многие люди знают это о Дории Рэгланд - после сдачи лицензионного экзамена в Калифорнии в 2015 году она в течение трех лет работала социальным работником в клинике психиатрической помощи Диди Хирш в Калвер-Сити. Как такое могло случиться, что Мехган не смог получить помощь? Она была в США несколько раз, особенно когда Арчи было 4 месяца, она прилетела, посмотрела теннис и снова уехала. Ее мама явно имела отношение к сфере психического здоровья, и она утверждает, что ей не помогли? Опять не имеет смысла."

И что ж ты, Меган, маму родную в отсутствии психологической помощи не обвинила, раз так плохо тебе было?))
Некому было помощь оказывать. Никогда не поверю, что эта матёрая лгунья от чего- то страдала.
Скорее от неё все страдали. Сейчас её околдованный муж страдает, только не понимает что от неё.
Она ему внушила что это его токсичная родня виновата, что он был в клетке, а она его освободила.
И он как попугай повторяет её внушения. Очень всё плохо с принцем, сидеть под пятой одержимой женщины, не имея права голоса. это страшно. Вот кто потерял голос.
 
Посчитаем, сколько раз Меган удавалось поговорить наедине с мамой До:
1. на презентации кулинарной книги
2. детский душ в Нью-Йорке
3. представить миру рождение «Арчи»
4. матч с Сереной Уильямс
5. при крещении «Арчи»

То есть, ММ могла поговорить и поделиться своими ощущениями со специалистом, какова ее мать, но она этого не сделала. Почему? Либо у нее не было проблем, либо они совсем не близки с матерью, а Дориа не специалист, чтобы не видеть, как измучена и угнетена ее дочь.
Я исключаю, что у Меган были и встречи с несколькими такими близкими друзьями, по ее словам, и никто из них не заметил ее страданий...
Врет и верит, одним словом - патология.
Совершенно верно!
И мама До не специалист,и отношений между ними близких нет,и главное страданий никаких не было. sarcastic
 
А самому Хазику слабо перед семьёй во весь рост выступить? Скобку натравил, а сам сидит, тихушничает, лапки потирает. Какие там у него проблемы? Ботинки авиапочтой новые хочет? Даже носки не заслужил, подлец! 😡 Посмотреть вложение 34452
На этой фотачке Хэрри очень похож на Чарльза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу