"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 717 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни уши,ни нос,ни губы- ничего общего...

Уши и нос от дедушки Спенсера, я там где-то выкладывала фотки страниц -дцать назад. А вот посадка глаз точно папина. Просто у Чарльза уже от возраста все обвисло и опустилось, а гарик еще молодой, поэтому сходство несколько смазано.
 
Вот и Челси высказалась...

Челси Дэви, экс-подруга Гарри, рассказала, что именно стало последней каплей в её отношениях с принцем​


Считается, что Челси Дэви, дочь миллионера, уроженка Зимбабве, семь лет состоявшая в отношениях с принцем Гарри, ушла от него, не выдержав "давления СМИ" и той постоянной охоты, которую устраивали сотрудники прессы на неё.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Она довольно долго называла это в качестве основной причины, по которой решила расстаться с принцем: Челси слишком дорожила своей приватностью и, увидев, как СМИ освещают свадьбу старшего брата принца Гарри, Уильяма, и Кейт Миддлтон, а также, как они гонялись за парой в их первом королевском туре, решила, что такая жизнь - не для неё.
Но сейчас некоторый свет пролит на ту причину, которая стала "последней каплей" и "соломинкой, сломавшей спину верблюда".
И это не СМИ.
Это безответственность Гарри перед обязательствами и долгом.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сама Челси рассказывает об этом так, сообщает источник издания The Telegraph:
- Я должна была участвовать в благотворительном бале в Лондоне. Это Жемчужный бал в лондонском отеле Westbury, в ходе которого которого собирали деньги для благотворительной организации Ndoro Children's Charities - для детей из малообеспеченных семей в Африке.
Челси эту инициативу принимала близко к сердцу и была знакома с руководителями организации Ndoro Children's Charities.
И вот девушка с радостью соглашается принять участие в акции, подтверждает его, а в последний момент, когда Челси уже была, как говорится "одета, причесана и накрашена", принц Гарри обнаружил в своем "дневнике" "свободное окно".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Он потребовал, чтобы Челси отказалась от участия в мероприятии и провела время с ним. Он только-только завершил курс обучения пилотированию вертолета и теперь желал, чтобы Челси в любой момент была готова провести время с ним.
Тогда Челси пошла у него на поводу. Организаторы бала в апреле 2010 года первоначально назвали болезнь причиной отказа Челси. Однако позже Рональд Ндоро, менеджер благотворительной организации, сказал:
- Она написала мне записку, в которой выразила сожаление о том, что не сможет принять участие. Конечно, это стало неприятным сюрпризом.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Получается, что принц Гарри, ради своей блажи, не воспринял всерьез понятие "долг" и "ответственность", выкрутил руки Челси и потребовал, чтобы она плюнула на всё вот это вот и отправилась развлекать Его Королевское Высочество.
Удивительно ли, что Челси, девушка серьезная, оценив и обдумав ситуацию, сделала свои выводы о принце Гарри - своем потенциальном муже и отказалась от этой перспективы.
Объяснила, конечно, весьма корректно. Мол, не хочу всю жизнь прожить под прицелами видеокамер и фотоаппаратов.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А причина была в другом - девушка разглядела в Гарри беспринципного сибарита, избалованного мажора, который ради своего удобства и удовольствия, не только отринет свой персональный долг и обязанности, но и потребует этого от любимой женщины.
Умница, Челси, жаль, что до сих пор не замужем, в свои 35. Но, возможно, обжегшись на молоке, она теперь дует и на воду.
А сейчас принц Гарри всё это подтверждает своими действиями в адрес королевской семьи.



 
Уши и нос от дедушки Спенсера, я там где-то выкладывала фотки страниц -дцать назад. А вот посадка глаз точно папина. Просто у Чарльза уже от возраста все обвисло и опустилось, а гарик еще молодой, поэтому сходство несколько смазано.
От Спенсеров есть ,да
Не от Чарльза,имхо
 
Прекрасный анализ интервью Опры и Меги с просторов интернета.
"В интервью Меган вместо Я очень часто говорит МЫ (we), ТЫ/ВЫ (you) или АМЕРИКАНЦЫ (americans), таким образом идет уход от ответственности, размывание правды. Так же она постоянно про БКС говорит ОНИ (they), (she про Кейт) - тоже размывание правды, некому задать вопрос и все получается под подозрением. Не дает возможность ответить ей, объясниться. Аналитики говорят, что в интервью много самовосхваления. Кстати, фраза в курятнике "Я люблю спасать" может быть ключевой в интервью. Она спасла Гарри.
Рассказывая про БКС, даже про досвадебный и свадебный период, она говорит ЭТА семья. Не моя семья, не мои родственники. То есть это не ее семья.
Далее она говорит про БКС - учреждение (institution), фирма/компания (firm), семейный бизнес (family business) - то есть она дистанцирована от них с самого начала и по сей день. Родные Гарри не были никогда ее родными. Никогда! О себе и своих родных она говорит in my world (в моем мире, в моем кругу). Все же подозреваю теперь тоже, что она пришла туда разрушить монархию. Даже по оговоркам. Она четко и бесповоротно разделила себя и БКС. Гарри ничего не оставалось, как примкнуть к матери своих детей.
Рассказывая про Кейт, Ме говорит: я думаю действительно важно ДЛЯ ЛЮДЕЙ знать истину. Опять она прикрывается эфемерными людьми, ради которых все это заявляет. Опять уходит от личной ответственности и одновременно представляет себя в интервью эдаким гуманистом, который обнажает свои чувства на благо человечества. И это мягко говоря нечестно. Это манипулятивно. Например, она говорит "Я делюсь этим, потому что так много людей боятся подать голос чтобы просить о помощи". Великий гуманист.

Все эксперты (с чьим мнением я ознакомилась) подчеркнули, как тонко и осознанно Меган проводит аналогии между собой и Дианой, как она дергает больные струны Гарика, как она апеллирует к потерям Гарри, имея в виду его мать, приравнивает свои "страдания" к ее страданиям, ставя его таким образом перед неизбежностью выбора. Конечно, это манипуляции.
В интервью она рассказывает о суицидных мыслях сразу после того, как делает отсылку к Диане. Логический ряд такой: страдала Диана - страдала и я, Диана не хотела жить - я не хотела жить. Гарри не мог спасти Диану, но он смог спасти меня. Постоянная игра в жертву. Диана была жертвой - и Меган играет в жертву.
Когда она говорит Опре, что не будет молчать, используется МЫ вместо Я, НАС вместо МЕНЯ. Опять уход от отвественности. Мы - это она с Гарри, или она с Дорией или весь американский народ? Кстати, слово люди/народ people она использует в интервью много раз.
Кроме того, неоднократно (и я тут писала об этом) отмечалось, что Меган и Опра сидят в рапОрте (один собеседник зеркалит другого, это делаетсся либо случайно, как подстройка автоматом, либо специально, этому учат в НЛП, если ты хочешь добиться от собеседника проникновенности, доверия, расположения то нужно зеркалить его в позах и жестах). Так вот, Меган не просто зеркалит Опру в интеврью, они обе там хороши, но Меган еще использует словечки-манипуляторы, чтобы вызвать доверие и расположение Опры, типа ТЫ ЗНАЕШЬ (you know)/ Ты должна понять (you have to understand)/ You are going (ты собираешься...)
Странно, что Опра эту наживку заглатывает. Только потому что предвзята заранее и она хочет это все проглотить.
Гарри в интервью почти нет. Он только как вспомогательная функция подтвердить слова Меган. Меган - главный герой и главный рассказчик в этом интервью. Ее переживания, ее проблемы, ее слезы, ее депрессия, ее жертвенность (я оставила всю свою жизнь ради Гарри, типа того) - вот то, о чем это интервью. И ей противопоставлены ОНИ THEY БКС. Плохие. Чужие. Злые. Враги.
 
От Спенсеров есть ,да
Не от Чарльза,имхо

И что?
Честно говоря, подзадолбала уже эта тема. Ребенок не обязан быть копией родителей. Человеческая наследственность в этом плане вообще непредсказуема.
 
Британии ходят слухи, что принц Гарри на днях прилетел повидаться со своей семьей. Он попытался исправить сложившуюся ситуацию, но столкнулся с холодным осуждением родственников.
Если это быль, то Гарклы определенно голодают...
Охрану сами оплачивают?
И за Гарриком вроде на джипе ехала охрана,
Какая охрана? Зачем им охрана? Меган сама отлично справится вместо охраны. Как только высунет свою рожу в форточку автомобильного окна, так все в радусе 5 миль замертво попадают от ее красоты неземной.
Как правильно написали в комментарии "целый год думали чем заняться и вот придумали" - шантажом почти столетней бабушки и семидесятилетнего отца.
Я думаю, что Семья отлично знает, что шантаж прекращается только в одном случае - в случае ухода в мир иной шантажиста. Надо же такому совпадению случится! Утки намекают на продолжение шантажа. А секретные агенты Ее Величества могут теперь уничтожать врагов Великобритании повсюду, кроме зон боевых действий. ()-()Скоби и Меган бы призадуматься о своем поведении, ведь даже курам понятно, что может случиться...
 
Hris Ship
@chrisshipitv
·
2 ч.
Приказ судьи о принесении извинений от Mail в воскресенье в течение 14 дней отложен, чтобы дать газете время подать заявление о разрешении на подачу апелляции в Апелляционный суд. Срок действия продлен до 6 апреля 2021 года.
 

МЕГАН МАРКЛ УКАЗАЛА В РЕЗЮМЕ, ЧТО МОГЛА БЫ БЫТЬ СТРИПТИЗЕРШЕЙ

. В Сеть попало старое резюме Меган, в котором, помимо опыта работы в сериалах «Грань», «Касл» и фильме «Больше, чем любовь», значится немало интересных навыков.
Меган пишет, что знакома со многими видами спорта: бейсболом, гольфом, плаванием, верховой ездой, сноубордом и, внезапно, метанием копья.
Кроме того, Меган танцует, знает три языка, поет поп и кантри песни, играет на гитаре, барабанах и пальцевых тарелочках, а также умеет жонглировать. Впрочем и это — не самое интересное. Далее Меган сообщает, что она с легкостью могла бы освоить профессии диджея, массажистки и стриптизерши
Вооот! Lady Alyosha, спасибо за эту информацию! Я так и знала, что без гитары тут не обошлось. Не Меган, а человек-оркестр! Авто-мото-вело-фото-телерадиолюбитель и еще в балет охота. Метание копья особенно меня умиляет. Вот как эта волшебная женщина воплотила в себе все эти божественные знания? В.И.Ленин горько плачет, вспоминая как они в течение недели с матушкой каждый день на разных языках говорили. А тут весь месяц расписан, и еще не не хватает. Я согласна, нельзя впихнуть невпихуемое, но можно, например, катится на сноуборде, распевая французский шансон в стиле Эдит Пиаф, и жонглировать пальцевыми тарелочками. А вечером у камина под гитару: "Врагу не сдается наш гордый Суссекс, пощады никто не дождется!" Это шедеврально. Гарря за год один раз умудрился на велосипеде прокатиться и бегом домой, потому как у Меган по расписанию верховая езда, и надо вставать под седло. Я все больше и больше восхищаюсь нашей героиней! Боюсь уже за себя, вдруг фанатом ее стану. Надо в церковь сходить за святой водой.
 
Врёт как дышит.
Любила бы верховую езду,поехала бы к бабушке Гарри ,когда многократно приглашали.
Лошади от нее шарахаются,как и дети. 066

Занималась она в детстве верховой ездой. Не знаю, насколько серьезно (не может человек так крутиться, если впервые сел в седло), но лошади от нее точно не шарахались

SjBdJKrb9q4.jpg
 
Защитит диссер - натравит чарующую дочь на Байдена?
На Байдена уже никого не натравить. У него деменция. Дементивники, они даже на гипноз редко отвечают. У них там в воспаленном мозгу все время шестеренки крутятся. Сами по себе. Так что Байден в безопасности....
Меган пишет, что знакома со многими видами спорта: бейсболом, гольфом, плаванием, верховой ездой, сноубордом и, внезапно, метанием копья.
Кроме того, Меган танцует, знает три языка, поет поп и кантри песни, играет на гитаре, барабанах и пальцевых тарелочках, а также умеет жонглировать.
Опять соврала отсиявшая. Мы же видели, как она в баскетбол играла - выпилилась на поле на шпильках. Не знает бедняжка, что для игры кеды нужны или кроссовки. От мяча уворачивалась, как от серебряной пули. А уж как в руки мячик брала, так сразу стало понятно - первый раз, он такой, этот "первый раз", страшный... Насчет гольфа ничего сказать не могу. А вот плавает она да, отлично. Непотопляемая говяшка, как мы видим, ага. Насчет трех языков - не так и много, учитывая, что один ее родной - английский. Петь она не умеет - это факт. Где-то как-то там на сцене ее просили спеть з-а компанию хором, так она вроде ни одной ноты так и не взяла, а все лыбу строила и жеманилась. Ну да, ну да, у нее же сопрано как у Нетребко. Негоже ей с таким-то сопрано рядом с любителям подвывать... Жонглирует плохо. Чашки с чаем подбрасывает, а поймать не может. Одним словом - неправда в резюме.
 
И что?
Честно говоря, подзадолбала уже эта тема. Ребенок не обязан быть копией родителей. Человеческая наследственность в этом плане вообще непредсказуема.
Да в спенсеров он пошел, чисто спенсеровский экстерьер, я сколько-то страниц тому приносила фотографии сестер Дианы - ну вылитый, просто вылитый!
Вообще главная печаль в том, что будь он хоть копия Чарльза (а я уверена что его отец таки Чарльз а не конюх), Диана все равно своим интервью дала повод говорить, что Гарри незаконнорожденный. И хоть анализ ДНК на лбу ему вытатуируй - все равно будут говорить до смерти (и после) и это возможно самое отвратительное последствие интервью Дианы (как впрочем и расистская тема в интервью Сассексов, хоть миллион свидетельств и опровержений будет - все равно в определенных кругах будут говорить)
 
Последнее редактирование:
Какая охрана? Зачем им охрана? Меган сама отлично справится вместо охраны. Как только высунет свою рожу в форточку автомобильного окна, так все в радусе 5 миль замертво попадают от ее красоты неземной.
О, уважаемая леди Крошечка-хаврошечка! Полностью поддерживаю ваше утверждение. А если учесть, что Великая еще и копья метает (или мечет? нет, мечет - это про Русалочку), то вкупе с ее красотой это страшная сила!
 
Вроде бы ещё не было.

Меган Маркл предъявили доказательство её лжи. Изданию The Sun оно обошлось в 42 фунта стерлингов. Никакой тайной свадьбы не было

Одно из утверждений Меган Маркл в интервью Опре Уинфри - это сообщение о некоей "тайной свадьбе" в саду на заднем дворе Кенсингтонского дворца за три дня до официальной даты торжества.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Это утверждение сразу было поставлено под сомнение, поскольку Меган и Гарри описывали это событие примерно так: мы хотели, чтобы наш брак был нашей личной церемонией, а не спектаклем для всего мира.

Поэтому звякнули архиепископу Кентерберийскому, высшему духовному лицу англиканской церкви, он приехал и сочетал нас браком - вместе с архиепископом нас было трое, клятвы, которые мы принесли другу другу были неформальными, мы их придумали сами и эти клятвы сейчас висят в рамочке в нашей спальне в Монтесито.

Разумеется, все эти утверждения сразу были подвергнуты сомнению. Для заключения брака не только необходимы два свидетеля, а никакие "неформальные клятвы" не допускаются. Место бракосочетания должно иметь специальную лицензию. Вряд ли у "заднего двора" таковая имелась.


Архиепископ Кентерберийский от комментариев воздержался. Фото из сети Интернет


Архиепископ Кентерберийский от комментариев воздержался. Фото из сети Интернет
Однако архиепископ Кентерберийский, который мог подтвердить или опровергнуть данный факт, отказался от официальных комментариев о своей "частной пастырской деятельности".

Большинство телезрителей, которые посмотрели интервью Сассексов Опре, сошлись во мнении: герцогиня, скорее всего, не поняла сути "частной пастырской беседы" с архиепископом Кентерберийским за три дня до свадьбы.

И сочла, что именно эта церемония и стала их официальным браком, хотя могла быть именно беседой с духовными наставлениями или репетицией свадьбы.

Но червячок сомнений, конечно, остался. Потому что за почти три года брака, Меган Маркл, вероятно, могла выяснить, что обстоятельства, в которых состоялся её "брак" за три дня "до", делают его недействительным.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Стивен Бортон, чиновник, оформлявший Специальную лицензию на свадьбу Гарри и Меган, заявил:

- Я думаю, что герцогиня сбита с толку. Любое свидетельство о ее клятвах на стене не является официальным свидетельством о свадьбе. Сама свадьба состоялась в часовне Святого Георгия в соответствии с условиями, предусмотренными Законом о королевских браках 1772 года. Для того, чтобы они поженились, была составлена Специальная лицензия, и была записана формулировка Ее Величества Королевы, разрешающая свадьбу, день и официальное место церемонии.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сотрудники The Sun сначала связались с Виндзорским ЗАГСом. Однако там им заявили, что у них нет свидетельства о браке герцогов Сассекских и предложили обратиться в Главный ЗАГС, где хранятся все свидетельства о рождении, браке и смерти.

The Sun подало онлайн-заявку на веб-сайте Главного ЗАГСа, и указав имена брачующихся сторон, место проведения и дату свадьбы, а также внесло плату в размере 42 фунтов стерлингов.

Бинго!

Копия брачного сертификата или, если угодно, свидетельства о браке Гарри и Меган, была предоставлена.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И в ней черным и зеленым по желтому написано: фактическая церемония действительно состоялась 19 мая 2018 года в Виндзоре.

Указаны свидетели - принц Чарльз и мать Меган Дориа Рагланд.

В нем Гарри записан как "холостяк", а его профессия - "принц Соединенного Королевства", а Меган - как "разведенная" и "актриса".

Ее отец Томас Маркл описывается как "директор по свету", а Чарльз - как "принц Соединенного Королевства".


Дория Рагланд и принц Чарльз стали свидетелями на свадьбе Гарри и Меган. Фото из сети Интернет


Дория Рагланд и принц Чарльз стали свидетелями на свадьбе Гарри и Меган. Фото из сети Интернет
В свидетельстве говорится, что Сассексы были женаты в соответствии с "обрядами и церемониями установленной церкви" по специальной лицензии "Джастина Кантуара".

Это сокращение от латинского Cantuariensis, что означает "Кентербери", и это формальный способ, которым архиепископ подписывается на официальных документах.

"Дата 16 марта 2021 года внизу - это день до того, как мы получили сертификат". - скромно уточняет издание The Sun.

Неужели Меган никогда не держала в руках своего свидетельства о браке? Или его у неё "сразу отобрали", как и "паспорт, водительское удостоверение и ключи от машины"?
 
Ни уши,ни нос,ни губы- ничего общего...
Взгляд, улыбка. Наклон головы, другой ракурс и они таки отец и сын. а изменить их положение и они уже не будут похожи.
Мои сыновья абсолютно не похожи между собой Это если их подетально разглядывать. Но, что-то неуловимое было в их лицах, может мимика одинаковая, что так называемые "бабульки на лавочках" дудели в одну дуду: как же мальчики похожи. Причем разные и в разных ситуациях дамы говорили, что видно сразу - это братья. Я недоумевала, в чем же они видят сходство, они же такие разные, черты лица разные, носы, уши, разрез глаз и прочее. Но однажды, стоя рядышком, они улыбнулись и мать наконец увидела, что несмотря на внешнюю разницу они очень похожи! Мне показалось, что они улыбаются как их маменька. При том, что пацаны на меня не похожи. Ну, может старшенький унаследовал мамин, несерьёзной конфигурации нос.
 
вчера вечером впервые обнародовано свадебном свидетельство Меган и Гарри.

Г-н Бортон, бывший главный клерк факультета, сказал The Sun: «Мне очень жаль, но Меган явно сбита с толку и явно дезинформирована.

«Они не поженились тремя днями ранее на глазах у архиепископа Кентерберийского.

«Специальная лицензия, которую я помог оформить, позволила им заключить брак в часовне Святого Георгия в Виндзоре, и это то, что произошло 19 мая 2018 года и было замечено миллионами людей по всему миру, было официальной свадьбой, признанной Англиканской церковью и законом.

«Я подозреваю, что они обменялись некоторыми простыми клятвами, которые, возможно, написали сами и что модно, и сказали это перед архиепископом - или, что более вероятно, это была простая репетиция»
Зато епископа, поди, до инфаркта довели.
 
Посчитаем, сколько раз Меган удавалось поговорить наедине с мамой До:
1. на презентации кулинарной книги
2. детский душ в Нью-Йорке
3. представить миру рождение «Арчи»
4. матч с Сереной Уильямс
5. при крещении «Арчи»

То есть, ММ могла поговорить и поделиться своими ощущениями со специалистом, какова ее мать, но она этого не сделала. Почему? Либо у нее не было проблем, либо они совсем не близки с матерью, а Дориа не специалист, чтобы не видеть, как измучена и угнетена ее дочь.
Я исключаю, что у Меган были и встречи с несколькими такими близкими друзьями, по ее словам, и никто из них не заметил ее страданий...
Врет и верит, одним словом - патология.
Сорри, но на Бэбидуше мамДория по- моему не было. Даже писали, что вот, мол приехала, а с мамой не встретилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу