"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 722 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The SUN пишет сегодня "THE director of Prince Harry and Meghan Markle’s Archewell foundation has left her role after just a year, it was revealed today. Catherine St-Laurent took on the role in April last year - but it's been revealed today she's stepped away from the job." -
Директор фонда принца Гарри и Меган Маркл Арчуэлл покинула свою должность всего через год, как стало известно сегодня. Кэтрин Сен-Лоран взяла на себя эту роль в апреле прошлого года, но сегодня выяснилось, что она ушла с этой работы.
Было или нет?
 
Прекрасный анализ интервью Опры и Меги с просторов интернета.
"В интервью Меган вместо Я очень часто говорит МЫ (we), ТЫ/ВЫ (you) или АМЕРИКАНЦЫ (americans), таким образом идет уход от ответственности, размывание правды. Так же она постоянно про БКС говорит ОНИ (they), (she про Кейт) - тоже размывание правды, некому задать вопрос и все получается под подозрением. Не дает возможность ответить ей, объясниться. Аналитики говорят, что в интервью много самовосхваления. Кстати, фраза в курятнике "Я люблю спасать" может быть ключевой в интервью. Она спасла Гарри.
Рассказывая про БКС, даже про досвадебный и свадебный период, она говорит ЭТА семья. Не моя семья, не мои родственники. То есть это не ее семья.
Далее она говорит про БКС - учреждение (institution), фирма/компания (firm), семейный бизнес (family business) - то есть она дистанцирована от них с самого начала и по сей день. Родные Гарри не были никогда ее родными. Никогда! О себе и своих родных она говорит in my world (в моем мире, в моем кругу). Все же подозреваю теперь тоже, что она пришла туда разрушить монархию. Даже по оговоркам. Она четко и бесповоротно разделила себя и БКС. Гарри ничего не оставалось, как примкнуть к матери своих детей.
Рассказывая про Кейт, Ме говорит: я думаю действительно важно ДЛЯ ЛЮДЕЙ знать истину. Опять она прикрывается эфемерными людьми, ради которых все это заявляет. Опять уходит от личной ответственности и одновременно представляет себя в интервью эдаким гуманистом, который обнажает свои чувства на благо человечества. И это мягко говоря нечестно. Это манипулятивно. Например, она говорит "Я делюсь этим, потому что так много людей боятся подать голос чтобы просить о помощи". Великий гуманист.

Все эксперты (с чьим мнением я ознакомилась) подчеркнули, как тонко и осознанно Меган проводит аналогии между собой и Дианой, как она дергает больные струны Гарика, как она апеллирует к потерям Гарри, имея в виду его мать, приравнивает свои "страдания" к ее страданиям, ставя его таким образом перед неизбежностью выбора. Конечно, это манипуляции.
В интервью она рассказывает о суицидных мыслях сразу после того, как делает отсылку к Диане. Логический ряд такой: страдала Диана - страдала и я, Диана не хотела жить - я не хотела жить. Гарри не мог спасти Диану, но он смог спасти меня. Постоянная игра в жертву. Диана была жертвой - и Меган играет в жертву.
Когда она говорит Опре, что не будет молчать, используется МЫ вместо Я, НАС вместо МЕНЯ. Опять уход от отвественности. Мы - это она с Гарри, или она с Дорией или весь американский народ? Кстати, слово люди/народ people она использует в интервью много раз.
Кроме того, неоднократно (и я тут писала об этом) отмечалось, что Меган и Опра сидят в рапОрте (один собеседник зеркалит другого, это делаетсся либо случайно, как подстройка автоматом, либо специально, этому учат в НЛП, если ты хочешь добиться от собеседника проникновенности, доверия, расположения то нужно зеркалить его в позах и жестах). Так вот, Меган не просто зеркалит Опру в интеврью, они обе там хороши, но Меган еще использует словечки-манипуляторы, чтобы вызвать доверие и расположение Опры, типа ТЫ ЗНАЕШЬ (you know)/ Ты должна понять (you have to understand)/ You are going (ты собираешься...)
Странно, что Опра эту наживку заглатывает. Только потому что предвзята заранее и она хочет это все проглотить.
Гарри в интервью почти нет. Он только как вспомогательная функция подтвердить слова Меган. Меган - главный герой и главный рассказчик в этом интервью. Ее переживания, ее проблемы, ее слезы, ее депрессия, ее жертвенность (я оставила всю свою жизнь ради Гарри, типа того) - вот то, о чем это интервью. И ей противопоставлены ОНИ THEY БКС. Плохие. Чужие. Злые. Враги.
А вот я пощозревала, что элементраными навыками НЛП эта б.....владеет. И здесь четко эти навыки расписаны. Опра тоже владеет- не зря миллионерша. А марклу научили, причем не для развала БКС, нет, ее научили мужиков клеить богатых и на бабки разводить.Только серьезный мужик- он тоже не лох и попался ей в итоге мальчик Хаз-дурак и болван, с ним легко получается. С серьезными людьми нужно иметь профессиональные навыки , а у нее- по вехам. НО! для человека с отсутствием интеллекта и слабой психикой -самое оно.
 
Занималась она в детстве верховой ездой. Не знаю, насколько серьезно (не может человек так крутиться, если впервые сел в седло), но лошади от нее точно не шарахались

Посмотреть вложение 34466
Тот , кто занимается верховой ездой НИКОГДА ТАК не сидит в седле. Простите , Ледис, но я в этом разбираюсь .Очень хорошо. Это просто покатушки, типа в парке на старом разбитом мерине, который еле ноги передвигает.
- Фото с обезьянкой на пляже- 250 рублей!
 
The SUN пишет сегодня "THE director of Prince Harry and Meghan Markle’s Archewell foundation has left her role after just a year, it was revealed today. Catherine St-Laurent took on the role in April last year - but it's been revealed today she's stepped away from the job." -
Директор фонда принца Гарри и Меган Маркл Арчуэлл покинула свою должность всего через год, как стало известно сегодня. Кэтрин Сен-Лоран взяла на себя эту роль в апреле прошлого года, но сегодня выяснилось, что она ушла с этой работы.
Было или нет
Да ладно!

Вот только что было:
Кэтрин Сен-Лоран получила должности старшего консультанта (вместо и.о. исполнительного директора). Она продолжит выстраивать стратегию работы Archewell.

А как все начиналось! Головокружительно!

Меган и Гарри нанимают Кэтрин Сен-Лоран одного из топ-менеджеров Билла и Мелинды Гейтс​



Доросла у них с должности главы администрации и исполнительного директора до старшего консультанта и на выход. Мне нравится, что наши любимцы остаются верными своей стратегии по отношению к персоналу. Красавцы!
 
Тот , кто занимается верховой ездой НИКОГДА ТАК не сидит в седле. Простите , Ледис, но я в этом разбираюсь .Очень хорошо. Это просто покатушки, типа в парке на старом разбитом мерине, который еле ноги передвигает.
- Фото с обезьянкой на пляже- 250 рублей!
Плюсую. Лошадь не велосипед.
 
Архиепископ Уэлби , как и глава Англиканской церкви Елизавета2 , не снисходит до объяснений всяких врак, сказанных ради хайпа. Тем более он ее наставлял перед переходом в англиканство и думаю, что вопрос брака и обряда венчания играл там главенствующую роль. Она же провоцирует - втягивает в диалог, похожий на склоку, а он не поддается на провокации.
Только из-за отсутствия разьяснений архиепископа пришлось свидетельство о браке затребовать из архива и опубликовать в СМИ (кто-то сомневается, что это происходит с разрешения дворца?) и подтянуться с объяснениями другим священнослужителям. И повторюсь, только Кентерберийский может разоблачить ложь, поскольку свидетелей происходившего на заднем дворе не было.
Да и с крещением им Арчи тоже не всё прозрачно.
 
Да ладно!

Вот только что было:


А как все начиналось! Головокружительно!

Меган и Гарри нанимают Кэтрин Сен-Лоран одного из топ-менеджеров Билла и Мелинды Гейтс​



Доросла у них с должности главы администрации и исполнительного директора до старшего консультанта и на выход. Мне нравится, что наши любимцы остаются верными своей стратегии по отношению к персоналу. Красавцы!
Вот только, что прочитала в THE SUN, что Кэтрин сен-Лоран ушла с поста директора и стала внешитатным консультантом. Такие специалисты как она не согласятся за пончики работать, они привыкли к милионным контрактам. Когда папа Чарльз простит и начнет финансировать, тогда и вернуться к ним топ-менеджеры. Роют себе могилу, роют...
 
Вот скажите мне на милость, как с этими болезными выстраивать конспирологические версии? В прошлом году по всем утюгам рассказали, как переманили к себе Кэтрин Сен-Лоран от Мелинды Гейтс, чтобы она у них фонд Арчуткин возглавила и поставила на твердые экономические рельсы. Баба до них чудесно с Мелиндой 9 лет отработала, Билли в их фонд миллиарды вливал, они на них презервативы всем страждущим закупали. Но, видно, скучно ей стало, и она одни гандоны на другие поменяла. Я такая 074 е-мае! Да херцоги-то наши под колпаком у Билли! Вот кто их курирует и крышует! Все понятно теперя с ними! А они ХОБА! И сменили парадигму. Баба года с ними не поработала, доросла с руководителя администрации до старшего сотрудника, улучшила запись в резюме и пошла солнцем палимая. Вот что мне прикажете думать? Кого теперь им в кураторы прилепить? Может у вас какие версии? Молока пойду выпью за вредность...
 
Да ладно!

Вот только что было:


А как все начиналось! Головокружительно!

Меган и Гарри нанимают Кэтрин Сен-Лоран одного из топ-менеджеров Билла и Мелинды Гейтс​



Доросла у них с должности главы администрации и исполнительного директора до старшего консультанта и на выход. Мне нравится, что наши любимцы остаются верными своей стратегии по отношению к персоналу. Красавцы!
Леди, это части одной и той же новости.
Кэтрин Сен-Лоран уходит с поста директора фонда и открывает собственную фирму. Но будет продолжать выступать в качестве старшего советника (консультанта) в фонде Арчивелл.

От себя добавлю, что Кэтрин вовремя одумалась или поняла, кто есть кто, и скорее всего под благовидным предлогом рванула из вдохновляющего фонда, дабы не портить себе репутацию.
 
А вот я пощозревала, что элементраными навыками НЛП эта б.....владеет. И здесь четко эти навыки расписаны. Опра тоже владеет- не зря миллионерша. А марклу научили, причем не для развала БКС, нет, ее научили мужиков клеить богатых и на бабки разводить.Только серьезный мужик- он тоже не лох и попался ей в итоге мальчик Хаз-дурак и болван, с ним легко получается. С серьезными людьми нужно иметь профессиональные навыки , а у нее- по вехам. НО! для человека с отсутствием интеллекта и слабой психикой -самое оно.
Владеет-владеет. Использовать можно его и в благих целях, но тут налицо одно - обогатиться, пробиться. Якоря хорошо на Гавра расставила: ручками, бамажкой калиграфической, где нужно. А вот Уилльям, думаю, обучался контр-мерам к НЛП, всё-таки будущий монарх
 
Только из-за отсутствия разьяснений архиепископа пришлось свидетельство о браке затребовать из архива и опубликовать в СМИ (кто-то сомневается, что это происходит с разрешения дворца?) и подтянуться с объяснениями другим священнослужителям. И повторюсь, только Кентерберийский может разоблачить ложь, поскольку свидетелей происходившего на заднем дворе не было.
Да и с крещением им Арчи тоже не всё прозрачно.
Ну, сказал бы Уэлби, и что? А тут документ опубликовали - это тебе не пустые слова
 
Пишут, что Уткины осуществили перестановки в своем фонде.

(с) Джеймс Холт назначен исполнительным директором Archewell Foundation (ранее он отвечал за взаимодействие Гарри и Меган с Великобританией и странами Содружества). В своей новой роли он возглавит фонд, который оказывает поддержку организациям, работающим в области психических заболеваний и социальной справедливости.

Тоя Холнесс, пресс-секретарь Гарри и Меган, теперь будет отвечать за взаимодействие пары с Великобританией.

Кэтрин Сен-Лоран получила должности старшего консультанта (вместо и.о. исполнительного директора). Она продолжит выстраивать стратегию работы Archewell.

Кроме того герцоги наняли кинопродюсера Бена Браунинга в качестве руководителя отдела контента.
Он будет занимать данную должность в Archewell Productions и Archewell Audio.

"С того момента, как они поделились своим видением Archewell как глобальной продюсерской компании, которая будет освещать различные мнения и делиться вдохновляющими историями, я знал, что хочу помочь с этой уникальной возможностью", - сказал Браунинг в заявлении для Forbes.

В этом году Бен Браунинг был номинирован на премию Оскар, BAFTA и Золотой Глобус за работу над фильмом "Девушка, подающая надежды".

Короче, Уткины решили развернуться...
Вопроса, кто же оплачивает это так банкет? «Папа буквально отрезал», значит есть все-таки желающие вложиться?
 
А на лошадку маленькая Мегс тоже ругалась и требовала везти её, как принцессу? Вот прямо жалко тех зверюшек, которые вынуждены её терпеть.
 
The SUN пишет сегодня "THE director of Prince Harry and Meghan Markle’s Archewell foundation has left her role after just a year, it was revealed today. Catherine St-Laurent took on the role in April last year - but it's been revealed today she's stepped away from the job." -
Директор фонда принца Гарри и Меган Маркл Арчуэлл покинула свою должность всего через год, как стало известно сегодня. Кэтрин Сен-Лоран взяла на себя эту роль в апреле прошлого года, но сегодня выяснилось, что она ушла с этой работы.
Было или нет?

Две страницы назад давала перестановки в их фонде. Кэтрин теперь на другой должности у них, а директором фонда назначен мужчина:

"Джеймс Холт назначен исполнительным директором Archewell Foundation (ранее он отвечал за взаимодействие Гарри и Меган с Великобританией и странами Содружества).

Кэтрин Сен-Лоран получила должности старшего консультанта (вместо и.о. исполнительного директора). Она продолжит выстраивать стратегию работы Archewell".
 
Две страницы назад давала перестановки в их фонде. Кэтрин теперь на другой должности у них, а директором фонда назначен мужчина:

"Джеймс Холт назначен исполнительным директором Archewell Foundation (ранее он отвечал за взаимодействие Гарри и Меган с Великобританией и странами Содружества).

Кэтрин Сен-Лоран получила должности старшего консультанта (вместо и.о. исполнительного директора). Она продолжит выстраивать стратегию работы Archewell".
Белый несвежий мужчина?!Удивили! Или он всё-таки правильной расы?
 
Я их не раз наблюдала, в весенне-летнее время. Многие конюшни так подрабатывают, народ в парке катают.
Я соглашалась с постом, что не верховой ездой дэвушка занималась, а разовыми покатушками. Я некоторое время обучалась верховой езде, так в седле сидеть нельзя. Лошади бывают с характером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу