Принц и принцесса Уэльские | Страница 283 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отлично! Платье-пальто на Кейт? Хотя это не важно. На мой взгляд фестоны украсили этот кажущийся простым наряд. Но, лично мне хотелось бы чуток, на 3-4 см укоротить платтюшко. Такие ножки грех прятать.
 
У Уильяма 074 глаза по-настоящему сочувствующего человека.
Это у него от матери такая эмпатия.
Гарри в этом смысле совсем не дотягивает,ему сочувствие приходится играть
 
Уильям - на грани между Близнецами и Раком. И кстати, брак по оппозиции знаков ( Козерог - Рак) считается одним из самых продуктивных, потому что партнеры хорошо видят достоинства и недостатки другого и дополняют друг друга. Честно говоря, мне кажется, что Уильям - больше Рачок, чем Близнец. Исходя из внешних наблюдений.
Как по мне, у Уилла карта близнеца в молодости разыгрывалась, когда он много гулял, пил, не мог определиться с Катей. Плюс склонность к риску: самолёты, вертолёты, мотоциклы. В детстве он много чудил и был оторвой похуже Гарьки. А вырос и приобрёл черты степенного спокойного Рака. Удивительно так родиться на стыке.
 
Отлично! Платье-пальто на Кейт? Хотя это не важно. На мой взгляд фестоны украсили этот кажущийся простым наряд. Но, лично мне хотелось бы чуток, на 3-4 см укоротить платтюшко. Такие ножки грех прятать.

Абсолютно согласна. И ножки чудесные, и эта длина прибавляет Катерине лет 5 как минимум. Только я бы все 10 см отрезала. По середину колена или только-только за коленку чтобы было.
 
Как по мне, у Уилла карта близнеца в молодости разыгрывалась, когда он много гулял, пил, не мог определиться с Катей. Плюс склонность к риску: самолёты, вертолёты, мотоциклы. В детстве он много чудил и был оторвой похуже Гарьки. А вырос и приобрёл черты степенного спокойного Рака. Удивительно так родиться на стыке.
Да кто по молодости не чудил... crazy_pilot
 
Абсолютно согласна. И ножки чудесные, и эта длина прибавляет Катерине лет 5 как минимум. Только я бы все 10 см отрезала. По середину колена или только-только за коленку чтобы было.
У Катерины ножки красивой формы, но, к сожалению, коротковаты относительно корпуса. В этом пальто подол пришелся на самую полную часть голени, что визуально еще укоротило ноги.
 
Как по мне, у Уилла карта близнеца в молодости разыгрывалась, когда он много гулял, пил, не мог определиться с Катей. Плюс склонность к риску: самолёты, вертолёты, мотоциклы. В детстве он много чудил и был оторвой похуже Гарьки. А вырос и приобрёл черты степенного спокойного Рака. Удивительно так родиться на стыке.
Насчёт спокойных степенных Раков могу поспорить! 😁
у меня в семье их - целая коллекция! 😀 муж, Рачок мой, тоже пришёл к браку поздно по тем временам, в 35 лет. А до меня тааааак чудил, что..... и гулял в дым, и экстремальные увлечения.. чего только не было. Первый год после свадьбы пытался измерить "длину поводка", поэтому тот год был для меня сложным. Зато потом - прекрасный муж и отец!
 
Последнее редактирование модератором:
Уильям и Кэтрин встретились с персоналом, вводящим вакцины от имени местной сети терапевтов, и с некоторыми пациентами, получающими свои дозы сегодня. Они узнали большое о работе, проводимой в центре вакцинации против Covid-19 в Уголке поэтов.

Визит пары совпал с годовщиной начала первой изоляции в Великобритании.

AF76F1CC-59A0-41D5-8AB2-C32000CED7D6.jpeg
 
Последнее редактирование:
У Катерины ножки красивой формы, но, к сожалению, коротковаты относительно корпуса. В этом пальто подол пришелся на самую полную часть голени, что визуально еще укоротило ноги.
Согласна. Катерине сейчас не нужно носить ни выше колена, ни миди-миди, так называемое мидакси. Если всё-таки мини иногда и позволить себе, то очень осторожно. Даже не классическое мини, а чуть выше колена и с осторожностью. Фасон уже не всякий её украсит, верхом нужно будет нивелировать.
Миди тоже нужно выверять в длине. При её худобе, чтобы не выглядела сушеной воблой, длину почти миллиметровать. Главное - не навредить. Оптимальная длина - середина колена, чуть ниже колена. Да и то смотреть на силуэт. При А-силуэте можно и чуток длины добавить. Будет романтик!.
Абсолютно согласна. И ножки чудесные, и эта длина прибавляет Катерине лет 5 как минимум. Только я бы все 10 см отрезала. По середину колена или только-только за коленку чтобы было.
Да, когда Катя стоит, лишними кажутся 5-10 см. Но вот в движении уже другой вид. Это если на фотографию от леди Royal Owl посмотреть, которую я ниже дублирую.
Какое пальто у Кейт 😍

Здесь оно уже покороче смотрится.
 
Последнее редактирование:
Ещё немножко
 

Вложения

  • 7A9E70E8-FEEF-4090-B610-A2CAFED09246.jpeg
    7A9E70E8-FEEF-4090-B610-A2CAFED09246.jpeg
    100 КБ · Просмотры: 68
  • 86016FDD-2D58-42BA-942B-28CED6385044.jpeg
    86016FDD-2D58-42BA-942B-28CED6385044.jpeg
    46,3 КБ · Просмотры: 60
  • E0647654-8945-446E-8E0D-52E2ACB9AFA6.jpeg
    E0647654-8945-446E-8E0D-52E2ACB9AFA6.jpeg
    163,1 КБ · Просмотры: 64
  • 7FD22984-806F-497E-9E2E-5EE7608D9BED.jpeg
    7FD22984-806F-497E-9E2E-5EE7608D9BED.jpeg
    51,3 КБ · Просмотры: 64
  • 35BA6FEB-208C-4CE6-88D4-8CD49D23AAA1.jpeg
    35BA6FEB-208C-4CE6-88D4-8CD49D23AAA1.jpeg
    164,4 КБ · Просмотры: 62
  • 702AC276-AA78-4432-AD82-6137589628C6.jpeg
    702AC276-AA78-4432-AD82-6137589628C6.jpeg
    37,5 КБ · Просмотры: 71
Интересно, в этот раз маски простые. А обычно Катерина маску под наряд подбирала. Некогда было, или нужного цвета не нашлось?
 
Затем Уильям зажёг свечу, а Кэтрин после минуты молчания возложила нарциссы в Храме святого Эдуарда Исповедника
7F7F5DAD-BC5F-406E-A9CA-0FD86BE3667C.jpeg5F87498F-388B-47A8-BFC8-2C6CEF33F16F.jpeg
 
Интересно, в этот раз маски простые. А обычно Катерина маску под наряд подбирала. Некогда было, или нужного цвета не нашлось?
Думаю из-за специальных требований, сейчас там как бы медицинский центр. У нас, например, требования или такие маски, или FFP2, там, видимо, тоже. Не до моды.
 
Ну, наконец-то. Видимо чуток отпустило герцогов, улыбаются, в том числе и друг другу, Виля вспомнил, что у него ручки есть и можно даже коснуться Кейт. Налаживается всё понемногу. Лишь бы из-за окияна опять не начался поток слез обиженных.
 
У Катерины ножки красивой формы, но, к сожалению, коротковаты относительно корпуса. В этом пальто подол пришелся на самую полную часть голени, что визуально еще укоротило ноги.
У пальто четко обозначенная,утяжеленная линия плеч.
Если сделать его короче,фигура будет выглядеть квадратной.
Плюс это пальто для посещения аббатства,отсюда и соответствующая длина.
На мой взгляд,ножки Кэтрин никакой длиной одежды испортить нельзя, потому что у нее стройные,тонкие,породистые щиколотки.
 
Назад
Верх Низ