Королевство Иордания | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королевство Иордания

По мне, так Рания может напоминать только Летицию. Я очень долго их исключительно по королям рядом отличала. рукалицо sm50sm50
Аналогично)
( имхо - думается, они у одного статусного хирурга лица корректировали - поэтому одинаковые в результате... а " мальчики"- да, разнятся, разнятся )))
 
Вот с кого Марклуша пример берет. А Рания в покрывале вам никого не напоминает?
По мне, так Рания может напоминать только Летицию. Я очень долго их исключительно по королям рядом отличала. рукалицо sm50sm50
Сейчас еще и ничего, различаются, а пару лет назад одинаковые были.
К меня такое чувство, что у них у всех одна клиника пластической хирургии. И все: и Рания, и Летиция, и МеМа тюнинговали фейс под Анджелину Джоли и под Джулию Робертс, как самые сексуальные типажи. Теперь они все как из инкубатора, с чем женщин и поздравляем ?
 
К меня такое чувство, что у них у всех одна клиника пластической хирургии. И все: и Рания, и Летиция, и МеМа тюнинговали фейс под Анджелину Джоли и под Джулию Робертс, как самые сексуальные типажи. Теперь они все как из инкубатора, с чем женщин и поздравляем ?
И ни одна не похожа ни на Джоли, ни на Робертс....
Неее, миледи, ну и сравнения у вас. Корявую рябую мемку с красотками
 
Ну вы сравнили *не приличная присказка*
Лейдиз. а почему вы решили, что Меган и Рания похожи? girl_crazy Я не о похожести говорила. Они совсем не похожи. Но то, что Меган пытается (ПЫТАЕТСЯ) переделать себя под Ранию, для меня является очевидным фактом.
 
Лейдиз. а почему вы решили, что Меган и Рания похожи? girl_crazy Я не о похожести говорила. Они совсем не похожи. Но то, что Меган пытается (ПЫТАЕТСЯ) переделать себя под Ранию, для меня является очевидным фактом.
Ну пытаться она может. Но заметить это сложно. Лично мне. Идеал слишком далёк по-прежнему
 
И ни одна не похожа ни на Джоли, ни на Робертс....
Неее, миледи, ну и сравнения у вас. Корявую рябую мемку с красотками

У переделанной Рании есть класс, есть королевская стать и достоинство в облике.
Все это идет от внутренней силы и соответствия социальному статусу.
Недостаточно переделать форму, надо иметь для этой формы содержание.
Потому-то у Меги все криво, как ни рихтуй. Потому что внутри пшик.
 
Королева Рания поделилась редкими архивными кадрами со своими детьми - сыновьями Хуссейном и Хашемом, а также дочерьми Иман и Салмой
E78498E6-266A-409D-8AEA-BF9E1D19315A.jpeg79EEE4A2-5196-45FA-A6A4-7BEF634E161B.jpegA326368B-D520-483C-BAAA-2312BFC77B9E.jpeg
BB089E4F-850C-481A-9E51-6F4532BE6C72.jpeg
 
Королева Рания поделилась редкими архивными кадрами со своими детьми - сыновьями Хуссейном и Хашемом, а также дочерьми Иман и Салмой
Посмотреть вложение 34518Посмотреть вложение 34519Посмотреть вложение 34520
Посмотреть вложение 34521
Интересно, что сейчас с сестрой Абдаллы, бывшей женой шейха Дубая. Такая детективная история))
 
Первая в истории Иордании девушка-пилот принцесса Сальма открыла учебный военный центр для женщин
 

Вложения

  • 7B93D69F-12EA-4D08-8F0C-E4CEBFECE422.jpeg
    7B93D69F-12EA-4D08-8F0C-E4CEBFECE422.jpeg
    533,9 КБ · Просмотры: 41
  • 52164ED1-4E3A-424C-9C6C-F467B7A44798.jpeg
    52164ED1-4E3A-424C-9C6C-F467B7A44798.jpeg
    583 КБ · Просмотры: 84
  • 5EC4CDFA-B9E9-4491-B72B-771BE8246850.jpeg
    5EC4CDFA-B9E9-4491-B72B-771BE8246850.jpeg
    545,4 КБ · Просмотры: 41
Вот такую фоточку нашла. Платье мне очень понравилось, да и сама "модель" - супер.
 

Вложения

  • c156495d34ae.jpg
    c156495d34ae.jpg
    153,5 КБ · Просмотры: 100
Интересно, что сейчас с сестрой Абдаллы, бывшей женой шейха Дубая. Такая детективная история))
Прекрасно все с ней, живет в роскоши в Англии, судится. Королева вычеркнула ее мужа из списка личных гостей в своей ложи в Аскотe.
 
Камила великолепно выглядит, особенно на фоне пластиковой Рании.
О да! Аристократизм против голливудщины , Рания уже скоро будет выглядеть моложе своих детей (и вроде умная женщина , а не удержалась, глядя на соседок по королевствам :) )
 
О да! Аристократизм против голливудщины , Рания уже скоро будет выглядеть моложе своих детей (и вроде умная женщина , а не удержалась, глядя на соседок по королевствам :) )
Конское здоровье надо иметь, чтобы выдержать столько наркозов .
 
Почему рождественская в мусульманской стране?
На автомате написала, правильнее было «новогодняя».
Королева Рания выложила фото в своём Инстаграм с пожеланиями

906DEC6F-8712-45EC-96CC-49204F93D3CA.jpeg
 
Старшая дочь в королевской семье Иордании, принцесса Иман, 25 лет, обручилась. Жених Jameel Alexander Thermiotis, 28 лет, родился в Венесуэле от греческих родителей, он работает по линии экономики в Нью-Йорке, принцесса ранее получила образование экономиста в Parson's School of Design в Нью-Йорке тоже. Видимо, там молодые и встретили друг друга. Дата свадьбы пока не назначена, помолвка произошла 5 июля в присутствии королевской пары Иордании, кронпринца Hussein bin Abdulla, принца Hashem bin Abdulla, принцессы Salma и членов семьи жениха.

1657292268651.png

1657292284764.png

1657292433494.png
 
Старшая дочь в королевской семье Иордании, принцесса Иман, 25 лет, обручилась. Жених Jameel Alexander Thermiotis, 28 лет, родился в Венесуэле от греческих родителей, он работает по линии экономики в Нью-Йорке, принцесса ранее получила образование экономиста в Parson's School of Design в Нью-Йорке тоже. Видимо, там молодые и встретили друг друга. Дата свадьбы пока не назначена, помолвка произошла 5 июля в присутствии королевской пары Иордании, кронпринца Hussein bin Abdulla, принца Hashem bin Abdulla, принцессы Salma и членов семьи жениха.

Посмотреть вложение 54192

Посмотреть вложение 54193

Посмотреть вложение 54195
Какая пара красивая! Как они внешне подходят друг другу. Пусть у них все в жизни сложится. Хорошей, счастливой им семейной жизни.
 
Назад
Верх Низ