"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 738 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г. :
"Меня также впечатлили масштабы и возможности воздействия - способность изменить жизнь миллионов людей к лучшему благодаря сочетанию человеческих связей, передовых технологий и поведенческих наук."
slide-17.jpg
Особенно понравились последние строчки, как это сочетается с характером М.?
 
Бла.бла.бла.процветать. (Эйч о новом этапе в своей жизни)
Заметка от принца Гарри, герцога Сассекского о том....


Во-первых, я очень рад присоединиться к команде и сообществу BetterUp! Спасибо, что приняли меня.

Я твердо верю, что сосредоточение и приоритизация нашего умственного развития раскрывает потенциал и возможности, о которых мы раньше не подозревали. Как говорят командиры Морских Пехотинцев: «Это состояние души". Оно есть у всех нас.

Быть внимательным к твоему разуму и создать вокруг себя атмосферу поддержки имеет решающее значение для поиска собственного состояния наибольшей еффективности.

То, что я выучил в своей жизни - это сила превращения боли в цель.

За десять лет службы в армии я понял, что нам нужно не только укреплять физическую, но и психическую устойчивость. И с тех пор, мое понимание того, что такое жизнестойкость - и как мы можем её построить - сформировалось под влиянием тысяч людей и экспертов, с которыми мне посчастливилось познакомиться и поучиться.

Когда я впервые встретил Алекси, мы сразу же осознали общую страсть к оказанию помощи другим в полной реализации их потенциала. По мере продолжения наших бесед становилось все более очевидным, что мы придерживаемся аналогичной философии в отношении психического здоровья: мы должны активно заботиться о своем разуме.

В дополнение к этой общей философии, мое внимание к BetterUp привлекло то, что миссия компании по раскрытию потенциала людей во всем мире требует инноваций, воздействия и честности. Их команда работала над этим годами. Меня также впечатлили масштабы и возможности воздействия - способность изменить жизнь миллионов людей к лучшему благодаря сочетанию человеческих связей, передовых технологий и поведенческих наук.

Я лично считаю, что работа с коучем BetterUp бесценна. Я общался с по-настоящему классным коучем, который дал мне хороший совет и свежий взгляд. И так как мы верим в укрепление нашей психики, вся команда Archewell также имеет доступ к коуч-сессии BetterUp.

В качестве первого Директора по связям с общественностью моя цель заключается в том, чтобы побудить критические диалоги вокруг психического здоровья, выстроить поддерживающие и сострадательные сообщества и создать условия для честных и уязвимых бесед. И я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность.

В этой новой роли я сосредоточусь на четырех ключевых областях:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Пропаганда адвокации и повышение важности психического здоровья.
Мы можем и будем поднимать глобальный разговор вокруг нашего психического здоровья. Мы делаем это для того, чтобы люди процветали. Независимо от того, работаете ли вы на высшем уровне, или хотите перейти на следующий уровень, или просто хотите начать, все дело в наличии специализированных ресурсов, подготовки и человеческого взаимодействия, которые помогут вам - независимо от сложности.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Осуществляя социальную миссию и влияние BetterUp, мы стремимся довести науку о максимальной производительности и человеческом потенциале до людей во всем мире.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Влияние на видение платформы, сообщества и участников BetterUp.
Я рад помочь сформировать их и без того обширную библиотеку с контентом и ресурсами по умственному развитию, а также поделиться новыми историями и голосами. Для начала я пригласил BetterUp поработать с «Peak State: Mental Fitness» - платформой, которую я помог создать, которая предоставляет практические онлайн-инструменты для улучшения нашей умственной подготовки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Расширение глобального сообщества идейных лидеров, тренеров, клиентов и участников BetterUp посредством информационно-пропагандистской работы и стратегического планирования.

Самостоятельная оптимизация - это не исправление неисправности. Речь идет о том, чтобы стать лучшей версией самих себя, независимо от того, что бросает нам жизнь, - кем-то, кто готов к следующему вызову и может преодолевать неудачи с мужеством, уверенностью и самосознанием.

Это то, что делает BetterUp возможным, и я с нетерпением жду этого пути вместе с вами.

Присоединяйтесь к сообществу, чтобы получить доступ к идеям, советам и инструментам для раскрытия своего истинного потенциала, и будьте первым, кто узнает о новом контенте и программах по психическому здоровью и устойчивости, которые я буду развивать
Какое в ж@пу психическое здоровье?!
он же по жизни обижен !
ему самому психиатр нужен
 
Как гражданка своей страны, как русская россиянка, я в чем-то даже рада проблемам Грейт Британ. Потому что именно Британия была главным геополитическим противником России начиная века так с 15-16. Причем противником умным и очень хитрым. Прямые столкновения армий были всего 2 раза: "нулевая мировая война", которую у нас называют Крымской, когда против России полезли объединенные войска 14 государств + несколько "нейтральных", которые не позволили России задействовать нормально армию, и интервенция 1918-1920 годов, когда снова на Россию попер весь мировой интернационал. Но и во все другие времена именно Британия была организатором, вдохновителем и спонсором нападений на Россию. И даже когда вроде бы как мы были союзниками, в результате оплаченные русской кровью победы приносили плюшки именно Британским лордам.
Да и помимо России, всю свою историю Британия была главным грабителем мира, достаточно прогуляться по залам Британского музея и полюбоваться "спасенными сокровищами". А там, откуда пришлось уйти, именно британские лорды оставили ядовитые семена, которые и сейчас цветут кровью и смертью миллионов. Разделяй и властвуй - вот и нарезали границы "освобожденных" стран так, что жителям эта "доброта" еще не одну сотню лет икаться будет. И все сокровища британской короны - это кровь, смерть и мученичество миллиардов людей по всему земному шару. Вспомните Ирландию, жителей которой тысячами продавали в рабство, а миллионы заморили голодом, голод в Бангладеш - это уже 1940-вые, при любимом папеньке Елизаветы, поинтересуйтесь, что творил в Индии так же очень любимый и ценимый дядюшка герцога Эдинбургского... Кстати, с собственным населением лощеные лорды обходились не лучше, чем с аборигенами колоний, начиная с огораживаний вкупе с законом о бродяжничестве, заканчивая закрытием шахт и выкидыванием на улицу шахтеров при Тетчер. Если все описывать, никакого сервера не хватит. И заигрывания со всякими цветными давным давно стали нормой, поинтересуйтесь историей с пакистанцами, годами насиловавшими несовершеннолетних белых девочек в небольших городках Великобритании.

Так что бумеранг по имени "Меган" бриты заслужили давно. Но как всегда и случается, бьет этот бумеранг в первую очередь по невинным. Потому что именно Кэмбриджи в настоящий момент оказались на острие удара, и именно они пока еще ничего "натворить" не успели. А потому по человечески очень хочется, чтобы бумеранг выполнил свою задачу полностью, вернувшись на голову породительнице.

И вот тут возникает вопрос, как это сделать. Причем сделать надо так, чтобы поменять знак настроений у самых-самых темных и тупых, живущих эмоциями и инстинктами. Именно на эту публику были рассчитаны "откровения" меган, и именно здесь надо работать. Леди, я далека от общемировых СМИ, есть еще в мире раскрученные на уровне Опры шоу? Лучше также, с правильного цвета ведущими и экспертами. Сделать шоу "Меган, ты все врешь", собрать реальных пострадавших, добавить фото и видеозаписи, обработать все с учетом психологии - пока все горячо, пока не затвердилось в подсознании типа "святой Дианы" - это можно и нужно сделать. Именно с расчетом на тупую толпу. Умные люди и так все понимают, но вот крики "черные для вас антураж" можно и нужно перевернуть в верную сторону. Ибо если кто и использует "черные декорации", так это мега. Но это нужно очень и очень продуманно вытащить на солнышко, чтобы последний ни77ер в Детройте при имени Меган плевался: "А, это та, что отказалась от своей черной расы, своих корней, а при этом притворялась что топит за черных".
ИМХО!!!
Так потому и не втолкуешь никаким правдивым шоу о М. тупым, что они - ТУПЫЕ! А не тупые, и черные и белые, уже всё поняли о ГиМ из их "жизненного" шоу. А тупые нужны для тех, кто хочет половить рыбку в мутной воде, на них М. и ставит. И ей очень благоприятствует политическая обстановка в стране проживания: там ВСЕ черные, и тупые и не тупые, сейчас волокут на белых, выколачивая то, что по их мнению им белые задолжали, и им, в массе своей, не до разборок, права или нет М., а важно только, что её, черную сестру, обидели зажравшиеся белые колонизаторы-англичане. Тут М. в струю попала...
 
Пробегало, что в БКС, в принципе, даже не рассматривался возможный вариант женитьбы двух братьев на двух сёстрах. Поэтому, потенциальный роман был изначально бесперспективен.
Потому что великие стратеги. Трудно ж было предположить, что непутевый Гарюся таки нарвется на голддиггершу типа Меги. А Пиппа с характером и могла Гарри построить не хуже Меги, но только правильно, с пользой и для него и для монархии.
 
А она ведь себе и правда нос подрихтовала. Посмотрите на кончик носа и его основание.
интересно, когда только успела. Вечно ж то в суициде, то на сносях.
:)Мне кажется, нос без изменения. Только морда-лица подопухла...
 
Бла.бла.бла.процветать. (Эйч о новом этапе в своей жизни)
Заметка от принца Гарри, герцога Сассекского о том....


Во-первых, я очень рад присоединиться к команде и сообществу BetterUp! Спасибо, что приняли меня.

Я твердо верю, что сосредоточение и приоритизация нашего умственного развития раскрывает потенциал и возможности, о которых мы раньше не подозревали. Как говорят командиры Морских Пехотинцев: «Это состояние души". Оно есть у всех нас.

Быть внимательным к твоему разуму и создать вокруг себя атмосферу поддержки имеет решающее значение для поиска собственного состояния наибольшей еффективности.

То, что я выучил в своей жизни - это сила превращения боли в цель.

За десять лет службы в армии я понял, что нам нужно не только укреплять физическую, но и психическую устойчивость. И с тех пор, мое понимание того, что такое жизнестойкость - и как мы можем её построить - сформировалось под влиянием тысяч людей и экспертов, с которыми мне посчастливилось познакомиться и поучиться.

Когда я впервые встретил Алекси, мы сразу же осознали общую страсть к оказанию помощи другим в полной реализации их потенциала. По мере продолжения наших бесед становилось все более очевидным, что мы придерживаемся аналогичной философии в отношении психического здоровья: мы должны активно заботиться о своем разуме.

В дополнение к этой общей философии, мое внимание к BetterUp привлекло то, что миссия компании по раскрытию потенциала людей во всем мире требует инноваций, воздействия и честности. Их команда работала над этим годами. Меня также впечатлили масштабы и возможности воздействия - способность изменить жизнь миллионов людей к лучшему благодаря сочетанию человеческих связей, передовых технологий и поведенческих наук.

Я лично считаю, что работа с коучем BetterUp бесценна. Я общался с по-настоящему классным коучем, который дал мне хороший совет и свежий взгляд. И так как мы верим в укрепление нашей психики, вся команда Archewell также имеет доступ к коуч-сессии BetterUp.

В качестве первого Директора по связям с общественностью моя цель заключается в том, чтобы побудить критические диалоги вокруг психического здоровья, выстроить поддерживающие и сострадательные сообщества и создать условия для честных и уязвимых бесед. И я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность.

В этой новой роли я сосредоточусь на четырех ключевых областях:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Пропаганда адвокации и повышение важности психического здоровья.
Мы можем и будем поднимать глобальный разговор вокруг нашего психического здоровья. Мы делаем это для того, чтобы люди процветали. Независимо от того, работаете ли вы на высшем уровне, или хотите перейти на следующий уровень, или просто хотите начать, все дело в наличии специализированных ресурсов, подготовки и человеческого взаимодействия, которые помогут вам - независимо от сложности.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Осуществляя социальную миссию и влияние BetterUp, мы стремимся довести науку о максимальной производительности и человеческом потенциале до людей во всем мире.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Влияние на видение платформы, сообщества и участников BetterUp.
Я рад помочь сформировать их и без того обширную библиотеку с контентом и ресурсами по умственному развитию, а также поделиться новыми историями и голосами. Для начала я пригласил BetterUp поработать с «Peak State: Mental Fitness» - платформой, которую я помог создать, которая предоставляет практические онлайн-инструменты для улучшения нашей умственной подготовки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Расширение глобального сообщества идейных лидеров, тренеров, клиентов и участников BetterUp посредством информационно-пропагандистской работы и стратегического планирования.

Самостоятельная оптимизация - это не исправление неисправности. Речь идет о том, чтобы стать лучшей версией самих себя, независимо от того, что бросает нам жизнь, - кем-то, кто готов к следующему вызову и может преодолевать неудачи с мужеством, уверенностью и самосознанием.

Это то, что делает BetterUp возможным, и я с нетерпением жду этого пути вместе с вами.

Присоединяйтесь к сообществу, чтобы получить доступ к идеям, советам и инструментам для раскрытия своего истинного потенциала, и будьте первым, кто узнает о новом контенте и программах по психическому здоровью и устойчивости, которые я буду развивать
Ой, мамочки! Секта какая-то 😱
 
  • твиттер Prince Hazza:
  • «У меня новая работа, помогающая людям получать поддержку в связи с проблемами психического здоровья. Просто позвоните в отдел кадров во дворце. Если они не могут вам помочь, вероятно, лучше просто сдаться.

    NB Обязательно не разговаривайте с мамой, если она терапевт, она никогда не поймет!»

  • А вот русские гении о такой болезни знали:
  • Вообще это можно было сравнить с тем, когда иной человек, твердый и даже спокойный в каком-нибудь серьезном деле, хандрит и капризничает дома, когда нечего делать, не ест, что подают, бранится и ругается; всё не по нем, все ему досаждают, все ему грубят, все его мучают, — одним словом, с жиру бесится, как говорят иногда о таких господах...
 
Вот интересно же получается, у Меги и Пиппы похожий типаж. Будь сейчас на месте Меган Пиппа не было бы всего этого цирка с конями. На свадьбе Кембриджских Гарри с Пиппой нашли общий язык и им стали прочить отношения. Но не сложилось. Да, Гарри был тогда еще в отношениях с Челси, но они немного для него значили, как показало время. Интересно, сама Пиппа отказалась от сближения с Гарри по причинам особенностей его личности ( либо мамо Кэрол с Кэтрин отсоветовали по тем же самым причинам) или БКС дала понять, что не видит перспективы такого брака?
Была информация,что королева была против брака братьев на сестрах.
С Кэрол мягко поговорили,и она поняла.
 
И опять вот это , якобы, совпадение новостей. Утром английская пресса с заголовками и репортажами о дне памяти погибших от ковида, не центральной новостью, а где- то сбоку о Кембриджах в соборе. А потом понеслось- всех вытеснила новость о "настоящей"новой работе Сассекского. И заполонило это всех и все. Спокойная и достойная работа не вызывает безумного ажиотажа. А че? Работали и работайте, а драйв , то где? А драйв у птичника, который ,как и положено в США осуществил американскую мечту за рекордно короткий срок - из папиного нахлебника в одночасье превратился в главного консультанта. И тонны комментариев _ а где опыт работы? А где дипломы о соответствующей должности квалификации? А все просто, он герцог и член семьи БКС.
 
Бла.бла.бла.процветать. (Эйч о новом этапе в своей жизни)
Заметка от принца Гарри, герцога Сассекского о том....


Во-первых, я очень рад присоединиться к команде и сообществу BetterUp! Спасибо, что приняли меня.

Я твердо верю, что сосредоточение и приоритизация нашего умственного развития раскрывает потенциал и возможности, о которых мы раньше не подозревали. Как говорят командиры Морских Пехотинцев: «Это состояние души". Оно есть у всех нас.

Быть внимательным к твоему разуму и создать вокруг себя атмосферу поддержки имеет решающее значение для поиска собственного состояния наибольшей еффективности.

То, что я выучил в своей жизни - это сила превращения боли в цель.

За десять лет службы в армии я понял, что нам нужно не только укреплять физическую, но и психическую устойчивость. И с тех пор, мое понимание того, что такое жизнестойкость - и как мы можем её построить - сформировалось под влиянием тысяч людей и экспертов, с которыми мне посчастливилось познакомиться и поучиться.

Когда я впервые встретил Алекси, мы сразу же осознали общую страсть к оказанию помощи другим в полной реализации их потенциала. По мере продолжения наших бесед становилось все более очевидным, что мы придерживаемся аналогичной философии в отношении психического здоровья: мы должны активно заботиться о своем разуме.

В дополнение к этой общей философии, мое внимание к BetterUp привлекло то, что миссия компании по раскрытию потенциала людей во всем мире требует инноваций, воздействия и честности. Их команда работала над этим годами. Меня также впечатлили масштабы и возможности воздействия - способность изменить жизнь миллионов людей к лучшему благодаря сочетанию человеческих связей, передовых технологий и поведенческих наук.

Я лично считаю, что работа с коучем BetterUp бесценна. Я общался с по-настоящему классным коучем, который дал мне хороший совет и свежий взгляд. И так как мы верим в укрепление нашей психики, вся команда Archewell также имеет доступ к коуч-сессии BetterUp.

В качестве первого Директора по связям с общественностью моя цель заключается в том, чтобы побудить критические диалоги вокруг психического здоровья, выстроить поддерживающие и сострадательные сообщества и создать условия для честных и уязвимых бесед. И я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность.

В этой новой роли я сосредоточусь на четырех ключевых областях:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Пропаганда адвокации и повышение важности психического здоровья.
Мы можем и будем поднимать глобальный разговор вокруг нашего психического здоровья. Мы делаем это для того, чтобы люди процветали. Независимо от того, работаете ли вы на высшем уровне, или хотите перейти на следующий уровень, или просто хотите начать, все дело в наличии специализированных ресурсов, подготовки и человеческого взаимодействия, которые помогут вам - независимо от сложности.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Осуществляя социальную миссию и влияние BetterUp, мы стремимся довести науку о максимальной производительности и человеческом потенциале до людей во всем мире.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Влияние на видение платформы, сообщества и участников BetterUp.
Я рад помочь сформировать их и без того обширную библиотеку с контентом и ресурсами по умственному развитию, а также поделиться новыми историями и голосами. Для начала я пригласил BetterUp поработать с «Peak State: Mental Fitness» - платформой, которую я помог создать, которая предоставляет практические онлайн-инструменты для улучшения нашей умственной подготовки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Расширение глобального сообщества идейных лидеров, тренеров, клиентов и участников BetterUp посредством информационно-пропагандистской работы и стратегического планирования.

Самостоятельная оптимизация - это не исправление неисправности. Речь идет о том, чтобы стать лучшей версией самих себя, независимо от того, что бросает нам жизнь, - кем-то, кто готов к следующему вызову и может преодолевать неудачи с мужеством, уверенностью и самосознанием.

Это то, что делает BetterUp возможным, и я с нетерпением жду этого пути вместе с вами.

Присоединяйтесь к сообществу, чтобы получить доступ к идеям, советам и инструментам для раскрытия своего истинного потенциала, и будьте первым, кто узнает о новом контенте и программах по психическому здоровью и устойчивости, которые я буду развивать
Вот мы подшучивали, что принц с грехом пополам образование получил. А оно вона чё деется! Какие мысли, какой слог!king2
Очень грамотно всё изложено. Мне кажется так даже Мега не смогла бы. Наверно новые сослуживцы диктовали текст.
"То, что я выучил в своей жизни - это сила превращения боли в цель."
Принц Гарри, к своим 36-ти годам у вас в багаже только это?
Каждый человек за свою жизнь переживает боль: боль утраты, боль потери как физической, так и душевной, потеря иллюзий для человека тот ещё опыт.
Я видимо всё же натуральная блондинка и это сказывается всё больше и больше. В моей жизни было много боли: от мужа (абьюзер, боксер по призванию), невыносимая боль от мысли, что ты теряешь ребенка которому 9 дней от роду, потеря родителей за короткий период. Много ещё боли, которую спрятала далеко и говорить о ней больно даже сейчас, через ...цать лет.
Cию сентенцию, глЫбокую мысль, которой любезно делится с такими как я имбецилами Chief impact Officer в миру просто Хаз и Эйч, я не поняла. Можно конечно обратиться за разъяснениями непосредственно к автору слов, но он тааак далеко, разница во времени. И его время наверно дорого стоит. Он же принц!!! Чё делать, куды бечь? Может кто мне разжуёт, а я сама проглочу.
 
Посмотрела момент интервью, где обвинения в расизме. Не могла ее слушать и видеть одновременно, поэтому не досмотрела, перешла на текст. И что-то до боли, так сказать, знакомое. Архив моей мамы огромный по БКС, поперебирала прессу времен начала отношений Дианы с Доди. А потом после аварии. И тут вот оно- опасения БКС( якобы), что Диана родит от Доди цветного ребенка и это -страшный сон для королевской семьи. Герцогиня Сассекская( прости, Господи) скоммуниздила эту идейку.
 
И опять вот это , якобы, совпадение новостей. Утром английская пресса с заголовками и репортажами о дне памяти погибших от ковида, не центральной новостью, а где- то сбоку о Кембриджах в соборе. А потом понеслось- всех вытеснила новость о "настоящей"новой работе Сассекского. И заполонило это всех и все. Спокойная и достойная работа не вызывает безумного ажиотажа. А че? Работали и работайте, а драйв , то где? А драйв у птичника, который ,как и положено в США осуществил американскую мечту за рекордно короткий срок - из папиного нахлебника в одночасье превратился в главного консультанта. И тонны комментариев _ а где опыт работы? А где дипломы о соответствующей должности квалификации? А все просто, он герцог и член семьи БКС.
Дерьмо всегда сверху плавает. А вот что оно не тонет, настораживает...
 
Бла.бла.бла.процветать. (Эйч о новом этапе в своей жизни)
Заметка от принца Гарри, герцога Сассекского о том....


Во-первых, я очень рад присоединиться к команде и сообществу BetterUp! Спасибо, что приняли меня.

Я твердо верю, что сосредоточение и приоритизация нашего умственного развития раскрывает потенциал и возможности, о которых мы раньше не подозревали. Как говорят командиры Морских Пехотинцев: «Это состояние души". Оно есть у всех нас.

Быть внимательным к твоему разуму и создать вокруг себя атмосферу поддержки имеет решающее значение для поиска собственного состояния наибольшей еффективности.

То, что я выучил в своей жизни - это сила превращения боли в цель.

За десять лет службы в армии я понял, что нам нужно не только укреплять физическую, но и психическую устойчивость. И с тех пор, мое понимание того, что такое жизнестойкость - и как мы можем её построить - сформировалось под влиянием тысяч людей и экспертов, с которыми мне посчастливилось познакомиться и поучиться.

Когда я впервые встретил Алекси, мы сразу же осознали общую страсть к оказанию помощи другим в полной реализации их потенциала. По мере продолжения наших бесед становилось все более очевидным, что мы придерживаемся аналогичной философии в отношении психического здоровья: мы должны активно заботиться о своем разуме.

В дополнение к этой общей философии, мое внимание к BetterUp привлекло то, что миссия компании по раскрытию потенциала людей во всем мире требует инноваций, воздействия и честности. Их команда работала над этим годами. Меня также впечатлили масштабы и возможности воздействия - способность изменить жизнь миллионов людей к лучшему благодаря сочетанию человеческих связей, передовых технологий и поведенческих наук.

Я лично считаю, что работа с коучем BetterUp бесценна. Я общался с по-настоящему классным коучем, который дал мне хороший совет и свежий взгляд. И так как мы верим в укрепление нашей психики, вся команда Archewell также имеет доступ к коуч-сессии BetterUp.

В качестве первого Директора по связям с общественностью моя цель заключается в том, чтобы побудить критические диалоги вокруг психического здоровья, выстроить поддерживающие и сострадательные сообщества и создать условия для честных и уязвимых бесед. И я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность.

В этой новой роли я сосредоточусь на четырех ключевых областях:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Пропаганда адвокации и повышение важности психического здоровья.
Мы можем и будем поднимать глобальный разговор вокруг нашего психического здоровья. Мы делаем это для того, чтобы люди процветали. Независимо от того, работаете ли вы на высшем уровне, или хотите перейти на следующий уровень, или просто хотите начать, все дело в наличии специализированных ресурсов, подготовки и человеческого взаимодействия, которые помогут вам - независимо от сложности.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Осуществляя социальную миссию и влияние BetterUp, мы стремимся довести науку о максимальной производительности и человеческом потенциале до людей во всем мире.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Влияние на видение платформы, сообщества и участников BetterUp.
Я рад помочь сформировать их и без того обширную библиотеку с контентом и ресурсами по умственному развитию, а также поделиться новыми историями и голосами. Для начала я пригласил BetterUp поработать с «Peak State: Mental Fitness» - платформой, которую я помог создать, которая предоставляет практические онлайн-инструменты для улучшения нашей умственной подготовки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Расширение глобального сообщества идейных лидеров, тренеров, клиентов и участников BetterUp посредством информационно-пропагандистской работы и стратегического планирования.

Самостоятельная оптимизация - это не исправление неисправности. Речь идет о том, чтобы стать лучшей версией самих себя, независимо от того, что бросает нам жизнь, - кем-то, кто готов к следующему вызову и может преодолевать неудачи с мужеством, уверенностью и самосознанием.

Это то, что делает BetterUp возможным, и я с нетерпением жду этого пути вместе с вами.

Присоединяйтесь к сообществу, чтобы получить доступ к идеям, советам и инструментам для раскрытия своего истинного потенциала, и будьте первым, кто узнает о новом контенте и программах по психическому здоровью и устойчивости, которые я буду развивать
рукалицоВсе мозги разбил на части, все извилины заплел... Кто у него спичрайтер? Это же како-то ацкий словесный лабиринт! Корабли лавировали, лавировали... Очень сомневаюсь, что Гаррюня сам добрался до конца этого увлекательного повествования. Чета я начинаю сомневаться в успехе его предприятия. Надо иметь недюженную нервную систему, чтобы только ознакомиться с Гаррюськиными миссиями и ценностями. Волнуюсь за их адептов.
 
Вот интересно же получается, у Меги и Пиппы похожий типаж. Будь сейчас на месте Меган Пиппа не было бы всего этого цирка с конями. На свадьбе Кембриджских Гарри с Пиппой нашли общий язык и им стали прочить отношения. Но не сложилось. Да, Гарри был тогда еще в отношениях с Челси, но они немного для него значили, как показало время. Интересно, сама Пиппа отказалась от сближения с Гарри по причинам особенностей его личности ( либо мамо Кэрол с Кэтрин отсоветовали по тем же самым причинам) или БКС дала понять, что не видит перспективы такого брака?
Читала раньше, что БКС не были заинтересованы в этих отношениях и прекратили их.
 
Вот мы подшучивали, что принц с грехом пополам образование получил. А оно вона чё деется! Какие мысли, какой слог!king2
Очень грамотно всё изложено. Мне кажется так даже Мега не смогла бы. Наверно новые сослуживцы диктовали текст.
"То, что я выучил в своей жизни - это сила превращения боли в цель."
Принц Гарри, к своим 36-ти годам у вас в багаже только это?
Каждый человек за свою жизнь переживает боль: боль утраты, боль потери как физической, так и душевной, потеря иллюзий для человека тот ещё опыт.
Я видимо всё же натуральная блондинка и это сказывается всё больше и больше. В моей жизни было много боли: от мужа (абьюзер, боксер по призванию), невыносимая боль от мысли, что ты теряешь ребенка которому 9 дней от роду, потеря родителей за короткий период. Много ещё боли, которую спрятала далеко и говорить о ней больно даже сейчас, через ...цать лет.
Cию сентенцию, глЫбокую мысль, которой любезно делится с такими как я имбецилами Chief impact Officer в миру просто Хаз и Эйч, я не поняла. Можно конечно обратиться за разъяснениями непосредственно к автору слов, но он тааак далеко, разница во времени. И его время наверно дорого стоит. Он же принц!!! Чё делать, куды бечь? Может кто мне разжуёт, а я сама проглочу.
give_fiveДорогая, не парьтесь и не грузитесь! Снисходительность сильного к слабому, состоявшегося к убогому, умного, в конце концов, к идиЁту! Я даже не взываю к вашему терпению, потому как не вижу серьезной причины для такого призыва.Жму рукуВаш спойлер мне всё сказал...

А "куды бечь"?:) Так сюды, куды ж ещё! Я, схоронив мужа меньше года назад, только здесь и спасаюсь...
 
Уроды потому что. Официальное объявление должно быть сегодня. Но у этих же недосиятельных еще одна работа есть - пакостить "бывшей семье". Вот тут влезли ,гадость сделали, а завтра появится инсайд, что Евгении, с которой принц с детства так близок и дружен позвонил по зуму и отправил подарок, а та прям в ладошки хлопала от радости
Не только Женин ДР подгадили, вчера выход шикарный у Кембриджей был, почтили память погибших вследствие пандемии коронавируса, за океаном щас погромы в Монтесито,
Screenshot_20210324-102702.jpg


Ее Величество королева Елизавета Вторая и мэр Лондона почтили память сотрудников госпиталя Святого Варфоломея и больницы имени Марии Кюри в честь Национального дня размышления, который отмечается сегодня (23 марта) и знаменует годовщину первого национального карантина в Великобритании.
Screenshot_20210324-103202.jpg
Так что Суссеки не просто день выбрали, они какой надо день выбрали!
 
Последнее редактирование модератором:

Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова​

"Мы её на помойке нашли, отмыли, очистили, а она нам вигвамы рисует"...
Жаааль, что королева вряд ли читала Успенского, иначе б цитировала. А если б читала Булгакова, то не дала свадьбе состояться, уж очень "шариковский" типаж вырисовывался.
Некоторые ищут какой-то тайный смысл в действиях Маркл, но зачем? Она же прямо и неоднократно говорила: "я хотела быть популярной, я хотела, чтобы мне пресса и дворец выделяли мне больше внимания и финансов, чем Уильяму и Кейт. Хотела, чтобы я делала что вздумается" Она была и есть предельно честна - она хотела стать любимее, знаменитее и влиятельнее Кейт!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Но у неё не вышло. И Меган вышла на тропу войны.
Последовательно уничтожая не только благодетеля Преображенского, но и Швондера в лице своих друзей. И себя заодно
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Шарикову не нравилось, что его заставляли есть приборами, прививали хорошие манеры и ограничивали вольнодумие. И ещё, какова наглость(!), требовали уважать хозяина и прислугу. Ещё и запрещали носить яркие галстуки и лаковые штиблеты. Ну и играть на балалайке и орать песни.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Меган не нравилось следовать этикету и правилам приличия, не нравилось, что ей нужно было уважать королеву и прислугу, не нравилось, что не давали орать в голос свои мысли и носить что вздумается.
Всё-таки Булгаков гений!. Так точно описать типаж...
Зачем искать тайные смыслы, заговоры, и всё прочее, если самый простой понятный и всё объясняющий мотив лежит на поверхности? Более того, он неоднократно озвучивался самими супругами Маркл!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А сейчас всё что делает Меган это просто месть. Месть обозлённой женщины, которой не дали то, чего ей хотелось. Иррациональная, разрушительная и бесполезная. Как месть Полиграфа Полиграфыча
Она шла в Семью намереваясь стать "Второй Дианой", королевой сердец. Она планировала блистать и купаться в лучах славы. Но ...
Но не срослось.
P.S.
Кстати, вы заметили, что и Маркл и её поклонницы постоянно сравнивают Меган с Кейт. А вот Кейт себя ни с кем не сравнивает. И поклонники Кейт не сравнивают. Кейт это Кейт, а Маркл это недо-Кейт. И такое бывает, да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ