"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 739 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах, как она хорошо сказала! Вот здесь, как говорится, полный ППКС!

"Знаешь, говорят многое, но надо понимать, что есть правда.". Браво!!!


А тут я просто взоржала!

"Опра: Когда малыш родится?
Меган:
Летом.
Опра: Этим летом?
Меган:
Да."

очень хорошее уточнение, учитывая загадочность беременностей мм!))))

"Гарри:. ....Во время ухода мы сделали все, что… что нужно было сделать.
Меган: С огромным уважением.
Гарри: С огромным уважением.
Меган: Господи, мы сделали все, чтобы… чтобы защитить их."

Кааак миииило! Они только о других и заботились, оказывается! А другие почему-то не заметили ?
Ха-ха-ха
bashКа-а-акие ка-а-азлы!kingpadonak

Ха-ха-ха
 
А драйв у птичника, который ,как и положено в США осуществил американскую мечту за рекордно короткий срок - из папиного нахлебника в одночасье превратился в главного консультанта. И тонны комментариев _ а где опыт работы? А где дипломы о соответствующей должности квалификации? А все просто, он герцог и член семьи БКС.

Меня в этом всём просто дико коробит, что у одного всех достижений в жизни это уж простите из нужной м@нды вылез, а вторая на нужный мужской половой орган забралась и всё! Всёеееееее!!!!
И при этом они чему-то там учат всех подряд и консультируют!
Вот уж действительно мир перевернулся с ног на голову.
Для меня это как бы сейчас Ким Кардашьян пошла лекции по всем сми вещать не о косметике и шмотках, а о науке и психологии.
Да ни кто бы слушать не стал, а эти двое лезут из каждого утюга со своими псевдоумными мыслями и даже какую-то поддержку имеют.
Что, с получением титула, в мозг как на флешку закачиваются ученые степени и годы качественного образования?))

И чтобы два раза не вставать: ну какие же гадёныши постоянно перебивать выходы и события в королевской семье.
То есть денег нам дайте-дайте-дайте!
Титулы быстро всем детям дайте и нам наши оставьте, но гадить будем да, а денег бегом и побольше.
Тут или крестик снимите или трусы наденьте.
 
Мне одной кажется, что «превращение боли в цель» звучит как синоним мазохизма?
Ну таки наши Леди предполагали, что он именно с такими наклонностямиsm50

а вообще погуглила, в английской терминологии это устойчивое выражение transforming pain into purpose. Что-то вроде: трансформация боли в ресурс/силу. Так что пока ничего нового, и кроме того мне кажется, что вся эта деятельность выглядит как секта.
 
.

Принц Уильям лично разбирал конфликты с персоналом перед свадьбой Гарри и Меган​

Источник рассказал, что пред свадьбой принца Гарри и Меган Маркл принц Уильям играл роль миротворца в "общежитии" Кенсингтонского дворца, где живут многие члены королевской семьи, и где в то время жили Меган и Гарри.
Принц Уильям "лично" вмешивался в решение любых вопросов в преддверии свадьбы своего брата, но это не помогло.
Принцы Уильям и Гарри много лет были очень дружны, и проводили много времени в обществе друг друга. У них был общий офис, фонд и совместная работа.


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Они проводили регулярные встречи, в то время как оба жили в комплексе Кенсингтонского дворца. Но по мере того, как приближалась свадьба принца Гарри и Меган напряженность начала усиливаться, но именно принц Уильям выступил в качестве посредника, чтобы помочь сгладить ситуацию.

Источник, близкий к Уильяму и Гарри, сказал The Sunday Times:
“Каждый раз, когда случалась драма или кто-то из сотрудников был на грани увольнения, Уильям лично пытался разобраться с этим.”
Но отношения между двумя королевскими братьями со временем ухудшились.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Некоторые королевские комментаторы связывают их вражду с сообщениями о том, что Уильям призывал к осторожности и просил Гарри не торопиться в своих отношениях с Меган Маркл. Утверждается, что принц Гарри особенно обиделся на то, что Уильям назвал Меган "этой девушкой".
Согласно источникам, цитируемым в книге "Обретение свободы", Уильям сказал Гарри:
"Я думаю, что тебе не нужно торопиться.Потратьте столько времени, сколько вам нужно, чтобы узнать эту девушку."
Принц Уильям взял этот совет не с потолка, именно так он вел с себя с Кейт, которая ожидала предложения долгих десять лет.

Несмотря на разрыв их отношений, Уильям, как говорят, остро чувствует отсутствие Гарри теперь, когда он переехал в США. Также утверждается, что герцог Кембриджский считает, что решение его брата покинуть королевскую семью произошло из-за того, что на него было оказано большее давление.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Один близкий друг сказал газете "Санди Таймс":
"Теперь он определенно чувствует давление, когда все это свалилось на него.- Его будущее выглядит по-другому из-за выбора его брата, и это нелегко.”
Два брата могли бы воссоединиться этим летом впервые после ухода принца Гарри и Меган из королевской семьи. Но шансов на это все меньше после того как выяснилось, что Меган беременна и вероятно родит в июне, а также после того, как был отменен Trooping the Colour 2021.
Остаются празднование 100-летия принца Филиппа, а также на открытие мемориала Дианы в 1 июля, но не исключено, что принц Гарри просто не вернется в Великобританию этим летом.
 
Последнее редактирование модератором:
Так что Суссеки не просто день выбрали, они какой надо день выбрали!
Они предсказуемы. Но БКС семья большая, на каждый выход или событие инфоповод давать...dash1 Быстро выдохнутся
 
Ну таки наши Леди предполагали, что он именно с такими наклонностямиsm50

а вообще погуглила, в английской терминологии это устойчивое выражение transforming pain into purpose. Что-то вроде: трансформация боли в ресурс/силу. Так что пока ничего нового, и кроме того мне кажется, что вся эта деятельность выглядит как секта.
Пока мы только видим как он свою боль сублимировал в месть Семье.
С появлением Мег только расширился круг объектов для мести.
 

Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова​

"Мы её на помойке нашли, отмыли, очистили, а она нам вигвамы рисует"...
Жаааль, что королева вряд ли читала Успенского, иначе б цитировала. А если б читала Булгакова, то не дала свадьбе состояться, уж очень "шариковский" типаж вырисовывался.
Некоторые ищут какой-то тайный смысл в действиях Маркл, но зачем? Она же прямо и неоднократно говорила: "я хотела быть популярной, я хотела, чтобы мне пресса и дворец выделяли мне больше внимания и финансов, чем Уильяму и Кейт. Хотела, чтобы я делала что вздумается" Она была и есть предельно честна - она хотела стать любимее, знаменитее и влиятельнее Кейт!
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Но у неё не вышло. И Меган вышла на тропу войны.
Последовательно уничтожая не только благодетеля Преображенского, но и Швондера в лице своих друзей. И себя заодно
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Шарикову не нравилось, что его заставляли есть приборами, прививали хорошие манеры и ограничивали вольнодумие. И ещё, какова наглость(!), требовали уважать хозяина и прислугу. Ещё и запрещали носить яркие галстуки и лаковые штиблеты. Ну и играть на балалайке и орать песни.
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Меган не нравилось следовать этикету и правилам приличия, не нравилось, что ей нужно было уважать королеву и прислугу, не нравилось, что не давали орать в голос свои мысли и носить что вздумается.
Всё-таки Булгаков гений!. Так точно описать типаж...
Зачем искать тайные смыслы, заговоры, и всё прочее, если самый простой понятный и всё объясняющий мотив лежит на поверхности? Более того, он неоднократно озвучивался самими супругами Маркл!
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

А сейчас всё что делает Меган это просто месть. Месть обозлённой женщины, которой не дали то, чего ей хотелось. Иррациональная, разрушительная и бесполезная. Как месть Полиграфа Полиграфыча
Она шла в Семью намереваясь стать "Второй Дианой", королевой сердец. Она планировала блистать и купаться в лучах славы. Но ...
Но не срослось.
P.S.
Кстати, вы заметили, что и Маркл и её поклонницы постоянно сравнивают Меган с Кейт. А вот Кейт себя ни с кем не сравнивает. И поклонники Кейт не сравнивают. Кейт это Кейт, а Маркл это недо-Кейт. И такое бывает, да
Мега Шарикова - наиболее вероятная версия всей этой истории, ну, не ожидали от нее такого в БКС, потому и растерялись. Надеюсь, учтут урок и будем посмотреть, как они с ней справятся. Мега - американка, не удивительно, что сочла себя королям равной, у нее: да кто вы, собственно, такие? - в подкорку генетически впечатано, плюс генетическая ненависть к белым, хочет она того, или нет, да и любой двоечник считает, что отличнику-выскочке просто больше везет, а значит, можно себе с ним позволить все, что угодно, потому как ненависть к выскочке зашкаливает.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела момент интервью, где обвинения в расизме. Не могла ее слушать и видеть одновременно, поэтому не досмотрела, перешла на текст. И что-то до боли, так сказать, знакомое. Архив моей мамы огромный по БКС, поперебирала прессу времен начала отношений Дианы с Доди. А потом после аварии. И тут вот оно- опасения БКС( якобы), что Диана родит от Доди цветного ребенка и это -страшный сон для королевской семьи. Герцогиня Сассекская( прости, Господи) скоммуниздила эту идейку.
Да-да-даа! Я тоже вспомнила, что были такие мысли и особо БКС (якобы) волновали отношения с Хаснат Ханом и с Доди-аль-Файед'ом. Оба товарища не только загорелые от природы, но оба мусульмане. Диана даже менять вероисповедание в отношениях с Ханом собиралась. Но в отношении врача в БКС успокоились, может увидели, что человек разумный, а может поговорили и он всё понял. Хотя он недавно сказал, что именно Диана своим характером, напором его пугала. А вот Доди с папой могли КС подложить свинью. Там тщеславие буйным цветом разрослось.
Учитывая любовь Меган к плагиату и её многолетний интерес к Диане можно допустить, что опять мы видим кальку истории Дианы, даже в таком случае. Во всем виновата БКС, но "королева хорошая, добрая и Меган полюбила".
Да что же такое происходило в жизни ММ, кто так поработал с её сознанием, что вся её жизнь, во всяком случае взрослая, это слайд-шоу из любимых?? голливудских (возможно не только) фильмов и реплики биографий известных женщин.
 
Да-да-даа! Я тоже вспомнила, что были такие мысли и особо БКС (якобы) волновали отношения с Хаснат Ханом и с Доди-аль-Файед'ом. Оба товарища не только загорелые от природы, но оба мусульмане. Диана даже менять вероисповедание в отношениях с Ханом собиралась. Но в отношении врача в БКС успокоились, может увидели, что человек разумный, а может поговорили и он всё понял. Хотя он недавно сказал, что именно Диана своим характером, напором его пугала. А вот Доди с папой могли КС подложить свинью. Там тщеславие буйным цветом разрослось.
Учитывая любовь Меган к плагиату и её многолетний интерес к Диане можно допустить, что опять мы видим кальку истории Дианы, даже в таком случае. Во всем виновата БКС, но "королева хорошая, добрая и Меган полюбила".
Да что же такое происходило в жизни ММ, кто так поработал с её сознанием, что вся её жизнь, во всяком случае взрослая, это слайд-шоу из любимых?? голливудских (возможно не только) фильмов и реплики биографий известных женщин.
Никто не поработал, все сама-сама, такой типаж
 
Меня в этом всём просто дико коробит, что у одного всех достижений в жизни это уж простите из нужной м@нды вылез, а вторая на нужный мужской половой орган забралась и всё! Всёеееееее!!!!
И при этом они чему-то там учат всех подряд и консультируют!
Вот уж действительно мир перевернулся с ног на голову.
Для меня это как бы сейчас Ким Кардашьян пошла лекции по всем сми вещать не о косметике и шмотках, а о науке и психологии.
Да ни кто бы слушать не стал, а эти двое лезут из каждого утюга со своими псевдоумными мыслями и даже какую-то поддержку имеют.
Что, с получением титула, в мозг как на флешку закачиваются ученые степени и годы качественного образования?))

И чтобы два раза не вставать: ну какие же гадёныши постоянно перебивать выходы и события в королевской семье.
То есть денег нам дайте-дайте-дайте!
Титулы быстро всем детям дайте и нам наши оставьте, но гадить будем да, а денег бегом и побольше.
Тут или крестик снимите или трусы наденьте.
Кардашьян- то поумнее будет.
После выступления Марклов подумала,да и отказалась от интервью Опре. sarcastic
 
Они предсказуемы. Но БКС семья большая, на каждый выход или событие инфоповод давать...dash1 Быстро выдохнутся
Не так скоро выдохнутся, у них явно консервов припасено, но сегодня все же Зара, моя любимица, порадовала :) (мальчик, есичо)
 
Меган давно лелеет эту надежду по созданию отдельной королевской линии. Эта информация, так или иначе проскальзывала почти сразу, после ее замужества. Поэтому ей так важен титул для себя и реборна, а также присутствие настоящего, хоть и ненавистного Принца. Все свое окружение она готовит к мысли, что она значима, и она королева. Не зря в Африканском туре было написано " добро пожаловать папа Арчи". Кто такой Хаз, он же Эйч? МЕГан- вот важная фигура! "ММ от ММ", это девиз зарвавшейса "принцессы из трущеб". Она и сама поверила в эту абсурдную мысль. Фантазии о дозволенности, захлестывают ее никчемную голову с такой скоростью, что она не успевает сортировать " голоса", шепчущие всякую белиберду. Прижать к ногтю, всем показать, " кто тут хозяин". Демоны, действительно вырываются из Меган, только тянут ее не в Рай, а в противоположное место. Тоннель Меган- психическое растройство, сдобренное наркотой и алкоголем. Проклятия своей семьи, проклятия королевской семьи, всех обиженных Меган, висят на ней тяжелым грузом, и душат " голосами".. От этого ей нет спасения, и чем больше Меган слушает эти голоса, тем злее она становится, потому-что где-то в глубине.. ее внутреннее "я" понимает, какая великая она неудачница, сломавшая все.
Эх, как красиво написано. И ведь правда все.
 
А ведь и впрямь она создала отдельную линию - линию подлецов-отщепенцев. Как сухую ветвь с дерева срезали да выбросили. И герб у этой династии должен быть соответствующим: свернувшаяся клубком под веником гадюка, окружённая 30-ю серебряными монетками.
Гениально, просто гениально. Герб просто чудесен, надо бы его разрекламировать везде.
 
ПрЭлестный пучок с перхотью.sarcastic
Думаю, это не парик, она собственные волосы выпрямляет, максимум, нарощенные пряди добавляет, вот, они у нее смотрятся всегда грязными, а теперь еще и перхоть полезла.
 
А ведь и впрямь она создала отдельную линию - линию подлецов-отщепенцев. Как сухую ветвь с дерева срезали да выбросили. И герб у этой династии должен быть соответствующим: свернувшаяся клубком под веником гадюка, окружённая 30-ю серебряными монетками.
Да там пол Омерики эта линия, чего велик изобретать. Кто туда ехал? Мало было тех, кто искал лучшей доли. Преступники, беглые, золотоискатели всякие, рабов завозили... Покопаться в родословных, так такое найдётся. Папы Маркла предки от хорошей жизни туда попали? Вряд ли бросили налаженное хозяйство и смотались
 
give_fiveДорогая, не парьтесь и не грузитесь! Снисходительность сильного к слабому, состоявшегося к убогому, умного, в конце концов, к идиЁту! Я даже не взываю к вашему терпению, потому как не вижу серьезной причины для такого призыва.Жму рукуВаш спойлер мне всё сказал...

А "куды бечь"?:) Так сюды, куды ж ещё! Я, схоронив мужа меньше года назад, только здесь и спасаюсь...
:) reveransДык я же слеХка стебусь над данным спичем нашего болезного. Так старательно старается, пардон за тавтологию, выгрести из сложившейся ситуации, так мальчонка уверовал в то, что жОнка евойная боХиня и как подарок судьбы дана свыше, также верует день ото дня всё больше в свой зашибительный потенциал. Мне уже невооруженным глазом видится, что Гарри не без помощи ММ серьезно начинает "прозревать и ненавидеть" БКС в целом и брата в частности. Дома он был шалопаем, запасным, к нему относились не особо серьезно, да и его это как-бы устраивало до поры до времени. А вот сбёг со своей ханивайф от токсичной семьи и вона как поперло! Его слушают, к нему прислушиваются, его цитируют. Значит точняк он о-го-го какая значимая фигура, значит Меган была права, во всём права!!! Раскрутила Меган пружину, как бы её не хлобыстнуло, когда пружина лопнет. Смотря как закалён металл, от этого зависит его прочность.
А я и так держу хвост пистолетом. Это был не "плач Ярославны". Просто мысли вслух и некое недоумение. Каждый несёт СВОЙ крест. Спасибо. 🌹
 
Леди, а если допустить на мгновение, что Арчи всё-таки существует и он с утками, вы представляете себе как Меган плевать на ребёнка, если она допустила возможность вот таких мыслей, что ребёнок не настоящий, что ребёнок кукла и так далее.
Это же жизнь у Арчи будет не лучше, чем у Гарри, которого стараниями своей маман считают бастардом.
Какая нормальная мать вообще такое пожелает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу