"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 743 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что с Арчуткой всё в порядке. Просто Мега ещё не сторговалась с потенциальными покупателями о цене, за которую она готова явить дитятю жаждущей публике.
Ещё один вариант, что он старше, как минимум на год. Тогда его покажут, как только год разницы будет не так заметен.
 
Я считаю, что да. Тот ребёнок, который сидел у неё на коленях в памперсе, никак не тянул на годовалого и у него было больше зубов (заблюреных) , чем у годовалого ребенка. Мнение у всех расходится, но это все есть в архиве - все разобранно по пикселям.
 
Я считаю, что да. Тот ребёнок, который сидел у неё на коленях в памперсе, никак не тянул на годовалого и у него было больше зубов (заблюреных) , чем у годовалого ребенка. Мнение у всех расходится, но это все есть в архиве - все разобранно по пикселям.
я это читала, видимо, наши мнения разошлись, годовалые дети разные, сужу по виденным
 
1. Генеральному директору Алекси Робишо нигде не жмёт, что на работу берёт гастарбайтера, когда в его стране безработица.
2. У гастера нет соответствующего образования.
3. Гражданам Америки нигде не жмёт, что чьё-то их рабочее место, которое могло бы кормить семью американских граждан, будет занимать человек, живущий в особняке за миллионы долларов и нехилым состоянием, полученным в наследство.
4. И эти люди будут всему миру заливать что-то про протекционизм, кумовство ну и т.д.
 
Дык звонил же : папа, прошу прощения, но денег,что ты регулярно высылаешь, катастрофически не хватает ! 😅
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели... (с)
 
Девочки,догоняю вас....спешу.
Хочу высказаться насчёт работы принца.
Ну не верю. Совсем не верю в эти вбросы.
Предполагаю,что ЭТО принцу организовали по быстрому его советники или как они тамназываются..после интервью позорного всем стало ясно что они : два позорника два бездельника два дурня две бестолковые бошки два злые сердца два бездушных и два корыстных нытика(Г и М)..и скорее скорее стали ваять им работу ,но только на бумаге,только для СМИ и людей. Чтобы народ не вопил ,что собственно и справедливо народ осуждает этих герцогов.
Типа заткнули народу рот -принц работает и миллионы будет зарабатывать,так что люди прикройте свои рты.
И думаю Чарльз ни копья не дал на его зарплату.
Это все сказки для людей.
(Мне так кажется или так мне бы хотелось...)
 
Девочки,догоняю вас....спешу.
Хочу высказаться насчёт работы принца.
Ну не верю. Совсем не верю в эти вбросы.
Предполагаю,что ЭТО принцу организовали по быстрому его советники или как они тамназываются..после интервью позорного всем стало ясно что они : два позорника два бездельника два дурня две бестолковые бошки два злые сердца два бездушных и два корыстных нытика(Г и М)..и скорее скорее стали ваять им работу ,но только на бумаге,только для СМИ и людей. Чтобы народ не вопил ,что собственно и справедливо народ осуждает этих герцогов.
Типа заткнули народу рот -принц работает и миллионы будет зарабатывать,так что люди прикройте свои рты.
И думаю Чарльз ни копья не дал на его зарплату.
Это все сказки для людей.
(Мне так кажется или так мне бы хотелось...)
да еще сразу две работы! Хо-хо!
 
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели... (с)
Папаня, мой милый, хороший!
Пришли-ка мне денег побольше!
А то на какие шиши
Для Мег покупать живанши?
 
да еще сразу две работы! Хо-хо!
Вот-вот..
А где же все те миллиарды которыми они нас всех тыкали во всех СМИ ,которые к ним скоро "прибудут"от многочисленных сделок ?! Нет .и не будет. И работы нет и не будет. Принц априори не будет работать-не принцево это дело:работать. Он с таким глаголом сталкивался тока когда его везли на встречи чтобы ручки людям пожать ,да пообниматься и сфотографироваться. Все.
 
Ожидание: Принц Гарри вошел в комиссию Аспенского института по борьбе с дезинформацией
Аспенский институт является одним из наиболее известных аналитических центров в США, занимающихся исследованиями во всех сферах жизни Штатов.
Герцог Сассекский будет принимать участие в регулярных заседаниях комиссии на правах приглашенного филантропа и основателя организации Archewell.

Реальность: теперь гаря будет заниматься фактчекингом во имя демпартии и бидона І великого
 
Ай да Гарри!

ДМ

Принц Гарри объявил сегодня ещё об одной новой должности - второй за 48 часов - в качестве уполномоченного по делам знаменитостей для американского исследования «лавины дезинформации» в цифровом мире, финансируемого скандальным миллиардером.

Герцог Сассекский присоединяется к новой Комиссии по информационным беспорядкам Института Аспена, придерживающейся левых взглядов, в Вашингтоне, округ Колумбия, вместе с 14 другими, включая Кэтрин Мердок, жену сына Руперта Мердока Джеймса, который в прошлом году ушел из медиа-империи своего отца.

Комиссию финансирует миллиардер Крейг Ньюмарк, основавший Craigslist, веб-сайт с секретной рекламой, названный «выгребной ямой преступности» после того, как выяснилось, что в результате контактов через сайт были совершены сотни преступлений, в том числе женщин, эксплуатируемых в «сексе». аренда и скандал во время пандемии коронавируса.


Вот здесь как все представлено в полной версии от CNN Business

CNN Business) Принц Гарри выражает озабоченность по поводу "лавины дезинформации" в цифровом мире и присоединяется к новой Комиссии по информационному нарушению при Институте Аспена в качестве комиссара.

Гарри, 14 других членов комиссии и три сопредседателя проведут шестимесячное исследование состояния американской дезинформации.

Председателями являются Кэти Курик, президент Color of Change, Рашад Робинсон и Крис Кребс, бывший директор Агентства США по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры.

«Этот информационный кризис подрывает доверие к нашим демократическим институтам и поражает самые основы общества», - говорится в заявлении Кребса.

Принц Гарри получил новую работу в качестве технического руководителя
Вот что хочет расследовать ведущая некоммерческая организация Aspen. В январе институт объявил о создании Комиссии по сбору информации, которая должна разработать «действенные меры государственного и частного секторов».

Комиссия соберется в апреле и проведет серию брифингов с привлечением внешних экспертов.

По данным института, план Аспена предусматривает промежуточный отчет примерно через 60 дней, «в котором исследуется и формулируется проблема нарушения информационной безопасности и определяются наиболее важные и неотложные проблемы», а также список действенных решений и рекомендаций на осень. .

В список уполномоченных, опубликованный в среду утром, входят такие известные личности, как бывший конгрессмен из Техаса Уилл Херд; Сью Гордон, бывший заместитель главного исполнительного директора Национальной разведывательной службы; и Кэтрин Мердок, соучредитель и президент Quadrivium и невестка Руперта.

Но самое заметное имя - это, конечно, принц Гарри, который в последние недели стал популярным среди публики благодаря интервью Опре Уинфри.

Гарри и его жена Меган, герцогиня Сассекская, сели с Уинфри и объяснили свое решение уйти с руководящих постов в британской королевской семье и раскритиковали британскую прессу.

Его личный опыт общения со СМИ - особенно ложь и бессмыслица о собственной жизни - может повлиять на его вклад в Комиссию.

«Как я сказал ранее, сегодняшний цифровой опыт захлестнул нас лавиной дезинформации, которая влияет на нашу способность как отдельных лиц и общества ясно и верно понимать мир, в котором мы живем», - говорится в заявлении герцога Сассекского.

«Я считаю, что это гуманитарная проблема, - сказал он, - и поэтому она требует многостороннего ответа со стороны правозащитников, СМИ, академических исследователей и лидеров правительства и гражданского общества. Это я». Я рад присоединиться к этой новой комиссии Аспена и с нетерпением жду возможности работать над ориентированным на решение подходом к кризису информационного сбоя. "

В пресс-релизе института в среду принц Гарри был назван одним из трех лидеров благотворительной деятельности, которые будут участвовать в проекте. Двое других - Мердок, замужем за сыном Руперта Мердока Джеймсом, и Марла Блоу, новый президент фонда Сколла.

Через неделю после интервью с Уинфри Гарри и Меган объявили о нескольких пожертвованиях от своего фонда Archewell Foundation, в том числе для новостных СМИ.


А во вторник Гарри объявил о новой должности технического менеджера, который работал в стартапе из Кремниевой долины BetterUp в качестве директора по взаимодействию.

Его роль в Комиссии Аспена - неполный рабочий день. По сообщению инс к
титута, встречи будут проводиться регулярно. Комиссия финансируется Craig Newmark Philanthropies.

Кребс сказал в своем заявлении, что комиссия ищет «различные точки зрения» и роли «от выборных должностных лиц и глав государств до академических исследователей и руководителей корпораций».
Спасибо, милая маркиза, за потрясающую информацию! Наконец-то все встало на свои места. Я, как жуткий любитель конспирологии, провела небольшое расследование и сейчас изложу вам свое видение, что же в реальности происходит с нашими горячо любимыми героями (повторяю, лично мое мнение).
Я взяла наугад фамилии из представленного текста и немного погуглила. Вот результат:

Институт Аспена , некоммерческая организация, занимается стратегическим анализом, являясь клубом для утонченной вашингтонской элиты, привлекает к сотрудничеству лидеров европейских и азиатских стран, предоставляет место встречи для руководства США с этим лидерами вдали от нескромных взглядов. Сейчас этот институт ведет активную деятельность на Украине.

Крейг Ньюмарк, миллиардер, еврей, владелец сети CraigList, в которой печатаются только объявления купи-продай. Но была замешана в громком скандале, связанном с продажей женщин в секс-услуги через интернет.

Кэтрин Мердок, ранее входил в совет попечителей Рокфеллеровского университета, была в должности директора по стратегии и коммуникациям климатической инициативы Клинтона. С 2019 г. Мердок соучредитель Qadrivium, который занимается «разработкой многолетней программы, направленной на поиск и достижение решения проблем в демократическом процессе. Структурные изменения, участие избирателей и выравнивание стимулов к лидерству относятся к числу областей взаимодействия»

Уилл Херд, единственный черный республиканец в Палате представителей. Отличается двухпартийными шагами в вопросах прав ЛГБТ, иммиграции, оружия, здравоохранения. Бывший офицер ЦРУ.

И там таких воз и маленькая тележка. Думаю, что всем понятно какими душевными расстройствами, климатом, лидерством озабочены все эти люди. И уши, созданного Марфушенькой фонда, растут отсюда. Несколько раз в сети проскакивала информация, что вовремя поездок к Серене и на бэби-душ она встречалась с Хиллари Клинтон и Мишель Обамой, и цели ее поездок были именно эти, а не встречи с подружайками и милыми друзьями.
В свое время, когда Диана покинула БКС на ее имя было зарегистрировано несколько фондов, которые боролись за мир, с бедностью и противопехотными минами. Многие потом были замешаны в крупных скандалах. В частности один из них оплачивал оружие и обучение боевиков в Чеченских войнах. Англия тогда финансировала эту войну и имела огромные интересы на чеченскую нефть. И мужчины специфической наружности возле Дианы появлялись не зря. Например, Хаснат Хан был близким родственником Имран Хана, крупного пакистанского политика. А дядей Доди аль-Файеда был саудовский миллионер Аднан Хашогги, который поставлял оружие чеченским боевикам. Наверное, многие помнят кровавую расчлененку саудитами в турецком посольстве Джамаля Хашогги совсем недавно. Он был племянником Аднана. А потом Мумзя спокойно носила эти кровавые серьги.
Скорее всего Гарри ведут давно одни и те же силы, что и его мать. Воспользовавшись их недалекостью и сексуальной неразборчивостью взяли на крючок. Поэтому БКС так бьется за него и переживает.
А Мумзя талантливо создает гигантский информационный шум, в который бросили все крупнейшие мировые СМИ. Это называется "отвлечение внимания на незначительный факт". Пока все надрываются и орут из-за всякой ерунды проводится какая-то гигантская работа. О результатах мы узнаем, но многие не сведут их вместе.

Если кому-то эта информация покажется надуманной, просто забудьте про нее.
 
Последнее редактирование:
Типа заткнули народу рот -принц работает и миллионы будет зарабатывать,так что люди прикройте свои рты.
И папка Чарльз может спать спокойно. Попрошайки отвалятся от него со своими претензиями
Герцог Сассекский будет принимать участие в регулярных заседаниях комиссии на правах приглашенного филантропа и основателя организации Archewell.
За деньги иль задарма на стуле будет сидеть?
 
Ожидание: Принц Гарри вошел в комиссию Аспенского института по борьбе с дезинформацией
Аспенский институт является одним из наиболее известных аналитических центров в США, занимающихся исследованиями во всех сферах жизни Штатов.
Герцог Сассекский будет принимать участие в регулярных заседаниях комиссии на правах приглашенного филантропа и основателя организации Archewell.

Реальность: теперь гаря будет заниматься фактчекингом во имя демпартии и бидона І великого
Карьера стартанула у Гарри со скоростью света! Вот это пассаж. Бабуля небось уже изрыдалась от счастья.
 
Спасибо, милая маркиза, за потрясающую информацию! Наконец-то все встало на свои места. Я, как жуткий любитель конспирологии, провела небольшое расследование и сейчас изложу вам свое видение, что же в реальности происходит с нашими горячо любимыми героями (повторяю, лично мое мнение).
Я взяла наугад фамилии из представленного текста и немного погуглила. Вот результат:

Институт Аспена , некоммерческая организация, занимается стратегическим анализом, являясь клубом для утонченной вашингтонской элиты, привлекает к сотрудничеству лидеров европейских и азиатских стран, предоставляет место встречи для руководства США с этим лидерами вдали от нескромных взглядов. Сейчас этот институт ведет активную деятельность на Украине.

Крейг Ньюмарк, миллиардер, еврей, владелец сети CraigList, в которой печатаются только объявления купи-продай. Но была замешана в громком скандале, связанном с продажей женщин в секс-услуги через интернет.

Кэтрин Мердок, ранее входил в совет попечителей Рокфеллеровского университета, была в должности директора по стратегии и коммуникациям климатической инициативы Клинтона. С 2019 г. Мердок соучредитель Qadrivium, который занимается «разработкой многолетней программы, направленной на поиск и достижение решения проблем в демократическом процессе. Структурные изменения, участие избирателей и выравнивание стимулов к лидерству относятся к числу областей взаимодействия»

Уилл Херд, единственный черный республиканец в Палате представителей. Отличается двухпартийными шагами в вопросах прав ЛГБТ, иммиграции, оружия, здравоохранения. Бывший офицер ЦРУ.

И там таких воз и маленькая тележка. Думаю, что всем понятно какими душевными расстройствами, климатом, лидерством озабочены все эти люди. И уши, созданного Марфушенькой фонда, растут отсюда. Несколько раз в сети проскакивала информация, что вовремя поездок к Серене и на бэби-душ она встречалась с Хиллари Клинтон и Мишель Обамой, и цели ее поездок были именно эти, а не встречи с подружайками и милыми друзьями.
В свое время, когда Диана покинула БКС на ее имя было зарегистрировано несколько фондов, которые боролись за мир, с бедностью и противопехотными минами. Многие потом были замешаны в крупных скандалах. В частности один из них оплачивал оружие и обучение боевиков в Чеченских войнах. Англия тогда финансировала эту войну и имела огромные интересы на чеченскую нефть. И мужчины специфической наружности возле Дианы появлялись не зря. Например, Хаснат Хан был близким родственником Имран Хана, крупного пакистанского политика. А дядей Доди аль-Файеда был саудовский миллионер Аднан Хашогги, который поставлял оружие чеченским боевикам. Наверное, многие помнят кровавую расчлененку саудитами в турецком посольстве Джамаля Хашогги совсем недавно. Он был племянником Аднана.
Скорее всего Гарри ведут давно одни и те же силы, что и его мать. Воспользовавшись их недалекостью и сексуальной неразборчивостью взяли на крючок. Поэтому БКС так бьется за него и переживает.
А Мумзя талантливо создает гигантский информационный шум, в который бросили все крупнейшие мировые СМИ. Это называется "отвлечение внимания на незначительный факт". Пока все надрываются и орут из-за всякой ерунды проводится какая-то гигантская работа. О результатах мы узнаем, но многие не сведут их вместе.

Если кому-то эта информация покажется надуманной, просто забудьте про нее.
Очень интересные мысли. Однако, надо помнить о неравенстве игроков на шахматном поле. Меган никто в принципе, и то, что она оказалась в БКС и увела из неё идиота, не делает ее серьезным игроком в игре, в которую вовлечены БКС, Саудиты, темнейший, демократы и Китай. Она даже не пешка. Пыль на шахматной доске. Глупа, непредсказуема, лжива и психически не устойчива. Хаотичная интриганка, забывающая собственную ложь. Мстит другим себе же во вред. Психотип избалованной папочкиной дочки. «Девочка с гнилой душой». Она не имеет ни собственной веса, ни репутации, ни ума. Если Гарри с 1 апреля отрежут от королевской семьи, эта ветвь отсохнет, и интерес к ней устремится к нулю. Реноме? А вот оно, у всех на слуху:
«Лгуны, психи, подлецы, стяжатели, тираны персонала». Я что-то забыла? А, ещё предатель семьи. Вот и все, что о них знает мир. У них не может быть никакой «прогрессивной» или хлебной роли в обществе, пока они являются личными врагами БКС. Поэтому повторюсь - они никому не интересны. Они даже БКС с Содружеством не раскачали, а сплотили вокруг королевы и Кембриджей. Они по природе своей скорее прототипы вирусов, паразитов, онко-клеток для БКС. Та немного поболела и выработала на «это» иммунитет. Думаю, пожизненный.
«Так кто же ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...”
 
Скорее всего Гарри ведут давно одни и те же силы, что и его мать.
И вы правы. Через постель действовать проще всего и это всегда работает. Диана я думаю вообще ещё до замужества была обучена.

Аспен финансируют фонды Гейтса, Форда, Рокфеллеров и Фонд Люмина. Владелец института Pierre Omidyar близкий друг Гейтса. Пьер много донатил против Трампа и ярко противодействовал лоббированию многих законов

вот например информация из базы

Money to SuperPAC/Outside GroupOMIDYAR, PIERRE M
LOS GATOS, CA 95032
PHILANTHROPIST04-28-2016$150,000.00NeverTrump

PAC
а ещё были переводы Байдену, Клинтонам, Пелоси, Буша
Думаю не стоит говорить что цифры на сами деле в разы больше
 
Последнее редактирование:
глава персонала Сен-Лоран ( в центре в очках) жаловалась на невыносимость работы с Меган- сообщают ее друзья сегодня

глава персонала Сен-Лоран ( в центре в очках) жаловалась на невыносимость работы с Меган- сообщают ее друзья сегодня


В понедельник неожиданный уход с высокой зарплаты и должности Кэтрин Сен-Лоран мы с вами просто констатировали, как факт.

Среди предположений, которые делались- было нежелание давать показания в юридическом расследовании , которое ведет по указу королевы независимая фирма. Дело все о том же издевательстве над персоналом.

Многие из вас справедливо в своих комментариях предположили, что заявление Сассекских о том, что «новый личный проект Сен-Лоран будет поддержан фондом Archewell», не что иное, как неуклюжая взятка в попытке заткнуть рот нежелательному и хорошо информированному источнику. Юридическое расследование жалоб 47 сотрудников Букингемского дворца в самом начале. Что мы знаем о некоторых сотрудниках, которые не смогли сработаться с Меган?

Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ




Ну один из настоящих серьезных аспектов расследования - это скандальное увольнение женщины-охранницы, чье имя следствие не раскрывает.Она сотрудница спецслужб и была представлена к Маркл. Есть лишь намеки -утечки в газеты о том, что ей после ухода от Маркл понадобилось восстановительное лечение с психологической реабилитацией.

Все, кто работали с Сассекскими, постарались от них уйти- от охраны до личных помощников…

Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ


Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ


Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ


Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ


Очень яркий пример -это уход трех нянечек у Арчи за неполные шесть недель. Все они не выдержали криков, завышенных требований и отношения как к рабам со стороны той, что жаловалась на плохое к ней отношение в Англии.

Хизер Вонг сбежала от Меган, оставив Гарри с его проблемами

Хизер Вонг сбежала от Меган, оставив Гарри с его проблемами
Еще один серьезный случай- это скандальный уход личной помощницы принца Гарри Хизер Вонг, которая была мотором и организатором идей и помогала герцогу Сассекскому создать его проект по туризму Travalyst, помните- он стартовал сразу после объявления о Мегзите, там еще принц попросил называть его «просто Гарри?»… Она не вынесла унижений и манеры командовать Меган, которой она чисто по протоколу и не должна вообще подчиняться. А ведь Вонг считалась одним из лучших в Англии экспертом… по кризинсым ситуациям!

Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ




Напомним как Маркл требовала беспрекословного исполнения ее желаний во время проживания в гостях у Кембриджских в Кенсингтонском дворце в отдельном коттедже. Тогда еще кто-то посмел из сотрудников ей заметить, что «она и герцогиня Кембриджская- это две большие разницы, что персонал исполняет волю Кейт»…

Электронное письмо бывшего секретаря Меган , отправленное в Букингемский дворец в октябре 2018 года, лишь одно из малой толики ставших известных случаев издевательств герцогини пока еще Сассекской над персоналом. Есть данные о том, как она давала всем обидные клички, плескала им в лицо и на одежду горячим чаем, швыряла в них обувь, заставляла в четыре утра отвечать на смс-ки и требовала постоянно находиться на службе…

Сбежавшая от Сассекских глава персонала жаловалась на невыносимые отношения с Меган- поделились источники со СМИ




Французский помощник, который до этого «счастливо» работал с Робби Уильямсом, ушел в отставку всего через шесть месяцев работы у Меган.Плюс через несколько недель личный секретарь и главный помощник Гарри и Меган Саманта Коэн подала в отставку после 17 лет работы в королевской семье.

Помощник личного секретаря Меган Эми Пикералл также покинула Маркл, проработав лишь год .

охрана и помощники менялись частенько

охрана и помощники менялись частенько




Совсем недавно The Times сообщила о претензиях бывшего сотрудника Меган Джейсона Кнауфа.

В электронных письмах он сказал, что «очень обеспокоен» тем, что Меган «смогла запугать двух персональных помощников из дома» до такой степени, что им потребовалась реабилитация .В прошлом месяце пара высокопоставленных сотрудников заявили, что над ними издевалась Меган. Так же стало известно, что после появления Меган Маркл персонал на службе королевы выстроился в очередь что ы сбежать от американки…

Представитель Меган сказала :

«Герцогиня опечалена этим последним нападением на нее и попыткой опорочить ее образ, особенно как человека, который подвергался издевательствам над собой, и глубоко привержен поддержке тех, кто испытал боль и травмы».
Предполагается, что герцогиня потребовала показать любые документы, электронные письма и текстовые сообщения, связанные с жалобами.

Они сбежали от Меган…

Они сбежали от Меган…


И сразу после такой просьбы уходит Сен-Лоран- глава всего персонала Сассекских с апреля прошлого года. Она, выдержавшая суматошные ситуации в оргкомитетах двух олимпиад, работавшая в банках и потом семь лет с Биллом Гейтсом и в его фонде с женой Гейтса 5 лет, выдержала 11 месяцев у Меган и принца.

Кэтрин Сен-Лоран

Кэтрин Сен-Лоран
Как сообщает сегодня источник из ее близкого окружения:

Кэтрин была настолько нагружена работой и задергана, что просто не могла физически это выносить. Она постоянно жаловалась, что ее заставляют исполнять работу, которая никак не отражена в контракте, что ее используют так, что она уже просто не может так дольше…
Похоже на то, что Меган не остановится. Мне жаль продюсера Бен Браунинга, который рискнул к ним пойти- не думаю, что он там долго продержится. Ну если только стервозность и интриги не его второе я- а я так не думаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересные мысли. Однако, надо помнить о неравенстве игроков на шахматном поле. Меган никто в принципе, и то, что она оказалась в БКС и увела из неё идиота, не делает ее серьезным игроком в игре, в которую вовлечены БКС, Саудиты, темнейший, демократы и Китай. Она даже не пешка. Пыль на шахматной доске. Глупа, непредсказуема, лжива и психически не устойчива. Хаотичная интриганка, забывающая собственную ложь. Мстит другим себе же во вред. Психотип избалованной папочкиной дочки. «Девочка с гнилой душой». Она не имеет ни собственной веса, ни репутации, ни ума. Если Гарри с 1 апреля отрежут от королевской семьи, эта ветвь отсохнет, и интерес к ней устремится к нулю. Реноме? А вот оно, у всех на слуху:
«Лгуны, психи, подлецы, стяжатели, тираны персонала». Я что-то забыла? А, ещё предатель семьи. Вот и все, что о них знает мир. У них не может быть никакой «прогрессивной» или хлебной роли в обществе, пока они являются личными врагами БКС. Поэтому повторюсь - они никому не интересны. Они даже БКС с Содружеством не раскачали, а сплотили вокруг королевы и Кембриджей. Они по природе своей скорее прототипы вирусов, паразитов, онко-клеток для БКС. Та немного поболела и выработала на «это» иммунитет. Думаю, пожизненный.
«Так кто же ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...”
Спасибо, что вы ответили на мой пост. Но я писала совсем о другом. Ни о какой "прогрессивной" роли Сассексов речи не идет. Они будут заняты совсем другим. У Меган и не должно быть написано на лбу, чем она занимается. И судя по тому, как мы горячо описывали все ее прегрешения, она действительно великолепная актриса, потому что мы ей поверили.
И теперь, когда я все больше о них думаю, я поняла почему Меган так открыто и вызывающе носила серьги, подаренные саудовским принцем, только что давшего приказ на убийство Хашогги. Этими серьгами с ней рассчитались за проделанную работу по внедрению в королевскую семью. И она не зря их считает своими и гордо носит. И понятны теперь такие агрессивные навязывания сравнения Меган с Дианой со всех сторон. Они персонажи одной игры, которая не прекращалась ни на секунду.
Да, возможно, она пыль, но свою пыльную работу она выполнила на "отлично"
 
Вот думаю, а хотели ли мегаррики, чтобы сейчас, за неделю до конца сделки, появились в прессе все эти истории с новыми работами гаррика? Такое впечатление, что все это слили и именно сейчас. Причём постарались дать столько информации, насколько это возможно. Теперь он точно самостоятельный, хорошо зарабатывающий глава семьи и совсем не проедает мамино наследство. Разве кто-то теперь в этом усомнится? И теперь будет очень неудобно у папы денег просить. Так почему были непродуктивны переговоры с папой и братом? Опять сбрехали?
 
Папаня, мой милый, хороший!
Пришли-ка мне денег побольше!
А то на какие шиши
Для Мег покупать живанши?
Бабуся, родная, я очень скучаю.
Мне хочется тостов и крепкого чаю.
В фарфоровой чашке с серебряной ложкой
И густо намазать икрой всю лепёшку.

Здесь только латте и стакан из пластмассы
Овсянка по праздникам, ем ананасы.
Пришли серебро, мне надо так мало,
Я очень компота хочу из пиалы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу