"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 744 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ожидание: Принц Гарри вошел в комиссию Аспенского института по борьбе с дезинформацией
Аспенский институт является одним из наиболее известных аналитических центров в США, занимающихся исследованиями во всех сферах жизни Штатов.
Герцог Сассекский будет принимать участие в регулярных заседаниях комиссии на правах приглашенного филантропа и основателя организации Archewell.

Реальность: теперь гаря будет заниматься фактчекингом во имя демпартии и бидона І великого
Реальность: он должен за деньги обсирать свою родную семью, прикрываясь страданиями о смерти Дианы.
 
Даже копировать надо уметь. У меги и тут все строго через "универсальный интерфейс" получается.

.jpg


scale_1200


Вот как так получается, у всех дам прелестные шляпки, и только у мегани колпак медсестры? Ничего не имею против медсестер, но униформа не предназначена для светских выходов.
Да у нее, как не старайся, все через "нижние скулы" выходит.
 
Спасибо, что вы ответили на мой пост. Но я писала совсем о другом. Ни о какой "прогрессивной" роли Сассексов речи не идет. Они будут заняты совсем другим. У Меган и не должно быть написано на лбу, чем она занимается. И судя по тому, как мы горячо описывали все ее прегрешения, она действительно великолепная актриса, потому что мы ей поверили.
И теперь, когда я все больше о них думаю, я поняла почему Меган так открыто и вызывающе носила серьги, подаренные саудовским принцем, только что давшего приказ на убийство Хашогги. Этими серьгами с ней рассчитались за проделанную работу по внедрению в королевскую семью. И она не зря их считает своими и гордо носит. И понятны теперь такие агрессивные навязывания сравнения Меган с Дианой со всех сторон. Они персонажи одной игры, которая не прекращалась ни на секунду.
Да, возможно, она пыль, но свою пыльную работу она выполнила на "отлично"
В связи со всем этим, что знала БКС, в каком объеме и когда ей и британской разведке стало все известно?
 
Из ДМ сегодня. В общем нашли увальню работу чтобы не путался под ногами, но деньги получал. Все больше подозреваю папу Чарльза. Нашёл способ как решить гарриковы проблемы.

Познакомьтесь с новым боссом Гарри: генеральный директор Better Up рассказывает, как они вместе «создавали роль директора по связям с общественностью» после просмотра его «четырех ведер возможностей» ... поскольку герцог может с нетерпением ждать занятий йогой, тусовок с служебной собакой «Гордо» и вечеринок с персоналом в ONESIE

Сегодня новый начальник принца Гарри сообщил, что они провели месяцы, «создавая» его первую работу вместе, и похвалил его нового королевского сотрудника за «естественную химию и синергию» с ним и его приложение, назвавшее Tinder для миллениалов личным тренером.

Генеральный директор Алекси Робишо назначил герцога Сассекского «главным специалистом по влиянию» в подразделении психиатрических услуг BetterUp, где он будет способствовать продвижению приложения, используемого такими корпоративными гигантами, как Hilton, Facebook и нефтяная компания Chevron, для улучшения благосостояния своих сотрудников.

Гарри, чья новая должность в компании могла предполагать семизначную зарплату плюс опции на акции, был представлен соучредителю BetterUp через неназванного общего друга в прошлом году, и после того, как они взвесили «четыре ведра возможностей», они согласились начать. работая вместе, сказал сегодня г-н Робишо.

Он сказал сегодня Sky News: «Мы были просто впечатлены, и я действительно думаю, что между идеями и тем вкладом, который он может внести творчески в BetterUp, чтобы обеспечить выполнение нашей миссии, была такая естественная химия и синергия.

BetterUp также устраивает регулярные вечеринки в костюмах для персонала, в том числе на Хэллоуин, но если принцу становится слишком много, он может расслабиться, используя некоторые из своих пяти `` внутренних рабочих '' дней в году - помимо выходных - чтобы сосредоточиться о «индивидуальном росте», путешествуя по Калифорнии, читая книги или работая волонтером.

В его новом офисе есть диваны, на которые можно плюхнуться в тяжелый день и игры, чтобы поиграть, когда сотрудникам нужен перерыв. Одна сотрудница, Лили, сказала, что офис был разработан как для работы, так и для отдыха. Она сказала: «Когда один из нас процветает, вся команда становится сильнее. Таким образом, каждое решение, которое мы принимали о том, что поместить в офис, основывалось на этих базовых принципах ».
Дурдом на выезде с лёгким флёром садика для альтернативно развитых детишек.
 
И вы правы. Через постель действовать проще всего и это всегда работает. Диана я думаю вообще ещё до замужества была обучена.

Аспен финансируют фонды Гейтса, Форда, Рокфеллеров и Фонд Люмина. Владелец института Pierre Omidyar близкий друг Гейтса. Пьер много донатил против Трампа и ярко противодействовал лоббированию многих законов

вот например информация из базы

Money to SuperPAC/Outside GroupOMIDYAR, PIERRE M
LOS GATOS, CA 95032
PHILANTHROPIST04-28-2016$150,000.00NeverTrump

PAC
а ещё были переводы Байдену, Клинтонам, Пелоси, Буша
Думаю не стоит говорить что цифры на сами деле в разы больше
Туда же и Ферги
Вы вроде писали что это она познакомила Эндрю с Эпштейном
 
В связи со всем этим, что знала БКС, в каком объеме и когда ей и британской разведке стало все известно?
Пока не могу это себе правильно сформулировать. Но то, что у меня сейчас крутится в голове, многим покажется чудовищным бредом. А отделаться я от этих мыслей не могу. Просто Ваш пост лег, как пазл в одну мою картинку, которую я собираю много лет, и мне кажется, что я права.
Они целый год занимались в Америке всякой херней, раскачивая образ ленивых и недалеких ублюдков. А сейчас все полетело, как на слаломе. И то, что они демонстрировали всему миру совсем не сочетается с представленным результатом. Короче, я пока думаю...
 

Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова​

"Мы её на помойке нашли, отмыли, очистили, а она нам вигвамы рисует"...
Жаааль, что королева вряд ли читала Успенского, иначе б цитировала. А если б читала Булгакова, то не дала свадьбе состояться, уж очень "шариковский" типаж вырисовывался.
Некоторые ищут какой-то тайный смысл в действиях Маркл, но зачем? Она же прямо и неоднократно говорила: "я хотела быть популярной, я хотела, чтобы мне пресса и дворец выделяли мне больше внимания и финансов, чем Уильяму и Кейт. Хотела, чтобы я делала что вздумается" Она была и есть предельно честна - она хотела стать любимее, знаменитее и влиятельнее Кейт!
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Но у неё не вышло. И Меган вышла на тропу войны.
Последовательно уничтожая не только благодетеля Преображенского, но и Швондера в лице своих друзей. И себя заодно
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Шарикову не нравилось, что его заставляли есть приборами, прививали хорошие манеры и ограничивали вольнодумие. И ещё, какова наглость(!), требовали уважать хозяина и прислугу. Ещё и запрещали носить яркие галстуки и лаковые штиблеты. Ну и играть на балалайке и орать песни.
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Меган не нравилось следовать этикету и правилам приличия, не нравилось, что ей нужно было уважать королеву и прислугу, не нравилось, что не давали орать в голос свои мысли и носить что вздумается.
Всё-таки Булгаков гений!. Так точно описать типаж...
Зачем искать тайные смыслы, заговоры, и всё прочее, если самый простой понятный и всё объясняющий мотив лежит на поверхности? Более того, он неоднократно озвучивался самими супругами Маркл!
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

А сейчас всё что делает Меган это просто месть. Месть обозлённой женщины, которой не дали то, чего ей хотелось. Иррациональная, разрушительная и бесполезная. Как месть Полиграфа Полиграфыча
Она шла в Семью намереваясь стать "Второй Дианой", королевой сердец. Она планировала блистать и купаться в лучах славы. Но ...
Но не срослось.
P.S.
Кстати, вы заметили, что и Маркл и её поклонницы постоянно сравнивают Меган с Кейт. А вот Кейт себя ни с кем не сравнивает. И поклонники Кейт не сравнивают. Кейт это Кейт, а Маркл это недо-Кейт. И такое бывает, да
Это мы ее считаем Шариковым. А в собственных глазах мега она ого-го, вот такая
 
Пока не могу это себе правильно сформулировать. Но то, что у меня сейчас крутится в голове, многим покажется чудовищным бредом. А отделаться я от этих мыслей не могу. Просто Ваш пост лег, как пазл в одну мою картинку, которую я собираю много лет, и мне кажется, что я права.
Они целый год занимались в Америке всякой херней, раскачивая образ ленивых и недалеких ублюдков. А сейчас все полетело, как на слаломе. И то, что они демонстрировали всему миру совсем не сочетается с представленным результатом. Короче, я пока думаю...
А мы ждем. Ну очень интересно. Я совсем не разбиралась в политике до этого форума, да и сейчас тоже, но то, что за всем этим кто то и что то стоит, не сомневаюсь. И еще меня Арчи смущает, не с ними он и очень загадочный персонаж, если он есть.
 
Интересно, а что Хазик купит своей ханивайф с первой получки? ( именно "получки", - "зарплата" за работу платится) Представляю такую картину. Маленькое окошечко кассы. Табличка "Закрыто". Стоит очередь. Хазик в очереди с ноги на ногу переминается, на часы поглядывает. Опоздаю с деньгами, мегуся последние волосенки повыдергивает! Окошечко открывается. В очереди раздаются голоса;" Прынца без очереди пропустите. А то его мегера его из курятника выгонит". Счастливый Хазик пересчитывает в потных ручонках долгожданные купюры. Их немного, но свои, родные, не то что жадный папка со своими миллионами. "Что бы мегусе моей купить? А с пустыми рукаами придешь. со свету сживет. И реборну надо бы что-то купить. О, придумал куплю я им на двоих новую книжку про утко-зайца . Любимая книжка их обоих". Так и сделал.
P.S. Что случилось с Хазиком на следующий день, об этом история умалчивает. girl_crazy girl_crazy
 
Если это так, то куда скорбный умом Гарюсик полез, тунели и в Америке есть
А его никто и не спрашивал, леди Маргарита. Меган была тщательно подобрана под его психотип и предпочтения и подготовлена. Ее легенду создавали давно. И именно потому, что это легенда, в ней так много несостыковок и белых пятен, которые мы не можем объяснить. Именно поэтому и книга Саманты оказалась унылым говном, вышедшем не в срок и не о том. Сейчас все гораздо легче объясняется. И дебильные книги, и быстро уходящие в закат друзья и мужья, и непонятные отношения с семьей, отсутствие вразумительных интервью от одноклассников и одногруппников, коллег по работе. И эта мама Дория... Чья биография тоже состоит из белых пятен.
 
Значится, вот куда теперь влипли отсиявшие - в болото леваков и "демократов". Ниже этого уже трудно опуститься.

Леди @Tutsi1709, сперва прочитала как "развернулась жЕсть передом к прынцу". 🤣
 
Боюсь, что Чарльз будет и дальше облизывать нещастного сыночка, давать ему деньги. А сыночек будет и дальше поливать семью грязью. Оба ничему не научились. Бедный Уильям и Кейт.
Это точно. Все таки Чарльз оказался очень тряпочным. Жаль.
 
Так он визуально стал не ровнее, а короче. Раньше выкладывали две фотки рядом и там хорошо видно, что носик сейчас подпилен.
Может, откусили? С таким характером неудивительно.
 
Девочки,догоняю вас....спешу.
Хочу высказаться насчёт работы принца.
Ну не верю. Совсем не верю в эти вбросы.
Предполагаю,что ЭТО принцу организовали по быстрому его советники или как они тамназываются..после интервью позорного всем стало ясно что они : два позорника два бездельника два дурня две бестолковые бошки два злые сердца два бездушных и два корыстных нытика(Г и М)..и скорее скорее стали ваять им работу ,но только на бумаге,только для СМИ и людей. Чтобы народ не вопил ,что собственно и справедливо народ осуждает этих герцогов.
Типа заткнули народу рот -принц работает и миллионы будет зарабатывать,так что люди прикройте свои рты.
И думаю Чарльз ни копья не дал на его зарплату.
Это все сказки для людей.
(Мне так кажется или так мне бы хотелось...)
Очень даже может быть такое. Одна работа директором по связям с общественностью в компании типа финансовой пирамиды. Другая в какой-то комиссии , с женой сына Мердока ( тоже даме скучно было, пристроили на теплое местечко) неполный рабочий день техническим руководителем. Обе должности с непонятными должностными обязанностями .Звучит очень похоже на "руководителя клининговой службы". Тоже красиво то как!:poop:
А представьте себе,что Хазя действительно работает , пашет на полторы ставки в день. А мега бедная, домохозяйка, дома с двумя реборнами целый день сидит, мужа с работы ждет sarcastic . Правда, если не врут и Маркус там третьим проживает, то ханивайф своего дурачка еще на одну работу отправит, чтоб под ногами не путался.
 
А между делом в шотландскую резиденцию королевы подложили бомбу, злоумышленник арестован.
Это раз.
И второе из ДМ

Принц Чарльз хотел опубликовать «пункт за пунктом» ответ на заявления принца Гарри и Меган Маркл, но отказался от этой затеи, поскольку не хотел давать «больше боеприпасов», утверждает королевский эксперт.

Кэти Николл отметила, что и принц Уэльский и принц Уильям, `` стремились исправить некоторые '' обвинения, выдвинутые против The Firm 36-летним герцогом и 39-летней герцогиней Сассекской.

Насколько я понимаю, принц Чарльз действительно хотел сделать более подробное заявление [в ответ] на интервью Опры и, возможно, затронуть некоторые из этих вопросов по пунктам», - сказала Кэти Николл, обращаясь к ET.

'Но был вечер, чтобы подумать о вещах, и в конце концов было решено, что более короткое заявление будет лучше, [и] что рассмотрение вещей по пунктам может быть потенциально более разрушительным и дать больше боеприпасов для продолжения ряда .

Я думаю, что принц Чарльз и принц Уильям стремились исправить некоторые вещи, которые сказала пара».
 
Я считаю, что да. Тот ребёнок, который сидел у неё на коленях в памперсе, никак не тянул на годовалого и у него было больше зубов (заблюреных) , чем у годовалого ребенка. Мнение у всех расходится, но это все есть в архиве - все разобранно по пикселям.
Во время визита в Африку Арчи сколько было? 4 месяца? Вот у меня внуку сейчас 4,5, и, принимая во внимание, что он крупный мальчик, выглядит он совсем по-другому. Тому ребëнку не меньше 6-7 месяцев, на мой взгляд.
 
серьезным игроком в игре, в которую вовлечены БКС, Саудиты, темнейший, демократы и Китай
Поправила.
А конспирология от леди Al dente мне очень интересной показалась; она как раз говорит, что МиГ - как парочка кукол из театра Образцова, так что мы сейчас смотрим "Необыкновенный концерт" и кукловодов нам не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу