"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 737 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Журналистка Петронелла Уатт: Мэг и Хаз создали свою монархию угнетенных. Примирения не будет


Журналист и писательница Петронелла Уатт написала статью для The Sun, в которой призвала принца Уильяма перестать тянуться к брату, ибо, по ее мнению, никакого примирения с королевской семьёй Сассекские не планируют. А почему? Тут у писательницы есть свои доводы, и надо сказать, весьма убедительные.

В своей статье Уатт отмечает, что всегда сдержанного и спокойного Уильяма Сассекским удалось привести в состояние гнева, и всему виной их громкие заявления на шоу у Опоры и отсутствие уважения к монархии. Больше всего будущего короля возмутило то, что Гарри взял на себя смелость утверждать, что он (Уильям) находится в ловушке и вынужден против желания исполнять ту роль, которая ему уготована с рождения [ага, Сассекский наверняка сам был бы не прочь побыть в этой роли], что Уильям раб долга.

Журналистка Петронелла Уатт: Мэг и Хаз создали свою монархию угнетенных. Примирения не будет


Писательница отмечает, что понятия "Гарри" и "долг" несовместимы. Теперь проснувшийся рыжий принц пытается процветать в США, но делает это почему-то за счёт своей семьи. Ему и Меган чуждо чувство долга, а тем более долга перед родителями, семьёй, бабушкой и монархией. По словам Уатт, Меган уже нанесла ущерб своей семье, оттолкнув бедных и лишенных звёздного статуса сестру Саманту и пожилого больного отца. И приверженность Уильяма семье и монархии Сассекские считают ловушкой и чем-то архаичным и буржуазным. Писательница призвала старшего брата оставить попытки примириться с Гарри.


Журналистка Петронелла Уатт: Мэг и Хаз создали свою монархию угнетенных. Примирения не будет


Как пишет Петронелла Уатт, после тяжб со своей семьёй, Меган теперь нацелилась на самую знаменитую и привлекательную в глазах многих семью Виндзор. Ничем не заслужив привилегий, которые даёт вступление во Дворец (склонить к себе податливого и непутёвого принца не в счёт) бывшая актриса не испытывала ни капли благодарности, почтения или преданности к этой семье, так много ей давшей.


Журналистка Петронелла Уатт: Мэг и Хаз создали свою монархию угнетенных. Примирения не будет


У Меган не получилось стать Королевой сердец, но теперь, по мнению Уатт, "Мэг и Хаз вполне могут создать своего рода монархию угнетенных", пострадавших от гендерного и расового неравенства и британской прессы. По словам писательницы, Уильям должен смириться с тем, что никакое примирение с ним и остальной королевской семьёй не входит в планы Сассекских.

Журналистка Петронелла Уатт: Мэг и Хаз создали свою монархию угнетенных. Примирения не будет


"Примирения не произойдет", - делает вывод Петронелла. - Не забывайте, Меган и ее муженёк с прuвuденuями [наверное, имеется в виду любимый смайлик Гарри] обвинили Виндзоров в расuзме. Что бы почувствовали их фанаты из числа этнических меньшинств, если бы такое было прощено?"
А ссора с Кейт? Как может "простая американская девушка" простить холодную и равнодушную герцогиню Кембриджскую, напоминающую одну из высокомерных героинь Аббатства Даунтон? Нет, совсем не этого ждут от Меган ее фанаты.

Журналистка Петронелла Уатт: Мэг и Хаз создали свою монархию угнетенных. Примирения не будет
Меган давно лелеет эту надежду по созданию отдельной королевской линии. Эта информация, так или иначе проскальзывала почти сразу, после ее замужества. Поэтому ей так важен титул для себя и реборна, а также присутствие настоящего, хоть и ненавистного Принца. Все свое окружение она готовит к мысли, что она значима, и она королева. Не зря в Африканском туре было написано " добро пожаловать папа Арчи". Кто такой Хаз, он же Эйч? МЕГан- вот важная фигура! "ММ от ММ", это девиз зарвавшейса "принцессы из трущеб". Она и сама поверила в эту абсурдную мысль. Фантазии о дозволенности, захлестывают ее никчемную голову с такой скоростью, что она не успевает сортировать " голоса", шепчущие всякую белиберду. Прижать к ногтю, всем показать, " кто тут хозяин". Демоны, действительно вырываются из Меган, только тянут ее не в Рай, а в противоположное место. Тоннель Меган- психическое растройство, сдобренное наркотой и алкоголем. Проклятия своей семьи, проклятия королевской семьи, всех обиженных Меган, висят на ней тяжелым грузом, и душат " голосами".. От этого ей нет спасения, и чем больше Меган слушает эти голоса, тем злее она становится, потому-что где-то в глубине.. ее внутреннее "я" понимает, какая великая она неудачница, сломавшая все.
 
Меган давно лелеет эту надежду по созданию отдельной королевской линии. Эта информация, так или иначе проскальзывала почти сразу, после ее замужества. Поэтому ей так важен титул для себя и реборна, а также присутствие настоящего, хоть и ненавистного Принца. Все свое окружение она готовит к мысли, что она значима, и она королева. Не зря в Африканском туре было написано " добро пожаловать папа Арчи". Кто такой Хаз, он же Эйч? МЕГан- вот важная фигура! "ММ от ММ", это девиз зарвавшейса "принцессы из трущеб". Она и сама поверила в эту абсурдную мысль. Фантазии о дозволенности, захлестывают ее никчемную голову с такой скоростью, что она не успевает сортировать " голоса", шепчущие всякую белиберду. Прижать к ногтю, всем показать, " кто тут хозяин". Демоны, действительно вырываются из Меган, только тянут ее не в Рай, а в противоположное место. Тоннель Меган- психическое растройство, сдобренное наркотой и алкоголем. Проклятия своей семьи, проклятия королевской семьи, всех обиженных Меган, висят на ней тяжелым грузом, и душат " голосами".. От этого ей нет спасения, и чем больше Меган слушает эти голоса, тем злее она становится, потому-что где-то в глубине.. ее внутреннее "я" понимает, какая великая она неудачница, сломавшая все.
А ведь и впрямь она создала отдельную линию - линию подлецов-отщепенцев. Как сухую ветвь с дерева срезали да выбросили. И герб у этой династии должен быть соответствующим: свернувшаяся клубком под веником гадюка, окружённая 30-ю серебряными монетками.
 
Судя по фотографии в синем платье с отделкой по подолу,у нее ещё и сколиоз
Красавица,страсть какая!
Что это было 😨😱😱, пещерный человек из пещеры вышел что ли...ртом движение и как прямохождение еще не налажено...😱
 

МЕГАН МАРКЛ УКАЗАЛА В РЕЗЮМЕ, ЧТО МОГЛА БЫ БЫТЬ СТРИПТИЗЕРШЕЙ

. В Сеть попало старое резюме Меган, в котором, помимо опыта работы в сериалах «Грань», «Касл» и фильме «Больше, чем любовь», значится немало интересных навыков.
Меган пишет, что знакома со многими видами спорта: бейсболом, гольфом, плаванием, верховой ездой, сноубордом и, внезапно, метанием копья.
Кроме того, Меган танцует, знает три языка, поет поп и кантри песни, играет на гитаре, барабанах и пальцевых тарелочках, а также умеет жонглировать. Впрочем и это — не самое интересное. Далее Меган сообщает, что она с легкостью могла бы освоить профессии диджея, массажистки и стриптизерши
Особенно интересно метание копья..это ж в кого она там целиться собралась то..наверно Гарри так ловила , пригвоздила к стене за шиворот, вот и не сбежал..
 
Так разговор с отцом и братом оказался все-таки продуктивным? И ему платит Чарльз ? Или это просто какой-то стартап Рога и Копыта - "Обретите с нами (с нашим продуктом) психическое здоровье - избавтесь от ваших триггеров - внутренних Рогов и Копыт!"
Гавря: я не халявщик, я партнёр!
 
Бла.бла.бла.процветать. (Эйч о новом этапе в своей жизни)
Заметка от принца Гарри, герцога Сассекского о том....
Почему я присоединяюсь в BetterUp!

Во-первых, я очень рад присоединиться к команде и сообществу BetterUp! Спасибо, что приняли меня.

Я твердо верю, что сосредоточение и приоритизация нашего умственного развития раскрывает потенциал и возможности, о которых мы раньше не подозревали. Как говорят командиры Морских Пехотинцев: «Это состояние души". Оно есть у всех нас.

Быть внимательным к твоему разуму и создать вокруг себя атмосферу поддержки имеет решающее значение для поиска собственного состояния наибольшей еффективности.

То, что я выучил в своей жизни - это сила превращения боли в цель.

За десять лет службы в армии я понял, что нам нужно не только укреплять физическую, но и психическую устойчивость. И с тех пор, мое понимание того, что такое жизнестойкость - и как мы можем её построить - сформировалось под влиянием тысяч людей и экспертов, с которыми мне посчастливилось познакомиться и поучиться.

Когда я впервые встретил Алекси, мы сразу же осознали общую страсть к оказанию помощи другим в полной реализации их потенциала. По мере продолжения наших бесед становилось все более очевидным, что мы придерживаемся аналогичной философии в отношении психического здоровья: мы должны активно заботиться о своем разуме.

В дополнение к этой общей философии, мое внимание к BetterUp привлекло то, что миссия компании по раскрытию потенциала людей во всем мире требует инноваций, воздействия и честности. Их команда работала над этим годами. Меня также впечатлили масштабы и возможности воздействия - способность изменить жизнь миллионов людей к лучшему благодаря сочетанию человеческих связей, передовых технологий и поведенческих наук.

Я лично считаю, что работа с коучем BetterUp бесценна. Я общался с по-настоящему классным коучем, который дал мне хороший совет и свежий взгляд. И так как мы верим в укрепление нашей психики, вся команда Archewell также имеет доступ к коуч-сессии BetterUp.

В качестве первого Директора по связям с общественностью моя цель заключается в том, чтобы побудить критические диалоги вокруг психического здоровья, выстроить поддерживающие и сострадательные сообщества и создать условия для честных и уязвимых бесед. И я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность.

В этой новой роли я сосредоточусь на четырех ключевых областях:
👉🏻
Пропаганда адвокации и повышение важности психического здоровья.
Мы можем и будем поднимать глобальный разговор вокруг нашего психического здоровья. Мы делаем это для того, чтобы люди процветали. Независимо от того, работаете ли вы на высшем уровне, или хотите перейти на следующий уровень, или просто хотите начать, все дело в наличии специализированных ресурсов, подготовки и человеческого взаимодействия, которые помогут вам - независимо от сложности.

👉🏻
Осуществляя социальную миссию и влияние BetterUp, мы стремимся довести науку о максимальной производительности и человеческом потенциале до людей во всем мире.

👉🏻
Влияние на видение платформы, сообщества и участников BetterUp.
Я рад помочь сформировать их и без того обширную библиотеку с контентом и ресурсами по умственному развитию, а также поделиться новыми историями и голосами. Для начала я пригласил BetterUp поработать с «Peak State: Mental Fitness» - платформой, которую я помог создать, которая предоставляет практические онлайн-инструменты для улучшения нашей умственной подготовки.

👉🏻
Расширение глобального сообщества идейных лидеров, тренеров, клиентов и участников BetterUp посредством информационно-пропагандистской работы и стратегического планирования.

Самостоятельная оптимизация - это не исправление неисправности. Речь идет о том, чтобы стать лучшей версией самих себя, независимо от того, что бросает нам жизнь, - кем-то, кто готов к следующему вызову и может преодолевать неудачи с мужеством, уверенностью и самосознанием.

Это то, что делает BetterUp возможным, и я с нетерпением жду этого пути вместе с вами.

Присоединяйтесь к сообществу, чтобы получить доступ к идеям, советам и инструментам для раскрытия своего истинного потенциала, и будьте первым, кто узнает о новом контенте и программах по психическому здоровью и устойчивости, которые я буду развивать
 
Пишут: «Можно заметить одну интересную вещь на фото.. В руке Меган вместе с клатчем держит телефон». Кстати, журналисты уже подсчитали, что герцогиня наша совершила 13 перелетов за время, когда у неё, по ее заявлениям, паспорта и не было совсем, потому что его заныкали злобные придворные.... Причём два раза из этих 13 она летала в гордом одиночестве, без Хаза. Вопрос, как она проходила паспортный контроль?
Вот именно, вопрос: М. уже мало "хотеться" стать на одну ступеньку выше Кетрин в соревновании "кто первее", она УЖЕ ставит себя на одну ступеньку с королевой: ведь только королева в ВБ - беспаЧпортная, а все остальные ОБЯЗАНЫ иметь этот докУмент!?!
До меня, кажется, дошел смысл "приватности", как её понимает М. : она заключается в свободе изъявления ЧЕГО ОНА хочет в форме, КАКУЮ ОНА изберет, в момент, КОГДА ОНА желает. Без оглядки на кого-чего-когда: "Приватность данных — Статус данных, состоящий в их доступности только владельцу или ограниченной группе пользователей; гарантированная системой доступность к данным со стороны определенного лица или группы лиц. [Домарев В.В. Безопасность информационных технологий.…]", поскольку она считает себя ЦЕНТРОМ МИРА, а потому и ЕЁ приватная "группа лиц" - население планеты Земля. Ни больше, ни меньше...

З.Ы. Поскольку М. "содержит" афро-кровь, она имеет полное право на денежку за угнетенное прошлое её предков, каковое сейчас черное население требует от нового правительства, а штат Иллинойс УЖЕ назначил выплату по 25 тыс. у.е. на черное рыло, проживающее, начиная с предков за 100 с чем-то лет, на его территории. Байден, пока, только разговоры разговаривает. А ведь соловьем заливался, шельма, в предвыборную кампанию; еще и мигрантов обещался легализовать. Вкупе с репарационными выплатами, для СеШеА полная, внутри- политическая и экономическая задница получится...
 
Последнее редактирование:
Во что Мегу ни одень, толку мало. Костюмы мало надеть, их ещё уметь носить надо. А это что? Мятая, с висящими бирками, зато дорогая одежда. Плюс растрёпанные волосы и злобная морда, спрятанная под любезную улыбочку.

Даже копировать надо уметь. У меги и тут все строго через "универсальный интерфейс" получается.

.jpg


scale_1200


Вот как так получается, у всех дам прелестные шляпки, и только у мегани колпак медсестры? Ничего не имею против медсестер, но униформа не предназначена для светских выходов.
 
Даже копировать надо уметь. У меги и тут все строго через "универсальный интерфейс" получается.

.jpg


scale_1200


Вот как так получается, у всех дам прелестные шляпки, и только у мегани колпак медсестры? Ничего не имею против медсестер, но униформа не предназначена для светских выходов.
Да она просто шляпку носить не умеет. Уверена, что изделие стоило кучу бабла и при правильном применении украшает хозяйку. А тут - она свою не самой удачной формы голову ещё визуально удлинила и сделала яйцеобразной.
Больше всех мне в этом образе нравится Кэтрин.
 
Даже копировать надо уметь. У меги и тут все строго через "универсальный интерфейс" получается.

.jpg


scale_1200


Вот как так получается, у всех дам прелестные шляпки, и только у мегани колпак медсестры? Ничего не имею против медсестер, но униформа не предназначена для светских выходов.
Белый пробор в волосах ММ всегда бросался в глаза.
 
te_678999А жизнь то налаживается.
...Герцог Сассекский будет помогать разрабатывать стратегию развития продуктов, отвечать за благотворительные взносы, а также проводить публичные выступления о важности заботы о ментальном здоровье. Принца Гарри освободили от управления персоналом и составления финансовых отчетов.
Принц Гарри устроился в компанию карьерного тренинга
"Принца Гарри освободили от управления персоналом и составления финансовых отчетов."

Если учесть, что у него из персонала только он сам, то теперь чихнуть или пукнуть он может только после разрешения Меган .
И за каждый потраченный доллар ему теперь не нужно предъявлять авансовый отчёт - у него просто отобрали кредитку!

Гаррько освобождённый. Вторая серия! 😂😂😂
 
"Грустный-прегрустный" - так звони, подлец, отцу, бабушке и брату, проси прощения! А он же теперь "освобождённый", с фига ли тосковать?
Дык звонил же : папа, прошу прощения, но денег,что ты регулярно высылаешь, катастрофически не хватает ! 😅
 
Как бы и эта не напросилась с подружкой рядом постоять, с неё станется. Это будет большой сюрприз, да ещё и с новым животом.
Ага, для создания sarcastic"доброй семейной традиции"...g7to_become_senile
 
Интересно, сколько Харрий продержится на трудовом фронте до позорного дезертирства?
Поработает чуток, а потом скажет, что надо Меган по дому помогать, детей растить.
 
И об этом объявили аккурат в день рождения Евгении....
Уроды потому что. Официальное объявление должно быть сегодня. Но у этих же недосиятельных еще одна работа есть - пакостить "бывшей семье". Вот тут влезли ,гадость сделали, а завтра появится инсайд, что Евгении, с которой принц с детства так близок и дружен позвонил по зуму и отправил подарок, а та прям в ладошки хлопала от радости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу