"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 576 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принцесса Пиноккио в эйфории начала указания раздавать? Быдлятина. Договариваться с ними не о чем, а оливковой пальмой им по мордасам настучать надо бы.
Хера се запросики, миль пардон. Ясен, что шмар расистка первая....
 
Мегарики выкатили требование к СМИ
Но The Sun пишет, что незадолго до трансляции интервью пиар служба Сассексов связывалась с BBC и настоятельно просила привлекать к дебатам по поводу интервью не только "белых старых мужчин", а более широкий круг лиц.
Юной невинной деве не нравицО, что белая молодёжь её не обсуждает? Давно ли в паспорт заглядывала в свой отнятый, болезная?
Мания величия там зашкаливает уже
Какой-то гендерный расизм. Надо бы прессе её в этом обвинить
 
Как бороться с Утками - см. комментарий с euro-royals.
Можно использовать метод кнута и пряника. Сассексы сходили на интервью - Кейт сделали фото в тиаре, Сассексы слили что-то в прессу - Кейт выдали орден, Сассексы опять что-то сделали - Кембриджам увеличили бюджет. Того глядишь и увидим что сильнее: желание мелко гадить или нежелание, чтобы Кембриджам плюшки доставались.
 
Мегарики выкатили требование к СМИ

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Да уж, удивила Меган, так удивила. На днях стали появляться сообщения, что уже британская пресса жалуется на притеснения от бывшей актрисы и ее супруга. А дело вот в чем.

Герцоги Сассекские переехали в США и решили вести независимый от королевской семьи образ жизни. Жить и работать во благо себя любимых, и своих детей (Арчи и будущей дочери). Королева их отпустила и благословила: мол, живите счастливо, дети мои. Однако принцу и бывшей актрисе все неймётся. 7 марта (у нас уже было 8-ое) эти двое рассказали всему миру, как плохо им жилось во Дворце. Разумеется, пресса тут же разобрала их беседу с Опрой на цитаты, эксперты высказались (разумеется, в защиту Королевы), а блогеры и газетчики разоблачали жалобы и претензии герцогов, как несостоятельные. И именно это не понравилось Меган и Гарри.

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Итак, в редакцию телекомпании ВВС пришла рекомендация от PR-службы Сассекских, пожелавших, чтобы при разборе их интервью на своей передаче они "не использовали только белых стариков". Наверное, стоило бы ещё добавить про "несвежесть" (отсылка к фразе Меган о "белых и несвежих профессорах").

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Это вообще как называется? То есть, Меган настолько зациклена (если не использовать другие более подходящие термины) на подачу своего светлейшего образа в средствах массовой информации, что уже диктует им, кого приглашать и как ее обсуждать? Ведь герцогиня отлично понимает, что "белые старики" будут поддерживать Королеву, тогда как, по мнению Маркл, люди с другим оттенком кожи и молодые общественные деятели, вероятнее всего, могут встать на ее сторону (а могут и не встать).

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Переехав в другую страну, Меган полагает, что с ее стороны правомерно давать такие рекомендации через своих пиарщиков. Но ТВ-инсайдеры раскритиковали подобные действия герцогини, заявив, что не ей указывать кому-либо, как и что освещать:


Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью


Соцсети буквально кипели от негодования, назвав подобное поведение "нарциссичным". Многим стало понятно, почему поступила жалоба на Пирса Моргана - кое-кому просто необходимо, чтобы освещение ее образа было как можно более благоприятным. Похоже, при таком подходе, герцогиня так и проведет всю жизнь в противостоянии со СМИ, упустив то, ради чего они с Гарри и желали получить свободу - жить своей жизнью.

Меган и Гарри велели телекомпании ВВС не использовать только белых стариков для освещения их интервью
Купи себе телеканал как Опра и пару газет и диктуй свои условия,
Только не удивляйся, если они быстро разорят тебя.
 
Можно использовать метод кнута и пряника. Сассексы сходили на интервью - Кейт сделали фото в тиаре, Сассексы слили что-то в прессу - Кейт выдали орден, Сассексы опять что-то сделали - Кембриджам увеличили бюджет.
Учитывая страсть униженной и оскорблённой к бесталанному копированию, запасаемся попкорном. Кейт в тиаре, Мегань - в ободочке со стразиками на фоне курятника. Кейт с орденом, Мегань - с бижутерией на месте бюста; Кембриджам увеличили бюджет - Мегань выскакивает в очередном обкаканном голубями от кутюр. Эллочка-людоедка потому как.
 
Учитывая страсть униженной и оскорблённой к бесталанному копированию, запасаемся попкорном. Кейт в тиаре, Мегань - в ободочке со стразиками на фоне курятника. Кейт с орденом, Мегань - с бижутерией на месте бюста; Кембриджам увеличили бюджет - Мегань выскакивает в очередном обкаканном голубями от кутюр. Эллочка-людоедка потому как.
Определенно, БКС стоит добавить Меге раздражителей, тогда сама себя закопает.
 
Посмотреть вложение 33911
Не переводила что написано. Телефон и у меги и у Хаза

Пишут: «Можно заметить одну интересную вещь на фото.. В руке Меган вместе с клатчем держит телефон». Кстати, журналисты уже подсчитали, что герцогиня наша совершила 13 перелетов за время, когда у неё, по ее заявлениям, паспорта и не было совсем, потому что его заныкали злобные придворные.... Причём два раза из этих 13 она летала в гордом одиночестве, без Хаза. Вопрос, как она проходила паспортный контроль?
 
В таком случае Гарклам в этом какой прок? И зачем такими усилиями и скандалами "выбивать" титулы для Арчи, если монархия падёт? С этой парочкой одни вопросы...
Титул и расизм это предлог, основной вопрос это финансовый.
 
Пишут: «Можно заметить одну интересную вещь на фото.. В руке Меган вместе с клатчем держит телефон». Кстати, журналисты уже подсчитали, что герцогиня наша совершила 13 перелетов за время, когда у неё, по ее заявлениям, паспорта и не было совсем, потому что его заныкали злобные придворные.... Причём два раза из этих 13 она летала в гордом одиночестве, без Хаза. Вопрос, как она проходила паспортный контроль?
может, белый нестарый мужчина задаст ей этот вопрос? А, лучше, черный!
 
Верните Пирса!
Петиции с требованием восстановить откровенного ведущего Моргана на Good Morning Britain около 200 000 - шоу потеряло 80 000 зрителей после того, как он ушел.
 
Верните Пирса!
Петиции с требованием восстановить откровенного ведущего Моргана на Good Morning Britain около 200 000 - шоу потеряло 80 000 зрителей после того, как он ушел.
А он вернется?
 
Титул и расизм это предлог, основной вопрос это финансовый.
Они все это могут получить в «местах не столь отдаленных» - охрану приставят,
Коронуют, будет им полное прайвеси и макароны на ужин.
 
А вот и фанаты начали разочаровываться в своем кумире.

«Она никакая не жертва»: зачем Меган Маркл нужен скандал с королевской семьей


Недавно вышло интервью Меган и Гарри. Рекомендую почитать интересующимся т.к много интересного они рассказали.
Меган сама говорит, что по сути ничего не знала о королевской семье и ее традициях, неудивительно, что она была от всего в шоке. Насколько я помню, им же очень сильно навстречу пошли, разрешив в принципе этот союз, почему тогда она обижается, что ее сыну титул не дали, и финансирование на неё не открыли, как говорится, за все в этом мире нужно платить. Но зато разрешили сниматься в кино.

«Она никакая не жертва»: зачем Меган Маркл нужен скандал с королевской семьей


"Я выполняла все, что они говорили. И мне объясняли, что это нужно для моей защиты. Даже когда СМИ начали писать неприятные вещи обо мне, члены Королевской Семьи утверждали: "Не волнуйся, ты под защитой". Но все стало только хуже, и я поняла, что меня не только не защищают, но даже готовы лгать ради того, чтобы защитить других членов Семьи".

«Она никакая не жертва»: зачем Меган Маркл нужен скандал с королевской семьей


После конфликта, Меган в Гарри отреклись от престола и званий, чтобы жить обычной жизнью и заниматься бизнесом. И в связи с этим им запретили использовать звания королевских высочеств и делать любую отсылку в сторону королевской семьи, например назвать какой-то личный проект с использованием слова "royal", символику и т.д.

«Она никакая не жертва»: зачем Меган Маркл нужен скандал с королевской семьей


Но что-то мне не кажется Меган белой и пушистой в этой истории. Не говорю, что королева и остальные на сто процентов правы, но Меган явно начала свои порядки навязывать, хотя знала, за кого замуж шла.
Мне так нравилась Меган раньше, и я не понимала чего все так на нее гонят. Но после интервью у Опры все поняла. Читаю выдержки из интервью и меня прям бесит она. Такую жертву из себя строит. Прям бедная несчастная лань, которая спаслась из ада. Но по моему она только хуже себе делает. Она строит из себя вторую Диану, что все против нее. Но ей далеко даже до Кейт. Странная она однако, какая-то. Даже не знаю как это объяснить.

«Она никакая не жертва»: зачем Меган Маркл нужен скандал с королевской семьей


Мне немного жаль Меган после этого рассказа. Но я по-прежнему не понимаю, зачем она рассказала об этом всему миру, фактически полностью дискредитируя королевскую семью, которая живет по своим законам сотни лет.

«Она никакая не жертва»: зачем Меган Маркл нужен скандал с королевской семьей


Ниче не хочу сказать плохого, но как бы Меган не доигралась. Вся такая смелая, честная, против королевской семьи пошла, принца «перетащила»... Ох, второй Дианой ей никогда не быть, а вот конец похожий может и накликать на себя. Лучше бы она вообще никакого интервью не давала.
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу уточнить - на евро-рояле полный текст на рус.

"Сатира от Крейг Браун: Великое Историческое Интервью Опры с королевой Елизаветой I.​


[Медиа-монстр Опра своими подтасовками и спекуляциями нанесла болезненный удар британской прессе. Пресса Британии в ответ выкатили пушку в виде сатиры.]

Великое Историческое Интервью Опры с королевой Елизаветой I.
от Крейг Браун"



, и это стебется ПРЕССА британская, и это не весь текст , а вот там в конце как-раз иносказательно но так , что всем понятно сказано про отрубленные бошки . Текст просто супер-там каждая фраза шедевральна , . reveransТекст сопровождает картинка-О. берет интервью как-бы у дочери Анны Болейн (подразумевая Е2) Очень рекомендую , и там весь текст становится понятен.
Благодарю за наводку, уважаемая оледи @nadya!
Пошла искать- нашла)

 
Дорогие ледиз, ещё раз по поводу сатирического «интервью опры» от Врейг Браун, у меня не получилось весь текст перевести, , я дала кусочек, ну может кому-то будет интересно и сам найдёт.
Вот ссылка в ДМ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу