"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 574 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень много интересных статей с разбором интервью Опры вы приносите, милые леди. Но к большому сожалению эти статьи рассчитаны на нормального человека, а не ограниченного быдла.. Те, которые угрожают убить Кетрин НЕ читают такие статьи. Те, которые орут, что королевская семья рОсисты проклятых НЕ читают этих статей. Фанаты мегахазиков НЕ читают таких статей. Так что нам с вами только остается слабая надежда, что все таки здравомыслящих людей большинство и королевская семья, и королева, особенно, к ним относятся.
 
Да, что-то задумали в БД. Как все интересно! До чего же хитро! «Королева предложила пальмовую ветвь, берет на себя личную ответственность за налаживание мостов, заставила всех придворных заткнуться, это ЕЁ семейное дело...»
то, что они сейчас делают - это на глазах всего мира «де-иконизируют» двух дураков, сбивают им цену до нуля, из «лидеров каких-то там глобальных движений» делают тупо провинившихся перед бабушкой детей. Вот кто они - напартачившие шизики. И место им не у микрофона, а в домашней психушке. А ить - подняли «виндзорских умалишенных” на «пробужденное экстремистское» знамя. Распад Содружества, цветная революция... угомонитесь, подданные, это я не доглядела, это дело семейное. Короче, обесценила их королева перед всем миром, второй раз за сутки. Нет слов! У меня ума не хватает, осознать, насколько ЭТО было хитро. Мне самой хотелось махача и сорванных эполетов. А тут такое «психологическое айкидо» (спасибо леди, кто напомнил об этой классной книге!)
Ох, кого-то будут скоро пороть на конюшне до ошмётков на жопе! И никах разрух! Никаких революций!
Ну, мы понимаем, как сейчас спецслужбы и правительство мобилизовалось в свете происходящего. Там день и ночь идут переговоры на международном высшем уровне...
Но на виду - «пальмовая ветвь ЕЕ Величества», протянутая обиженкам с «психическим здоровьем». Кто не согласен, думая, что Е2 прогнулась в нефизиологичной позе перед утками, напомню: об интервью знали ещё до его выхода. За много недель. И давно посмотрели все метры.
Уфффф.... у меня чуть не взорвалась мансарда от залетевшей туда петарды)))). Благодарю Вас, леди Лана за галоперидол в виде великолепного поста)))
 
Тогда лучше обьявить республику, Харкла должна все потерять
Мехазики потеряют все при любом раскладе. Устоит монархия или нет. Свергнут монархию? Они - никто, без роду и племени. Ручеек денег к ним быстро иссякнет. Устоит монархия, тоже ничего им это не даст, даже если мега ядом плеваться будет. Конечно, если, БКС настолько беззубая антилихентная, что будет поддаваться на финансовый шантаж меги... Но думаю не самоубийца же они , чтобы на шантаж поддаваться. Хотя ...пути господни неисповедимы..
 
У меня во времена университета было много знакомых из Афганистана. В нашей общаге жили семьи. Нет, не все они зеленоглазые и красивые и язычники-с религией немного сложнее. Строгая иерархия, безусловное почитание родителей и какое-то очень трепетное отношение и забота у мужчин к женщинам. Женщины,особенно девушки несут себя королевами, но без снобизма и высокомерия. Очень хорошие впечатления остались. "что-то вспомнилось,эх юность" )))
Вообще, в мире много мест, где живут люди, выбивающиеся из картины местных этносов. Теорий много по поводу их происхождения. Была в своё время статья в блогазна Сплетнике с огромным количеством просто завораживающие фотографий.
 
NY Post

Как второй лейтенант, я являюсь личным представителем Ее Величества Королевы в Ноттингемшире, Англия. Я также исламский ученый и переводчик Корана. Я очень горжусь своим британским происхождением, своей верой и своим южноазиатским наследием.

За те 10 лет, что я представлял королевскую семью, они уважали только мое прошлое. Представление о том, что они расисты, просто нереалистично.

Это не означает делегитимацию опыта Меган Маркл или преуменьшение неизбежных трудностей человека, который соответствует королевской жизни - существованию, основанному на долге, а не на славе.

Но во многих случаях я и другие представители меньшинств проводили длительные периоды времени с членами королевской семьи. Если бы расизм был в их ДНК, я бы наверняка почувствовал это.

В повествовании, которое охотно обсуждают в некоторых частях Соединенных Штатов, говорится, что королевская семья как глава бывшей Британской империи должна быть последними оставшимися сторонниками колониализма и идеологии, лежащей в его основе. Однако королевская семья привержена делу поощрения равенства через один из самых равноправных и многокультурных институтов в мире: Содружество.


Доктор Мушарраф Хуссейн, ОБЕ, DL, является заместителем первого лейтенанта Ее Величества Королевы в Ноттингемшире.
Расизм расизму рознь. Например, есть много невинных причин спросить о цвете кожи ребенка, цвете глаз или цвете волос (Опра Уинфри, очевидно, не сочла это достойным освещения в печати).

Моя вера требует, чтобы у меня был Хусн ад-Дхан - чтобы дать другим возможность не сомневаться. Он также учит меня поддерживать семейные отношения и уважать частную жизнь других людей. Вот почему интервью было для меня болезненным и разочаровывающим.

Публичное проветривание семейного грязного белья (а я не уверен, сколько там белья на самом деле) не только повредит чувствам многих британцев, но также может рассматриваться как нападение на семейные ценности. Первое правило семейной жизни - поддерживать друг друга и выражать свои жалобы, как они глубоко пережиты, в частном порядке. Это касается членов королевской семьи и моего собственного дома.

Я боюсь, что все, чего добьется мисс Маркл, по иронии судьбы, - это сделать королевскую семью более осторожной в отношениях с посторонними. И это будет потерей для всех нас.

Доктор Мушарраф Хуссейн ОБЕ, DL, заместитель лейтенанта Ее Величества Королевы в Ноттингемшире и переводчик Величественного Корана - простого английского перевода Корана.
 
Глядя на последние фото Гарри становится ясно, что вот сейчас он как раз в ловушке.
scale_2400

scale_2400
На верхней фотке, он явно под чем-то . Это называется глаза в точку. Днем такой крохотный зрачок ?‍♀️
 
А вот это вопрос вопросов!! Могли ли эти двое засвидетельствовать брак? Чарльз - будущий король и глава англиканской церкви. И сидевшая американка неопределенного вероисповедания... всего два свидетеля для брака принца... а сколько нужно и каких? Надо бы покопаться в законах
Нужно два свидетеля старше 18 лет.
 
Леди,в комментариях на английском форуме скользнуло сообщение,что Трамп в твиттере высказался,без подробностей.
Кто- нибудь знает,что он сказал?
 
Про свадьбу мегариков - информация к размышлению:
им не постелили дорожку в церкви, они шли по голому полу в отличии от Уильяма и Кейт, Джека и Евгении. Про Беатрис и итальянца инфы нет, приватность.
Свадьбу мегариков на этом сайте очень подробно разбирали по горячим следам, голый пол заметили все, вот так5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Видела только это:

«Я не фанат Меган Маркл. Она, вероятно, слышала об этом. Гарри же я желаю большой удачи — она ему понадобиться», — передает слова Трампа Daily Mail.

Но это он давно сказал
 
Не знаю, мне кажется, что Уильям правильно все сделал. Мероприятие было запланировано, отменять не стали, спокойно провели. Его спросили, он вежливо ответил, не стал строить из себя буку. Вы расисты - нет, не расисты. Вы говорили - нет, не говорил, но собираюсь. Все, никаких разглагольствований. Единственно что удивило - это обращение к нему журналиста, задававшего вопросы - Сэр, а не Ваше Высочество.
 
Видела только это:

«Я не фанат Меган Маркл. Она, вероятно, слышала об этом. Гарри же я желаю большой удачи — она ему понадобиться», — передает слова Трампа Daily Mail.

Но это он давно сказал
Написали,что про интервью высказался
 
Леди,в комментариях на английском форуме скользнуло сообщение,что Трамп в твиттере высказался,без подробностей.
Кто- нибудь знает,что он сказал?
Зашла в твиттер Трампа. Действие аккаунта до сих пор остановлено. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Абсолютно такая же мысль пришла. Для Гавриков это победа пиррова. «Если мы одержим ещё одну победу над римлянами, то окончательно погибнем» (Пирр) но эти двое этого не понимают

„Можно выиграть бой, но проиграть сражение; Можно выиграть сражение, но проиграть кампанию; Можно выиграть кампанию, но проиграть войну.“ — Наполеон I Бонапарт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу