"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 573 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы правы , но как вариант -брюки из дешевой искусственной ткани наэлектризовались и прилипли к ногам . А вообще жесть , как колхозник , и что это все время босиком . Как-то странно выглядят эти качели - то от кутюр , то босоногая цыганщина (не хочу никого обидеть , теперь страшно не только цвет кожи произносить , но и национальность Смеюсь до слез )
Так у неё там ступня правой ноги странная. 6:ой палец прооперирован? Посмотрите где мизинец.
 
Да ёооооооооооперный театр!!! У меня аж подметки задымились
Да ладно, помощник позвонит и скажет Харрику приехать для разговора.
А может и вовсе звонить не будут, пущай мадама пождёт-повертится
 
Так чоу, все-таки новые фотки? Или у них униформа для похода по рэсторанам такая - пьяная помятая пионервожатая)))
Сомневаюсь я , однако, что фотки новые. Новорожденному у Фостеров всего 2 недели. Сомнительно, чтобы они сейчас в ресторанах рассиживались. Хотя, фиг знает. И , мехазики, где , наконец публичные поздравления папы Фостера с дитем? Прошла любовь, завяли помидоры?
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
Посмотреть вложение 33886
А это Гарричкин мозг... вот им он и думает :)
 
Леди Лана, позвольте не согласиться с вами почти по всем пунктам. Ваш комментарий пробудил во мне любопытство и вынудил впервые посмотреть видео свадьбы.
Спасибо огромное! Но Вы не оспорили ни одного из моих пунктов.
1. Королева, конечно же НЕ плакала, я сказала, что мне кажется, что она плакала. Слез не было. Но была убита.
2. Рассадка в церкви: посмотрите начало. Королева заходит и собирается сесть в первом ряду (как положено ВСЕГДА!). Молодые должны проходить мимо, и невеста обязана присесть в глубоком реверансе перед королевой после бракосочетания. Поэтому королева сидит в первом ряду. Но Е2 «завернули» на второй ряд, и она, после секундного замешательства, пошла туда, куда ей указали. Пересмотрите, пожалуйста. Мы это, если честно, уже подробно обсуждали примерно летом. Я помню хорошо.
3. Можно увидеть на кадрах, что мама До сидит симметрично с королевой. Если честно, то сюда даже копию плана рассадки гостей приносили. Его составляла лично Меган. Рассаживала селебов. Королева была НЕ важна ей.
4. про то, что Уильям пропустил Чарльза - верно. Но то, что его одернули, и он не пошёл, мы тоже покадрового обсуждали здесь подробно. Прямо покадровый нарезку сюда приносили, как он двинулся, а его тормознули, как после подписания доков Камила что-то спросила у Чарльза, типа, «ну как там?»
В общем, Вы меня не опровергли ни по одному пункту. Но спасибо огромное за Ваше терпение в критическом просмотре этого шабаша. Меня на все не хватило. Я не претендую на абсолютную объективность. Мне для себя хочется понять, ЧТО это было. Ну, и высказываюсь тут. Простите, если кому-то кажется, что выделываюсь. Поверьте, я делюсь только 50% своих догадок. Уже и так «распух» форум! Там сейчас кое-что интересное происходит. Читаю английскую прессу. Если будет возможность, поделюсь.
мне очевидно одно: операция в завершающей стадии!
 
Последнее редактирование модератором:
Дворцовых попросили помолчать, народ от скуки юморить начал. В ДМ «интервью опры с Елизаветой1». (У меня сложности с переводом сейчас, даю только отрывок. Заканчивается как раз на интересном месте.

Ч-что ?! Он отрезал твоей маме голову? Великие исторические интервью Опры - королева Елизавета I

Опра: Я так рада тебя обнять!

Элизабет: В этом нет необходимости.

Опра: Крепкое, крепкое объятие! О, разве это не было бы просто здорово! Элизабет, я помню вашу коронацию в аббатстве в 1559 году. Кстати, спасибо, что пригласили! Я так вспоминаю это чувство магии, что никогда не испытывал ничего подобного. Когда вы вошли в эту дверь, вам показалось, что вы плывете по проходу. Были ли вы тогда даже внутри своего тела?

Элизабет: Я знала, что это был не только мой день, это был день, запланированный для всего мира.

Опра: Итак, Элизабет, расскажи мне о своем детстве. Твоя мать была. . . Ее Королевское Величество королева Анна Болейн, верно?

Элизабет: Да. . .

Опра: Вау! Это должно быть что-то!

Элизабет:. . . до того, как мой отец обезглавил ее.

Опра (молча смотрит с открытым ртом, приподняв брови): Ч-что? Ты издеваешься надо мной? Повтори!

Элизабет: Меч.

Опра: Ч-что? Меч?

Элизабет: Кажется.

Опра: Меч! Ого! Должно быть, это было так тяжело. Не только на тебе, но и на ней. Я имею в виду, что никто не хочет, чтобы им отрубили голову. Это не тот рассказ, с которым нужно учиться бегать. А сколько тебе было лет в то время, Бесс?

Элизабет: Около двух с половиной.

Опра: Ч-что? Но это так мало! И, Бесс, скажи мне, что ты при этом почувствовал?

Элизабет: Неудобно. И брак моего отца был аннулирован, так что это сделало меня. . . незаконнорожденной
А пойн той шутки "ты не Е2, Елизавета I" в чем?
Я чтот не поняла...
 
Те что нашла, последних вроде нет в свободном доступе. Но можно увидеть на фото, кто на свадьбах Уилла, Гарри и Евгении заходил вместе с новобрачными в качестве свидетелей.
Супер, спасибо Вам!! У уток зашли только двое Чарльз и До. Которая пыталась схватить его прямо за руку! Он не дался! Видели этот неловкий момент?
 
Спасибо огромное! Но Вы не оспорили ни одного из моих пунктов.
1. Королева, конечно же НЕ плакала, я сказала, что мне кажется, что она плакала. Слез не было. Но была убита.
2. Рассадка в церкви: посмотрите начало. Королева заходит и собирается сесть в первом ряду (как положено ВСЕГДА!). Молодые должны проходить мимо, и невеста обязана присесть в глубоком реверансе перед королевой после бракосочетания. Поэтому королева сидит в первом ряду. Но Е2 «завернули» на второй ряд, и она, после секундного замешательства, пошла туда, куда ей указали. Пересмотрите, пожалуйста. Мы это, если честно, уже подробно обсуждали примерно летом. Я помню хорошо.
3. Можно увидеть на кадрах, что мама До сидит симметрично с королевой. Если честно, то сюда даже копию плана рассадки гостей приносили. Его составляла лично Меган. Рассаживала селебов. Королева была НЕ важна ей.
4. про то, что Уильям пропустил Чарльза - верно. Но то, что его одернули, и он не пошёл, мы тоже покадрового обсуждали здесь подробно. Прямо покадровый нарезку сюда приносили, как он двинулся, а его тормознули, как после подписания доков Камила что-то спросила у Чарльза, типа, «ну как там?»
В общем, Вы меня не опровергли ни по одному пункту. Но спасибо огромное за Ваше терпение в критическом просмотре этого шабаша. Меня на все не хватило. Я не претендую на абсолютную объективность. Мне для себя хочется понять, ЧТО это было. Ну, и высказываюсь тут. Простите, если кому-то кажется, что выделываюсь. Поверьте, я делюсь только 50% своих догадок. Уже и так «распух» форум! Там сейчас кое-что интересное происходит. Читаю английскую прессу. Если будет возможность, поделюсь.
мне очевидно одно: операция в завершающей стадии!
Леди Лана, не принимайте близко к сердцу, нисколько не хотела вас обидеть!
Просто пытаюсь со своей стороны проанализировать происходящее, да и мнения могут отличаться, на то она и дискуссия)
Стало самой интересно, поищу по поиску предыдущие наши обсуждения на форуме. Спасибо!
 
1) пошли «подписывать» церковные документы только двое свидетелей!! Чарльз и Дория.
Леди скажите а разве Дория может свидетельствовать на англиканской церемонии?
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
Посмотреть вложение 33886
Ошибаетесь, миледи! Шьют такие брюки girl_crazy Правда я не знаю, через какие торговые сети их реализуют широким слоям населения. Прошлым летом видела подобный фасончик на одном из охранников, которые стерегут наш КП. Мы даже с соседкой, напялив к маскам черные очки и шляпы с полями, собак выгуливали специально на лужайке перед КПП, чтобы рассмотреть, это "хозяйство" у мужика такое или просто сборки. wacko2Так вот, ткань - типа сатин. Брюки без гульфика , не на поясе, а на резинке. Карманы в швах. То есть это не брюки, а штаны.
Ну почему же не очень? Приняла... Повело слегка... Обычное делоdrag
 
Последнее редактирование:
Им сдаваться не с чего. У них очень отлично получается добивать врага. Не нарадуюсь на британскую прессу и то, как они давят всем миром «пробужденных экстремистов». Пока нет времени делать обзоры и много писать, дамы проводят и без меня отличную аналитику. Там и за Опру знатно взялись. Нет, они не сдаются. Но, видимо, жалко им дурня. Придумали, как его выманить в ВБ и отправить в лечебницу. Он похоже крепко подсел на препараты и на злокачественного нарцисса, а посему находится на грани суицида, как последней стадии разрушения нарциссом. Только этим фактом Меган может шантажировать семью. Уильям не зря плакал в машине. Ему больно. Это его брат. Брат гибнет. Кетрин своего суицидного брата не бросила. Ходила с ним на сеансы. И Гарри она с Уиллом не бросит. Чарльз даже не смог смотреть, что сделали с его сыном (не стал смотреть интервью). Думаю, Гарри хотят выманить домой. Скажете тоже - боятся они кого-то! Им жалко своего!
Леди Лана, Вы просто блистательны. Аплодирую Вам в полный рост!!!
 
Им сдаваться не с чего. У них очень отлично получается добивать врага. Не нарадуюсь на британскую прессу и то, как они давят всем миром «пробужденных экстремистов». Пока нет времени делать обзоры и много писать, дамы проводят и без меня отличную аналитику. Там и за Опру знатно взялись. Нет, они не сдаются. Но, видимо, жалко им дурня. Придумали, как его выманить в ВБ и отправить в лечебницу. Он похоже крепко подсел на препараты и на злокачественного нарцисса, а посему находится на грани суицида, как последней стадии разрушения нарциссом. Только этим фактом Меган может шантажировать семью. Уильям не зря плакал в машине. Ему больно. Это его брат. Брат гибнет. Кетрин своего суицидного брата не бросила. Ходила с ним на сеансы. И Гарри она с Уиллом не бросит. Чарльз даже не смог смотреть, что сделали с его сыном (не стал смотреть интервью). Думаю, Гарри хотят выманить домой. Скажете тоже - боятся они кого-то! Им жалко своего!
Уилл плакал?? Да уж, представляю, каково ему, когда жену шмар обосрала ?‍♀️
 
Леди скажите а разве Дория может свидетельствовать на англиканской церемонии?
Так жеш мамаша вроде. Должна смотреть, чтоб дочурку юную не обманули и не обесчестили
Эти белые злыдни могут...
 
Леди скажите а разве Дория может свидетельствовать на англиканской церемонии?
А вот это вопрос вопросов!! Могли ли эти двое засвидетельствовать брак? Чарльз - будущий король и глава англиканской церкви. И сидевшая американка неопределенного вероисповедания... всего два свидетеля для брака принца... а сколько нужно и каких? Надо бы покопаться в законах
 
очень интересную статью написали в ДМ. Про то, как Меган подарила сама себе на первую выручку от Костюмов часы Картье - точную копию часов Дианы. С надписью «ММ от ММ». И про будущую дочь Меган. Разбор там улётный. Делают из Меги психическую!
 
Последнее редактирование:
Леди Лана, Вы просто блистательны. Аплодирую Вам в полный рост!!!
Спасибо, леди! Похвалы не мне, а могучему коллективному разуму и всему форуму. Это он, а не я, блистателен. Я просто оптимист!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу