"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 570 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если действительно была попытка заключить «до». Без свидетелей «до» не действителен, а повторный «после» не возможен... архиепископ этот не прост. Он друг Чарльза. Но с ним связаны нехорошие скандалы в прошлом (это обсуждалось здесь сто лет назад). Скандалы связаны с издевательством над детьми в церковном лагере (или вроде того). Его обвиняли, но он друг Чарльза... Просто вспомнилось...
А теперь мог он валять Ваньку, как думаете?
Судя по его масляной физиономии- мог.
 
А если действительно была попытка заключить «до». Без свидетелей «до» не действителен, а повторный «после» не возможен... архиепископ этот не прост. Он друг Чарльза. Но с ним связаны нехорошие скандалы в прошлом (это обсуждалось здесь сто лет назад). Скандалы связаны с издевательством над детьми в церковном лагере (или вроде того). Его обвиняли, но он друг Чарльза... Просто вспомнилось...
А теперь мог он валять Ваньку, как думаете?
Выскажу свое мнение. ММ заявила о тайном браке за 3 дня, с умыслом . В ВБ часто пишут, что они должны вернуть деньги в казну за свадьбу. Так она прекрасно знает, что там были обмен клятвами. Если ее на этом в поймают, сделает, как всегда морду ничего не знала, хотела только свадьбы с Г, а весь этот балаган нужен был дворцу, вот с него и спрашивайте деньги. Уверена, что деньги за ремонт Фрогмор котеджа внес Чарльз. Поэтому его отдали в пользование Евгении.
 
Т е как возможный вариант:
Два свидетеля подписало документ датированный тремя днями ранее?
Свидетельство в студию!!!

А можно его как-то посмотреть?
Не то, что на стене в рамочке.)

Свидетельства о рождении детей в свободном доступе, а свидетельства о браке?
Только в церковных книгах?
 
Семейное фото Сассексов в саду. Чужого ребенка использовать не стали, да и какой ребенок прижмется так к чужой тетке? Их наглости нет границ, вернее, у ММ таких границ нет. В очередной раз "скреативили". Видно же, что соорудили подобие ребенка из детской одежды с ножкой от манекена. Поэтому и не обнимает "сынуля" маму за шею. Все липовое - "сынок" и живот у "мамаши".
Посмотреть вложение 33870

Это фото - еще одно доказательство того, как же она завидует Кэтрин. ММ решила повторить известное фото Кэтрин с Джорджем, сделанное 9 апреля 2014 года во время королевского визита в Веллингтон. На снимке счастливая Кейт держит не менее счастливого Джорджа на руках. Маленький принц прижался к маме и довольно улыбается. "Она сказала, что фото получилось очень милым и что это ее любимый снимок из поездки по Австралии, – с гордостью сообщил автор этой работы.
Посмотреть вложение 33869
Большое спасибо, леди Моника. Мне все время не давало покоя это фото в саду. Думала, что же с ним не так. И вот в сравнении с Кейт поняла. Так не держат детей. Если Арчи сейчас неожиданно откинется назад, она его выронит головой вниз. И Гарри там не придерживает, а просто рукой касается.
 
Поэтому повторюсь ещё раз: этот брак/браки легко и просто аннулируются. Даже причин других не надо. Они, фактически, заключены НЕ были. Собачья свадьба для Голивуда.

Уважаемые леди, помните прошлогоднюю информацию о том, что Меган хотела провести новую свадьбу с Гарри в США? Я знаю, что есть традиция возобновлять брачные клятвы, но не сразу после первой свадьбы.
Что случилось - королева действительно аннулировала их брак и это была причина их бегства, потому что первое, о чем они заговорили, была эта новая свадьба?
 
Слишком много людей вовлечено со стороны церкви. Не мог архиепископ валять ваньку
Брак был заключён, с минимальными формальностями
Согласна, архиепископ - слишком высокий уровень, там дураков не держат. Но и БКС не первое столетие там сидят, сто пудов заранее подготовились: и тебе брачный контракт (фиг Меган что получит в случае развода), и в качестве суррогатной мамы какую-нибудь похожую девушку с университетской степенью подобрали. Они Гарри не враги, хоть и тупенький, а свой.... А то у женушки в семье и со здоровьем не особо (папа - сердечник), и с моралью (мама- сиделица), да нравственность на яхтах поистрепалась... Потому Меган и бесится, денег ей в руки не дадут, генетически, Арчи, скорее всего, не ее. Как тут не беситься-то? Ей , в случае чего, и надавить нечем... А БКС - не Мичурин, на потомках Гарри экспериментов ставить не будут - сделают, как надо, а не как рыжий хочет. Будет Арчи и умненький, и хорошенький. БКС заботится о своём имидже.
 
А если действительно была попытка заключить «до». Без свидетелей «до» не действителен, а повторный «после» не возможен... архиепископ этот не прост. Он друг Чарльза. Но с ним связаны нехорошие скандалы в прошлом (это обсуждалось здесь сто лет назад). Скандалы связаны с издевательством над детьми в церковном лагере (или вроде того). Его обвиняли, но он друг Чарльза... Просто вспомнилось...
А теперь мог он валять Ваньку, как думаете?
Мог. И валял. И Ваньку, и Маньку, и Хаза и Мазу.
Иначе какого этот Кентерберийский молчит, как воды в рот набравши? Тоже ROYAL? Не комментирует, не оправдывается? Его обвиняют в святотатстве, не хухры-мухры.
Если все чисто, то хоть словцо бы бросил: мол, ошибочка, на заднем дворе репетировали (актриса ж, без репетиций не могет) или обручение было. В чем проблема коммюнике из двух предложений написать?
Шел третий день всемирного скандалища.
 
Свидетельство в студию!!!

А можно его как-то посмотреть?
Не то, что на стене в рамочке.)

Свидетельства о рождении детей в свободном доступе, а свидетельства о браке?
Только в церковных книгах?
Сюда приносили свидетельства о браке Кэмбриджей и Евгении, с подписями, точно помню. А вот выписки из церковной книги Сассексов не припоминаю...
 
Уважаемые леди, помните прошлогоднюю информацию о том, что Меган хотела провести новую свадьбу с Гарри в США? Я знаю, что есть традиция возобновлять брачные клятвы, но не сразу после первой свадьбы.
Что случилось - королева действительно аннулировала их брак и это была причина их бегства, потому что первое, о чем они заговорили, была эта новая свадьба?
Было,но потом- тишина,так и не понятно, состоялся ли этот шабаш?
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
IMG_20210311_201708.jpg
 
Мог. И валял. И Ваньку, и Маньку, и Хаза и Мазу.
Иначе какого этот Кентерберийский молчит, как воды в рот набравши? Тоже ROYAL? Не комментирует, не оправдывается? Его обвиняют в святотатстве, не хухры-мухры.
Если все чисто, то хоть словцо бы бросил: мол, ошибочка, на заднем дворе репетировали (актриса ж, без репетиций не могет) или обручение было. В чем проблема коммюнике из двух предложений написать?
Шел третий день всемирного скандалища.
В двух предложениях ответили,что архиепископ ничего комментировать не будет.
 
Свидетельство в студию!!!

А можно его как-то посмотреть?
Не то, что на стене в рамочке.)

Свидетельства о рождении детей в свободном доступе, а свидетельства о браке?
Только в церковных книгах?
Так в посте леди Lana, на который я отвечала, расписан предположительный сценарий и названы Чарльз и МамО До.
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
Посмотреть вложение 33886
Они оба переоделись)
 
Уважаемые леди, помните прошлогоднюю информацию о том, что Меган хотела провести новую свадьбу с Гарри в США? Я знаю, что есть традиция возобновлять брачные клятвы, но не сразу после первой свадьбы.
Что случилось - королева действительно аннулировала их брак и это была причина их бегства, потому что первое, о чем они заговорили, была эта новая свадьба?
Да, мы и это летом обсуждали. Но, во-первых, Гарри пока 6-й в очереди, он должен запрашивать разрешения на брак у суверена. Если он женится в США сейчас, брак не будет действительным в ВБ, то есть - и развод в ВБ не возможен. Если Гарри станет гражданином США, он перестанет быть принцем. Зачем тогда с ним брак? Но тогда с ним можно развестись и забрать оставшееся наследство Дианы и отсудить алименты на «детей». Но деньги Дианы в трестах. Надо ждать до 40 лет. Везде затык. Был бы выход, если бы Катерина родила ещё одного, и сместила Гарри на номер 7. Тогда можно быстро расписаться без разрешения королевы и срочно развестись в Калифорнии. Но тогда тоже сложно тянуть деньги с короны через развод с американским гражданином Гарри Виндзором. Короче, у девы поджимает. Сейчас лишат и титулов, и тогда уже просто «ВСЕ пропало»!
 
Сюда приносили свидетельства о браке Кэмбриджей и Евгении, с подписями, точно помню. А вот выписки из церковной книги Сассексов не припоминаю...
Едем в Лондон!
Как только карантин снимут.
Пикет!)
 
Уважаемые леди, помните прошлогоднюю информацию о том, что Меган хотела провести новую свадьбу с Гарри в США? Я знаю, что есть традиция возобновлять брачные клятвы, но не сразу после первой свадьбы.
Что случилось - королева действительно аннулировала их брак и это была причина их бегства, потому что первое, о чем они заговорили, была эта новая свадьба?
Скорее, свадьба в США нужна была, чтобы Меган могла оттяпать у Хаза половину состояния. В Калифорнии после развода жена получает половину всей собственности, ещё и алименты ей бывший супруг платит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу