"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 748 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже кажется, что он стал короче, не таким утконосым. И еще заметила, она когда в БКС смеялась, у нее под глазами появлялись "мешочки". А сейчас она улыбается и под глазами все ровно. Так что ни разу она не беременна. Делала новый тюнинг.
Кмк , сочинена "беременность" специально к дате родов на открытие памятника Ди : -либо не пустить Г. в ВБ , - либо явиться вместе -не прогонят. А если появятся какие-либо причины раньше - не беда , всегда можно родить по желанию клиента и с удовольствием накакать БКС.
 
Ну так я же и написала ЕСЛИ её подложили под Гарри. Просто в начальном посте было, что это Мега такая актриса великая, сыграла так достоверно, что мы все купились, а кураторы под шумок свои дела делали. Не знаю, есть там кураторы или нет, но если мегу выбирали, то не потому что она такая великая актриса, а потому что вот такое нетонущее она и есть, и играть ничего не надо.
Там скорее всего не кураторы как таковые, а заинтересованные люди, которые пытаются использовать Сассекских в своих целях. Останься Гарри и Меган в БКС, они бы через Меган пытались действовать, а раз их выпнули, тут сам бог ( вернее сатана) велел воспользоваться ситуацией. Но пользовать их будут в темную. Учить правилам и вводить в серьезные игры их не будут, и если надо будет ими пожертвовать, то без всяких сомнений их тут же сдадут. Для БКС в этой ситуации сложность в том, что Гарри родной, я в это верю, и удар получился в спину от близкого человека.
 
Там скорее всего не кураторы как таковые, а заинтересованные люди, которые пытаются использовать Сассекских в своих целях. Останься Гарри и Меган в БКС, они бы через Меган пытались действовать, а раз их выпнули, тут сам бог ( вернее сатана) велел воспользоваться ситуацией. Но пользовать их будут в темную. Учить правилам и вводить в серьезные игры их не будут, и если надо будет ими пожертвовать, то без всяких сомнений их тут же сдадут. Для БКС в этой ситуации сложность в том, что Гарри родной, я в это верю, и удар получился в спину от близкого человека.
"Удар получился в спину от близкого человека"-для семьи и репутационные потери для Фирмы (для БКС это куда важнее , кмк).
 
Утро доброе.
Я далеко "не волшебник " 🙂 но мне не верится в абсолютный идиотизм Гарри. Будь он дурачком и таким глубоко ведомым, не вышли бы они так скоро и легко из семьи. Не отпустили бы Гарри. Меган, для отвода глаз. Весь шум вокруг неё. Появилась из неоткуда. Слишком быстро пришла. Так же быстро ушли. Она всё время отвлекала внимание на себя. Гарри в тени. Теперь же, Гарри, больше Меган. И пользовать её будут только по мере необходимости. Что если сам Гарри был пойман на шпионаже? Или же подозревался. Мальчик любит играть в войнушку. Заигрался. Вот и возникла Меган. И не обязательно с подачи американской. А то и вовсе совместно разработанный план. Двухсторонний. Задача, убрать Гарри куда подальше. Со скандалом. Даже если и всплывёт информация, теперь всё спишут на выдумки и глупую месть. Представляете, принц и шпион? Что будет с БКС? Мне кажется, это куда серьезнее нелепого обвинения в расизме. Отсюда и странные работы и должности Гарри. Какие-то исследования, какая-то без персонала должность директора... "контракт" с нетфликс хорошо, конечно, озвучили многомиллионную прибыль, есть на пожить. Но там же надо реально продукт деятельности демонстрировать в итоге. Что у Меган с Гарри за год создано? Ничего. Заявлено море всего. Они и тут, и там , и сям всяко разную "работу работают". А на деле то ничего и нет. Да чисто физически невозможно всем этим заниматься... Идёт большая игра. Мне так кажется. Интересно наблюдать.
А наблюдать вместе с Вами и вовсе счастье. Зачитываюсь. 😍
Это все фантастика. Ни во что Гарри не посвящали, никаких тайн не доверяли, т.к. все с ним было понятно. Ненадежный, недалекий, бывает в состояниях, когда за себя не отвечает. Но что-то знает из внутрисемейного (всё-таки вращался в семейном кругу), что нельзя выносить на публику. Поэтому БКС и не знает, как его нейтрализовать, чтобы он дальше не болтал. В идеале они бы хотели вернуть Гарри в лоно семьи, даже с Мегой, но чтобы сидели тихо и вели себя прилично. Иначе несмотря на все перемирия и договоренности Суссексы - постоянная угроза и постоянный шантаж. Ну не любит БКС черный пиар и шумиху в СМИ, им этого всего не надо от слова совсем.
И вся эта ситуация для БКС болезненна, опасна, проблематична. А руки у них связаны: 1)Суссексы еще не всё рассказали, 2)БКС им потворствовала во время их принадлежности к семье (это и сокрытие буллинга персонала, и странности с беременностью и родами Арчи).
И последнее. Именно то , что Гарри был что называется профнепригоден, что ему не доверяли действительно серьезную деятельность, то Меге было легко его убедить, что его зажимают - раз, что вся деятельность БКС - это спектакль для публики - два, что есть настоящее делание добра, но оно невозможно в рамках БКС - три. Вот получается БКС себя оберегала от ущерба, который мог принести бестолковый принц, а это оказалось на руку Меге, чтобы убедить его в бессмысленности службы Короне, в бессмысленности самой монархии. Как-то так.
 
К работе Гарри. Гарри сказал, что уже месяца два пользуется их продуктом:
1616670603573.png
Мне кажется тут обоюдно выгодное сотрудничество. Гарри, как принц. светит своим лицом для поднятия имиджа, не каждый известный и знаменитый будет заявлять, что прошел обучение для успешности своей жизни. А личный тренер держит Гарри в нужном состоянии (ведь наркотики и алкоголь без вреда долго принимать нельзя) и вдохновляет его "вдохновлять" и возможно восстановит его хрупкое психическое здоровье. Может и по просьбе Чарльза и КС, а может кто из элиты решил использовать Гарри в своих целях. Интересно Меган предложат хоть что-нибудь или только Гарри будут использовать.
 
К работе Гарри. Гарри сказал, что уже месяца два пользуется их продуктом:
Посмотреть вложение 34647
Мне кажется тут обоюдно выгодное сотрудничество. Гарри, как принц. светит своим лицом для поднятия имиджа, не каждый известный и знаменитый будет заявлять, что прошел обучение для успешности своей жизни. А личный тренер держит Гарри в нужном состоянии (ведь наркотики и алкоголь без вреда долго принимать нельзя) и вдохновляет его "вдохновлять" и возможно восстановит его хрупкое психическое здоровье. Может и по просьбе Чарльза и КС, а может кто из элиты решил использовать Гарри в своих целях. Интересно Меган предложат хоть что-нибудь или только Гарри будут использовать.
Пазл складывается, как управляют Гарри заинтересованные лица. Через приложение на телефоне при полном доверии объекта "коучу"🤦🏻‍♀️
 
Никогда не читала этого автора. Тема уже неоднократно нами изучена, но написано с юмором, почитать приятно

История несостоявшейся дружбы Кейт и Меган: рассорились из-за колготок? Вовсе нет!​






scale_1200

scale_1200

Фото: theuk.one
Средняя температура в Великобритании в чудесном месяце мае составляет 14 градусов. Это для справки. Днём бывает около семнадцати градусов. Как полагаете, жарко?

- Жарко, – решила Меган Маркл.
- Температура вообще ни при чём , – решила Кейт.
Собственно, из-за этого и поссорились две английские герцогини – Сассекская и Кембриждская.
День свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, 19 мая 2018 года, действительно выдался тёплым. В России не любят жениться в мае, но английская королевская семья считает этот месяц чуть ли не лучшим для свадеб. Величественный собор Святого Георгия в Виндзорском замке был выбран для венчания сразу, как стало известно о свадьбе наследника. Сбор ровно в 12-00.

Фото свадьбы Гарри и Меган, взято из открытых источников


Фото свадьбы Гарри и Меган, взято из открытых источников
На этом все протокольные правильности и закончились. Невеста предпочла свадебное платье не от английского дизайнера, как это принято, а от Givenchy , то есть от французского модного дома. Меган хитро послала запросы на эскиз свадебного платья в разные дизайнерские дома Великобритании, и до последнего держала интригу.
Из-за тиары она устроила скандал, поскольку хотела только тиару-кокошник с 90-каратным изумрудом.

Принцесса Евгения в изумрудной тиаре


Принцесса Евгения в изумрудной тиаре
Но королева сказала решительное "нет", и с бодрым настроем Меган накинулась на Кейт Миддлтон, с которой у неё тоже вышли контры по вопросу проведения торжества.
Причём обе дамы так распалились, что Меган раскричалась, а Кейт расплакалась! После чего, по уверению Меган, она тоже пустила слезу.
И из-за чего – из-за колготок!
Дело в том, что дети Уильяма и Кейт, любимые племянники Гарри, должны были нести цветы к алтарю. Кроме них в церемонии цветоподношения, по замыслу брачующихся, участвовали Джаспер Дайер, крестник принца Гарри, и Айви Малруни, дочка лучшей подруги Меган Джессики.

Фото: Яндекс


Фото: Яндекс
Шарлотте тогда было всего три. Одета она была в лёгкое белое платьице с поясом, белые туфельки и венок из белых розочек. Кейт выбрала умопомрачительную шляпку и светлое платье. Обе были прекрасны!
Но Кейт настаивала, чтобы Шарлотта была в белых тонких колготках, как положено по протоколу. К тому же на ногах у девочки были новые туфельки, которые могли натереть ногу, что, кстати, в итоге и случилось.

Фото: vix.com


Фото: vix.com
Меган возражала. С нажимом. В такой тёплый день колготки не нужны, это просто смешно, считала она. В итоге, чтобы не спорить с невестой, Кейт уступила, но расплакалась от обиды.
Но, оказывается, вовсе не из-за колготок. Дело в том, что Меган издевалась над Шарлоттой, называла её пухляком, который портит вид её королевской свадьбы, критиковала платье, традиционный веночек из цветов, попутно обзывая персонал и капризничая по поводу тиары. И отпуская совсем неоправданные шпильки в адрес сестры Кейт, Пиппы.
И после этого говорят, что Кейт, которая ждала в этот момент ребёнка, ещё извинялась?
В таком случае королевский дом Виндзор сделал всё возможное для налаживания отношений с Меган Маркл.
К слову сказать, на свадьбе сестры Кейт, Пиппы Миддлтон, которая состоялась 20 мая 2017 года, всё было как положено.

Фото: The Daily Mail


Фото: The Daily Mail
Дети в белых чулочках, туфельки. Никто не обратил внимания на такую мелочь, как колготки.
What a small thing!
 
Ой, весь мир подозревает что Харий дб. Вот пусть и объявят его таким во всеуслышание. ОПротестуют свадьбу, вернут за нее деньги, небось это дешевле будет чем всю жизнь платить Маркле. И залечат его где-то, до любовной любови с сиделкой. Вот задолбали они, ей Богу.
 
А я вот прямо уверена, что все будет, просто Ее Величество занята была. :)
То, понимаешь, кризис, то Брекзит, то пандемия, то Шотландия, а тут ещё Гавря под ногами путается....
«В очередь, сукины дети, в очередь....»
Ах, какая прелесть... уже началось ...:)
Том Бауэр, известный написанием совершенно безжалостных и «желчных» биографий известных людей, таких как Борис Джонсон, принц Чарльз и Роберт Максвелл, взялся написать биографию МЕГАН :)
Он потратит 12 месяцев на кропотливое исследование, разговаривая с ее «друзьями и врагами».
Один источник заявил: «Это будет книга, от которой Меган будет просто в ужасе».
«Том ужасающе тщателен в своих исследованиях. Ни один камень не останется неперевернутым».
Обычно Бауэр общается с героями своих книг, но Меган «не хочет участвовать в этом.»
Учитывая события последних недель и месяцев, «эта книга станет динамитом ».
Американское издательство Simon & Schuster, как сообщается, уже согласилось выкупить права на запланированную книгу Бауэра.
Ожидается, что Бауэр возьмет интервью у всех членов семьи Меган, включая отца Томаса, а также поговорит с бывшими сотрудниками дворца, чтобы собрать информацию о том, как Меган обращалась с сотрудниками.
 
Последнее редактирование:
Гарри и Меган: побег из дворца! Подтвержден фильм о третьем прижизненном фильме о герцоге и герцогине Сассекских, и он покажет, «что заставило пару бросить все позади»
 

Вложения

  • A164B01F-6E6F-46C4-BD72-D45B94AF675F.jpeg
    A164B01F-6E6F-46C4-BD72-D45B94AF675F.jpeg
    112,9 KB · Просмотры: 88
  • 0EFED350-85DC-4D09-B5A7-C61E8AA46578.jpeg
    0EFED350-85DC-4D09-B5A7-C61E8AA46578.jpeg
    70,7 KB · Просмотры: 86
  • FFDFF1AB-4C8D-403A-ABA9-61DA56E7B69F.jpeg
    FFDFF1AB-4C8D-403A-ABA9-61DA56E7B69F.jpeg
    60,1 KB · Просмотры: 88
Серена Уильямс хвалит свою подругу Меган Маркл за «классное» и «уравновешенное» интервью Опре, заявив, что она «воплощение силы и уверенности» и «самый сильный человек, которого она знает».
 
Ну всё, понеслась душа в рай. Гарик теперь только перлами вещать будет.

«Самооптимизация - это не то, чтобы что-то исправить ... Она становится лучшей версией себя»: принц Гарри публикует мотивационное сообщение в Instagram в новой роли директора по работе с психическим здоровьем стартапа Better Up
 

Вложения

  • AEB532E4-7FEA-4ACE-8B0B-1AFCBE86521D.jpeg
    AEB532E4-7FEA-4ACE-8B0B-1AFCBE86521D.jpeg
    257,7 KB · Просмотры: 88
Интересно, а как Гарря со всех этих супер оплачиваемых должностей, подкастов и прочего налоги оплачивать по обе стороны океана будет?
И он по тур визе на работку-то устроился?
Прижмут же рано или поздно за это.
Ой, хотелось бы посмотреть)
 
Там скорее всего не кураторы как таковые, а заинтересованные люди, которые пытаются использовать Сассекских в своих целях. Останься Гарри и Меган в БКС, они бы через Меган пытались действовать, а раз их выпнули, тут сам бог ( вернее сатана) велел воспользоваться ситуацией. Но пользовать их будут в темную. Учить правилам и вводить в серьезные игры их не будут, и если надо будет ими пожертвовать, то без всяких сомнений их тут же сдадут. Для БКС в этой ситуации сложность в том, что Гарри родной, я в это верю, и удар получился в спину от близкого человека.
Кто помнит, ММ рванул в ВБ до знакомства с Г, или после?
 
Это все фантастика. Ни во что Гарри не посвящали, никаких тайн не доверяли, т.к. все с ним было понятно. Ненадежный, недалекий, бывает в состояниях, когда за себя не отвечает. Но что-то знает из внутрисемейного (всё-таки вращался в семейном кругу), что нельзя выносить на публику. Поэтому БКС и не знает, как его нейтрализовать, чтобы он дальше не болтал. В идеале они бы хотели вернуть Гарри в лоно семьи, даже с Мегой, но чтобы сидели тихо и вели себя прилично. Иначе несмотря на все перемирия и договоренности Суссексы - постоянная угроза и постоянный шантаж. Ну не любит БКС черный пиар и шумиху в СМИ, им этого всего не надо от слова совсем.
И вся эта ситуация для БКС болезненна, опасна, проблематична. А руки у них связаны: 1)Суссексы еще не всё рассказали, 2)БКС им потворствовала во время их принадлежности к семье (это и сокрытие буллинга персонала, и странности с беременностью и родами Арчи).
И последнее. Именно то , что Гарри был что называется профнепригоден, что ему не доверяли действительно серьезную деятельность, то Меге было легко его убедить, что его зажимают - раз, что вся деятельность БКС - это спектакль для публики - два, что есть настоящее делание добра, но оно невозможно в рамках БКС - три. Вот получается БКС себя оберегала от ущерба, который мог принести бестолковый принц, а это оказалось на руку Меге, чтобы убедить его в бессмысленности службы Короне, в бессмысленности самой монархии. Как-то так.
Конечно, фантастика. Я же не настаиваю совершенно. 🙂
Но перечисленные вами качества Гарри, делают его лёгкой добычей. Если уж даже Меган смогла, то для профи ... Обсуждать с ним государственные тайны и не нужно. Достаточно жучков и телефона. Такой недалёкий, но свой в доску офицер, внук, сын, брат. Даже деверь замечательный. ( Где это всё сейчас? Где тот Гарри?) Именно имидж недалекого позволил ему долгое время оставаться вне подозрения. Теперь помелькают ещё немного и уйдут совсем в тень. Каждый сам по себе.
Зачем всей БКС сидеть и бояться, что о них ещё расскажут? Нейтрализовать Сассекских было очень просто. Предоставив то, что они хотят. Тихо. Не афишируя. Нашли бы компромисс без столь шумного выхода из семьи. Извините, но я не верю, что Меган в одиночку королевство одолела. Да ещё и английское. До тридцати пяти лет она никто и в один день так поумнела. Мне кажется, она только кукла. Лица кукловода не видно, а веревочки и руки очень даже.
Надеюсь, что вы правы. И Гарри, просто дурачок. Эта версия не так интересна 😃, но лучше моей. 😉
 
Конечно, фантастика. Я же не настаиваю совершенно. 🙂
Но перечисленные вами качества Гарри, делают его лёгкой добычей. Если уж даже Меган смогла, то для профи ... Обсуждать с ним государственные тайны и не нужно. Достаточно жучков и телефона. Такой недалёкий, но свой в доску офицер, внук, сын, брат. Даже деверь замечательный. ( Где это всё сейчас? Где тот Гарри?) Именно имидж недалекого позволил ему долгое время оставаться вне подозрения. Теперь помелькают ещё немного и уйдут совсем в тень. Каждый сам по себе.
Зачем всей БКС сидеть и бояться, что о них ещё расскажут? Нейтрализовать Сассекских было очень просто. Предоставив то, что они хотят. Тихо. Не афишируя. Нашли бы компромисс без столь шумного выхода из семьи. Извините, но я не верю, что Меган в одиночку королевство одолела. Да ещё и английское. До тридцати пяти лет она никто и в один день так поумнела. Мне кажется, она только кукла. Лица кукловода не видно, а веревочки и руки очень даже.
Надеюсь, что вы правы. И Гарри, просто дурачок. Эта версия не так интересна 😃, но лучше моей. 😉
В том то и дело, что все слишком громко как-то напоказ, очень сериально. Так и хочется крикнуть Не верю!, что за всем этим стоит на самом деле думаю будет известно лет через 30, а может и больше.
 
Ах, какая прелесть... уже началось ...:)
Том Бауэр, известный написанием совершенно безжалостных и «желчных» биографий известных людей, таких как Борис Джонсон, принц Чарльз и Роберт Максвелл, взялся написать биографию МЕГАН :)
Он потратит 12 месяцев на кропотливое исследование, разговаривая с ее «друзьями и врагами».
Один источник заявил: «Это будет книга, от которой Меган будет просто в ужасе».
«Том ужасающе тщателен в своих исследованиях. Ни один камень не останется неперевернутым».
Обычно Бауэр общается с героями своих книг, но Меган «не хочет участвовать в этом.»
Учитывая события последних недель и месяцев, «эта книга станет динамитом ».
Американское издательство Simon & Schuster, как сообщается, уже согласилось выкупить права на запланированную книгу Бауэра.
Ожидается, что Бауэр возьмет интервью у всех членов семьи Меган, включая отца Томаса, а также поговорит с бывшими сотрудниками дворца, чтобы собрать информацию о том, как Меган обращалась с сотрудниками.

У меня нет надежды - еще одна книга, как у Саманты. Мне уже крайне неприятно читать об этих двоих, БКС проиграли слишком много сражений, победы может и не быть.
В пресловутых МИ-5, 6, 7 работают непрофессионалы - что бы ни случилось, повторяют, как попугаи, одно и то же - Путин, новичок, санкции. Я все больше убеждаюсь, что никакой компрометирующей информации о ней тогда не нашли, они просто-напросто проспали этот момент, а теперь качают головами - где мы ошиблись.
 
В том то и дело, что все слишком громко как-то напоказ, очень сериально. Так и хочется крикнуть Не верю!, что за всем этим стоит на самом деле думаю будет известно лет через 30, а может и больше.
Нет-нет! Я столько ждать не хочу! 😂 Пусть ускоряются! 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу