Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Иногда фотографы подлавливают любопытные моменты)) (Взгляд Евгении тут просто чудесен)
 
Виконтесса, благодарю за фото!
У меня не получалось его на форум принести в качестве иллюстрации неуместности нарядов сестёр Йоркских.
 
Я в восторге от этого образа Ж., но глянув , с какой завистью сестры смотрят на К. , даже не хотелось фото вставлять. Как-то мне уже не кажется Женечка простушкой , может и стервочка , только скрытая . Сколько завистников вокруг Катерины.


1616078044003.png
 
Я в восторге от этого образа Ж., но глянув , с какой завистью сестры смотрят на К. , даже не хотелось фото вставлять. Как-то мне уже не кажется Женечка простушкой , может и стервочка , только скрытая . Сколько завистников вокруг Катерины.


Посмотреть вложение 34274
Туфельки не у мм случайно одолжила? Или наоборот.
 
Они не считают её ровней))

А при мысли, что именно Кэтрин станет королевой, пусть и консорт, и им придется перед "низшей" всю жизнь реверансы делать, совсем "настроение портится". Видимо поэтому и сошлись с мегусей. Ну она и отблагодарила. От всей широкой души.
 
А еще говорят, что славянки быстро стареют. А британки? С днем рождения Женечку, хорошенькая она у них самая и наименее противная из всех Йоркских. Но на лицо и 38 можно дать...
 
А еще говорят, что славянки быстро стареют. А британки? С днем рождения Женечку, хорошенькая она у них самая и наименее противная из всех Йоркских. Но на лицо и 38 можно дать...
А мне, наоборот, кажется, что славянки, в общей своей массе, выглядят моложе своих лет. А вот британки из-за типажа внешности выглядят старше, но, в определенном возрасте, как-будто перестают стареть и выглядят без изменерий много лет. Мама Кейт - лучший тому пример.
 
А мне, наоборот, кажется, что славянки, в общей своей массе, выглядят моложе своих лет. А вот британки из-за типажа внешности выглядят старше, но, в определенном возрасте, как-будто перестают стареть и выглядят без изменерий много лет. Мама Кейт - лучший тому
По-моему они по разному выглядят))
 
По-моему они по разному выглядят))
Конечно, по-разному! Но я привела её для примера. Ферги упоминать смысла не имеет из-за её изматывающего образа жизни))))). Просто по опыту работы с британками - мне тяжеловато определять их возраст до 30-35 (думаю, что старше) и после 50 ( думаю, что моложе).
 
Евгения в инсте поблагодарила за поздравления и поделилась чудесными фото. 😍
"Спасибо за вчерашний день рождения, любовь ... Я получила лучший подарок, о котором только могла мечтать !!"
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-24-23-59-51-296.jpeg
    Screenshot_2021-03-24-23-59-51-296.jpeg
    167,8 КБ · Просмотры: 90
  • Screenshot_2021-03-24-23-59-29-910.jpeg
    Screenshot_2021-03-24-23-59-29-910.jpeg
    307,1 КБ · Просмотры: 68
Думаете? Как-то обидно,что ли. Кэтрин за много лет доказала,что главное не "чистота или пародистость" крови по рождению, а поступки
Никому, к сожалению, кроме народа, она ничего не доказала. Если бы главными были поступки, то не было бы этого закрытого аристократического общества.
 
Никому, к сожалению, кроме народа, она ничего не доказала. Если бы главными были поступки, то не было бы этого закрытого аристократического общества.
Хм, с чего бы тогда Кэтрин называли снобом? Она не аристократичного происхождения,а вот сёстры - да, но о них подобных высказываний я не встречала. Но, раз на то пошло, пусть тогда Евгеша полной ложкой кушает от своего чистокровного родственничка (ведь в отличии от него,Кэтрин ей ничего гадкого не делала)
 
Назад
Верх Низ