"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 765 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фото твиттер


фото твиттер
Оказывается, что приложение принца Гарри BetterUp wellbeing стоит ошеломляющие $499 (£364) в месяц. И это не всем по карману.
А теперь по порядку: герцог Сассекский стал работать в BetterUp в качестве главного Импакт-директора. BetterUp обеспечивает коучинг благополучия, в первую очередь для сотрудников крупных компаний, с акцентом на “внутреннюю работу”.
То есть принц Гарри продвигает приложение, которое следит и помогает улучшить психическое здоровье сотрудников.
Гарри заявил, что лично нашел эту услугу “бесценной” и сделал ее доступной для всех сотрудников Фонда Archewell, который он основал вместе с Меган. До недавнего времени приложение BetterUp было доступно только крупным корпорациям, но теперь оно позволяет индивидуальные подписки.

фото твиттер


фото твиттер
Его стандартная цена на одного человека составляет $499 (£364) в месяц, хотя сниженное предложение “ранних процентов” в размере $249 (£181) доступно до конца 2021 года.
Приложение использует искусственный интеллект для мониторинга умственной работоспособности человека в ряде областей и предлагает персонализированный коучинг (обучение, тренировки по-русски), чтобы помочь пользователям “расширить свои возможности”.

скрин приложения


скрин приложения
Вот таким образом принц Гарри решил бороться с психологическими проблемами. То есть пока не заплатишь - помощи не получишь. Конечно же, Гарри вовсю сейчас рекламирует приложение, говоря о том, что его тренер очень помог ему, дав хороший совет и свежий взгляд на ситуацию.

Приложение от принца Гарри BetterUp wellbeing оказалось платным и не всем по карману


А теперь моя любимая рубрика, комментарии британцев:
Надеюсь, он уже скачал приложение и заплатил за Меган.
ButterUP выглядит как приложение для корпоративных психопатов и нарциссов!
У вас должны быть серьезные психические проблемы, чтобы заплатить такую сумму наличных, особенно если знаете, что имеете дело с принцем Гарри, который не знал, что делать со своей психически больной женой.
Ничего себе, у вас не должно быть никаких мозговых клеток, чтобы подписаться на это, и сколько же платят этому тупице.
Заплатив такую сумму, человек будет нуждаться в помощи психического здоровья... Это цена ипотеки.
Принц успешно помогает народу расстаться с честно заработанными деньгами.
 
Последнее редактирование модератором:
Если коротко, то лишенцы ждали извинений, денег и прочих плюшек.
Но.... все прошло непродуктивно. Подробностей непродуктивности нет. И Мегры не наблюдается вот уже почти месяц.
А значит, совсем ничего не получили.
На сохранении лежит... чего уж там... drag
 
Наверное, это не пирог, а кекс. Кексы пекут на масле растительном или молоке. Но почему он такой плоский🤔
Да у них все cake - и торт, и пирог, и корж, и кекс. :)
Я с кулинарной точки зрения не заморачивалась, просто перевела комменты. Мне они смешными показались, хотела вас развлечь :)
 
Мне понравилось, как колумнистка Джейн Мур об этих стремительных родах Зары написала:
« Ну, не сказать, что Майк Тиндалл очень сентиментальный, не правда ли? Как только Зара родила его сына ( третьего ребёнка пары) в ванной, он довольно быстро вернулся к своим делам. «Как только сын родился, его завернули, положили к Заре на грудь, я сразу вернулся в телевизионную комнату смотреть гольф,» - объяснил Майк.
Мне встречались мужчины, которые были более эмоциональными когда курьер привозил еду на дом!” :)
Этот Майк Тиндалл вообще странный. Рассказ из нескольких предложений, только один раз на подкасте и поделился.
Да тут мыльную оперу можно было на пару месяцев замутить, чтобы из каждого утюга со слезами и соплями.
 
Наверное, это не пирог, а кекс. Кексы пекут на масле растительном или молоке. Но почему он такой плоский🤔
Пирог типа тарта - тонке тесто (часто песочное) с кремом-ганашем. Очень распространенная выпечка в штатах. Тут лимонный. Думаю вкусный. Куда там оливковое масло вводилась не представляю, все же для выпечки чаще сливочное или маргарин используют. Вообще оливки фаршированные лимонами отличая закуска. Может пирог соленый? Есть же пироги с мясом или квашенной капустой? С другой стороны, шоколад с солью/перцем, соленая карамель, яблоки с сыром или базиликом - это оригинально и многим заходит. Так что пирог скорее всего вкусный, просто приготовлен явно не сиятельной.
 
Статья с неплохим разбором полетов Марклы.
.

Итак, она звалась Меган...​

Про эту даму не написал только ленивый. Каждый изложил свое виденье событий. В основном наша общественность на стороне Королевы и осуждает ее невестку. Я тоже осуждаю и вставлю свои пять пенсов в представление о том, что же там произошло во Дворце.
Поехали.
Давайте освежим в памяти малость деталей. Все факты из публичной прессы и официальных источников.
Когда Гарри встретил Салли, то бишь Меган? Согласно их совместного интервью познакомились они на вечеринке в июле 2016 . После того, как любимая подруга просветила Мегги о положении Гарри в обществе, он немедленно показался ей милым. Приложив все усилия, чтобы понравится принцу, она через неделю знакомства напросилась с ним в Ботсвану. Где это чудное место?! В Африке. Рядом с Намибией и Зимбабве. 70% территории Ботсваны это пустыня Калахари. Выходов к морю нет, т.е. пляжи и коктейли со льдом отменяются. Что же забыла там третьесортная актриса с претензией на желание роскоши? Ну вы и вопросики задаёте!)))) Отбыв каторгу в Ботсване, Мегги немного подержала себя в руках. Крепилась-крепилась, но не выдержала, и сообщила миру через свой Инстаграмм, что да, отхватила она кусок тортика и лопните все от зависти. 31 октября 2016 это стало достоянием мира. Все таблоиды взорвались известием, что у Гарри новая девушка. Время шло. Мегги, чтобы не спугнуть удачу, кардинально поменяла имидж, стала одеваться а-ля Кейт, закрыла все свои проекты, занесла в черный список неудобные знакомства, выпилилась из интернета. Короче была очень милой и покладистой. Но Гарри молчал, как танк. Более того, настоятельно просил не светиться перед фотографами и интервью не давать. Ему хватило участи матери. Но Мегги нужна была слава! 36 лет. В категорию "А" она не перейдет никогда. Значит надо дожимать принца, иначе останется у разбитого корыта с грошевыми заработками в каком-нибудь варьете. И Мегги пошла с козырей. Снялась для глянца, где дала интервью и заявила, что они с Гарри очень любят друг друга и они пара. Сказать, что это не прилично и так не принято делать в высшем свете, это ничего не сказать. Но Гарри смолчал.
Из свободных источников


Из свободных источников
Наконец...она дожала его и в ноябре 2017 заполучила-таки кольцо на палец. Ну, а потом завертелось.... Платье, выбор нарядов для мамы, список гостей на свадьбу и так далее. В середине мая 2018 года Меган облегчённо выдохнула в часовне Святого Георгия. Они поженились.
Сейчас она уверяет, что это был спектакль. И на самом деле они в этой часовне просто изображали свадьбу, т.к. за три дня до этого поженились.
Вполне верю. Мегги могла пойти на такое хотя бы ради того, чтобы не дрожать, как осиновый лист, что Гарри с подачи родственников в последний момент сорвётся с крючка и отменит свадьбу.
Знала ли она что такое королевский двор, папарацци, обязанности? Да конечно знала.
Однако, проблема Меган в том, что она американка. Она продукт своей страны. Эта женщина, которая родилась и выросла с мыслью, что ей все можно. Ее так воспитали. Она, с непрошибаемой самоуверенностью гражданки "Сияющего Града На Холме" на полном серьёзе думала нагнуть королевскую семью. Понимаете?! Она считала, что главное это захомутать Гарри, а там она их всех построит. Она была уверена, что на нее не будут распространяться правила дурацкого этикета КС и какие-то там обязанности. Она собиралась жить весело, на широкую ногу, наслаждаясь богатством и положением.
И когда она сейчас уверяет всех, что находилась буквально на грани нервного срыва и помышляла о самоубийстве, это такая чушь собачья, что и словами не передать!
Да она в бешенстве была, а не о самоубийстве думала! Её стали таскать на какие-то мероприятия, сто лет ей не нужные, где постоянно была эта идеальная Кейт. Вменять обязанности и указывать на правила. Ей стали тыкать в нос тратами на шпильки и помады и опять-таки ставить в пример эту ненавистную, бережливую Кейт. Она, которая так старалась изображать из себя светскую даму, ни черта и ни о чем не знающая, не ведающая, что такое этикет и приличия, вечно попадала впросак. А папарацци вездесущи. То каблуки грязные, то волосы немытые, то платье скособочено, то колготки перекручены и не того оттенка. Она решила, к черту колготки и опять не так. Нельзя с голыми ногами... Закатывая истерики Гарри и угрожая ему то выкидышем, то преждевременными родами, она постепенно делала жизнь во дворце невыносимой и их отселили из Кенсингтона подальше. Однако Меган ещё больше выбесилась. Потому что коттедж Фрогмор был ещё большим отстоем с ее точки зрения, чем предыдущий Ноттингем. Она-то рассчитывала, что будет жить в Букингемском дворце, потеснив малость королеву. Или уж на худой конец в Кенсигнтонском дворце, где жила мать Гарри, принцесса Диана и где живёт эта проклятая Кейт с Уильямом. А тут какой-то Фрогмор. Меган ударилась во все тяжкие. Пресса и общественность укоризненно качали головами, подсчитывая траты и наблюдая битву инстаграммов Кейт и Меган. Гарри, пытаясь сгладить эффект от своего "слона в посудной лавке", уделял королевским обязанностям огромное количество времени. Видимо, чтобы по меньше дома бывать.
Ну и дальше мы все помним. Рождение Арчи, "или я или они", побег из Лондона, сначала в Канаду, где им дали пинка под зад, а потом в Америку.
Меган сначала расстроилась, но потом решила сварганить фирму " Безенчук и сыновья", т.е. нажиться на королевской семье и зарегистрировала в Англии товарный знак Sussex Royal. Она решила продавать под этим брендом все что только можно, от пива до косметики и трусов, причем по всему миру. Но Королева хмыкнула и дала ей по рукам, заблокировав все начинания "юной" предпринимательницы. Меган взвыла. А на что она будет жить?! И зачем ей тогда стареющий и лысеющий Гарри, без денег?! С грехо́м пополам, забеременев второй раз, она-таки заставила Гарри расчекрыжить кубышку, завещанную ему покойной матерью. Ну и заодно самой деньжат срубить, рассказав душещипательно про злых и коварных Виндзоров.
Кстати по поводу цвета кожи.... Я так думаю, что если и был действительно факт такого разговора, что мол кто родится да какого цвета...,то я знаю, кто этот вопрос мог задать. Только Принц Филипп. И к гадалке не ходи. Это очень в его духе. Можете мне поверить. Ну, а если нет, то забейте в поисковик "выражения принца Филиппа". Вам там высветятся его цитаты.))) Более не политкоректного человека в высших эшелонах власти ещё поискать. Так что он вполне мог такое отмочить. И именно потому, что он родной дед и сейчас одной ногой в могиле, Гарри не называет его имени. Мегги бы назвала, ей-то что. Но муж удавит и лишит денежек))) поэтому сказала "А", а "Б" говорить боязно.
Вообще же, я лично считаю, что Мегги пытается натянуть сову на глобус. Ну какая она темнокожая! В каком месте?!Лишь бы примазаться к тренду. Слегка смуглая девица, с вполне европейскими чертами лица закатывает глаза и изображает обморок на пустом месте. Ну конечно. Мы прям верим))))
Сейчас, по прошествии времени, с момента их свадьбы, многое забылось. Вроде всего два года прошло, а вот поди ж ты. Наверно, потому что в мире бушует короновирус и финансовый кризис. Люди разоряются, людям есть нечего, люди гибнут от инфекции, где уж тут помнить перепитии жизни Сассексов. Но я вас уверяю, если вы на досуге поднимите публикации и фотографии за два года, то вы определенно сделаете выводы о лживости, продажности и нахрапистости этой герцогини. Да она что угодно сделает и скажет за деньги!
Устоит ли монархия Англии после этой расистской бомбы, брошенной Мегги в Королеву? Да конечно устоит. И не такое бывало. Меган хоть и думает, что собаку съела на интригах, но она и представления не имеет о силе и возможностях Королевы. Мадам Лилибет сожрет ее с потрохами и не подавится.
 
Последнее редактирование модератором:
И у католиков,пока
Те же короли частенько обменивались принцессами. Хотя короли это отдельная песня. В "Унесенных ветром" в одной семье планировались 2 пары - Эшли с Мелани и Чарльз с Милочкой. И вроде никого это не смущало. А книга писалась, когда свободы нравов еще не было. Те же свадьбы близнецов во вполне себе церквях (не знаю каких конфессий), порой показываемых по тв.
 
Еще меня интересует свадебный подарок Тревора:
после 7 лет отношений, совместного проживания и свадьбы на Ямайке, он дарит новобрачной роль в сериале, который снимается на в ЛА, а в Торонто, где она и застревает на 7 лет.
Тогда как его жизнь пролегает между ЛА и НЙ.
Оригинально!
Все счастливые семьи похожи друг на друга...


PS: посмотрела в Вики - первый сезон снимали 3,5 месяца, остальные, не думаю, что намного дольше, но тем не менее, ММ предпочла оставаться в Торонто постоянно.
Вроде писалось раньше, что роль планировалась проходная на пару серий. Но Мега влезла в койку то ли к режиссеру, то ли к продюссеру.
 
Пирог типа тарта - тонке тесто (часто песочное) с кремом-ганашем. Очень распространенная выпечка в штатах. Тут лимонный. Думаю вкусный. Куда там оливковое масло вводилась не представляю, все же для выпечки чаще сливочное или маргарин используют. Вообще оливки фаршированные лимонами отличая закуска. Может пирог соленый? Есть же пироги с мясом или квашенной капустой? С другой стороны, шоколад с солью/перцем, соленая карамель, яблоки с сыром или базиликом - это оригинально и многим заходит. Так что пирог скорее всего вкусный, просто приготовлен явно не сиятельной.
Та не... В сладкую выпечку довольно часто добавляют растительное масло вместо растопленного сливочного масла или маргарина. Чаще рекомендуют использовать именно оливковое, а не просто растительное, но это не принципиально. "Плюшка от мемки" выглядит как бисквит/кекс, ароматизированный лимонным соком и цедрой, посыпанный сверху сахарной пудрой. Без начинки. Обычная плюшка к вечернему чаю или внезапному приходу гостей. Если честно, я плохо представляю, как можно было додуматься доставить выпечку, себестоимость которой 8 -10$, за несколько сотен километров, потратив сотни долларов на её доставку. рукалицо Это какой-то театр абсурда и нелепейшее действие. Её pr-специ просто вредители какие-то. oy!Я бы ещё хоть как-то поняла этот фарс, если бы утка собственноручно доставила свою "шедевру". Или просто бы заказала выпечку в соседней с офисом этой организации кондитерской. Но думаю, что мы опять видим попытку подражать Кембриджам, у которых не так давно на кухне КП выпекались десерты, отправленные в какой-то патронаж. Но у Кембриджей эта организация находилась сравнительно недалеко, так что посылка была логичной. А у мемки - всё опять как не у нормальных человеков. sm50
 

фото твиттер


фото твиттер
Оказывается, что приложение принца Гарри BetterUp wellbeing стоит ошеломляющие $499 (£364) в месяц. И это не всем по карману.
А теперь по порядку: герцог Сассекский стал работать в BetterUp в качестве главного Импакт-директора. BetterUp обеспечивает коучинг благополучия, в первую очередь для сотрудников крупных компаний, с акцентом на “внутреннюю работу”.
То есть принц Гарри продвигает приложение, которое следит и помогает улучшить психическое здоровье сотрудников.
Гарри заявил, что лично нашел эту услугу “бесценной” и сделал ее доступной для всех сотрудников Фонда Archewell, который он основал вместе с Меган. До недавнего времени приложение BetterUp было доступно только крупным корпорациям, но теперь оно позволяет индивидуальные подписки.

фото твиттер


фото твиттер
Его стандартная цена на одного человека составляет $499 (£364) в месяц, хотя сниженное предложение “ранних процентов” в размере $249 (£181) доступно до конца 2021 года.
Приложение использует искусственный интеллект для мониторинга умственной работоспособности человека в ряде областей и предлагает персонализированный коучинг (обучение, тренировки по-русски), чтобы помочь пользователям “расширить свои возможности”.

скрин приложения


скрин приложения
Вот таким образом принц Гарри решил бороться с психологическими проблемами. То есть пока не заплатишь - помощи не получишь. Конечно же, Гарри вовсю сейчас рекламирует приложение, говоря о том, что его тренер очень помог ему, дав хороший совет и свежий взгляд на ситуацию.

Приложение от принца Гарри BetterUp wellbeing оказалось платным и не всем по карману


А теперь моя любимая рубрика, коммента Мы верим в лучшее, что есть у человечества. Потому что мы видели лучшее в человечестве. Мы испытывали сострадание и доброту. И от наших матерей, и от чужих».рии британцев:
Надеюсь, он уже скачал приложение и заплатил за Меган.
ButterUP выглядит как приложение для корпоративных психопатов и нарциссов!
У вас должны быть серьезные психические проблемы, чтобы заплатить такую сумму наличных, особенно если знаете, что имеете дело с принцем Гарри, который не знал, что делать со своей психически больной женой.
Ничего себе, у вас не должно быть никаких мозговых клеток, чтобы подписаться на это, и сколько же платят этому тупице.
Заплатив такую сумму, человек будет нуждаться в помощи психического здоровья... Это цена ипотеки.
Принц успешно помогает народу расстаться с честно заработанными деньгами.
Если не прокатит, то вновь достаёт знамя "Диана" , неистово машет им :
" Мы верим в лучшее, что есть у человечества. Потому что мы видели лучшее в человечестве. Мы испытывали сострадание и доброту. И от наших матерей, и от чужих».
Короче, гоните бабки , смерды!
 
Из интернета:
Филип не хочет иметь ничего общего с Н и даже предлагает удалить его из генеалогического древа
Вообще, это был бы грамотный ход - Филипп и британский парламент потребует удалить Гарри из линии наследования (думаю, именно это имеется в виду в источнике), Елизавета подчиняется, типа нехотя и «они останутся любимыми членами семьи и бла-бла-бла... » и наш Хаврон со своею Хавроньей остаются не у дел. 😀
В конце, концов, не для того Филипп этот институт поддерживал всю жизнь, чтобы Харий со своей профурсеткой все за пару лет похерили.
 
Издание Ok Magazine выдвинуло интересную теорию о том, как Дворец во главе с Королевой готовит ответный ход скандальному интервью Меган и Гарри. Точнее, работа этом направлении уже началась и приносит первые плоды. Ведь никто не говорил, что роялс начнут давать ответные интервью и публично оправдываться, о нет-нет. Королевские эксперты уверены, что не стоит ожидать, что этот скандал, который порочит честь монархии и знаменитой королевской семьи просто так замнут. Королева действует совсем по-другому: тонко, планомерно и с величайшим достоинством. Ее Величество постепенно воплощает план по подрыву доверия к Меган и Гарри, дискредитируя их и тем самым показывая общественности, кто есть кто на самом деле.

Ответный ход Королевы: Елизавета II готовит план подрыва доверия к Меган и Гарри, выдвигая вперёд Уильяма


Скупое заявление от королевской семьи после интервью содержало в себе 61 слово, в котором был очевидный намек на то, что воспоминания у всех разные, и что семья помнит историю пребывания Меган и Гарри во дворце совсем иначе. Это был первый и начальный этап ответного хода.
Далее королевский журналист Ройа Никхах опубликовала развернутую биографическую статью о старшем брате принца Гарри - Уильяме, разместив материал в уважаемой газете Sunday Times. Статья называлась "Другой брат", где на контрасте с инфантильным и вечно недовольным Сассекским Уильям предстает мужественным, положительным и приверженным королевскому долгу - идеальный образ будущего короля. Это ход номер два.

Тоже мне, король! Лучше бы парик себе купил!.. Или хотя бы одолжил у Меган...


"Тоже мне, король! Лучше бы парик себе купил!.. Или хотя бы одолжил у Меган..."
И это не говоря о многочисленных публикациях в британской прессе, разоблачающих и опровергающих правдивость историй Меган и Гарри (ну тут будем считать, что Королева ни при чем).

Ответный ход Королевы: Елизавета II готовит план подрыва доверия к Меган и Гарри, выдвигая вперёд Уильяма


Вслед за этим герцог Кембриджский снимает видео о психическом здоровье для организации Comic Relief, а после в видеообращении вместе с Кэтрин они выражают благодарность волонтёрам организаций, занимающихся искоренением предубеждений и пренебрежения к людям с проблемами психического здоровья. Общественность прекрасно уловила подкол в адрес Меган, выставляющей королевскую семью, как холодную и равнодушную.

Давай на раз-два-три: Меган,are уou o'key?


"Давай на раз-два-три: Меган,are уou o'key?"
Активность Кембриджей, появляющихся на мероприятиях в школах, больнuцах и Вестминстерском аббатстве также была оценена общественностью, как демонстрация силы, заботы, единения с народом и несомненной сплочённости внутри королевской семьи. Уверенность, спокойствие и невозмутимость роялс вызывает уважение у подданных. И похоже, что это только начало.

Ответный ход Королевы: Елизавета II готовит план подрыва доверия к Меган и Гарри, выдвигая вперёд Уильяма


По мнению журнала Ok Magazine, Королева "сталкивает своих двух внуков лбами", подвергая их публичному сравнению. Перед нами рисуется два образа: один идеальный во всем, ответственный человек долга, а второй - капризный и зависимый от своей жены инфантил, который ради выгоды подставляет своих родных под удар и порочит на весь мир монархию. Такая пиар-стратегия способна продемонстрировать миру, что монархия останется символом и оплотом Британии и будет служить народу, а все жалобы Меган и Гарри - всего лишь ребячество, направленное на получение выгоды от королевской семьи, и их нельзя воспринимать всерьез.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще, это был бы грамотный ход - Филипп и британский парламент потребует удалить Гарри из линии наследования (думаю, именно это имеется в виду в источнике), Елизавета подчиняется, типа нехотя и «они останутся любимыми членами семьи и бла-бла-бла... » и наш Хаврон со своею Хавроньей остаются не у дел. 😀
В конце, концов, не для того Филипп этот институт поддерживал всю жизнь, чтобы Харий со своей профурсеткой все за пару лет похерили.
начинать компанию стоит с герцогского титула - как требуют жители Сассекса
 
Вообще, это был бы грамотный ход - Филипп и британский парламент потребует удалить Гарри из линии наследования (думаю, именно это имеется в виду в источнике), Елизавета подчиняется, типа нехотя и «они останутся любимыми членами семьи и бла-бла-бла... » и наш Хаврон со своею Хавроньей остаются не у дел. 😀
В конце, концов, не для того Филипп этот институт поддерживал всю жизнь, чтобы Харий со своей профурсеткой все за пару лет похерили.
Филипп, наверное, требует не только удалить Гарри из линии престолонаследия, но и вообще лишить его некоторых важных частей тела (не головы sarcastic). А уж что он хотел бы сделать с профурсеткой Мегрой, я бы с большим удовольствием послушала.
 
начинать компанию стоит с герцогского титула - как требуют жители Сассекса
Если заберут титул герцога, они станут использовать титулы принца и принцессы.
Так что отнимать надо именно титул принца, у них там ещё какой-то титул барона оставался, вот им пусть и пользуются, так и быть :)
 
Если заберут титул герцога, они станут использовать титулы принца и принцессы.
Так что отнимать надо именно титул принца, у них там ещё какой-то титул барона оставался, вот им пусть и пользуются, так и быть :)
ну, не знаю... так она герцогиня Меган Сассекская, а будет принцесса Генри Виндзор, никакой Меги
 
ну, не знаю... так она герцогиня Меган Сассекская, а будет принцесса Генри Виндзор, никакой Меги
Она велит себя называть просто “принцесса Меган», она ж скромная у нас....😂
 
Со всем согласна. Пробросил Трамп это чудо-юдо в своё время. А как еще и президентом стал, видно и совсем крышу сорвало у Мегры. Такая возможность стать первой леди из-под носа уплыла. Вместо нее красуется какая-то Меланья. Мало Катьки, так еще эта красавица форсит. Все хлебные заняты, еле урвала себе шестого недоразвитого. Тут недолго умом сдвинуться. Что и наблюдаем.
А у Дональда хороший вкус. Для сравнения: Королевишна и ее горничная.
20190422-melania-35.JPG
20181023-meg2.jpg
У меланьи хоть и у самой с прошлым не все так радужно (я подозреваю что она и сама из эскорта), тем не менее с каким достоинством она всегда держалась! Как выглядела! Её весь срок Трампа обсирали за любой шаг, даже её сына единственного. Куда там этой засранке в мятом до неё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу