"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 775 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох..с этими мумзиными размерами..пришлось встать и идти к Гуглу, и просить "Гугл, дорогой, покажи как это, когда 95, оно же с(видимо, так имелось ввиду) и 63" и вот что он мне показал: фото, похожее на ту, что мы все прекрасно знаем, Настя Каменских, параметры 97-65. Наша-то худее будет)) Моника Белуччи по молодости имела параметры 92-61. Не дотягивает маленько 🤷 на мумзе, видать, метрическая система сломалась - другого объяснения не могу найти
 

Вложения

  • Screenshot_20210330-103400~2.png
    Screenshot_20210330-103400~2.png
    725,5 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_20210330-103443~2.png
    Screenshot_20210330-103443~2.png
    916,8 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Какой же Гарри лох!
Интересно,как реагировали другие члены БКС на ее страстные взгляды?
Странно, странно...
Этот мужчина вроде бы не в её вкусе, судя по её нынешним и прошлым кавалерам 🤔
Хотя да, страстный взгляд, вот бы на Гарри так смотрела, а не щенячьим взглядом 😂
 

Вложения

  • with anthony joshua.jpg
    with anthony joshua.jpg
    587,5 KB · Просмотры: 86
В Монтесито резко подешевела недвижка. Налетаем, дамы, всем форумом вскладчину, тогда убежит уже сама Мракла! :LOL:
Денег папа не дает,но вертолет вместо такси. Бедные,бедные...
 
Последнее редактирование модератором:
Братья встречаются лицом к лицу впервые за год

Прошло 386 дней с тех пор, как королевских братьев Уильям и Гарри в последний раз видели вместе на публике. Но враждующие братья собираются воссоединиться для того, что было объявлено «крупнейшим поединком в королевской истории!»

Согласно хорошо осведомленным инсайдерам, герцог Сассекский планирует вернуться в Великобританию для переговоров по кризису.
В последней попытке в частном порядке разрешить «сложный семейный вопрос», журнал понимает, что семья обратилась к 36-летнему Гарри и ясно дала понять, что ему необходимо присутствовать на экстренном саммите в поместье Сандрингем. .

Они хотят разобраться в этом раз и навсегда», - говорит один из дворцовых инсайдеров.
Тайная поездка Гарри обратно в Лондон произошла после того, как телеведущая Гейл Кинг просочиламь в сеть подробностей о частном телефонном разговоре между Гарри и Уильямом всего через несколько дней после того, как Сассексское интервью с Опрой Уинфри вышело в эфир.
«Я действительно позвонила им, чтобы узнать, как они себя чувствуют», - сказала своим зрителям Гейл, одна из самых близких подруг Меган. «Это правда, Гарри разговаривал со своим братом, и он тоже разговаривал со своим отцом. Мне сказали, что эти разговоры не были продуктивными ».

Решение Гейл раскрыть информацию на публичной платформе - предположительно с разрешения Гарри - стало последней каплей для королевской семьи, которая уже была «глубоко огорчена» последними обвинениями в их адрес.
О том, что Меган и Гарри необходимо публично проветрить свое грязное белье, королевский эксперт и писатель Анна Пастернак сказала : «Это ужасно и полностью потакает своим желаниям. Вся семья будет чувствовать себя незащищенной и неудобной ».
Близкие друзья говорят, что 38- летний Уильям был искренне шокирован, узнав, что его разговор с Гарри попал в заголовки газет.

С тех пор советники дворца распорядились, чтобы в дальнейшем все королевские коммуникации с Сассекс контролировались изнутри.
«Гарри и Меган были внесены в список контактов с« высоким риском », и семью предупредили, что каждый разговор, текст и электронное письмо с парой или их партнерами будет записываться.
«Это сделано для того, чтобы юридически защитить их от новых ложных претензий. Никто из членов семьи не сомневается в том, что все, что они скажут, будет транслироваться на канале CBS с Гейл на следующее утро, поэтому они принимают дополнительные меры предосторожности » , - сообщает другой источник.

В последний раз семья созывала саммит с участием высокопоставленных членов королевской семьи вскоре после того, как Меган и Гарри объявили о своем уходе. Так закончатся ли усилия на мирных переговорах?
«Принц Чарльз попытается примириться, что, к сожалению, не подходит для Гарри», - предсказывает королевский экстрасенс Салли Морган .
Если начали и правда записывать теперь разговоры с Мумзяриками , то молодцы, давно пора иметь свои доказательства обратного
 
Посмотреть вложение 34855

А что вон то? Где рука ее лежит и с другого бока.. непонятненько.. или опять она какую-то часть гардероба теряет по дороге 😆😆
Там нет ничего лишнего. Там просто пузо и много пива или вина..спешит бежит в уборную))) талия да,есть сантиметров 85-90.
 
В воскресенье герцогиня Сассекская потребовала от Mail извинений на первой полосе после того, как выиграла судебный процесс против них. Вот как они это сделали:

ДВА года назад мы напечатали отрывки из частного письма герцогини Сассекской и ее отчужденного отца, доброго, заботливого человека, который стал настоящей жертвой всего этого.

Отрывки были напечатаны добросовестно. Мы понятия не имели, что г-жа Маркл чувствовала, что ей есть что скрывать, отчаянно пыталась помешать публике увидеть ее истинное лицо и побежала в суд, как это делают преступники. И нам за это очень жаль.

Мы искренне извиняемся перед г-жой Маркл за ее ошибочное мнение о том, что эта газета сделала что-то не так, и сожалеем, что она такая хрупкая снежинка тысячелетия, что то, что может быть классифицировано только согласно британским законам как «подшучивание», было воспринято так плохо.

И снова нам очень жаль. Мы не хотели извиняться и прилагали все усилия, чтобы этого не делать.
Мы также должны извиниться перед Кейт, герцогиней Кембриджской королевой народных сердец, за страдания, причиненные столь неблагодарной эгоистичной подделкой невестки. Как всегда, Кейт остается восхитительной, чудесным контрастом и никогда не подаст на нас в суд.
Пожалуйста, простите нас за нашу неуклюжую попытку спасти великую королевскую семью Великобритании от уничтожения американским нарушителем, который загипнотизировал нашего бедного принца. Мы только чувствовали, что наши читатели, которые никогда не забывали эту убогую Уоллис Симпсон, этого заслужили.
Наконец, мы очень сожалеем о том, что Меган носит смертоносные украшения, постоянно травмировала сотрудников Palace, крича на них, превратила коттедж Frogmore в секс-таверну и проехала на белом Fiat Uno по Парижу вечером 31 августа 1997 года.
Мы действительно такие, извините.
 
Если не шутка, то извинения классные. Умный человек поймёт.
И херцагиню новоявленную поддели знатно

Интересно, апелляцию газеты подали?
Как-то больше на шутку похоже. Такие извинения,что больше новых оскорблений. Газета стала бы так подставляться? Хотя мне ооочень понравилось!
 
Люцифер Морнинг Стар - дьявол и звезда Нетфликс!
Леди, Люцифер прекрасный мужчина. Да, со своими пороками, но как он сам говорил: люди в своих проблемах любят кого-то винить, и почему-то обычно винят меня.
Так что не надо тут его в компанию к Мумзе приписывать... Более того, Мумзя о таком мужчине могла бы только мечтать, что уж говорить о перерезании)) Люцифер, как человек умный откажется от такого действа, в конце концов, Мега столько вер сменила, что если антихреста и родит, то непонятно для какой веры.
 
Как-то больше на шутку похоже. Такие извинения,что больше новых оскорблений. Газета стала бы так подставляться? Хотя мне ооочень понравилось!
А почему нет? От газеты потребовали извинений. Извинения в тексте имеются, и даже в большом количестве. sm50Браво!!!А уж тон извинений никто требовать не может. В особенности в ситуации с мемкой.... Я надеюсь, что это оригинальный текст. 🙏
 
В Монтесито резко подешевела недвижка. Налетаем, дамы, всем форумом вскладчину, тогда убежит уже сама Мракла! :LOL:

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров




Роб Лоу срочно продает дом рядом с Сассекскими


Роб Лоу срочно продает дом рядом с Сассекскими

После того, как с контейнерами Сассекских в тихий городок миллионеров и звезд потянулись туристы и папарацци, многие любители покоя и тишины остались явно недовольны соседством с Меган Маркл и принцем Гарри. Их раздражало всё- от того, что туристы спрашивают не их автограф, а где дом Меган и английского принца, что принц использует как такси вертолет, что стаи дронов теперь атакуют безмятежные зеленые рощицы в их приватных садах и пролетают над их спальнями. Пришлось даже закупать соколов и ястребов для того, чтобы они сбивали пронырливых дронов!

голливудская кинозвезда покидает свой дом в Монтесито


голливудская кинозвезда покидает свой дом в Монтесито

Об этом, так и срочно продавших свои виллы в Монтесито знаменитостях я писала осенью здесь в блоге.
Сегодня же Forbes пишет, что голливудский актер Роб Лоу вынужден так же в срочном порядке выставлять напродажу свой любимый дом в шаговой доступности от шато Маркл и Гарри. В свое время он покупал его за 45 ( кто пишет за 47) миллионов долларов…

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров



Оценил актер свою роскошь совсем недорого- в 22,5 миллиона долларов. Причем недавно отметивший свое 57-летие актер, которого вы знаете по фильмам и сериалам, решил продавать свое жилье неожиданно для риелторов- как можно побыстрее…

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров



Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров



Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров


Увы, не всем такое соседство оказывается по душе- и люди продают недвижимость дешевле, чем ее покупали…

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров


Многие местные очень раздражены ажиотажем вокруг Сассекских и готовы найти пусть не столь комфортабельное, но более тихое жилье…

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров



А как обустроились Меган и Гарри в своем многомиллионом особняке- все подробности я рассказывала здесь.
Интересно, кто будет следующим?
Да какие там дроны и журналисты.. дроны летают якобы, а фото Арчи нет..кому Гарри с Мумзей надо то, скорей всего опять они с феерверками гуляют день и ночь , а по утрам может пьяные дебоширят 😆, вот и шок у соседей.. видеть образ Мумзи с утра 😆😆😆
 
Там нет ничего лишнего. Там просто пузо и много пива или вина..спешит бежит в уборную))) талия да,есть сантиметров 85-90.
А кто-то спорит? Талия точно есть, только она в свою хозяйку и скромно, стесняясь прячется от любопытных взоров. "Приватность во всём" - Девиз жительницы Монтесито!
 
Посмотреть вложение 34855

А что вон то? Где рука ее лежит и с другого бока.. непонятненько.. или опять она какую-то часть гардероба теряет по дороге 😆😆
Огооо, какая лыжа получилась! Это я про левую милю в движении. Левая стопа это=1,5 правой.
 
Журналисты такие сказочники : Меган очень любит надеть красивое платье, взять мужа под руку и отправиться в театр на Вест-Энде.
Ага, верим! Вот прям так и ходила по театрам и ни один папарацци её не сфтографировал.
Дамы, простите меня! Знаю что уже много раз это обсуждалось, но не могу сдержаться. Талия оказывается у Мумзи ЕСТЬ!!! Да ещё какая!!!
Врет как дышит!!! Нет там даже близко 64 см, минимум 74
 
В Монтесито резко подешевела недвижка. Налетаем, дамы, всем форумом вскладчину, тогда убежит уже сама Мракла! :LOL:

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров




Роб Лоу срочно продает дом рядом с Сассекскими


Роб Лоу срочно продает дом рядом с Сассекскими

После того, как с контейнерами Сассекских в тихий городок миллионеров и звезд потянулись туристы и папарацци, многие любители покоя и тишины остались явно недовольны соседством с Меган Маркл и принцем Гарри. Их раздражало всё- от того, что туристы спрашивают не их автограф, а где дом Меган и английского принца, что принц использует как такси вертолет, что стаи дронов теперь атакуют безмятежные зеленые рощицы в их приватных садах и пролетают над их спальнями. Пришлось даже закупать соколов и ястребов для того, чтобы они сбивали пронырливых дронов!

голливудская кинозвезда покидает свой дом в Монтесито


голливудская кинозвезда покидает свой дом в Монтесито

Об этом, так и срочно продавших свои виллы в Монтесито знаменитостях я писала осенью здесь в блоге.
Сегодня же Forbes пишет, что голливудский актер Роб Лоу вынужден так же в срочном порядке выставлять напродажу свой любимый дом в шаговой доступности от шато Маркл и Гарри. В свое время он покупал его за 45 ( кто пишет за 47) миллионов долларов…

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров



Оценил актер свою роскошь совсем недорого- в 22,5 миллиона долларов. Причем недавно отметивший свое 57-летие актер, которого вы знаете по фильмам и сериалам, решил продавать свое жилье неожиданно для риелторов- как можно побыстрее…

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров



Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров



Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров


Увы, не всем такое соседство оказывается по душе- и люди продают недвижимость дешевле, чем ее покупали…

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров


Многие местные очень раздражены ажиотажем вокруг Сассекских и готовы найти пусть не столь комфортабельное, но более тихое жилье…

Еще один сосед сбежал от Меган и Гарри: в Монтесито началась текучка кадров



А как обустроились Меган и Гарри в своем многомиллионом особняке- все подробности я рассказывала здесь.
Интересно, кто будет следующим?

Леди, я фсё понила! Мегарики - вампиры. Они не только в зеркалах не отражаются, но и на фото-видео не фиксируются, ежели на то нет их высочайшей воли!!!
Не верите? А как еще объяснить, что тучи дронов и толпы папарацов выгоняют с насиженных мест соседей, но ни одной фоточки светлейших наших нигде нет? Только те, что они сами заказали. У человеков так не бывает. Значит что? Значит мегарики не человеки, воть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу