"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 781 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как следствие Гарри пошел к Меган и рассказал ей об этом, а та предсказуемо разыграла карту расизма чтобы не потерять Гарри.»
И как всегда, перевернула всё с ног на голову, понаврала, а теперь, когда правда вышла наружу, опять будет выкручиваться. Слово Анны, королевской принцессы с хорошей репутацией, против этой дворовой девки.
Чуть ли не каждое слово из их интервью опровергается фактами, от ить врунишки.
Видимо, ранее мадаме всё её враньё сходило с рук, никто не хотел связываться, а тут раз за разом ей говорят:"Вы неправильно помните. Было так"
 
Недаром Анна - любимая доча Филиппа.
Лучшая Королева!
6e00c7a8ae3c126c1ade516043a3dca0.jpg

Мудрая и справедливая!

images.jpg

Я старый солдат и не знаю слов любви!

Гаррия и жену его в Тауэр!

c99ceea7e8cfe8081b2221010df39594.jpg

- Тетя Аня!
Может не нАда в Тауэр?
- Надо, Гарри!
Надо!
 
Последнее редактирование:
Простой комментарий англичан о деньгах Гарри.
Мы предполагали,что он не имеет доступа к основному капиталу,оставленному матерью,но похоже это не так.
И деньги при аппетитах Меган вполне могли кончиться,тем более после покупки дома!
.
Остаток имущества принцессы Дианы, именуемого "остаточным имуществом", был оставлен в равных долях принцу Уильяму и принцу Гарри. Акции должны были находиться в доверительном управлении до тех пор, пока каждый принц не достигнет 30-летнего возраста. Каждый принц получил доступ ко всем доходам от своего траста, когда ему исполнилось 25 лет, а также право изменить окончательное распоряжение своим Трастом, если что-то останется на момент его смерти.


И принц Уильям, и принц Гарри достигли 30 - летнего возраста. Принцу Уильяму исполнилось 30 лет 21 июня 2012 года, а принцу Гарри-15 сентября 2014 года. Каждый из них унаследовал свою долю оставшегося имущества прямо и без дальнейшего доверия. Подсчитано, что на момент 30-летия каждого принца их акции остаточного имущества стоили 10 миллионов фунтов стерлингов каждая или около 16 миллионов долларов
США.

Чарльз не имеет никакого контроля над этими деньгами. Имущество Дианы не вернулось к нему, когда она умерла. Она могла распоряжаться им по своему усмотрению.

Самое интересное, что Уильям и Гарри начали получать доход от своей доли Траста, когда им исполнилось 25 лет. Поскольку Гарри исполнилось 25 лет на 2 года позже Уильяма, у его Траста было два дополнительных года для того, чтобы его доход был добавлен к основному капиталу (конечно, финансовые менеджеры или те, кто управляет трастовыми инвестициями, получают свои гонорары).

Но когда им исполняется 30 лет - а каждому далеко за 30, - каждый из них унаследовал свою долю оставшегося имущества прямо и без дальнейшего доверия.

Это означало, что они могли получить доступ к директору или делать с деньгами все, что им заблагорассудится. Он больше не был защищен трастом. Это были их деньги. Если Гарри захочет потратить все до последнего цента, он сможет. Это не домыслы. Таковы действительные условия завещания Дианы относительно ее наследства.

Когда Диана получила миллион Икс при разводе, то, без сомнения, предполагалось, что она вложит его и будет жить за счет дохода. Если сумма, которую она получила, иногда оценивалась в 27 миллионов, а она оставила 17 миллионов, то она потратила немного, но нет никаких доказательств, что она это сделала. Она не покупала загородного поместья, и в ее имении не было недвижимости стоимостью в миллион долларов, артефактов или движимого имущества. Так что есть основания полагать, что деньги, которые она оставила своим сыновьям (что бы это ни было), она получила при разводе.

Чарльз не может просто прийти и сказать: "Хорошо, я буду контролировать это поместье, ограничивать их доход от него после того, как им исполнится 25, и настаивать на сохранении его в качестве Траста после того, как им исполнится 30". У него нет права голоса.

Компания, которую держит Гарри, включая его самую долгую девушку, приучила его думать, что доход от 10 миллионов или около того-довольно маленькая картошка, даже с такими привилегиями, как пособие от отца и бесплатное жилье и богатые друзья. Интересно, он заходил туда и прожигал что-нибудь после того, как ему исполнилось 30?

Это называется "баланс" имущества Дианы, потому что она оставила отдельные, относительно скромные завещания своим крестникам, включая вещи сентиментальной ценности, а Пол Баррелл получил 50 тысяч. Затем она оставила многие из своих личных артефактов Уильяму и Гарри, чтобы делать с ними все, что им заблагорассудится, но, как я прочитал, она подумала, что они могли бы использовать их для финансирования своих благотворительных организаций, и она направила эти 100 тысяч в фонд "бенефициарный траст", чтобы начать его. Я представляю себе, не знаю, музейные экспонаты и прочее в качестве фандрайзеров или торжественные вечера (также фандрайзеры) с участием ее вещей. Но на самом деле, кажется, они тоже могут делать с этим, что хотят.

После того, как Траст бенефициара и отдельные завещания были разделены поровну между Гарри и Уильямом, без какого-либо права голоса со стороны Чарльза, если они не спрашивали его мнения или совета.
В этом может быть и плюс: если злой папенька отрежет от доп финансирования, злая бабушка перестанет платить зарплату за работу в брошенных патронатах, а матушкины деньги подойдут к концу то не исключено, что нашего принца вернут в конверте на историческую родину - не может же сиятельная процветать на копейки его зарплаты!

Останется без штанов и с алиментами, но живой - на сегодня это выглядит достаточно неплохим результатом, скажу я вам. И какое же счастье, что старший брат нормальный, извините!
 
Какая любовь к мамА!
Это ж именины сердца!)

Эта парочка мне Верку СердЮчку с мамашей напоминает,
Только Верка -то мамку любит)


Есть еще чудесный ролик про жену-друга
 
Последнее редактирование модератором:
Анна не воспитывала Харю, так что это не она. Ой, неужто имелась в виду королева?
Воспитывала.
На руках гаденыша носила.

620x462_1_d0a7ae860f85371e562ca4ab5cef35d4@1000x745_0xac120003_1101236201598818054.jpeg

Наверное, мама Ди нашептывала- Анька, гадина- дочка королевская.

А ты, сыночка, настоящий Король!
 
В этом может быть и плюс: если злой папенька отрежет от доп финансирования, злая бабушка перестанет платить зарплату за работу в брошенных патронатах, а матушкины деньги подойдут к концу то не исключено, что нашего принца вернут в конверте на историческую родину - не может же сиятельная процветать на копейки его зарплаты!

Останется без штанов и с алиментами, но живой - на сегодня это выглядит достаточно неплохим результатом, скажу я вам. И какое же счастье, что старший брат нормальный, извините!
Возможно.
Но- он принц!
И это не изменить.
Только этим сейчас и кормиться будет.

Здравствуйте! Я -принц!

ТЬфу на него!
 
И как всегда, перевернула всё с ног на голову, понаврала, а теперь, когда правда вышла наружу, опять будет выкручиваться. Слово Анны, королевской принцессы с хорошей репутацией, против этой дворовой девки.
Чуть ли не каждое слово из их интервью опровергается фактами, от ить врунишки.
Видимо, ранее мадаме всё её враньё сходило с рук, никто не хотел связываться, а тут раз за разом ей говорят:"Вы неправильно помните. Было так"
Все врут, конечно. Но, посмотрите, какая вакханалия началась со всеми этими просветленными и отмененными. Кто же это такой или такие, что запрещают говорить правду о двух отщепенцах.
Ведь многие журналисты признаются, что на них оказывается давление, чтобы ослабить критику в адрес Сассексов, что в Америке, что в ВБ. Кто же такую отмашку дал?
 
Дамы, какая же она разная!!!!!! Вот, ей Богу, как есть инопланетянка!!!!! Обычный человек так не меняется на фото и ноги не выворачивает как кузнечик. Никогда не думала что на старости лет поверю в инопланетян drag king2. Интересно а фэйри, троли и эльфы есть?
"Фэйри" точно есть. Она его в детстве напилась. popcorm1Не по назначению , видать использовала. Потом письмо Хиларии написала. А злобный Джонсон и Джонсон заколдовал дитя невинное, и пошло-поехало превращение "цветуечка аленького" в "чудище поганое".focus
 
Все врут, конечно. Но, посмотрите, какая вакханалия началась со всеми этими просветленными и отмененными. Кто же это такой или такие, что запрещают говорить правду о двух отщепенцах.
Ведь многие журналисты признаются, что на них оказывается давление, чтобы ослабить критику в адрес Сассексов, что в Америке, что в ВБ. Кто же такую отмашку дал?
поживем-увидим
 
А чего ж их тогда двоих выпихнули из ВБ?
Или это была маленькая ссора, а потом сладкое примирение?
Так и всё равно у неё обувь всегда была неопрятная
Что-то не клеится здесь
image34.jpg
Пока по этим газонам на шпильках до кустов доберёшься...
Думаю, в Ноттингем коттедже Гарри скорее всего по соображениям безопасности жил. А Меган в Сохо - из принципа, после Кенсингтонского дворца в сараюшку возвращаться не хотела, да и свобода действий больше.
 
Prince Hazza (твиттер):
Люди платят 499 долларов за мою помощь#BetterUp . Я поделился мудрыми словами, которые сказал мне дедуля, когда я был в депрессии:

1. Возьми себя в руки, говнюк!
2. Перестань быть таким прбудившимся, рыжий дурачина!
3. Слезь с задницы!

Я люблю помогать людям.
 
Посмотреть вложение 34918
Пока по этим газонам на шпильках до кустов доберёшься...
Думаю, в Ноттингем коттедже Гарри скорее всего по соображениям безопасности жил. А Меган в Сохо - из принципа, после Кенсингтонского дворца в сараюшку возвращаться не хотела, да и свобода действий больше.
А мне кажется,что подъезд к дому- асфальтирован.
На фото видно- овал клумбы-газона.

Или Рёйчел на короткой дорогой - по прямой добирается к машине?!
 
не исключено, что нашего принца вернут в конверте на историческую родину
Морем в контейнере и с накладными животами - один под голову, вторым накрыться.

Интересно, о чем мамодо в тот момент бачила))
Что у неё теперь тоже есть голос.
 
Леди,нашла причину того,почему у Меган на всех официальных выходах были грязные каблуки!
Англичане писали ещё год назад,что она после ссоры с Кембриджами переехала не во Фрогмор,а с Маркусом в Сохо в Бабингтон-Хаус (это дом Сохо), а Генри-в Нотт-Котт.
Вокруг дома в Сохо нет асфальта,а везде газоны.
Поэтому ее шпильки всегда были в грязи.
То есть она как съехала из Ноттингемского коттеджа в Сохо, так там и жила до самого отбытия в Канаду?
 
Кентерберийский объявился

Архиепископ Кентерберийский
@JustinWelby
· 2 ч.
Для меня было большой честью иметь сегодня днем телефонную аудиенцию с Ее Величеством Королевой. Я смог рассказать ей о работе @churchofengland во время пандемии и пожелать ей счастливой Пасхи. Пусть Бог и дальше благословляет и защищает ее и ее семью.

И выставил во так такое фото (за окном пирамида?)

Народ в комментах говорит, что это Он находится в Старом дворце на территории Кентерберийского собора. Это руины аббатства позади него.
 

Вложения

  • FA9563EC-1003-4054-95F3-D69D66045539.jpeg
    FA9563EC-1003-4054-95F3-D69D66045539.jpeg
    131,7 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
А мне кажется,что подъезд к дому- асфальтирован.
На фото видно- овал клумбы-газона.

Или Рёйчел на короткой дорогой - по прямой добирается к машине?!
Конечно подъезд для авто есть, м.б. горничной для Меган в Сохо не нашлось, а самой туфли чистить западло.
 
Эта песня хороша, начинай сначала:
отсиявшая опять планирует рожать дома:

БКС не оплатил ей медицинскую страховку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу